--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Срочная просьба, вдруг пойдете в ближайшее время в пятерочку или другой магазин

Купить- что, где, как?
136
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
montagka
15.06.2017
По маршруту Автозавод-Щербинки-район Панина-Фруктовая. Обратите внимание, вдруг в вашем магазине есть "Лапша домашняя лагманная" пр-ль "Тестов", обычно лежит в холодильнике рядом с охлажденными курицей/мясом. Фото упаковки прилагаю.

От этого производителя есть еще тесто для пельменей и чебуреков, его без проблем можно купить, почти во всех есть, а лапши нет, фото прикладываю. Я знаю, что есть в магазине 5-ка на ул. Федосеенко, но ехать туда через весь город не ближний свет.
Ysishki
16.06.2017
Ух ты, кажется я видела что-то этой линии у нас в Кузнечихе на конечной, либо на Рокоссовского. Нас со все сторон пятерочки атакуют). Я бы такую лапшу взяла, т.к. лагман я уже освоила, вот только лапшу к нему брала ролтон, муж сказал не совсем то, но близко).
montagka
16.06.2017
Лапша этого производителя вкусная, и в лагмане, и с густым соусом просто как гарнир подойдет. Я в лагман первый раз сама делала лапшу, а потом с покупной попробовала, это очень удобно. Состав натуральный.
Тесто для пельменей тоже мне понравилось.
MisSuri
17.06.2017
Так...., фотки лагмана выглядят очень аппетитно, но рецептов как обычно тысяча. А поделитесь пожалуйста своим рецептом
MisSuri
17.06.2017
Так вкусно звучит слово лагман, сразу хочется попробовать
montagka
17.06.2017
обязательно пробуйте, очень вкусное блюдо, готовится очень просто. Есть разные варианты, я готовлю по рецепту блоггера, автора книг Марата Абдуллаева dunduk-culinar.ru
MisSuri
17.06.2017
Спасибо!!!
Мои дети обожают разную лапшу. Так я их приучила к рисовой и к фунчезе, думаю, что и это блюдо им придется по вкусу. Осталось дело за малым найти лапшу.
Ysishki
18.06.2017
В сети полно рецептов, я делала с перцем болгарским, помидорами, луком, морковью и картошкой. Картошка показалась мне там лишней, в оригинальном рецепте репа или редька идет. Только с бадьяном не переборщите, половинки звездочки хватит, я целую положила, был привкус анисовых леденцов).
На Ошаре в пятёрочке есть.
montagka
18.06.2017
в той 5-ке, что на Ошарской недалеко с ул.грузинской?
Да, напротив меня как раз, там их 3-4 шт в холодильнике.
Кстати, по акции завтрак Несквик 700 гр всего по 149 руб, и хрутка тоже, кому интересно если.)
montagka
18.06.2017
спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.