--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте сковородку

Купить- что, где, как?
1135
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ёфь
09.09.2019
Всем привет! хочу купить сковородку с антипригарным покрытием, чтобы можно было жарить без масла. Посоветуйте какую-нибудь конкретную марку, проверенную месяцами готовки (а лучше годами). В магазинах-то сейчас почти все сковороды позиционируются как антипригарные, но по факту через месяц-другой начинают пригорать или трескаться (в общем - портиться). Это я по своему опыту - уже 4 моих не так давно приобретённых сковороды ждут очереди в утиль..
Альбин
09.09.2019
+2
Вот целая тема про сковородки была.
www.nn.ru/community/hobby/de...m_pokrytiem.html
Ёфь
09.09.2019
о, спасибо, буду изучать!
montagka
09.09.2019
Посуда кукмора линейка мраморная, идеально под ваш запрос
Ёфь
11.09.2019
Почему-то кукмора не подходит для индукционных плит, а у меня именно такая
montagka
12.09.2019
У них точно есть линейка для индукционных плит, может рассмотреть ее тогда? Мне понравилось в этой посуде качество литья, внешний вид, разнообразность размеров, цена, качество покрытия.
Даже сравнивала цены, заказать на сп или из фирменного инет-маг, цены получаются одинаковы
Иногда на эту посуду хорошие скидки бывают в " посуда центр" и ещё половину стоимости можно оплатить балами сбера
натусёк писал(а)
балами сбера

СПАСИБО имеете ввиду?
Да
Есть и для индукции, вы правы.
Я полгода назад купила, очень довольна! Я на СП брала.
Вот такая у меня
fedsp.com/catalog/home/dlya-...-35791302#true-3
Орг Тюня.
А Гипфелл вообще не понравилась, лёгкая какая-то...
Тоже с СП)
montagka
19.09.2019
Я вот начала присматриваться к "Ярославская сковородка", они сходны с кукмарой во всем, но есть несколько удобных видов и размеров, которых нет у кукмары, но на сп не собирают((
Не видела такие) Пойду гляну)
Суперские! Мне понравились. Изумруд хочу.
Вот тут можно купить, и сборов не нужно. Там переход на сайт, где можно заказать. Цены кстати очень демократичные.
vk.com/mr.skovorodkin
а где Вы к ней присматриваетесь? сейчас отзыв почитала, тоже захотела
montagka
08.10.2019
Пока только в интернете)
я что-то и в интернете не нашла, только отзывы, видимо плохо искала, другие фирмы почему то предлагает
montagka
08.10.2019
спасибки)
Ой..понравилась.. жду закупочку )) спасибо
Рада, что помогла)
А мне понравились всякие разные от Ярославской сковородки) Ещё отзывы почитаю, и хочу Изумруд))) Особенно жаровню.
Lissonka
17.09.2019
www.posuda-tupperware.ru/kastryuli/skovoroda-provans-20/

Вот эту уж больно хвалят. Только что-то рука не поднимается на такую дороговизну.
Как говорится, я столько не готовлю, чтобы так тратиться на посуду ;)
vladmir
17.09.2019
И заклёпки изнутри торчат.
Lissonka
17.09.2019
Так это ничему не мешает. У меня есть пара хороших по качеству сковородок, у которых тоже заклепки со стороны, на которой готовят, и они тоже покрыты антипригарным слоем.
vladmir
18.09.2019
А когда ширкаешь внутри - должно задевать (сам не пробовал, избегаю).
Lissonka
18.09.2019
А зачем ширкать, если не пристает ничего ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.