--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отбеливание зубов Нижний Новгород

Уход за телом, оздоровительные процедуры
181
92
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
leshcheva
06.03.2015
Девочки, поделитесь, опытом, кто отбеливал зубки. Где и какое отбеливание лучше делать, есть ли результат, болезненна ли процедура, в общем интересует всее.
vp
11.03.2015
Чойта сразу только "девочки", а? :)
Отбеливал механически, лет 7 назад, не больно, пора опять идти...
Говорят, что ультразвук повреждает эмаль.
Делал у знакомого штоматолоха :)))
leshcheva
11.03.2015
ой, простите, я уж так по привычке к девчонкам обратилась. А про зум отбеливание ничего не слышали?
свекровь стоматолог , говорили мы про отбеливание ... Она порекомендовала из Китая заказать зум гель . Она почитала по составу тоже самое что у наших стоматологов , но намного дешевле . Где-то 2 недели на 1 час ставила капы с зум гелем , результат оооочень понравился . Если интересно могу скинуть ссылку в приват на гель
Polga1
11.03.2015
Скиньте мне, плиз
vp
11.03.2015
Quadrifoglio писал(а)
Где-то 2 недели на 1 час ставила капы с зум гелем

В домашних условиях?
Да , самое главное это не пить то что красится ( кофе , лимонад и прочее ) и не курить в течении часа после отбеливания .
Забыла ещё указать что первый день капы с зум гелем ставятся на 7 минут , второй день на 10-12 минут и так каждый день прибавлять по 5 мин. В набор входят гель в шприцах , ультрафиолетовая мини лампа специальная и капы . сначала нужно почистить зубы , очень тонким слоем намазать капу гелем , подержать капу и потом уже ультрафиолет подержать 10 минут .
vp
11.03.2015
Quadrifoglio писал(а)
и потом уже ультрафиолет подержать 10 минут .

Проглотить лампу? :) Занятно... ;)))

Спасибо. А ценник на набор какой при заказе из Поднебесной?
:) 10 шприцов 700 рублей .
Мне до белоснежных зубов хватило 3 .
vp
11.03.2015
спасибо :)
Да не за что :)
LENUSKA12
28.09.2015
приват
Polga1
11.03.2015
И как надолго хватает эффекта? Как надумаете заказывать, отпишитесь плиз в приват
login757
12.03.2015
ДД! прочитала про отбеливание ваше сообщение) не могли бы ссылку кинуть)
В связи с " ответственностью" форумчанок, пристраиваю наборы для отбеливания
zeynalir
12.03.2015
и меня заинтересовали))) бросьте ссыль если не сложно!
скинте и мне пожалуйста)))
и мне ссылочку в приват, скиньте, пожалуйста))))
happines
12.03.2015
можно и мне ссыль)
Выложите ссылку прямо в теме, пожалуйста, желающие в очередь выстроились)))
Я бы с удовольствием , но здесь вроде нельзя ссылки размещать :-)
Actenom
23.04.2015
И мне можно ссылку?) Спасибо
Murzikk
12.03.2015
а эмаль как себя чувствует?
давно отбеливали? сколько времени прошло?
у меня зубы оооочень чувствительные , я перед гелем и после него чистила зубы пастой для чувствительных зубов . С эмалью всё в порядке . Год~полтора года назад отбеливала . Всё ещё белые :-)
Забыла написать , всем кому скинула ссылку , там 10 шприцов с гелем . Мне хватило 3 ! Поэтому можно разделить их ...
+ и -
12.03.2015
и мне ссылку пожалуйста..
Quadrifoglio писал(а)Мне хватило 3 !

-а может я попрошу Вас пристроить оставшиеся? согласна на 4:)), не шучу-интересно попробовать и жду приват!:) ну и ага, ссылку в него тоже..
Tat-Pol
13.03.2015
Если не сложно и мне ссылочку, пожалуйста
bestgirl)
16.03.2015
Можно и мне ссылку на этот гель?
leberata
12.03.2015
ну и мне, что-ли, ссылочку, пожалуйста))
kanatka
12.03.2015
И мне)
Natuslik
14.03.2015
и мне сылку дайте, пожалуйста
Можно мне тоже ссылочку? Заранее спасибо
Кы$ь
16.03.2015
и мне можно ссылочку. Может быть закупку организовать всем вместе? вон сколько желающих!
Почитала правила форума , по просьбам многих не могу создать тему для покупки зум геля . Кто хочет , могу помочь заказать . Набор стоит 680 рублей , там 10 шприцов . один шприц стоит 68 рублей . набор можно и нужно разбивать . на одного человека хватит 3 , максимум 4 шприцов , на пробу можно и один взять . в наборе идёт 1 пара кап , 10 шприцов и у ультрафиолетовая лампа . если попросят разбить набор то ещё отдельно я попрошу у продавца положить капы и ультрафиолет .( Дополнительная капа стоит 1,5~2 доллара ) . Кому интересно пишите ! За помощь в покупке , денег брать не буду !
Кто хочет заказать пишите мне в личные сообщения количество кап , шприцов с гелем и уф ламп .
ЛС
Tat-Pol
17.03.2015
написала вам в приват
happines
17.03.2015
а как забирать если что? пы.сы я из Кстово((
к меге сможете подъехать ?)
Кто хочет взять целый набор , давайте по предоплате . Предоплату ( половину ) на счёт киви , как деньги придут буду заказывать , как только продавец мне даст номер отслеживания посылки , пришлю его Вам чтобы Вы могли следить где Ваша посылка . Также буду каждому делать скриншоты с заказом . Вы увидите что я действительно заказала ваш товар . Поймите , очень много желающих , а карман у меня не резиновый .
Jannet17
20.03.2015
Приват
Я хотела бы заказать целый набор, подскажите, пожалуйста, как?
Возьму набор.как это возможно? Спасибо
oksi1
29.03.2015
Дд!Можно ссылку в приват.Спасибо.
allissa12
09.04.2015
Здравствуйте,приват.
R GirL
10.04.2015
Здравствуйте, а можно тоже ссылку на закупку
В ультрафиолетовой лампе в комплекте не идёт батарея ! Её нужно будет покупать отдельно . Вот такая : CR2025
nn.onlinetrade.ru/catalogue/..._source=yamarket
karmashek
21.04.2015
Вы посылку еще собираете? Хочу с вами!!!
ruaado2
21.04.2015
Скиньте, пожалуйста, ссылку на набор для отбеливания)
Polga1
22.04.2015
Наборы приехали что ли?)
nefedik
23.04.2015
добрый день! напишите потом ,пожалуйста, и свой отзыв. Думаю над заказом
И мне пожалуйста)
Feechk@
23.03.2015
А можно мне тоже ссылочку?
Добрый день! Можно ссылочку?
nefedik
07.04.2015
добрый день! можно мне ссылку,пожалуйста.
Скиньте ссылочку, пожалуйста.
lisena0
16.05.2015
а как насчет неотбеливая пломб,которые все нужно будет менять и тп?
А что не так ? Не поняла Вашего вопроса. Пломбы естественно отбеливаться не будут. Не проблема потом их переделать и поставить другого цвета.
lisena0
17.05.2015
просто об этом стоит тоже указать,после того как люди увидят заветные 700 рублей за отбеливание...чтобы они подумали,что любая пломба это 2000-5000 руб...
а вдобавок бывает отеблтвание пятнами,ооочень часто...

чтобы не виделись одни плюсы
Вы не переживайте )) Каждому кому интересно отбеливание, я с каждым человеком общаюсь, в привате на все вопросы я отвечаю, все минусы я сразу оговариваю.
ДВ! Мне в имиджстоматологии порекомендовали отбелить зубы перед устаеовкой имплантов. Свои зубы от природы темные, но мне сказали, что белых не гарантируют, но светлее будут. Стоит процедура не дешево, 16000 р., стопроцентов гарантии, конечно, никто не дает, а отбелить мечтала всегда. Эмаль тонкая и зубы в некоторых местах чувствительные очень (помогает только колгейт сенситив прорелиф). Как думаете, стоит пробовать? Может ваша знакомая-стоматолог что посоветует? И есть ли возможность в ближайшие дни получить набор, а то я уже в процессе, в конце мая, начале июня коронки делать будут, надо по цвету зубов подбирать, цена уж очень заманчивая, тем более если в стомат. клиниках по этой же технологии делают.
Ответила в приват :-)
Мне бы тоже 1 набор.
Этого добра на алиэкспресс- валом10 шпицев за 450 руб
Я отбеливала в 2007 году по дорогой технологии зуум в Академии Вип . Делали под анастезией. На тот момент за процедуру отдала 19000. Но,так как я не курю и мало пила кофе и зубы имели оттенок от природы, а не приобретен цвет, то отбелилось менее чем на тон. Поэтому ставила виниры после отбеливания.
Свекровь работала в дентал студио, точно такая же технология отбеливания применяется во всех стоматологических клиниках . Все тоже самое , состав аналогичный.
И?
И каждый сам решает отбелить за 20000 , или за 700
Все зубы с применением ульрафиолетовой лампы за 700? Одна анестезия стоит дороже
Вам значит делали немного другое, за одну процедуру. Данный метод предполагает нанесение состава в течении двух недель и более.
Я сразу объяснила, что именно мне делали.
allissa12
16.05.2015
Здравствуйте,подскажите,что с посылкой?
А можно еще заказать ?
Meysi
09.06.2015
я бы взяла набор
Meysi
11.06.2015
Скажите, пжта, где делали виниры, довольны ли результатом и на сколько сильно стачивают зубы при постановке? Тоже ищу варианты, пока по ценам склоняюсь к Москве
Заказывала полоски известной фирмы, результат отличный! Хоть и брала самые слабые. Теперь всем советую) По деньгам около 2500 вышло
lisena0
23.10.2015
3д крист?
а где заказывали-на али вот говорят подделки(ну собственно так и есть,в этом сомнений нет)
Да их, заказывала вроде как у оф.представителя, могу дать контакты, если надо)
И мне, если можно. Буду очень благодарна!
Отправила )
lisena0
25.10.2015
скиньте пжл в лс,а то решила на ебей брать, там точно оригинал из суша, но доставку еще платить
Отправила, но тут тоже доставка платная, 300 руб вроде
Ну и мне тоже) спасибо
Ни с кем не спорю, ни кому не навязываю:)) Но мой стоматолог категорически против отбеливаний. Даже самые "щадящие, супер-дорогие, био-современные" портят зубы. В результате они начинают темнеть еще быстрее, потом снова отбеливание-еще большее потемнение-и так по кругу, пока не придет время ставить виниры/импланты:((
ПС-еще раз - не надо отвечать на сообщение "это не правда, или ты все врешь, и проч", тк просто пишу точку зрения, не навязывая.:) Может кому пригодится.
Сама отбеливала только один зуб, и тот мертвый, тк при операции стоматологической положили темное лекарство, кот со временем окрасило плотно эмаль. Результат - за пару сеансов зуб побелел, но сверху все равно закрыли виниром.
Чем
12.11.2015
Уважаемые форумчане! владею студией косметического отбеливания) гель итальянский, без перекиси водорода и пероксида карбамида. Безопасный. Результаты потрясающие-фотки скину кому надо) вот жены, например фото
инфа тут https://vk.com/otbelivaniezubovnn
и по тел 213-60-92

сделаем скидку форумчанам из этого раздела))
чиж
29.01.2016
У Вас лазер или фото?
а чем отбеливали и про виниры расскажите у кого , где и по чем?
По расценкам не скажу, тк делала "по дружеской цене". Я просто села в кресло и не вдавалась в детали, что и как мне было сделано:))
Совет один только могу дать - не ходите в разрекламированные активно клиники (думаю, все понимают о каких речь, скорее даже о какой;) Сдерут кучу денег, а вот результат не факт, что обрадует. Сейчас вообще в стоматологии безобразие полное творится, например врачей заставляют удалять нерв там, где его можно еще спасти, и вместо лечения глубокого кариеса пациенту делают лечение+чистку канала(или как оно правильно называется, я не врач сама)+удаление нерва. А это уже совсем другие деньги.
Куда пойти - тоже советовать не возьмусь, сами понимаете, неоднозначная тема, скользкая:(
1й раз делала проф. гигиену ультразвуком, зубы были идеальные, но не надолго...
ультразвук делает эмаль шершавой, рыхлой и потом темнеет она моментально, после чистки ультразвуком делают полировку, что бы сгладить поверхность, так вот после плохо сделанной полировки на тех местах которые обошёл доктор налёт регулярно появляется.
потом ещё несколько раз делала механическую чистку+полировку, результат хороший (эх, если бы не 1й не удачный опыт, который испортил состояние эмали...)
об отбеливателях наслышана, что тоже разрушают эмаль, не хочу рисковать, ещё недавно услышала о покрытии эмалью, но не могу найти ни отзывов ни предложений услуги, может кто-нибудь пробовал?
скю
30.01.2016
А мне например в садко сказали что отбеливать мне нельзя....тк эмаль очень тонкая у меня....не взялись
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.