--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тоже шопинг интересует. Кипр.

Что? Где? Почём?
31
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
redlobster
15.05.2015
Что интересного можно найти там? Можно взять в целом весь остров, ибо все равно буду брать машину и колесить. )))
16ninelll
15.05.2015
Ничего! Кроме моря, воздуха, доброжелательности киприотов!)
Djoy
15.05.2015
много серебра. советую, просто, поездить по острову и получить удовольствие от хороших пляжей и тёплого моря. обязательно съездите в Маталу.
16ninelll
15.05.2015
Матала? Кипр?
Djoy
15.05.2015
заскок :-) Крит.
Indi
15.05.2015
+1 к ничего, и климат на мой взгляд не самый удачный, была там в июне запомнилась немилосердная жара днём , от кондея с 12 до 15 отойти было страшно. Разговорились однажды с официантом- армянином, он сказал, что в июле-августе там жить можно только в холодильнике))
Никакой шопинг абсолютно. В курортных городках товар, как- будто с Черкизовского рынка свезли или с нашего Канавинского. В Лимассоле есть ТЦ типа нашей Меги, но там ничего интересного и цены выше гораздо.
Шоппинг, говорят, есть только в лимассоле. Но я там не была:)
Главное, что на Кипре можно найти - отличные пляжи. Особенно в Протарасе. Монастыри и храмы тоже есть необыкновенные:)
С покупками так себе, но всегда ж чего-то хочется прихватить:)
Из моего опыта покупок... В ларнаке неплохая Zara, ассортимент с нашей сильно разнится. Покупала когда-то давно там пару пальтишек. В прошлый раз только платья, но у нас таких не было. Еще там был Guess, кажется. А вообще магазинов немного.
Там же понравился магазинчик с кружевами, где были куплены наволочки на подушки и детский зонтик.
В Паралимни маленький, но неплохой был аутлет Марк/Спенсер. Специально ехать не стоит, только если будете в этом городке.
Не по теме стильного, но вдруг кому пригодится:) Привозила медную ступу для специй (куплена в большом многоэтажном супермаркете в паралимни, название не помню). Покупала в разных местах специи, уже смешанные. Для ягненка, дзадзики и прочие. Очень!
Еще сироп рожковый. Но его не в сувенирных магазинах лучше, а в Organic shop. Там есть без сахара. Там же косметика и мыло.
Еще сладости. Марка магазинов, вроде, Zorpas
Да, в Протарасе же отличнейший винный магазин bootlegger.
И аквапарк - я лучше его аквапарка пока не видела. Название не помню, в районе айя-напы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.