--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Аскот

Общая
735
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Прелестная традиция и актуальное событие, достояние истории и возможность для всех желающих подышать одним воздухом с королевой, повод выгулять свои наряды и посмотреть на чужие, тотализатор на цвет шляпки королевы - всё это Аскот.
Не могу пройти мимо.
Классика и нестареющая классика (мне кажется, она вообще не изменилась за последние 20 лет)
гюрз@
21.06.2018
Истинная леди в любом возрасте леди...
Несомненно. Особенно если сделать безупречные зубы. Это я не злословлю, а преклоняюсь и пытаюсь вычленить в образе то, что позволяет ей оставаться леди всегда.
Какие они обе шикарные.
О, да. И Камилла не отстаёт
забавные у нее веснушки)
По-моему, очень милые :)
LukA
27.06.2018
Какой цвет и как шикарно подобрано!
О, да. Вообще считанные разы видела живых женщин, которых жёлтый не убил
Тяжёлый перебор
Левый наряд напоминает костюм для трайбла.
Правый напоминает сноуборд тяжёлой судьбы
Ага, а ногти оборяться)
LukA
27.06.2018
Рога ветвистые.
Ле скандаль и фрондёрство: цвет цилиндра Чарльза не совпадает с цветом сюртука, а Эдвард надевает один и тот же галстук седьмой год подряд
tchainka
21.06.2018
Зато у дам шляпочки без всякого лишнего выпендрежа :)
А галстук у Эдварда интересный. Тоже такой хотела бы.
Вот какой он меседж несёт, интересно, из года в год :)
Дамы вообще - не придраться, как на подбор
tchainka
21.06.2018
Может, просто привязывается к вещам, кто знает :)
Ему идет. У него очень какое-то неоднозначное лицо. Фига в кармане :)
Вот да. Не знаю, что он хотел сообщить миру, но я не могу не видеть в нём вот этого подтекста ангельского сплина :)
tchainka
22.06.2018
Блин, да он просто прелесть же :)
В нем даже хочется заподозрить актерский талант :)
present
29.06.2018
Татьяна вы мне сегодня опять приснились! вели прямой эфир в инста. а на заднем плане пел Филиппыч. Из спальни. Басом. *mocking*
tchainka
29.06.2018
Ыыыыы :) Но у него баритон :-D
present
29.06.2018
как у Кобзона? *write* *mocking*
tchainka
29.06.2018
Ну, скажем, он примерно настолько же лысый :-D
tchainka
21.06.2018
Они чудесные. Каждый раз, когда я это вижу, поговорка mad as a hatter приобретает дополнительный смысл, но это благородное безумие :)
О, да. Кстати, знаю в Москве, например, группу энтузиасток, посещающих ипподром с аналогичной тщательностью. Очень мне жаль, что у нас в стране исчезли, например, бега русских псовых борзых.
tchainka
21.06.2018
А у них в Англии есть?
Пока ещё есть, но год от года теряют популярность. Охоту на живых зайцев вообще Парламент запретил в начале 2000-х. Самый знаменитый лондонский кинодром закрылся несколько лет назад... В общем, думаю, недолго им осталось, скоро грейхаунды вздохнут свободно :)
tchainka
21.06.2018
А красиво бегут.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.