--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расскажите про пуховики Odri. Есть обладатели?

Одежда
2553
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KashTanchik
03.10.2016
Сезон пальто заканчивается, теперь я хочу пух. Вживую ни разу не щупала, стоят они своих денег, чем так замечательны?
Мне нужно что-то для пробежек с работы в садик за ребенком и обратно, на зиму (не на морозы). Чтоб все было максимально закрыто, накинул на платье и в путь.
Вот навскидку 2 пуховика: 1й одри 36 тысяч, второй не помню фирма 12. Почему такая разница?)
ПС Еще помню, давно видела эти куртки на СП, сильно дешевле, чем в магазинах. Там оригиналы или нет, кто в теме?
тя ж на юг выгнали, сама говорила)
Я бы с удовольствием, но нет)) Вы меня с кем-то перепутали.
и правда с химвхамвдым перепутал) а хотели бы что б выгнали?)
Cashmere
03.10.2016
У меня есть. Странный пухлый пух этого производителя. С короткими рукавами)), ну да я известный прагматик). Так вот если бы не рукава, пуховик очень тёплый. Даст фору монклерам, и даже Woolwich. Но он у меня объемный, а на вашей картинке похож на тонкий.
Прикольный) Я хочу что-то более классическое сейчас, чтоб не ломать голову с чем носить.
Ыыы, у меня такой же )))) зелёный ведь?
Cashmere
04.10.2016
Ага)) собираюсь к нему рукава новые связать. Штатные мне совершенно коротки. Ну и вообще))). И фотку что ли давайте)
Чо его показывать, он точно такой же )))
Cashmere
06.10.2016
Ну дык не в пакете, а на живой модели)
Это зимой!
Cashmere
06.10.2016
Я зимнюю прошлогоднюю откопала))
что-то я не фоткалась в нем прошлой зимой...
У меня есть, покупала пух и шапку комплектом. Холодный, мне не понравился, но покупала на беременность, расклешенный, больше не носила.
И ещё повелась на скидки и цапнула такой, но с моим , 164 ростом, смотрелся не очень, подарила свекрови.
Больше на холодную осень он что ли получается?
По мне, так до -5, не более. И не стоят они таких денег, уж лучше, действительно add купить.
Esenka
04.10.2016
У меня есть пуховые штаны Одри. Как помню покупала их за 12 тыс и жаба очень душила. Но отработали на все 100% и продолжают
То делать. У мужа есть лёгкая куртка - нормально себя показывает. Мерила на себя их куртки, даде хотела купить - спасибо форуму - отговорили. Имхо за эти деньги можно купить что то более приличное. Я люблю ADD итальянские
Спасибо, посмотрю что за ADD, не слышала про такую фирму.
Cashmere
04.10.2016
Я ещё herno люблю. Может они, конечно, немного дороже.
Мне не нравится носить пуховики. У меня один-единственный существует исключительно для пробежек из дома в магазин за продуктами и бутылкой рома.)
tchainka
04.10.2016
А в чем зимой ходишь?
Ну, прошлой зимой я ходила преимущественно в том, в чем ты меня видела той же осенью, если помнишь. Остальные пальто совсем не на зиму. Думаю, разжиться к этой зиме еще классическим пальто-дафлкот. А то начала ощущать недостаток, да и ради эксперимента - не было у меня такого никогда.)
tchainka
04.10.2016
Пальто помню, но в нем же, наверное, холодно? А вот дафлкот на зиму очень годная идея, мой (если со свитером) выдерживает до минус 20.
Оно одно из самых теплых. Со свитером до -20 тоже в принципе носится нормально. Меня сейчас голова больше беспокоить стала - мерзнет.
tchainka
04.10.2016
Шапки трудная тема, ага. Но у дафлкота вроде положено быть капюшону.
tchainka писал(а)
положено быть капюшону

Именно!
А мне зимой в пальто неуютно(
гюрз@
04.10.2016
Я-бы купила,ради эксперимента,но у них размерный ряд только до 54:((так слышала достаточно позитивные отзывы.
fresh77
04.10.2016
Постою, послушаю.... Пока продолжаю носить свой тривиальный САВАЖ (дай ему ,Господи,долгих лет жизни) уже 4 год... Заглядываюсь на ОДРИ,но пока жабка сидит на моей груди и дууушит(((
Как сезон пальто заканчивается??? Я ещё даже и недоставала пальто из шкафа..
Я тоже еще пальто не надевала. Думается, каштанчик надеется, что с пухом отношения сложатся куда более удачно, нежели с пальто.)
Cashmere
05.10.2016
Может быть дело не совсем в погоде? Я в пальто зимой не просто мёрзну, а даже представить себя не могу. Может быть все мои пальто недостаточно тёплые в принципе. А может советское детство и юность откликаются. Когда мы были вынуждены носить именно зимние пальто. Чудовищно тяжёлые. На вате). Точнее на ватине или как там его. Поэтому моя одежда межсезонья и зимы это пуховики. Тем более сейчас на этом рынке вполне разнообразно, если поискать. Сейчас перманентно ищу пуховик оверсайз. Пока нашла только кучу картинок с показов и ноль конкретики.
Я сама выросла на крайнем севере и много знаю о тяжелой одежде в принципе.)
В пуховиках мне объемно и некомфортно. Хотя я тепло люблю и какую-нить парку, например, рассмотрела бы для себя. Жаль, в ближайшее время не собираюсь в Канаду, а где, хотя бы тут в Мск примерить того же Гуся я так и не разобралась - лень.
А пальто - это прям моя одежда, но да, зимой холодновато иной раз, спасает то, что я немного мазохистка.)
Esenka
05.10.2016
В НН гусь был в ТЦ Новая Эра, вроде так он называется. На повороте с М шоссе в Сормово
Вот как. Не знала.) Но мне пока это не ближний свет. Но буду иметь в виду под НГ, если здесь вырваться так и не смогу. Спасибо.)
Esenka
05.10.2016
А, вы не в НН) думала здесь. Но все же лучше погуглить перед поездкой. Они там точно были-я сама ходила мерить, но было это года 3 назад) может все...
Cashmere
05.10.2016
У меня не гусь есть но woolrich, парка. И красивая серо-голубая, и енот окладистый... но ношу ее только по чисто утилитарным случаям. С семьёй прогуляться, например. В прочей жизни.... не знаю страшненькая она какая то)), и простенькая что ли. Денег, к слову, стоила приличных. И гусь недалеко ушёл). Даже покажу слайд), по мне я в вулриче хуже чем я же в том самом одри. Причём в последнем это единственная модель которая на мой взгляд заслуживает внимания. Муж меня в этой зеленой куртке кличет принцессой Леей из звёздных войн. Все остальное там насмерть девочковое на грани с девочкой которая состарилась)).
А мне и надо, чтоб парка выполняла роль чего-нить неприметного и простого, но теплого изредка надеваемого в особо холодную погоду. Ну или там на дачу съездить, или для прогулок зимой за городом, или в парке.) Но я и слабо себя представляю в пуховике, что на картинке топикстартера - не в моем стиле.
Cashmere
05.10.2016
Тогда да, тот самый Woolwich или гусь, parajumpers туда же будут в самый раз. Они даже и выглядят почти одинаково и не меняются год от года.
О , Параджамперс открыла для себя в прошлую зиму, теплее ни чего не встречала и не убиваемый.
Скажем так: сезон хотения пальто закончился) Пока буду думать-выбирать, уже морозы наступят. Ну и не сложилось у меня в этом году с пальто, да.
Аналогично. Впереди минимум два месяца польт. :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.