--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Айхерб-7 (С прошедшими праздниками).

Закупка/распив
2
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alma-raune
22.01.2015
Снова всем привет и с прошедшими:)
Пробуем собрать очередную я-травку.
Правила стандартные:
-сбор постепенный, выкупаю с 30/31 января.
-предоплата на сбер/альфу,
-раздаю все ПОЛТОРЫ НЕДЕЛИ!!!! Если не сможете за это время приехать в предлагаемые точки/время, не надо участвовать:)
ВАЖНО
-Следите за курсом, естественно, если он рванет до 80 резко, я не буду выкупать и делать вам "сюрприз", но все же сами посматривайте, если для вас критично повышение в рамках 5-8 рублей.
-доставка - 4$ на посылку, пока не сняли акцию (расчет по весу-чем тяжелее товар-тем больший процент доставки придется на вас).

Важная информация:
еще раз, чтобы никого не запутать:)
-Как только заказ размещен на сайте-я всем рассылаю список заказанного и суммы. Значит вы в посылке, вам едет то, что я перечисляю в приват.
-Как только посылка поехала в Рашку, появляется трек-номер, его так же отправляю по приватам. Отслеживаем на сайте боксбери (погуглите, они сразу вылезают). Отображается там передвижение не сразу, дня через 3-4.

Точки раздач:
-пл. Горького (если наберется несколько желающих)
-Стрелка (из дома), 7 небо-выходные, будни вечером, после 19 примерно. по договоренности.
-пр. Гагарина, пр.Ленина - вечер, так же по договоренности, где-то в районе 17-30/18-00
-ул. Невзоровых 89 - пункт выдачи (в день забора посылки, это может быть будний вечер, или выходной утро, опять же при наличии желающих выберем оптимальный день/время).
И главное - СЛЕДИТЕ ЗА ТЕМОЙ, девчонки, в приваты пишу личную инфу-номера карт, координаты, суммы, трек-номера. Все остальное тут!!!! Даты раздач общих, прихода посылок, когда забираю их, прочие орг-моменты. Дублировать по-приватам такие вещи долго и сложно. ¶
Помчали:))))))))))))))))))))))))
LANA111
23.01.2015
ДД. подскажите эта доставка за 10 дней?
Да, на практике от 8 до 10 дней. Пока задержек не было.
LANA111
23.01.2015
В субботу заказик сделаю, не поздно будет?
Нет, не поздно:)
прошу прощения, замените мне пожалуйста вот эту кисть:
www.iherb.com/Real-Technique...lush-Brush/41372
на вот эту:
ru.iherb.com/EcoTools-Tapere...59&sr=null&ic=32
Не меняй-))) классная кисть у Реал Техникс... Экотулс просто дешевые и абсолютно неудобные
Заменю, передумаешь-отпишись до воскресенья.
Ловите скрин, пишите ответом на свое сообщение отказы/замены:)
Эту скидку не успеем взять, тк заказывать буду после ее окончания уже, там появится какая-то другая!!!!
Дополнительная 20% скидка на Aubrey Organics и Avalon Organics

Сэкономьте 10% на другие товары из категории "Для Красоты"!
Предложение заканчивается в среду, 28 января, в 10 утра по тихоокеанскому времени.
Вы сможете увидеть скидку в корзине. Скидка действует только для товаров данной категории.
jezz
27.01.2015
Есть.
добавьте мне пож-ста этих еще по 1 шт
ru.iherb.com/Optimum-Nutriti...6-oz-300-g/36132 1шт
ru.iherb.com/Optimum-Nutrition-Superior-Amino-2222-Tabs-320-Tablets/36135 1шт
добавила, ваше по двум коробкам распределю, тк много тяжелого очень, но придет все одновременно, скорее всего.
ага, спасибо, когда оплачивать.., а то курс смотрю растет ))
Я раньше субботы не отправлю все равно, в субботу после 15 где-то буду формировать посылки. Если к тому времени курс резко вырастет-будем еще пережидать, пока откатится назад. Если до 15 вы напишите отказ временный из-за курса-я не возьму вас в выкуп, только не забудьте последить за курсом самостоятельно. Я не стану размещать при цифре 75.
У вас показывает скидку на рыбий жир и креатин, если ничего не изменится к субботе-то будет подешевле это:)
добрый день
заказ:
http://ru.m.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Hair-Skin-Nails-Advanced-Formula-50-Caplets/14605
21st Century Health Care, Для волос, кожи и ногтей, улучшенный состав, 50 капсул - 1 шт.
http://ru.m.iherb.com/21st-Century-Health-Care-One-Daily-Women-s-100-Tablets/25519
21st Century Health Care, One Daily для женщин, 100 таблеток - 1 шт.
KateNNov
28.01.2015
Добрый день!
Можно такую штуку))
ru.iherb.com/21st-Century-Health-Care-One-Daily-Women-s-100-Tablets/25519
1 шт
Да, а вы пробовали ее? Сама смотрю на эту игрушку, баночка там большая на вид, они хорошие? Нормальные, хотя бы:)?
KateNNov
29.01.2015
ДД! Не пробовала))) этой фирмы ела пиколинат хрома, все ок. Рискну)))
ДД, примите пжста заказ
www.iherb.com/Now-Foods-Pros...=21&sr=null&ic=7
42,06 долл
Now Foods, Prostate Health, Clinical Strength, 180 Softgels
Маски не в наличии пока. Если появятся к субботе-закажу. Если нет-будете замены смотреть?
если не будет моих, то 1 шт
ru.iherb.com/Alba-Botanica-H...c=2&sr=null&ic=2
Их не будет до 6 февраля, так что добавляю второй вариант - 1шт.
ВНИМАНИЕ
Заказываю в субботу, после 15-00. Если в это время курс не будет выше 75р за бакс, и от вас не будет отказа в теме. ответом на свое же сообщение о заказе - вы в посылке!!!
fedya79
30.01.2015
Вечер добрый!
Возьмите и меня в компанию))))
1. ru.iherb.com/Gummi-King-Mult...60-Gummies/34008 - 1 шт
2. ru.iherb.com/Real-Techniques...ting-Brush/42483 - 1 шт
3. ru.iherb.com/Real-Techniques...lush-Brush/41372 - 1 шт
Все, стоп. Все заказы уместились:) В данный момент отправляю - формирую окончательно посылки. Как только просчитаю всех-разошлю информацию по приватам. 1$ = 69,19р.
Данные для оплаты. заказы, суммы - всем раскидала. Мой номер так же всем отправила. Если кому-то что-то не скинула случайно, пишите:) Сейчас ждем:
я-оплату
вы-трек номер(2-4 дня) и саму посылку(8-10 дней, надеюсь в новом году ничего не изменилось по срокам).
Есть хорошие новости и не очень....
Хорошая - вчера посылки переданы были на сортировку, значит через 2-3 дня они будут в пункте выдачи!!!!!
Не оч. хорошая - я до понедельника след без машины, а значит забрать физически не смогу все. Так что или ждем до след недели со мной, или договариваемся у пункта выдачи на удобное всем время (только чтобы все, у кого много тяжелого 100% приехали!!!!!!!) и разбираем на месте.
Жду ваши варианты, как поступим?
jezz
10.02.2015
Жду до след. недели.
Интереса ради-хоть кто-то следит за обновлениями в теме:)????????????????
Заметила, что есть заказы на спорт/пит, а так же соевые коктейли всякие. Т.к. сама ем все это в огромных количествах, всегда ищу где дешевле/качественнее можно достать. На днях наткнулась (через спортвики) на сайт "бадразвес" (погуглите-с коровой вылезает).
Если кто не знает историю вопроса спортпита-его производят из остатков производства сыра и молоч продукции концернов типа Арла, Рокишкио и проч. Можно купить исходное сырье, куда еще не добавили аромики, подсластители и краситель. Честно - сама еще не брала там ничего. не пробовала. но уж очень интригующе выглядят цены и отсутствие химических примесей в продуктах... В общем. может кому пригодится информация...
ПС-кампанию не собираю на тот сайт:) Там каждый сам по себе справится, так что просто инфа и все:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.