--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Побаяним, хомяки? ;-)

Декоративная косметика
42
74
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zaycev_net
07.03.2011
Вот чо я тут подумала... Всё хотелки-мечталки-приобретения тут обсуждаем... А вот у кого-нибудь что-нибудь вообще имеет свойство заканчиваться с такими запасами?))) Ну уход ясен пень, оно регулярно. Про парфюм уже тож выяснили - если в сухе и темне хранить, сто лет простоит. А вот декоративка?))) Грызут меня сомнения, что тени у меня хоть какие-нить закончатся. Хотя не так уж их и навалом имеется. А румян наверно надолго хватает? А если их пятеро?))) И еще не верю, что могут закончиться метеориты))))))))
berg
07.03.2011
У меня наметились к окончанию тени трешка бию, блин, не спугнуть бы. До них только у жа-де, года три назад, в двухцветных тенях закончился один цвет :-)
и всё, есть у меня тени живанши 9 цветка, года три назад куплены, вот они мне кажется вечные, крашу, конечно, в порядке очередности все свои теневые запасы, но у этих даже маленького намека нет, как новые :-)
ну и метеориты, конечно, у меня их 2 банки, после покупки медузы стоят грустят :-)
еще есть две пудры, одной марки, но разных тонов- на зиму и на лето, тоже никак уже второй год не закончатся, а в этом году купила на новый год пудру рассыпчатую диор, так она мне больше нравится, чем старые две, видимо им теперь судьба совсем не закончиться :-)
а пудра Диор какая? такая?
berg
09.03.2011
Похожа, только она без спонжа и без кисти :-)
Diorskin nude.
че-то помешалась я на пудрах рассыпчатых последнее время... ну зачем сказали?))))
berg
09.03.2011
вот она какая ))) www.letu.ru/ru/main/cosmetics/index.php?id4=8210
я искала пудру , которая не сушит кожу, по словам консультантов это единственная увлажняющая пудра, не скажу, конечно, что она супер увлажняет, как крем, но не сушит, точно )))
о! я такую кажись видела седня. ну ладно, я спокойна. мне увлажняющую нинада)))
Belka2038
07.03.2011
наверное, помады и блески самые быстро расходуемые. я кста так радуюсь когда они заканчиваются и уже жду ни дождусь когда закончиться и можно выкинуть))) а потом идти и выбирать новую)) а, и тушь, еще. когда тушь начинает сыпаться, я иду за новой, потому что очень болезненно отношусь к этим крошкам в глазах. как правило это наступает месяца через 2-4, зависит от интенсивности использования. но новой тушью пользоваться не люблю, в отличие от помад)) ее всегда как то многовато. использую очищенную кисточку от старой туши. а румяна у меня кстати, самые натуральные, довольно быстро кончились, за год наверное, по сравнению с остальными)) тени меня уже многие бесят, лежат себе целые и невредимые и еще моим внукам отойдут, наверное)))
тоже кстати новую тушь не люблю...
а у меня вот с блесками наоборот...... постоянно покупаю новые и новые.... а у самой штуки три прозапас точно есть))
у меня всё заканчивается)))
наверное потому, что я не хомяк.
сейчас помады не покупаю-большие запасы, бью себя по рукам.
так же со сверкалками, от весенней пудры шанель таким макаром отказалась.
а вот с тенями и пудрами - я всё схомячила, могу со спокойной совестью закупаться *урра*.
в общем, у меня всё под контролем)))
у меня тоже так было. до прибытия на форум)))
У меня тени часто простаивают - редко крашусь вообще, а покупать-то хочется.
Парфюмы никогда не застаиваются.или разгоняются, или трачу. Румянами и тональниками вообще не пользуюсь.
Помады красные никогда еще не довела до выбрасывания по окончании... потому что покупаю и пользуюсь два-три раза... а потом стоит-стоит... отдаю кому-нибудь. Вот и сейчас одна Максфакторовская лежит
гы у меня тоже МF красная. тоже лежит. купила чтобы было)) с парфюмом уже писала тут не раз - проблем нет особых, их всегда можно маме подогнать.
Libreta
07.03.2011
У меня только тени бывают в изобилии и блески для губ,а все остальное покупаю как закончится предыдущий продукт.
Libreta
07.03.2011
ой,ну и конечно лаков для ногтей дофига -тут я просто маньяк =)
плюс мноогааа))))))))))) но я не считаю это хомячеством, они же все нужные!!!)))))))))))
тени...ну никак не исчезнут в полночь...))))) да хоть бы вообще закончились..))

Но, когда я понимаю, что все у меня есть и даже намного лишнего, а особенно,все что куплено в порыве страсти и потом не подошло - вот когда я понимаю, что всего этого много уже, а купить что то хочется. то я делаю так: убираю. все то, чем пользуюсь сама, остальное складываю в пакетик и отношу подруге! )) Та, так как не является космет. и парфюм. маньяком радуется как ребенок! )))))

А я со спокойной совестью могу покупать что захочу: очередные тени, помаду, блеск..))) Надо только заметить, чт тени у меня не люксовых марок! ))))

кстати про тени...))) вчера была просто в шоке! )) *ушла в тему про удивительные средства*...
ы. а я тут нагляделась картинок, на люксовые подсела)))
Метеоритами пользуюсь уже 15 лет, ну, наверное, 1 банка года на три, насколько помню.
Румяна регулярно заканчиваются, мне трудно подобрать идеальные, поэтому, если нахожу - пользуюсь до упора, ну а пара неудачных вариантов лежат, да...
Тени вот да, но тоже случалось, что пустые емкости выбрасывала. Но некоторые оттенки лежат, хотя и вряд ли стану ими пользоваться из-за просроченности, но пусть уж хранятся, для истории.
у меня все заканчивается с некоторой периодичностью. Потому, что не хомячу)))) 1-2 блеска, 1-2 помады, 1-2 лака, 1 пудра, 1 тон, 1-2 однушки теней. Вечные только румяна в шариках)))
Sally_
07.03.2011
Вот и у меня та же картина) Теней только побольше
О боже, это больная тема))) мне кажется у меня кроме ухода вообще ничего не заканчивается!
Быстро заканчиваются только туши и подводка, потому что каждый день ими пользуюсь - так вот им я заблаговременно и с удовольствием выбираю замену, так что к окончанию (если хватает терпения прикончить старые) уже есть замена.
Про тени, которых сотни тысяч - многие тронутые по 1 разу, пудры которых штук по 5 на разные сезоны, 10 блесков разных оттенков, про помаду румяна (их я как-то игнорирую в последнее время) - я вообще молчу, потому что они точно пойдут к внукам по наследству)) мне кажется у меня по нескольку одинаковый оттенков бывает.... ужас в общем. Хомяк заваливает меня ненужными (нет, конечно нужными - но кому?) косметическими радостями.... а дарить жалко - люблюююю все))))
Ключ на 8 писал(а)
Хомяк заваливает меня ненужными (нет, конечно нужными - но кому?) косметическими радостями...

а жаба все это бережно хранит))))
насчет парфюма - в моей жизни, как помнится, закончилось только два флакон - Ревлон Чарли вайт и от клиник оранжевые такие.... сейчас штук 5 или 6 стоят, пользуюсь по очереди.... причем ни одно из них я не покупала сама))
а так у меня даже крем для рук не быстро заканчивается) вот например покупала я баночку нивея в декабре 2009 - только сейчас она заканчивается) и на смену уже лежит крем ив роше)
тени тоже нескончаемые..... даже мои самые первые, которые подарили на др лет наверно на 12... из 4 цветов два остались)))) а еще 2 - от удара рассыпались...
слава богу, хомячизм в себе научилась усмирять. теперь с довольным видом иду покупать новые тени, потому что старые закончились!!:) хотя да, тени как раз самые вечные у меня. самая быстрая по расходу и/или потерей нужных свойств - тушь. А вот тени - навека... румянами не пользуюсь, заменила на бронзер, но он у меня улетает быстро. А! еще! карандаши для глаз у меня какие-то неубиваемые, хотя каждый день пользуюсь.
нет, вот карандаши как раз убиваемые у меня))) хотя щас перешла на тени практически, тож нарна огрызки долго будут и стакана торчать))))
это ж какая сила воли!!!)))
в плане усмирения хомячизма?:) а я как представлю на что могу я эти деньги, кроме 25-х теней потратить, так сердце кровью обливается:) это ж и туфли.. и сумки...
мне этих кровоизлияний ненадолго))
ага, в этом плане!!!
у меня мозг включается после того как 25 тушь или блеск уже куплены(((
:) я девочка дисциплинированная, все расходы вперед расписаны:)
Я не хомяк в плане декоративки, но валяется много всего, конечно:) Особенно теней, карандашей и тональных средств.
Из того, что регулярно заканчивается и вновь покупается - тушь, корректор, тёмные карандаши для глаз.

Остальное, как правило, просто надоедает и передаётся на добивание младшему поколению, а я иду за обновкой. Или просто сплавляется в коробку под названием "Архив косметики", куда я всё равно время от времени заглядываю:)
Корректор. Вот чего мне не хватает. )) Вы какие любите? Я все никак не созрею, а , наверно, надо?)))
Да я сама сейчас собираюсь искать:))
Купила как-то в "Мэри Кей" себе корректор, от балды практически, а подошёл идеально. И цвет, и плотность, и поведение на коже. Им и пользовалась года два или три.
А сейчас там всё переформулировали - цвета не те, плотность вдвое жиже, вот приканчиваю остатки старого и заранее вздыхаю, что теперь придётся искать замену.
Мне нравицца Мастер тач от МФ. Хочу попробовать новый Буржуа с фруктами. Кто-нить юзал?
Herbina
07.03.2011
За 2 лета и осень почти закончился один цвет в ланкомовской двушке. И в герленовских двушках с подводкой в одних ямки приличные выкопала, во вторых в подводке в одном уголочке до дна пробурилась.
www.youtube.com/watch?v=j7Ruy64cxCA&feature=fvwrel
*пошла убивацца*...
О боже!!!! аааааа...нельзя моей больной психике такое, нельзя!!! *хомяк проснулся и смотрит, смотрит, смотрит... где же жаба???*
жаба умерла. от зависти))))
*я эту тётку начала ненавидеть на 34-й секунде)))*
я уже с превью-картинки до просмотра ее возненавидела)))
ой.. это ж жизни не хватит...
ну а че, у некоторых винные погреба... они ж тоже все это не пьют)) у кого чего)))
это магазин! оптовый!
одни только паллетки Нарс в каком-то неимоверном количестве, а кисти? накуа по 5-6 одинаковых кистей?
моя в шоке.... в глубоком...
На том и засыпаю, а вместе со мной - хомяк с жабой, мирно обнявшись... Они сегодня договорились о наборе кистей из РГ всего-то за 490 ру. и счастливы оба!
а меня жаба уговорила пока на 1. с прямым срезом. про набор думает)))
блин гдеее, где вы видели с прямым срезом?:) я в рив гош бываю раз в неделею (работаю не далеко) и ни разу не видела :))) слепая я наверное, а так тоже хочу ее и качество с ценой мне их понравились.
блин гдеее, где вы видели с прямым срезом?:) я в рив гош бываю раз в неделею (работаю не далеко) и ни разу не видела :))) слепая я наверное, а так тоже хочу ее и качество с ценой мне их понравились.
блин гдеее, где вы видели с прямым срезом?:) я в рив гош бываю раз в неделею (работаю не далеко) и ни разу не видела :))) слепая я наверное, а так тоже хочу ее и качество с ценой мне их понравились.
нигде((( тож там была седня. нету((( купила складную для румян. она такая маленькая когда складывается. как помада. =) только не знаю нафига)))))
чувствую себя неполноценной после таких видео...((((

Хосподяяя, мужу что ли показать, что бы больше не пилил меня за косметические покупки, а тихо радовался, что я не такая ..еб...стукнутая!
я своему показала... поржал))) и пожалел меня одновременно))))
если пробежаться по комментариям к ролику, там есть фраза о том, что девушка делает макияж другим людям....просто к сведению...
а вот я ещё и хотела спросить, кто-нить понимает, чё она балакает?)) у меня тоже была надежда, что всё это не для неё одной)))
berg
09.03.2011
лично меня поразило не количество косметики, а идеальный порядок, блииин, приятно посмотреть ))))
а я для себя взяла на заметку, как кисти втыкаются))) надо тож тару побольше и засыпать, а то у меня в широких стаканах, скоро перестанут влезать))
да! и как будто под каждую фигню - свой отсек. Очень все продумано и доступно.
ly7ly
09.03.2011
чем больше уровень на парфюмерном, тем больше продуктов у меня перестали заканчиваться....вернее тем больше я становлюсь хомяком )))

Раньше тональник заканчивался, тушь, блески, помадами не пользовалась.
Сейчас же пару тонов лежит, а думаю уже о новом... Стала пользоваться помадами, и не помню когда заканчивался блеск....
Тени ни разу ни одни полностью не израсходовала.
Скажите доктор, что со мной ?)))

Хотя недавно закончился корректор, еще до покупки нового. И тушь..вот... И вообще не так уж и много у меня косметики...особенно если с видео сравнивать, указанным выше...так капля в море )
я думаю, если даже со всего форума собрать, может только тогда на это видео наберется)))
а у меня как-то сам собой хомячизм декоративки сошел на нет))
Раньше красилась чаще,ярче,постоянно экспериментировала,куча теней и карандашей под каждый образ и тд))Теперь остатки былой роскоши лежат в ящичке и выкинуть жалко,и не пользуюсь уже.
Теперь есть пара постоянных средств,которые по мере заканчивания покупаются:тушь,блеск,корректор,карандаш для глаз,светлые тени.Ну вот люблю только,когда тушь в загашнике новенькая лежит))
Вот чего я пока не изживу в себе:страсть к маскам для волос гелям для душа.Их должно быть на выбор много)))
а сколько может тушь лежать в загашнике,что бы оставаться новенькой (у самой это больной вопрос).....
часто покупаю косметику за бугром..... тушей беру всегда разных и многа.... пока одну-две пользуешь (цветные), остальные начинают стареть и к моменту радостного их нанесения - сыпятся(((. можт условия какие для хранения нужны?
ну у меня вообще тушь имеет свойство быстро заканчиваться))обычно новая в слюде у меня лежит,думаю за пол года с ней ниче не будет,в магазине она так же лежит...
вот захомячила себе 2 лореальских набора в ривгоше,думаю до лета пусть лежит))
тушь, если не вскрывать, лежит как новенькая до истечения срока годности, сама часто в запасы тушь беру.
храню в шкафчике.
OAT
09.03.2011
Какую маску для волос можете посоветовать? Хочется чего-нибудь новенького попробовать...Надоел боди шоп.
из недавних приобретений мне понравилась эстель с антистатическим эффектом и фруктис)) Не знаю уж насколько фруктис действительно питает,укрепляет и тд,но волосы после нее классные...
Я на Джона Фрейда подсела и полработы подсадила))) Новая серия Эстель нравится, шампунь-бальзам супер, думаю, маска вообще атас. Пока не купила, а то и так в запасе 3 банки тухнет)))
OAT
09.03.2011
У меня настоящий хомячизм парфюма. Заканчивается по 50 ml за неделю из разных флаконов. А сейчас еще на селективы подсела...Ужас! Декоративки у меня мало - не увлекаюсь. Дольше всего живут тени )) Вот хочу румянами начать пользоваться, не могу пока выбрать ((
у меня парфюм не... так не идёт... один пшик с утра и харэ))) потом маме отдаю, что надоедает - вот у нее они и заканчиваются))) сама я ни разу пустой флакончик не выбрасывала, 1 раз только сломанный...
OAT
09.03.2011
Как шутят коллеги по работе "лучше бы ты на декоративке отрывалась, не одна ж в кабинете". Но я стараюсь их не травить, утром я умеренна, вечером поболее. А в выходные в зависимости от мероприятий...У всех свои слабости ))
Знакомый подход к парфюму;-)
Огого, ничего себе)) у меня многовато парфюма - штук 15 флаконов стоит наверное, все время разными пользуюсь - так у меня за полгода даже половина 30 мл не уходит! Хотя пользуюсь каждий божий день. Как же так 50 за неделю?? как же??))) поделитесь секретом, а то так хочется добить некоторые флакошки, а никак - да и отдавать вроде жалко. Хотя надоевшие тоже бывает по маме-подругам раздариваю.
OAT
10.03.2011
На через день 3-4 пшика, в сумку иногда, на себя любимую с утра на кожу и на одежду 3-5 пшиков. Если аромат не терпкий а какой-нибудь лакост, кензо, феррагамо, версаче то в течении дня освежиться. Ну и вечером перед выходом с работы 2-3 пшика. Ну и в выходные, то в кафе с друзьями, то просто в гости...Надо отметить также, что на мне кроме Шанель ничего долго не держится ((
Тогда сочувствую, если с вас быстро ароматы слетают. Я от 3х пшиков с утра еще вечером ощущаю аромат. Но, увы, по этой причине не могу вечером нанести другой аромат - потому что гремучая смесь получается. А про Шанель молчу... на вечер второго дня аромат чувствую))
OAT
10.03.2011
С Шанель у меня также дело обстоит ))
«Кто без греха, первым брось в нее камень» ©
Имеются, да. Но пользуюсь всем сразу. По настроению)
Про парфюмы молчу)Некоторым кажется, что многовато, а мне - всё мало)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.