--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

30.01 выкупаю Айхерб, есть ещё не закупившиеся?

Закупка/распив
1
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Руся86
25.01.2017
Штука, нужная мне, появление которой планировалось к 15 февраля, появилась в наличии. Набираю корзину, хочу отправить числа 30. В связи увеличением суммы для бесплатной доставки до 60$ ищу компанию. Оплата на карту Сбера, забрать можно из дома: Управление РЖД после 18 и в выходные, в будни - пересечься на Горького. Про нюансы в виде неполучения/разбития не по моей вине, думаю, все знают. Присоединяйтесь)
Принято, себе беру такие витамины - дёшево и сердито) Реквизиты для оплаты скину позже в приват
Лужа3
26.01.2017
Ок, все добавила. Пробовали ромашку эту, есть эффект? У самой вчд, иногда от головной боли готова об стену биться... У Вас реквизиты остались или ещё раз сбросить?
Лужа3
26.01.2017
Не пробовала, заказала по отзывам, надеюсь поможет) реквизиты есть. Получилось 940.21 правильно?
Понятно, тогда надо подумать. По сумме все верно. Я обычно немного округляю в большую сторону, делая запас на курс, который Сбер устанавливает по одному ему ведомому разумению.
Ап, завтра вечером выкупаю
yayana
30.01.2017
yayana
30.01.2017
yayana
30.01.2017
yayana
30.01.2017
Все добавила. Реквизиты в Привате. Прошу оплатить до вечера, потому что буду выкупать
montagka
30.01.2017
еще успею?
Давайте, ночью буду выкупать. Я Вам тогда сразу реквизиты в приват кину.
montagka
30.01.2017
ок
montagka
30.01.2017
Добавила, реквизиты отправила
Lissonka
31.01.2017
ru.m.iherb.com/pr/Uncle-Lee-...4-oz-160-g/13321

Можно вот это мне с вами заказать ? 2 коробочки.
Уже отправила заказ, так что извините. Немножко бы пораньше) Периодически здесь собирают посылки, так что может и присоединитесь к кому-то в ближайшее время
Lissonka
31.01.2017
Какая жалость :(
Заглядывайте почаще на Парфюмерный, тогда не пропустите)
Lissonka
31.01.2017
Спасибо :)
Вот видите, все замечательно само собой устроилось)
Lissonka
31.01.2017
Да :)
Хотите, я вас возьму? Завтра-послезавтра планирую заказ делать. (центр города)
Lissonka
31.01.2017
Конечно, если получится бесплатная доставка. А центр города мне удобно, я там работаю :)
Ну да, мне тоже нужна бесплатная доставка. Конечно, еще бы нам примерно на тысячу кого-нибудь взять, тк сейчас от 60 долл.
В общем, если кто хочет - присоединяйтесь.
Lissonka
31.01.2017
Так вы ссылку на тему сбора киньте сюда. А мои заказы перенесете отсюда ?
Lissonka
31.01.2017
ru.m.iherb.com/pr/Uncle-Lee-...9-oz-150-g/15297

и 2 коробочки этого.
Lissonka
31.01.2017
Lissonka
31.01.2017
Lissonka
31.01.2017
Ну, в общем, чтобы темы со сбором не плодить, напишу здесь. Планирую в ближайшие дни делать заказ.
Нужен еще компаньон примерно на 1000 руб. Присоединяйтесь, желающие! (центр города)
montagka
31.01.2017
А где в центре?
montagka
31.01.2017
ап. Компания еще нужна
Я готова к вам в компанию
ru.iherb.com/pr/Solgar-Gluco...20-Tablets/40516
1шт.
Отлично! Сегодня отправлю всем реквизиты в приват и будем выкупать !
посмотрите приват, пожалуйста
Всем, кто участвовал в моем сборе: прислали трек-номер: 45720069-0. По нему на сайте Боксберри можно отслеживать посылку. Но по опыту нескольких предыдущих скажу, что отслеживаются с задержкой. Как получу и разберу, спишусь со всеми о раздаче.
Девочки, посылка приехала. Я даже не ожидала, что так быстро! Получила и разобрала. Завтра и далее в рабочее время можно забрать на пл.Горького, предварительно позвоните, чтоб я взяла Ваш заказ на работу. Вечером и в выходные - м.Ленинская, управление РЖД, тоже желательно предварительно набрать мне. У всех получилась сдача в районе 2-5 рублей, верну при встрече. Если что непонятно - пишите, звоните, решим) И просьба не слишком затягивать с забиранием - заказы хоть и маленькие, но превращать квартиру в склад не очень хочется, да и соблюдения условий хранения я гарантировать не могу.
montagka
10.02.2017
Отличная новость, в субботу смогу забрать, правильно прочитала, что метро ленинская? жду точный адрес в приват. Получится либо утром в районе 11, либо уже после возвращения с верхней части со стрижки, в районе 2, предварительно позвонить за 30 минут достаточно будет или за час? Удобно будет в этом время в субботу?
Подробности напишу в приват
montagka
10.02.2017
ок
MagnoLia^
10.02.2017
ДД, когда планируете след.закупочку?
Ой, даже не знаю. Может быть, через месяц. Но здесь периодически девочки ищут компанию - после повышения суммы бесплатной доставки она стала ещё нужнее. Так что почаще заглядывайте на Парыюмерный)
italiAnna
05.03.2017
Доброе утро!
Не надумали закупку открыть? )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.