--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Гюрза RIP.....

Общая
1760
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, вчера Галя умерла.
Очень хотелось верить что ошарашившая с утра информация - нелепая ошибка и речь об однофамилице... Увы, нет. Быстро-развившееся онко.
Пока слов нет, кроме "Покойся с миром, дорогая..."
16ninelll
05.12.2019
Сильная, красивая, стильная... бесконечно, бесконечно печально...
tchainka
05.12.2019
Кошмар какой :(
Невозможно поверить, она была такая живая. Пусть ей будет там хорошо.
Просто невозможно...
Ужас((((
Ines
05.12.2019
Наташа написала - я не могу поверить... просто ужасно... ребёнок сын третий курс, у нас дети-ровесники...
Пусть земля будет пухом...
Finka
05.12.2019
Бесконечно жаль, как так-то...
Ужасная новость.
Земля пухом.
Сильная женщина была
О господи. Покоя ей
Уже несколько часов кручу в голове эту печальную новость.
Кажется, не так давно виделись с Галей, потом она меня домой подвозила, и мы чудно поболтали.
Она любила женские посиделки, хотя нечасто удавалось выкроить для них время в ее очень плотном рабочем графике.
Мне кажется, будет правильно и уместно, если мы встретимся небольшим кружком желающих в память о Гале.
Не обязательно срочно, по мере возможности и графиков. Как вам такая идея?
...и не говори, пересеклись буквально месяц со считанными днями назад, почти случайно тут в моих края, куда она оказывается по работе ездила регулярно- а вот не встречались до той поры. И предположить нельзя было что прощаемся по сути.

...Маш, думаю да, её супруг написал о времени и местах прощания/похорон/поминок, но это уже завтра, немногие с работы днём смогут, да и верно ли оно..
Там родственники и коллеги, а с нами ведь у Гали совсем другой был кружок, узкий и с разговорами, от проблем службы и быта как-то переключающими..

Наверное правильней будет, если отдельно выберем день и час повидаться, вспомнить.. Спишемся все тут/ в Клубе ли.
Да, конечно, определимся.
Наверное, это было бы правильно. Скоротечности времени не уделяешь должного внимания. Год назад передавала Галине рыбок и обмолвилась, мол, неплохо бы по-нормальному встретиться, так вот и не вышло.
Очень, очень печальная новость.
Да, что-то давно мы не виделись, очень жаль, что повод такой грустный.
У неё был такой яркий инстаграм, такой... жизнелюбивый. Ещё недавно там были фотографии из поездок. Не вмещается в голову. Я с вами.
Мне будет очень не хватать ее комментариев.
Ines
05.12.2019
Действительно, давайте встретимся... давно не было встреч... хотя повод печальный
ruske
10.12.2019
Да, это очень правильно было бы.
Как неожиданно и ужасно. Соболезную всем близким. Вечная память.
Какой ужас!!! Невозможно поверить
fresh77
05.12.2019
Частенько вспоминаю ее шуточки... Пумть земля тебе будет пухом....
Не верится( Такая позитивная, активная... Пусть ей там будет легко и хорошо...
Indi
05.12.2019
Соболезнования родным и близким...
Такая красивая, интеллигентная, с внутренней красотой и теплотой... очень жаль
Ужасно( . Соболезную. Сил родным и близким.
З.О.Я
05.12.2019
Галя, как же так....
Такая яркая. Очень жаль. Соболезнования.
Libreta
06.12.2019
Увидела эту тему вчера, но до сих пор не могу осознать и поверить ...как жаль! Несколько недель назад с ней общались, таким людям замены просто нет.
Пусть замля будет пухом
horntail
06.12.2019
Ужас.
Соболезнования родным.
St.NekT
06.12.2019
Светлая Память!
Не принимает разум печальную новость...
До сих пор звучит её голос в сознании.
Чистый, звонкий, жизнерадостный голос...
Покойся с Миром.
Светлая Память...
Соболезную близким. Земля ей пухом и светлая память память в сердцах всех тех, кто её знал
Esenka
08.12.2019
Нет слов... недавно видела ее.., в инсте были посты...
@ksi
10.12.2019
Соболезнования родным и близким...
Соболезнования родным и близким...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.