--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Shellac от CND, мой опыт домашнего использования.

Уход за руками, маникюр, педикюр
2435
235
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
И так, давно хотела создать тему, но все лень писать и трудоемко с фото. И вообще мы часто, что то покупаем и ленимся писать отзыв. А ведь кому то будет полезно. Сразу отмечу. Я не профессионал, я не занимаюсь рекламой, и я не работаю на дому. Это только для меня и сугубо мое мнение!
И так год назад в феврале я купила себе все, что нужно для шеллака, и стала использовать его дома. Купила я сразу скажу не самую дешевую марку. Но эта марка которая изобрела изначально понятие шеллак, и его формула такова, что его не нужно спиливать. Да и вообще, если я использую косметику люкс, то и тут не стала экономить.
И так что нам нужно:
1. Лампа ( обязательно) цена от 650 до 15000
2. CND Cool Blue 236 мл (дезинфектор для рук и средство для снятия липкого слоя) ( обязательно) 700р
3. CND Nourishing Remover 236 ml ( для удаления шеллака) 650р ( не обязательно, можно заменить обычным средством для снятия лака)
4. Cuticle Away 177 ml Средство для европейского маникюра (для сухого маникюра) 500р ( не обязательно, кто делает обрезной, или кто использует свое средство)
5. CND Solar Oil 3,7 мл (масло для кутикулы) 110р ( не обязательно, по желанию)
6. Shellac CND Base Coat 12,5 ml (базовое покрытие) «база» ( обязательно) 800 маленькое 1200 большое
7. Shellac CND Top Coat 15 ml (верхнее покрытие) «верх», «топ» ( обязательно) 800 маленькое 1200 большое
8. Каждый Shellac CND по 750р ( обязательно)
Цены указала там где беру я, это интернет магазин, и они предоставляют сертификаты, что продукт настоящий, и доставка в течении 3 дней с пункта самовывоза. Удобно. И у меня там скидка 5%, от общей стоимости до 10%
В кратце опишу как его надо использовать.
Для начала делаем обычный маникюр, я делаю теперь не обрезной, опять при помощи CND. Обожаю средство для удаления кутикулы ( на фото он в длинном тюбике с тонким горлом) , к нему надо привыкнуть, но потом это просто бомба, теперь без него не могу. Потом я обычно обезжириваю ноготь ( использую средство для дезинфекции и для удаления липкого слоя, он в тюбике голубого цвета)
Дальше начинаем колдовать
Тут главное придерживаться пропорции всего очень очень мало, слои просто тонкие.
Наношу базу сушу под лампой 10 секунд
Наношу 1 слой лака держу под лампой 2 минуты
Наношу 2 слой лака держу под лампой 2 минуты
Наношу топ держу под лампой 2 минуты.
Снимаю липкий слой ( тем же чем и обезжиривала)
Готово!
Когда приходит время снимать лак, я беру ватный диск режу его на 4 части, одну часть макаю в жидкость для снятия или лака или шеллака и заворачиваю кусочком фольги, так всю руку и жду 10 минут, со специальным средством 5 минут. Дальше счищаю все деревянной палочкой. Удаляется он на ура.
Так же я делаю педикюр
Теперь сроки носки.
Французский маникюр 1 неделя максимум. Он носиться меньше всех
Обычный лак 2 недели
Педикюр 1,5 месяца
Еще есть несколько правил. Которые я для себя открыла
Обязательно обезжиривать ноготь голубой жидкостью, если этого не сделать база плохо ложиться и в лампе кругами сохнет, а значит и лак не ляжет.
Не делать по дому работу без перчаток с хлоросодержащими средствами шеллак боится хлора
Лампа должна быть с таймером, и большая это экономит время.
Первый слой лака может полосить, и пофиг второй ляжет все равно красиво.
С жидкостью для снятия шеллака лучше, чем просто с ждл, ногти после него более ухоженные, и гораздо быстрее снимаеться.
Теперь о том на сколько вам хватит этого. Я делаю шеллак год, только себе. Раз в 2 недели руки и раз в 1,5 месяца ноги. И яя так чую лаков мне хватит еще на пару лет. Они ведь не сохнут. Жидкости для удаления кутикулы на 3 года. Жидкости для удаления липкого слоя на год. Больших тюбиков с топом и базой еще на год. В общем всех средств на два года точно. В галереи последние фото специально что бы видно было расход за год.
Ну и наконец мое резюме.
Это для меня открытие. Я очень довольна! Теперь я делаю маникюр очень быстро. И ногти всегда ухоженные и красиво блестят ( шеллак выглядит более ярко чем лак) ногти крепче, они под ним не ломаются, только тогда когда от кололся край то ноготь может в этом месте треснуть. Советую ли я его кому то? Да, даже очень! Если вы любите сами ухаживать за собой то это выход. И занимает это мало места, я храню все в коробке из под обуви. Вложения в общем единовременные, но на два года точно.
В галереи я выложила те лаки которые у меня, нравятся они мне все, а по цвету это дело вкуса, рекомендовать не буду. Еще про французский маникюр, для него нужна кисть ( стоит она 60 р) и опять же волшебное средство для снятия липкого слоя( голубая жидкость) ей я макаю кисть и поправляю неровности.
Ну и на последок, если вы хотите купить себе шеллак. Для начала подумайте любите ли вы настолько сильно ковыряться с ногтями. Все же это дольше чем просто по красить ногти. И обязательно сходите в салон на эту процедуру, смотрите внимательно как делает специалист, особенно на френч. И только потом покупайте. И еще раз если вас интересует мое мнение то точно ДА. Я не пожалела о по траченных деньгах. Если что забыла спрашивайте.

http://www.nn.ru/~gallery44815?MFID=343750
Near bird
03.03.2013
Спасибо большое за отзыв!! Давно ждала подробной инструкции от тебя. А ссылку на этот интернет магазин можешь дать?
Ну наверное это реклама будет. Могу в привет кинуть.
Near bird
03.03.2013
Спасибо! Понравилась идея Лобстера с сочетанием лака простого и базы-топа шеллака. Возможно проникнусь скоро и куплю, а то чет на перекрасы все меньше и меньше времени
Единственное тут надо будет ждать пока лак высохнет. А шеллак 2 минуты и можно протирать ваткой. Быстрее, но лак простой конечно дешевле. Проверить способ не могу. Лаки все выкинула из дома, а точнее они стояли без дела и все высохли. Еще плюс шеллака он не сохнет, и консистенция не меняется, за год как были жидкие так и есть.
А еще можно использовать топ и базу, тогда будет как просто бесцветным лаком покрыты. Но ногти защищены от сколов, и блестят.ну и всего надо 10 минут на покрытие
мы с мастером сушим два слоя просто лака тоже в лампе. Сохнет быстро. )))
Просто у мастеров мало у кого есть полный комплект цветных лаков, а присутствуют только самые классические цвета - черный, темно-красный, классический красный, розовый, френч и еще пару оттенков розового или красного. ))) А вот голубой, коралловый мало у кого есть. )) А мне хотелось свой цвет. )) Я на ногах безумно обожаю Лобстера, поэтому с него мой опыт полушеллака и начался. ))) Потом делала так же голубой. ))) Не знаю, мастера скидку на все делали не большую...что то около 100 руб, так что экономия для клиента не большая, главное - цвет! )))
Мне даже пробовать захотелось. У диора есть лак красивый. Вот думаю, а с другой стороны за эти деньги что диор куплю, я 1,5 шеллака куплю. А пробовать лаков нет.
Но по логике должно все выйти. Если уж просто топ и база сама по себе работает.
Near bird
03.03.2013
Да для пробы, чтоб не было обидно за потраченные деньги, вон возьми чего нибудь по душе в лавке)))
и мне, пожалуйста, ссылочку
В приват, мне кажешься они должны мне уже приплачивать
Pixie*
18.07.2013
Здравствуйте! Если Вам не сложно, поделитесь ссылочкой на интернет-магазин, где шеллак берете)))
katya_84
03.09.2013
Здравствуйте! А можно мне тоже в приват ссылочку интернет-магазина скинуть?
Классный и полезный отзыв! Киньте пожалуйста ссылку на интернет-магазин в приват
М777
11.04.2015
Можно и мне ссылочку)
IY
03.03.2013
Какой шикарный пост :) После него захотелось попробовать сделать Shellac.
Только не верте специалистам которые обещают носить его месяц))))
Dan Ka
04.03.2013
вчера одной такой сказала, что у меня максимум 10 дней прилично выглядит. Она ответила, что делает девочкам на 3 недели) Я тоже сама себе делаю)
Ну это обман про 3 недели, или вообще без контакта с водой. А я по дому пипец маньяк потереть все
У меня неяркий розовый держится 3 недели, но ноготь отрастает 1,5 мм - очень некрасиво уже ( один раз не было возможности снять - проверила 3 недели носки). При этом у меня маленький ребенок и куча дел.
Не яркий розовый цвет розбад как то так называеться, у меня самой держится 3 недели, он единственный во всей цветовой гамме которая есть у меня
не правда. и с контактом ( да еще каким) по 3 недели носят, приходят снимать, потому что отросло уже так, что недополуфренч получается.
solila
03.03.2013
как раз собираюсь начать делать покрытие гель-лаком дома) спасибо за пост! всё действительно так просто как я и думала:)
Есть во всем свои нюансы, но быстро привыкаешь к ним
solila
03.03.2013
я очень долго занималась наращиванием ногтей, сейчас наращиваю только маме и вот хочу ее перевести с наращивания (которое длится уже лет 8-9 без перерыва) на гель-лаки. ну в общем в сумме своего опыта надеюсь справиться)) на 8 марта планирую прикупить всё для покрытия и попробовать сделать такой подарок :)
Ну уж если наращивали, то это просто фигня
Rut@
03.03.2013
Отличный пост и, главное для меня, очень вовремя) Спасибо) Давно хочу попробовать, но что-то все время останавливает, сейчас, наверное, решусь!
Если скинете в приват, где покупали, буду очень благодарна
Это приятно , что полезно стало. А то так лень писать было
Murzikk
03.03.2013
вопрос от криворуких: а как корректировать линию около кутикулы в случае чего? до полимеризации в лампе? синеньким средством?
Удобство гель лака в том что до лампы он не сохнет вообще, с ним можно делать все что угодно. Я крашу уже и так достаточно ровно, но раньше я подправляла кистью и голубой жидкостью. Тогда линия становиться просто идеально ровной.
Здорово, что освоила сама!
Еще, говорят, есть какая-то марка Jessica, принцип действия тот же, что у Шеллака.
Марок очень много даже у опи есть гель лак. И цены от 200 р
Я только про 2 марки знаю, о которых слышала от знакомых )))
А разнообразие - это вообще плюс огромный, мне бы тоже, что ли, освоить, т. к. я жутко ленива, перекрашивать ногти для меня каторга )))
Да а что осваивать, ногти красить умеешь? Значит все получиться. Только надо денег сначала потратить правда, но и пользоваться долго.
ИлИ
03.03.2013
меня больше всего прельщает, что сохнет всё быстро, сушка - мой самый нелюбимый этап в окраске обычным лаком.
Аа помню первое время так непривычно было, вынуть из лампы и снимать липкий слой фаткой возить по ногтю)))) представьте лаком накрасить, потом пол часа сушить и ваткой провести, все равно пипец будет
AV
04.03.2013
на Джессику лично у меня аллергия началась, как когда-то на акрил и гель...

На Шеллак аллергии нет, но делаю в салоне) Заинтересовалась домашним вариантом)

Кстати, мне никогда в салоне ничего не спиливали, только палочкой счищали, после фольги
А я снимала шеллак в салоне только 2 раза, и после покупки средства для снятия шеллака я поняла что они снимали мне обычной жидкостью для снятия лака))) потому что само средство работает 3-5 минут, и ощущения другие))) и бутылочка у них была обычная ( перелили)
ИлИ
03.03.2013
Какая ты умница! Нигде не могла найти собранной вместе и пошаговой информации. От меня лично огромное спасибо.
Давно вынашиваю план покупки шеллака именно для педикюра. Потому что на руках люблю часто перекрашивать :)
Если купить разных цветов шеллака, со временем конечно. И уже научиться быстро делать это, а я вообще стала делать очень быстро. Наливаю себе кофе, выпиваю за делом и все готово уже. То и руки будет хотеться делать чаще. Потому что ногти не ломаются , не слоятся и хорошо растут. И смотриться он поярче
А вообще очень рада что кому то полезно, потому что так было лень писать все , а еще ведь вспомнить все нюансы. Я просто думала тут у нас все лакоманьяки, и тема будет не интересна
KeiSi
03.03.2013
Класс!
Очень приятная и полезная темка, вы просто, молодец!
Все очень понятно, просто и кратко.
Спасибо:)
Шикарный отзыв!...прямо захотелось сделать себе шеллак...но, к сожалению, мои лапищи не живут без доступа кислорода. Они под любым, даже самым забубенным лаком начинают слоиться и отваливаться. И красить себя разрешают максимум на пару дней на великие события)))
Я тут прочитала в интернете, что типа ногтю не нужен кислород, и там было научное обоснование этому. Найду скину. Я конечно не знаю правда или нет. Но вроде того, что если ноготь слоиться или часто ломается как у меня, это что хватает в организме чего то. И не имеет значения покрытие.
Как волосы у кого то они толстых и густые а у кого то редкие и тонкие, я думаю просто у кого то чего то не хватает, и когда нибудь наша наука выйдет на тот этап, когда мы сможем принимая определенного рода таблетки или гармоны, или что то убирая из организма выглядеть лучше, моложе.
Возможно.
Просто они у меня ломаются только, когда я крашу их лаком. Когда они у меня "голенькие" - они прямо железные)))
Duraccel
04.03.2013
Спасибо вам большое за отзыв! Я сама уже год шеллачу дома и согласна с вами по всем пунктам!!! Расскажите, пожалуйста, какая кисточка нужна для френча? Я для себя его сразу отмела, так как думала, что сама не справлюсь, но у вас превосходно это получилось, думаю надо попробовать.
Для меня в этом всем один только минус - относительно небольшая цветовая палитра. У меня сейчас 10 цветов, к лету еще 5 планирую преобрести. Мне к примеру очень не хватает какого-то розово-малинового, цвета пиона, хотелось бы и с блестками побольше, типа песочных текстур.
Я тут еще недавно приобрела инструмент для точек, доц вроде называется, теперь извращаюсь в этом направлении)))
Ношу я шеллак всего неделю на руках, но для моих ногтей и это хорошо, а снимается он у меня сам, просто пленочкой слезает.
AV
04.03.2013
не надо его пленочной снимать...!!!
Я так поснимала несколько раз.. и уж на что мои ногти привычные ко всяким процедурам (акрил, гель, шеллак) после такого снимания оооочень истоньшились... Ломались от любого соприкосновения практически с любыми поверностями.
Когда снимаете пленочкой - снимаете и верхний тончайший слой ногтя.
Только с помощью жидкостей и только аккуратно счищать палочкой.
Duraccel
04.03.2013
Дело в том, что он сам снимается, то есть я его не ковыряю, не сдираю. Он отсоединяется практически от всей поверхности. Ногти после этого никак не страдают, даже наоборот выглядят лучше, чем после снятия жидкостью и фольгой. Может тут еще влияет, что много времени провожу дома с ребенком, а это соответственно бесконечное соприкосновение с водой.
AV
04.03.2013
понимаю, как описываете))
Но... 1. он не должен так сходить (есть ошибки в технологии нанесения. При правильном нанесении Шеллак держится у меня недели 2 точно, ну отрастает. Хотя в ту пору готовила-убирала без перчаток) 2. если так отслаивается, то нинада сдирать..
Я себе таким способом снятия убила ногти в хлам (сняла такой вот пленкой раза 3-4), хотя лет 6 ходила то с акрилом, то с гелем.
Последние пару лет в Шеллаку вообще не подхожу, пью кальций и творог ем.
Хотя Шеллак крайне уважаю и нежно люблю:) Это лучшее что есть и подобных технологий!:)
Пей кальций в химической форме - Цитрат.
Это органическая форма кальция, идет именно в кости и ногти, биодоступность в несколько раз выше обычного Глюконата кальция.
И Серу МСМ химической форме.. все это поможет хорошо укрепить ногти.
А какой фирмой пользуетесь? У CND 40цветов, и еще есть таблица как смешивать их, но я еще не пробовала.
И у низ теперь есть просто блестки, можно сверху наносить, они микро. У меня есть цвет нежно розовый так он как раз на матовые цвета хорошо ложиться и делает их с микроблестками
Кисть у меня такая стоит она 110р там де где я все заказывала.
Ей я поправляю край как раз, но я делаю так как делала мастер мне.
Duraccel
04.03.2013
У меня тоже cnd. Про смешивание знаю, но читала отзывы, что не очень красиво смотрится. А какой у вас цвет с блестками? Я знаю у них есть прозрачный лак со слюдой zillionary. А по цветам мне мало. Из осенней коллекции в шесть цветов зацепил только один темно-синий с микроблеском. А из летней вообще не на что глаз положить, один лиловый более менее понравился.
Про палочку. Я с телефона фотографию показать не могу, если до компьютера доберусь, то выложу. Я делала сама только один раз еще. Брала два лака- фиолетовый rock royalty и розовый gotcha. Средний и безымянный красила розовым, остальные фиолетовым, и на розовом ставила по четыре точечки фиолетовым вертикально. А подружка у меня очень классно сделала с белым white studio и серым rubble. Белым был только безымянный некрашен, остальные серым, и на белом все в белый горошек, смотрелось очень классно. Хочу сегодня еще также попробовать коричневый fedora и красный Hollywood.
А где летняя коллекция? И где заказываете? Надо и мне такую штуку купить. А про лаки и цвета да вы меня больше знаете
И еще вопрос по штучке железной. Я поняла что это , а как рисуете ей, можете фото показать? Или вообще что делаете ей. Тоже думаю о ней
Добрый день! Поделитесь пожалуйста где Вы шеллак заказываете. Спасибо)
ershik
13.03.2013
Спасибо, что так подробно, я обычно делаю покрытием гель- лака в салоне( дома трое вечно чего то хотящих детей) фирма Артистикс и Гелавиш, если сравнивать с Шилаком, то на мой взгляд эти и смотряться эффектней и держаться лучше, дома я делаю все без перчаток, а делаю я поверьте мне много, покрытие держиться и три недели, сколов нет, только ноготь отрастает и уже не красиво, подружка живет в Англии и заказывает себе все от
www.sensationail.co.uk/gel-nail-polish-kits
Может кому приготься там полностью набор с лампой, только не знаю шлют ли в Россию
Спасибо вам огромное за тему! Киньте пжл в приват магазин, в котором вы закупаетесь. Заранее спасибо
и мне можно тоже адрес магазина...
Спасибо за тему, очень познавательно)
Можно я вас еще помучаю? Вот вы пишите, что обезжириваете ноготь и снимаете липкий слой средством Cool Blue, а мне в магазине сказали обезжиривать Scrab Fresh. Вы этим фрешем вообще не пользуетесь? И еще глянец с ногтя пуфом (надеюсь правильно написла) снимать.
Липкий слой снимается Cool Blue или маслом Solar Oil, а ноготь обезжирить перед нанесением Scrab Fresh. если купили Shellac от CND,то блеск с ногтя снимать не нужно, только в том случае если есть отслоения на ногтевой, их надо снять.
Спасибо вам, что ответили. Да, у меня шелак от CND. Я не могу понять как снимать липкий слой маслом. Я помазала ноготь маслом, взяла ватный диск и провожу им по ногтю - у меня на ногде остаются ватные волосинки. В итоге снимала жидкостью для снятия лака. Как правильно снимать липкий слой маслом?
Добрый день. Жидкость для снятия лака-это растворитель и он может либо растворить, либо повредить структуру покрытия. Поэтому нельзя снимать липкий слой растворителями и дезинфекторами. На спонж (хлопковые, которые не оставляют ворса) надо нанести масло Solar Oil и убрать липкий слой. Протирайте не бойтесь, интенсивно и все ворсинки, уберёте. С уважением.
Спасибо вам еще раз. Буду пробовать
Удачи. Если хотите ссылку дам в приват, где есть ответы на многие вопросы по Snellac.
Хочу
и мне дайте, пожалуйста!
можно мне тоже ссылку на сайт.
Спасибо!
Шикарный обзор... Подскажите, а какой лампой вы пользуетесь?
sharrlinn
06.09.2013
спасибо, очень полезная тема, адресок инет-магазина можно в приват)
спасибо за тему ) вы так все здорово написали, что мне тоже загорелось ) поделитесь, пожалуйста, ссылкой на интернет магазин. заранее большое спасибо )
подскажите, пожалуйста, как на ваш взгляд, имеет смысл делать шеллак, чтобы "продлить жизнь" своим длинным ноготкам?
Ну, в принципе под шеллаком ноготь не ломается, если конечно это было не сильное механическое воздействие. Его не надо подпиливать , это вторая причина сохранения ногтя. У меня под ним ногти как дурные растут, но может это только у меня все индивидуально. Да кстати если треснул ноготь у меня большие пальцы грешат этим, то я просто не клею, не пилю а просто наношу шеллак , а потом только со временем убираю за счет отросшего ногтя.
спасибо за ответ, теперь точно сделаю, осталось мастера найти)))
Ищите мастера который работает на хорошем материале, а то потом будите говорить что шеллак не ваше.
буду искать на таком как у вас, ибо проблема с ногтями сходная
можно и мне ссылку на сайт. спасибо.
Добрый день. Появилась новая система укрепления и ремонта ногтей CND, это Brisa Lite, гель который снирается путём размачивания, а не спиливания. Могу ссылку сбросить. С уважением.
мне сказали, что шеллак СТИРАЕТСЯ
Если Вы правильно покрываете ногти и не нарушаете технологию покрытия и работаете"родными"препаратами и УФ прибором Компании CND, то с Shellac,никаких проблем не существует. Хочу заметить, я говорю только о истинном Shellac от Компании CND. Исключения составляют ногти на которых он не стоит, это сухие, слоящиеся ногти и бывает приём различных лекарств и физиологическое состояние организма не воспринимают различные виды покрытия ногтей, это может быть и просто лак или акрил, или гель или Shellac. Надо просто придти к специалисту, который работает как необходимо и не подменяет "родные" препараты, различными "заменителями" и попробовать процедуру. С уважением.
sharrlinn
10.09.2013
он размягчается ( не становится липким ), после аппликации ватки, пропитанной жидкостью для снятия лака ( надо прикрыть фольгой и подержать 5-7 мин) , после этого легко счищается деревянной палочкой для маникюра... ноготок не травмируется от этого и спиливать ничего не надо. я обычно в салоне делаю, а снимаю дома ...
спасибо за подсказку)
Добрый день.
Можно и мне ссылку на сайт. Спасибо!!!
Привет! Можно мне тоже ссылку интернет магазина))Заранее спасибо!
Добрый день ! Можно мне ссылку в приват! Спасибо!
Спасибо за наставления, хочу попробовать себя. У меня еще две дочери, всем полезно будет овладеть этим искусством, для себя, конечно. Сообщить, пож, сайт, где купить все необходимое. Спасибо.
Tanitka
10.10.2013
Девочки! Распродаем Лаки Shellac CND и Vinylux по 570р- Shellac, новые цвета - осень 2013 по 650р, Vinylux-350р, Так же в наличии жидкость для снятия, Дегидратор, топ и база. Пишите в личку.
Naty_V
15.10.2013
Спасибо за столь информативный пост:) можно мне тоже ссылочку на магаз в личку:)
В Нижнем Новгороде отменили пункты самовывоза, обидно.
Большое спасибо за такую подробную тему. А Вы не скажете, какую лампу Вы приобрели?
Да самую дешевую, сначала купила на 9 ват она очень хорошо работает, ( все уверяют что не выйдет, но не слушайте) но у нее была проблема она маленькая для 4 пальцев. И я купила себе самую дешевую на 36 ват она глубокая и удобно мне с ней. Стоила 1500 что ли
Спасибо. И хитовый вопрос темы: киньте ссылочку на магазин в приват,если не сложно! Большое спасибо!
Можно и мне скинуть ссылочку на интернет-магазин. Спасибо))
n76n54n3
29.11.2013
И мне. )))
Няфа
29.11.2013
Здравствуйте! Пришлите мне, пожалуйста, ссылку на интернет-магазин.
fedya79
30.11.2013
Можно и мне скинуть ссылочку
Я сама себе делаю, но у меня не получается форма, чтоб была такая , как бы выразиться круглая (не сама форма ногтя, а именно что лак лег кругло) и в салоне тоже мне сделали тоже не "кругло", вот думаю все ли зависит от формы ногтя или все таки от техники?
NOBLOND
13.02.2014
и мне ссылку,плиз)))
Французский маникюр 1 неделя максимум. Он носиться меньше всех
Если запечатывать ноготь, то и с френчем можно ходить по 2-3 недели. И про голубую жидкость.... Ногти можно обезжиривать и простым средством для снятия лака, а вот бондером пройтись (для лучшего сцепления) я бы посоветовала...
вы сами покрываете Шеллаком? Можно я вам задам вопрос? Вот уже несколько месяцев как я учусь покрывать ногти шеллаком у себя дома. Несколько раз ходила в салоны и смотрела как покрывают мастера. На мой взгляд я все делаю точь в точь как мастера. Но почему, почему на 2-3 день носки у меня шеллак начинает скалываться??? Слои кладу тонкие (на мой взгляд), торец топом запечатываю (промазываю кисточкой), пробовала сушить дольше. Но он зараза откалывается. Все препараты покупала в Оле Хаус.
я мастер. не знаю, что вы не так делаете. Но точно знаю одно "посушить подольше" это значит, что однозначно будут сколы. Общее заблуждение, что если гель подержать подольше в лампе, то он "засохнет получше". На самом деле это может явиться как раз таки причиной сколов. Потом возникает вопрос, а ногти не слоятся? потому что сколы могут возникать при отслойках, ну или когда мы те самые отслойки плохо зашлифовываем. Ну и третье, что вот так вот с ходу на ум приходит, это просто тонкие и ломкие ногти. если они у вас загибаются часто (есть у меня несколько клиенток, которые врезаются ногтями во все, что можно и ногти у них тонкие, гнутся туда сюда), то образуются микротрещины, от них идут сколы. А в салонах делали все носилось ок?
Спасибо вам, что ответили. Ногти не слоятся, не загибаются. Микротрещин нет, видела у подружки как это выглядит. В салоне делала - все ОК. Вот про сушку не знала. Надо попробовть посушить по технологии. А то я в последний раз базу сушила 2 мин, а цвет аж 4 мин.
Cathie
08.12.2013
Добрый день. Такой классный маникюр и статья супер!!! Можно мне тоже ссылку на магазин? Загорелась покупкой)))
Anuuta
10.12.2013
И мне пожалуйста напишите сайт с которого можно приобрести шелак "неподделку"
давно пользуюсь шеллаком дома, но покупаю в розничном магизине на гордеевке. скиньте пожалуйста ссылочку на интернет магазин!) спасибо!)
Pysik
08.01.2014
Доброй ночи! Скиньте, пожалуйста, ссылку на сайт, где закупаете гель-лаки. И если возможно,подскажите, как можно воспользоваться вашей скидкой.
Ну вот и я только что сделала себе )))
Раскачалась, называется )
Набор у меня ноунейм, за 1500 р купила лампу и стартовый набор: база, топ, 5 цветных лаков на выбор, 2 вида спецжидкостей, ну и продавец от души насыпал всяких мелочей: фольга, вата, щипчики, пилочки, щеточки, масло, разделители для педикюра и прочая и прочая )))

Испытала )
У меня все получилось! Конечно, пока не очень аккуратно, но у меня и с обычным лаком не получалось никогда не обляпаться )))
Поэтому тренировки начала со светлого лака, не так заметны огрехи )))
Посмотрим, как все будет в носке и как будет вести себя при снятии )))
Расскажешь потом, а фото покажи цветов? Интересные цвета?
Хорошо )
Цвета были на выбор, можно было выбрать 5 шт из ассортимента примерно в пару сотен оттенков )))
Я в лаковом вопросе тяготею к классике, так что у меня
красный, светлый коралловый с меленькими блестками, в меру яркий розовый, красно-оранжевый, а пятый - желтый, похож на знаменитую "мимозу". Ну просто я уже не знала, какой взять пятый, чтобы не красный, не розовый, не коралловый - вот и взяла желтый )))
tigrra
31.01.2014
А где покупали?Цена привлекла)
NOBLOND
13.02.2014
и мне можно в приват,где покупали? :)
И мне, плиз, расскажите где покупали. Спасибо.
Nazola
21.01.2014
Отзыв хороший, подробный, мне как "чайнику" очень понравился!
Пришлите в приват ссылку на магазин))
LakeNN
23.01.2014
Девочки, если не трудно, киньте пжт ссылку в приват на интернет-магазин или др, магазин, где можно приобрести CND. Спасибо.
Респектище за отзыв!
Я ни разу не лакоманьячка, сейчас в декрете вообще не помню когда ногти красила в последний раз.
Но даже мне захотелось. Потому и не крашу, что напрягает меня всё делать заново после каждого скола, особенно когда времени в дефиците. Покрасил и на 10 дней никаких забот - это то что мне надо.
Положу в закладки, очень вероятно, что в будущем пригодится.
Marina Vi
10.02.2014
Большое Вам спасибо за информацию, сижу вот раздумываю на тему покупки.
Скиньте, пожалуйста в приват ссылку на интернет-магазин?!
Здравствуйте, скиньте пожалуйста тоже ссылку на интернет- магазин, очень уж захотелось попробовать ))
Скиньте, плиз, ссылку на интернет магазин. Спасибо.
avt-nat
24.02.2014
Забрала сегодня свой заказ на лампу, лаки, базу, топ и т.д.))
Первый раз красила) Вроде ничего получилось))
Посмотрим долго ли проношу))
Одно забавно, цвет пузырька с лаком прилично отличается от самого лака внутри)
У этой марки? Я прочитала про зеленый цвет один отзыв и таки с фото и реально сильно отличался, а у меня все флаконы цвет в цвет
avt-nat
26.02.2014
Ага, у этой, 17 номер.
Картинка: бежево-кремовый с чуть-зеленоватым блеском, пузырек такой же), в реале блеска ооооочень много, бежево-кремового совсем нет)))
Завтра вечером (если не забуду) фотку реальную сделаю)
Купила еще 57, вроде больше на картинку, но еще не красила)
У CND нет номеров, у них только цвета по названием. Это наверное блюскай, там по номерам это китайский аналог.
avt-nat
27.02.2014
А вы просто по таблице. Фото покажите потом реальное, интересно какой цвет, у меня пока нет не одного не соответствующего цвету, но у меня им 2 года, сейчас уже и флакончики чуть другие.
avt-nat
27.02.2014
сегодня вечером, если не забуду
вообще салатово-золотистый....((
avt-nat
27.02.2014
Во какой
В пузырьке отлив чуть-чуть, а в реале см фото((
Да зеленым сильно отливает. Кстати в Оле хаус, расклада есть где цвета можно в реале посмотреть и цена 550 у них самая достойная, приехал купил
avt-nat
28.02.2014
550- это совсем не дорого) Дешевле, чем в закупке.
Оле хаус- это где? Че-то знакомое, но не соображу никак)
Гордеевская 2б, там выгодно именно цвета покупать, все остальное там дороже.
avt-nat
28.02.2014
о, пасиб
и не далеко))
А подскажите, там большой выбор цветов ?
У нас в Нижнем, официальный представитель CND, где можно и Shellac (550 руб) и Винилюкс купить и ждать не надо и гарантия, что не подделка. www.olehouse.ru/?page=contacts&id=8
avt-nat
27.02.2014
А это 57. Grapefruit Sparkle
Нежненько так, мне больше нра, но тоже не совсем тот цвет, что я ожидала, думала чуть ярче будет
Это 1 или 2 слоя?
На фото видно что много продукта берете. Берите прям мало мало, можете 3 слоя сделать. Поярче будет. Я их на раскладе видела поэтому и не брала, по мне он хорош для французского маникюра, сверху еще беленького и отлично )))
avt-nat
01.03.2014
2 слоя, ну я второй раз в жизни красила шеллаком))))
Чем тоньше слой, дольше носиться. И лучше 3 наложить для глубины цвета
Дайте, плиззз, ссылку где заказывали набор...
avt-nat
06.08.2014
на СП, у ника Ноготочки
А может кто подскажет, где можно купить недорогую лампу на 36 ватт? В интернет магазине не хочу покупать, хочу с чеком и гарантией. Желательно в верхней части, спасибо!
R GirL
05.03.2014
А подскажите, что стало с ногтями за время использования шеллака?
Стали ли ногти ломкими, или наоборот укрепились?
Да не чего не стало. Как были так и остались. Я же их не спиливаю, использую только качественные материалы. Как росли так и растут, не успеваю обрезать, не люблю длинные сейчас
Meysi
27.03.2014
Поделитесь ссылкой на инет-магазин, пжта.
И спасибо вам за шикарную темку :)
И мне пож-та ссылочку на инет-магазин. Спасибо!
avt-nat
01.04.2014
Новый цвет шеллака СND)
мне понра)
011 rose bud
Dezira
01.04.2014
Ой , какой цвет красивый) Вот глядя на тебя тоже себе заказала весь комплект)
avt-nat
02.04.2014
Из всех мои- это пока больше всего нра)))
Мне вообще показалось удобно) Свои ногти мягкие, обычный лак живет не больше 2-3 х дней((
А тут минимум дней 10 ходишь.
Только стирать мне не очень нра)))) Долго держать стиралку надо) У меня время много занимает)

з.ы. мы мелкую повязали))) ждемс)))
У меня есть он, я им летом пользуюсь . Люблю его тоже
Santysh
01.06.2014
А модно мне ссылочку на сайт, где все берете, сравниваю цены с тем местом где я заказываю
agafya
06.04.2014
А можно мне сайт?))))
А жидкость для снятия orly не пробовали? Я сомневаюсь.. На закупке нашла, стоит дешевле. Но будет снимать шеллак также как оригинальная жидкость или нет, не знаю(
Пробовала другие марки не орли, все смывают хуже чем натуральная
Спасибо!)
LauraBest
01.06.2014
Скиньте пож ссылочку на сайт.) СПС заранее)
Mia
05.06.2014
Киньте тоже ссылку на сайт магазина, если не сложно! Заранее спасибо!
sher
02.06.2014
Добрый день, скиньте, пожалуйста, ссылку на интернет-магазин!
Можно ссылку на магазин скинуть?
@lena@
02.06.2014
дд! а киньте мне тоже ссылочку на магазин, пжт. заранее спасибо
audi TT
03.06.2014
круТТо) Хочу ссылку сайта ... плиз)
sonerika
24.06.2014
Прочитала и загорелась) поделитесь и со мной ссылочкой, пожалуйста)
ДВ, киньте и мне, пожалуйста, ссылочку на интерет-магазин. Заранее спасибо!
nadezhdae
25.06.2014
Всем привет! я заказываю CND из США, получается дешевле. если интересует, пишите, можем объединиться.
заинтересовала вводная информация )))
Meysi
26.06.2014
напишите цены, пжта
sonerika
26.06.2014
И я бы поучаствовала
nadezhdae
26.06.2014
прикинула примерно некоторые позиции, уже с учетом доставки
Shellac UV Base coat 7.3 ml - 600
Shellac UV Base coat 12.5 ml - 1000
Shellac UV Top coat 7.3 ml - 600
Shellac UV Top coat 12.5 ml - 1000
Solar oil 7.3 ml - 200
Solar oil 15 ml - 350

Мне некритично набрать какую-то минималку, т.к. я закупаюсь разными вещами, не только CND и пр. Следующий выкуп делаю ориентировочно в понедельник
sonerika
26.06.2014
По прайсу оле хаус значится цены 590 на 7.3 и 850 на 12.5. Что в магазине у них не знаю, но на сайте такая информация по shellac
Все верно , я сама в Оле хаус ездию за новыми цветами самые дешевые цены, но жидкости на сайте беру
sonerika
27.06.2014
Недавно делала маникюр в салоне этой же маркой. Мастер сказала, что лак можно снять любой обычной жидкостью, только держать по-дольше, минут 15. Пока не проверяла) другой мастер вместо специальной жидкости для дезинфекции и удаления липкого слоя использует обычную перекись водорода. Я разницы по качеству маникюра не заметила.
При снятии обычной жидкостью очень портиться ногте вся пластика со временем. А при использовании переписи, слой все равно разрушает ям блеск не такой, хотя бы использовали средство для дезинфекции рук
AGLAJA
18.07.2014
Доброй ночи, скиньте пожалуйста ссылку на интернет-магазин. спасибо)
agafya
29.06.2014
А можно мне ссылку на интернет-магазин?
А будьте добры, скиньте пожалуйста ссылкочку на интернет-магазин где все заказали для шеллака. Боюсь наткнуться на подделки.
И мне то-же пришлите ссылку на интернет-магаз., нужна жидкость для снятия
А можно мне ссылку на интернет-магазин?
Naki
29.07.2014
Поделитесь ссылкой на инет-магазин, пожалуйста.
Дайте, плиззз, ссылку где заказывали...
И мне ссылку!!! Где я нашла-выбор маленький.
*МГ
11.08.2014
Доброй ночи,можно сылочку на интернет магазин,спасибо
Доброе утро,а можно ссылку инт.магазина,спасибо
Будьте добры , дайте пожалуйста ссылку на интернет-магазин,где все это богатство покупали?
Здравствуйте, можно мне тоже ссылку на интернет-магазин?
rodioniha
15.09.2014
напишите пожалуйста инет магазин где все заказываете..спасибо большое за ваше описание работы :)))
Ayeo
28.09.2014
Здравствуйте! Можно мне тоже ссылочку на магазин, пожалуйста. И еще вопрос по лампе.. действительно ли Shellac от CDN в LED лампе не сохнет? Только УФ лампа может применяться? Где то читала, что цвета LED сушит, а вот про базу и топ инфы не нашла...
У меня самая дешевая лампа УФ, знаю что в лед он сушиться быстрее в течении 1 минуты. Ссылку в приват
Juliasy
20.10.2014
ДВ! Пришлите пож-та ссылку на сайт
kiti26
21.10.2014
вы это делаете в целях экономии или как? просто мне кажется в салоне намного проще, сколько он у вас держится?
Кому то проще в салоне, мне нет. Я могу прийти домой и когда мне угодно хоть ночью сделать. Эв салон записаться приехать, и заплатить. Сколько держаться все указала
Savina911
03.12.2014
Здравствуйте, можно мне тоже ссылку? Благодарю.
lapatulka
22.10.2014
Добрый день! Можно ссылку на сайт.
olg392
22.10.2014
здравствуйте,будьте добры и мне пришлите ссылочку пожалуйста
Добрый вечер! Можно и мне ссылочку на интернет магазин, спасибо.
Malvinna
19.11.2014
Здравствуйте! можно и мне тоже ссылочку на интернет-магазин?
Ol@l@
26.11.2014
Можно отвечу) на сп есть закупка всей этой продукции))если ходите ссылку кину в приват,правда там вчера стоп был.
kato777
02.12.2014
там оригинал? киньте ссылку на орга, пожалуйста)
Ol@l@
15.12.2014
здравствуйте) прочитала ваш отзыв и прошу ссылку на сайт, чтобы заказать шеллак такой марки, которой пользуетесь вы, т.к. моя марка не очень качественная, быстро отваливается
Nastiamig
10.12.2014
а у вас какая?
Iriska***
13.12.2014
ДД! Скиньте и мне ссылочку на сайт. Спасибо!
LadySveta
13.12.2014
И от меня спасибо. Только вот у знакомой спросила какого лешего у нее так долго лак держится. Сказала что этой же маркой сама делает шелак и я задумалась прикупить боекомплект. Очень своевременный пост)
Добрый день!
Я тоже сама дома делаю.
У меня к Вам вопрос. Бывало ли такое, что гель совсем не сохнет или в процессе сушки начинает стекать или, после того, как ногти вынуты из лампы, как трещинами покрываться? - Что это за демарш?
У меня из одной и той же партии гелей, одной и той же фирмы, один может вести себя прилично, другой скотствует как может.
А фирма какая?
У меня на белом цвете бывают задоры если толсто нанести, белый только в очень тонком слое красиво. Остальные 15 цветов идельально, не было за все время что бы не засох, 2 минуты и все уже высохло. Лампой и 9 и 36 пользовала. И стекать тоже не начинал
Из последних nanlac безобразно себя ведет. По-моему, CND нюд еще безобразничает. Остальных так не вспомню, я их из китая заказывала.
Я пыталась заменить на более дешевые три раза. И итог я лечила сами ногти, и была недовольна даже 3 слоями . Мой выбор вс же вернулся к CND .
Я подруг посадила на него и все мне спасибо только сказали
Лечили????
Витамины, масло , кальций
demin@
05.01.2015
Спасибо за отзыв, тоже хочется все себе это приобрести,не интересовались в оле хаусе это дешевле стоит или столько же?Где заказывали лампу ?Очень у вас красивые ручки!
Я все на сайте брала, летом в Оле хаус по 550р было. Сейчас из за курса дороже
Здравствуйте! Можно и мне ссылку на интернет-магазин? Спасибо!
yulka33
12.01.2015
Добрый день. Можно мне тоже ссылку на интернет-магазин? Спасибо
Можно мне тоже ссылочку на интернет магазин!!!!!!!спасибо)
stepka
07.02.2015
Добрый день. Можно мне ссылку на магазин. Спасибо:)
Добрый вечер! Поделитесь ссылкой, пожалуйста.
sveta02
22.04.2015
Добрый день! Тоже хочется для себе купить, подскажите сайт где вы заказывали лаки. Спасибо.
kitym
27.06.2015
Здравствуйте, случайно наткнулась на вашу тему. Сегодня делала покрытие шеллаком в салоне и поняла, что сама тоже так смогу. Вам, наверно, замучили этим вопросом, но все таки...не подскажете, где покупаете принадлежности?
Lizka2k
01.08.2015
Добрый вечер)
Можно я вам отвечу?
Я тоже недавно сама! Себе! Сделала гельлак.
Лампу купила на алиэкспресс, а лаки и доппринадлежности на сп.
И все получилось)
kitym
02.08.2015
Спасибо, я на сп купила. ) Попробовала 1 палец пока. Все классно!
ДД!
А что на алиэкспресс дешевле купить лампу оказалось,чем на сп?
(присматриваю лампу себе....)
Wishenka
25.07.2015
Доброй ночи! Можно мне тоже ссылочку?
ДД! Можно ссылку на инет магазин?)
эх, уметь бы еще кутикулу самой себе удалять, с обрезным у меня прям проблема, надо погуглить про ваш ремувер, может тоже смогу)
про снятие шеллака - мне очень удобно вот такие спонжики использовать, сначала делаю на одну руку, потом в эти же спонжи заворачиваю вторую руку, очень экономно выходит...
http://www.nn.ru/~gallery413373?MFID=668875&IID=15803073
olga2016
28.08.2015
Добрый день. У меня вопрос- Вы не используете водные наклейки для ногтей? Вот думаю, как их с гель-лаком сочетать? Просто приклеивать на чистый ноготь, потом топ, и в лампу?
сначала делаете маникюр с гель лаком. снимаете липкий слой. потом наносите стикер. потом слой топа и в сушите в лампе. снимаете липкий слой. всё.
Огромное Вам спасибо за подробную инструкцию. Я маникюр с гель-лаком не делала ни разу, понимаю, что нужно хоть раз сделать у мастера, чтобы представлять как выглядит эта процедура хотя бы :-) Иииии потом спокойно ковыряться дома)) Раз в 2 недели - красота же!
Дайте, пожалуйста, мне тоже ссылочку на проверенный интернет-магазин!
Подскажите, пожалуйста, незнающему человеку. Заказала на СП все для шеллака: лампу, жидкость д/л снятия гель лака, средство д/л обезжиривания, гель-лаки, основу, праймер, закрепитель. Что за чем нужно наносить, объясните.
Tat-Pol
19.10.2015
ДД, дайте, пожалуйста, ссылку на сайт )))) очень хочется приобрести лаки. Спасибо
lisena0
23.10.2015
Здравствуйте
извините,возможно не туда куда нужно адресую,но вдруг кому-то из этой темы интересно

мой пристрой гель-лаки 10 шт
Гель-лаки (9 трехфазных блюскай),большинство не пользованные, два из них-термо (меняют цвет из холода в тепло ) и один однофазный синий (сша)

пристрою всю толпу по демократичной цене
lisena0
23.10.2015
Спасибо большое , Вы правы , мало мы отзывов пишем в жизни) Спасибо за Ваш, очень полезно.Подскажите, пожалуйста, инет магазин где заказывали.Заранее благодарю.
А можно тоже ссылочку на интернет-магазин в приват?))))
ДД! А Вам дали ссылочку? Не поделитесь? А то что-то тишина, никто не отвечает....
Нет, не дали((( Отзыв старый, навряд ли дождемся ответа((((
ДВ! Поделитесь ссылочкой на сайт)))
Маленькая дрянь!!! писал(а)
Французский маникюр 1 неделя максимум. Он носиться меньше всех

Возможно, мой ответ будет кому-то полезен. Мне сделали французский с розовым лаком под цвет ногтя.. очевидно, выживет дольше недели.. Советовали отрастающую часть покрыть просто топом и ходить дольше. Попробую. Хотя прошла неделя, мне самой 1 мм отросшего ногтя уже неприятен.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.