--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а где вы одеваете Ваших мужчин (или они сами одеваются)

Одежда
1178
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
жадора
16.09.2017
Интересуют именно магазины в НН
гюрз@
16.09.2017
Молодой мужчина выбирает классику в "Ван клиф ",все остальное:джинсы классические в "Настоящие джинсы из Америки"(на Рождественской),рубашки и лонгсливы -U.S.Polo,обувь в Фаби и Рандеву,спортивка в Пуме.
Взрослый мужчина носит всё тоже самое,но разбавляет "Paul&Shark"(куртки,поло,пуловеры),и спортивка Адидас лучше сидит)
а где у нас U.S.Polo?
В Меге
гюрз@
18.09.2017
Аааааа ,в интернете:)))Но,в оф-лайне видела только в *Березка-стор*
funfatcat
18.09.2017
Ван Клиф? мммм... ван лаак, мэй би? у них и женская часть вполне.для офиса.
гюрз@
19.09.2017
Неа,Ван Клиф-фирменный отдел в Меге(деловые мужские костюмы,питерская марка )
funfatcat
19.09.2017
не понимаю я прикола наших производителей называться с явной аналогией иностранным маркам, да еще почему-то ювелирной в данном случае. Ну да пусть их, каждый захватывает рынок как может. мой одевается сам. Зато мне дает советы ) в марках не разбирается, но считает, что дорого может стоить только обувь на каблуках ) потому что непонятно, за что столько, если их нет, мужская логика, чо )
анекдот:
женщина: да ты знаешь, на какую сумму мне надо только косметики?! крема, тушь, тени, все остальное!!
мужчина: а мне не надо, я и так красивый
В НН в магазинах дипломат иногда нахожу одежду фирмы Digel, это немецкий бренд, по качеству не уступает( а порой и превосходит) Boss, но по цене более адекватной. С обувью в НН беда совсем.
Ines
19.09.2017
В основном в Массимо Дутти (оба - и старший и младший)
Спортивку - в инет-магазине Найк коллекцию Майкла Джордана заказывают с человечком)
Джинсы они оба не носят от слова совсем...
С обувью у нас проблемы, да(((
Чаще всего Экко и Геокс, иногда старшему баскони подходит
Мне нравится одежда мужская в массимо. Но вот размеры там маленькие (((
Ines
19.09.2017
Мне тоже нравится, женская вот не всегда там нравится, да и на женскую цена бывает неадекватная
У меня оба небольшие) младший вообще самый маленький размер брюк берет - 34 вроде как)
Libreta
19.09.2017
Одевается сам :) Покупает в основном в магазинах Massimo Dutti, The Windsor Knot, Van Cliff, Henderson, U.S. POLO Assn, Tom Tailor, Calvin Klein, Настоящие джинсы. Спортивную одежду любит Reebok из-за кроссфитовской линейки. С обувью сложнее, да и не в НН она обычно покупается.
tchainka
19.09.2017
Libreta писал(а)
Одевается сам

Это вам повезло. Я обычно веду весь процесс вплоть до примерки. В том же хендерсоне в интернет-магазине заказываю доставку в конкретную точку и обеспечиваю явку пациента. Понятно, что раньше он как-то одевался сам, но.
Libreta
19.09.2017
tchainka писал(а)
Это вам повезло.

Не считаю это каким-то особенным достижением для взрослого человека :) Мы можем вдвоем по магазинам ходить и я подскажу, а чаще он один все необходимое выбирает и покупает.
tchainka
19.09.2017
Конечно, это не достижение, и каждый так или иначе это умеет. В общем, я готова этим заниматься в рамках внутрисемейного распределения труда, но при этом не настаиваю на игре "затащи-меня-в-магазин-если-сможешь".
как сказать. примерить сначала размер поменьше, потом побольше, потом опять прежний, потом в другом магазине тоже самое, потому вернуться в первый и по кругу - вот где достижение взрослого человека ...женского пола - ходить следом, зрить и высказываться - что лучше село
Libreta
19.09.2017
Мне не знакомы такие метания у мужчины, всегда выбирает быстро и берет сразу, без осмотра других вариантов. И, в отличие от меня, чётко представляет за чем пришёл.
Очень повезло! Моего можно загнать в магазин только когда из единственных штанов самое ценное гляди того уже вывалится. Причём я эти штаны в час ночи должна умудриться выкрасть постирать да так, чтобы в 6 утра уже в них идти можно было! Моя самая большая мечта это не отпуск на море и не килограмм бриллиантов - а двое штанов у мужика! *рыдает*
почитал тему.. понял что на то, чтобы быть стильным, я денег ещё не накопил.. ):
да и ващще забыл когда последний раз чОт покупал.. хотя, нет! носки в Ашане на прошлой неделе (:
Вот лучше б сдали рыбные места не пафосные)
дык Ашан же (:.
везет. а женских нормальных там нет
вот даже по носкам эта песня - у мужиков всё гут..а женское всё дорого и нормального нет (: (шутка если чО.. мало ли)

меня пробег по фанте с каждым годом всё более вгоняет в уныние.. такое впечатление, что везде ровным слоем намазали примерно одно и то же.. исходя из тенденций.. а найти что-то вне навязываемой моды практически невозможно..
всё более и более складывается впечатление, что стало как в СССР.. вроде всего дохрена..но если присмотреться это "дохрена" как-то уныло однообразно..
нет-нет, давайте все тут обидятся на всякий случай, мало ли
п.с. просто женские носки стало модно делать короткие, нафиг они мне нужны. а длинные унылого цвета и гномичьего размера
может купить мужские??!!!
Королева Белочек писал(а)
может купить мужские??!!! ...
ни в коем случае.. если мужские носки покупают и потом носят тётки, у них вырастают усы и уменьшается грудь!!
тогда отказать
п.с. не больше ниче не отрастает ведь??
про что знал - написал (:
Королева Белочек писал(а)
может купить мужские??!!!

А почему бы и нет? Я вот покупаю и ничего - усов нет, а пышногрудостью я и раньше не отличалась.)
черные-серые не ношу
вырастить ничего не боюсь)
А кто говорил про черные и серые.) Там все гораздо разнообразнее.)
клетки и рисунки в тех цветах мне тоже не очень
5 карманов, сплав, автоджек, раьфрингер. Главное, чтобы удобно, прочно и функционально.
foxy-girl
20.09.2017
Henderson, Ramsey (в Лакшери Стор) - это для деловой одежды и кэжуал, остальное где встретится. Обувь - Рандеву.
(.)
20.09.2017
Офигеть, у вас мужчины подобрались! Шмоточники и Модники)) я буду непопулярна. Мой муж простой в плане стиля, одевается в масс-маркете, причем зара для него не в сезон скидок психологически уже дорого. Натуральные материалы? Нет, не слышали. Бренды? Мне и так хорошо. У меня бзик на настоящие джинсы, и он, копируя, купил как-то LTB. Это была самая дорогая его покупка;))
И вообще, я в плане тотальной помощи женщин в отношении стиля мужчин скорее шовинист. Одно дело - подсказать, посоветовать, направить, если просят. Другое - это одевать мужа, бойфренда, сожителя (маленькие сыновья не в счет). Однажды я плотно дружила с одним очень модным товарищем - работали вместе, тусили. И как-то зашла речь об одежде. Я наделала ему кучу комплиментов о том, как он классно и продуманно выглядит. 'Меня одевает девушка - я захожу в примерочную, она приносит охапку вещей, меряю, берем или не берем'. По интернету тоже заказывает. И тут как-то моё восхищение ушло, вернее переместилось в сторону девушки))
гюрз@
21.09.2017
Я забыла про Кэмэл,муж оттуда джинсы и рубашки очень уважает,там и пиджачные пары кэжуал можно подобрать,вот если ваш мужчина 54-56-58 и ему нужен не деловой костюм,а на каждый день, чтоб удобно и прилично,то вам туда))
Мой одевается в Пуме, Богнере, Юс Поло Асн, Паул Шарке, Айсберге, Пепе Джинс, Кельвин Кляйне, в Этажах иногда бывает в аутлете Лакшери , обувь в Рандеву, есть несколько пар Баскони и Рикер.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.