--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шарлотка на скорую руку.

22
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Glafiraa
30.11.2014
Дали рецепт шарлотки. очень быстро и вкусно. делюсь с вами рецептом:
1 пачка киселя размять .в другой посудине 3 яйца смешать с тремя столовыми ложками муки и 1 чайной ложкой чайной соды. все вместе сложить и вымешать . печь в духовке несколько минут. можно положить изюм .но с лимоном мне понравилось больше.а украсить можно как душа пожелает или совсем без украшения.
А лимон туда каким образом добавлять?
Glafiraa
30.11.2014
Мелко нарезала поллимона .и добавила в готовую массу.размешала - и в форму и в духовку.
Спасибо. Надо будет тоже попробовать. :-)
Фото в студию! )))
Glafiraa
30.11.2014
Сразцу не догадалась .а потом все съели. да. сама я не могу фото ставить на форум.
78628
30.11.2014
А почему Шарлотка? Общепринято, что шарлотка с фруктами-ягодами, вроде.

ЗЫ: моя шарлотка: 3 яйца, стакан муки, стакан песку. Люблю за то, что готовится очень быстро.
Glafiraa
01.12.2014
можно назвать как угодно -тортик например. и туда можно положить те же фрукты. а вашу шарлотку тоже возьму на вооружение и обязательно приготовлю.
78628
02.12.2014
Попробуйте! Я ещё добавляю щепотку соды, а яблоки посыпают корицей...
+ к Вашей шарлотке
если туда пару ложек столовых сметаны, вообще красота)
Glafiraa
02.12.2014
Здорово. у нас получился суп из топора. но шарлотка я думаю будет прелесть.
ys16
02.12.2014
Точно такой же рецепт теста использую. Смешно, но часто гости хвалят, хотя элементарный рецепт и минимум продуктов. Люблю именно с яблоками :-)
78628
02.12.2014
Чёрная смородина мне ещё нравится.
ys16
03.12.2014
Вот с ней не пробовала. Надо сделать, возможно понравится, она с кислинкой )
ой, я так же готовлю. Только яиц два
mapcuk
27.12.2014
Яиц предпредпочитаю 4 штуки, соду гашу уксусом...
Anhen
02.12.2014
Кисель любой штоль брать?
Glafiraa
06.12.2014
Любой . в пачке -стоит 30руб. брала клюквенный и земляничный.
Svetra
03.12.2014
У меня шарлотка вечно сухая получается :(
попробуйте увеличить температуру в духовке , быстрее пропечется, не успеет высохнуть.
Glafiraa
06.12.2014
вниз попробуйте поставить чугунную сковороду с водой.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.