--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу шубу из чебурашки!

Что? Где? Почём?
840
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
St.NekT
27.10.2019
Осень влияет, да!:)
Надо мне шубейку из мутона, овчины или эко- меха.
Короткую, стильную, лёгкую.
Куда за такими чебурашками идти, где их искать?
Тулупы, норки, соболя не предлагать, надо то, что надо:)
Libreta
28.10.2019
Я в прошлом сезоне покупала шубу-кокон Barbara Alvisi, так как знаю что они очень хорошо носятся и чистку переносят. Сейчас видела у них появились и короткие модели.
St.NekT
28.10.2019
Ушла смотреть, спасибо!
jryj
29.10.2019
Libreta писал(а)
Barbara Alvisi

покупка только через инет, в НН нет отделов?
Дочка просит такую шубку )
Libreta
29.10.2019
Я изначально примеряла шубу в Мосве, но сразу не решилась купить...и заказала в итоге в инсте
купи пуховик, я тут такой толстенный видел ,прям лепота и в - 30 не замерзнешь, а что шуба ваша эта, только кошки будут следом бегать чуя своих
St.NekT
28.10.2019
Тушкан! Ну куды мне толстенный пуховик?
(Поди, не на пруду сидеть, в дырку ледяную глядючи)

А на случай холодов есть у меня ватное одеяло, СССРовское.
В нём ни мороз, ни ветер не страшны.)))
я те завидую ,свое выкинул) Оно синего цвета вроде такого, не? Сверзу как шелковое, гладкое, а с другой стороны ширшавенькое) Кстати, рыбалка такая вещь заразная, особенно зимняя, стоит только попробовать и все, за уши не оттащишь.
St.NekT
29.10.2019
Кррасное у меня! Чисто- кумач!
У тебя, если синее- так может это пух был?
(Гуся, или полярной гаги какой?.... )
Буржуинские такие были. Не?)))

Зря выкинул. Взбить, взбодрить и упрятать до лучших времен.
Не те щас гаги! Ох, не те...)))
да оно уж на столько старое было что разваливаться начало, вата там была вроде, точно помню. Оч теплое, а у бабушки было да, из пера и пуха) Ща теплых то ж полно, есть и пух с пером, правда стоят немеренно)
У меня подруга в том году покупала карамельную( не знаю как ее цвет называется)Макс Мару, она классная, приятная в руках, довольно теплая( она всю зиму в ней пробегала) и в этом сезоне снова собралась носить ее, после химчистки не потеряла свой вид. Еще я видела в Твинсете и Патриции Пепе чебурашки, но они на фоне нее не очень, небо и земля.
Тоже хочу чебурашку уже второй год, но пока не встретила свою модель, вернее встретила, но она мне впритык по плечам(((
Indi
29.10.2019
Я покупала в прошлом году в ShiShi, у них шоурум на Студёной. Они в инсте писали через пару недель завезут (но неделя уже прошла).
Вообще на удивление теплая и функциональная штука. Единственное, я длинный халат брала без пуговиц, вот застегнутости иногда не хватало))) все таки эта красивая распахнутость не на наши морозы)
ну чо, купила?
St.NekT
03.11.2019
Ох, Тушкан...
Вё облазила. Всё перемерила...
Из готовых << чебурахов>> мне всё коротко.
Пошить - это лишние траты и заморочки. Да и умелиц нет.
В общем, расстройство одно...
купи се пролетариатсский пуховик и будет тебе счастье)
Ines
03.11.2019
Наташ, у меня есть одна умелица, но возможно туда очередь. Если будет сильно надо - напиши, кину контакт) а вообще конечно тебя в Чебурашке вообще не представляю, только в соболях) это без шуток
Indi
03.11.2019
Я свою именно шила под заказ, на мой рост найти рукава, которые будут не "девочка неожиданно подросла за лето" редкая фантастика. 2 недели подождала и усё было готово))
Ines
03.11.2019
А можно в приват примерную цену и из чего?
Indi
04.11.2019
Ок
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.