--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

про "битву салонов" в нн и полноту и качество услуг..

Красивые волосы
23
99
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Delfaaa
05.07.2015
Слушайте,у меня соц опрос...

смотрю щас "битву салонов" из нн.. Скажите,плиз...

Когда стрижку вам делают,вот приходите,садитесь..
-моют голову перед стрижкой
-моют голову после стрижки
-моют и до и после
-немоют вообще,ни до ни после..

оч важно
Berenice
05.07.2015
Моют и до и после)
Моют до стрижки но после тонирования..
Ines
05.07.2015
В вип-Ирэн моют до и после (не сочтите за рекламу, после стрижки нигде не мыли больше).
O.Fortuna
05.07.2015
А зачем после? Она пачкается во время стрижки?
Не, просто чтоб понять как волосы лежат не вот с укладки- а когда вымыл и пошел, что и есть признак качественной стрижки, некоторые мастера перепроверяют, вобщем-то признак высокого качества..
Знаете , схожая где-то ситуация и выражение такое есть у портных "Огрехи портнихи подправит утюг", тут пригладил/там распаренное натянул и супер: а постирает дома обладательница, гладанет обыкновенно- без профсекретов, оно и вылезает...
Это конечно очень неслабое требование, но тут по ситуации и цене услуги, тем более когда бываетт что волосы сложные и сами по себе ложаться специфически (вихор у лба, в рост челки, две макушки и т.п.), бывает что лучше переплатить парикмахеру и нехило сэкономить на укладочных средствах.
Delfaaa
05.07.2015
Слушай,я тут в таком расстройстве по этому поводу...

писать пока не буду,подожду "исправительных работ"


и да,ты все правильно написала про "после",это уровень мастера
Ты понимаешь, вот одна барышня берет за стрижку 700 , другая 3 500, это тоже момент. Давить на совесть и что "давали Гиппократу"(с):) можно, но бестолковое дело, и несправедливо отчасти.. Ты помнишь коллегу от которой я ушла, вот очень уж все на потоке было.. но и второй означенный ценник платила, было дело, с полгодика- увы,дальше просто поняла что на постоянку не тяну: там у человека запись была не больше 3х клиентов в день и с каждым она по 2-3 часа колдовала, уж на совесть так на совесть..

Словом, "недорого, качественно, быстро" -это фантастика.. Или нереальное везение, за такими мастерами потом по всем их салонам годами ходят.
Delfa
13.07.2015
вообщем, меня не помыли ДО стрижки ни после..
не знаю, что с ней случилось и о чем думала, только вместо обновить, вышло.. то, что вышло...

ращу и грущу..
А я верно понимаю, речь о некогда общем мастере с Костина?
Delfa
14.07.2015
да
Мдяяаа.. Реально странно:(( Я в другое место хожу с весны, не из-за косяков каких, а просто поближе и удобней в один заход корни со стрижкой, но видимо к тому и шло...
O.Fortuna
06.07.2015
спасибо большое! Я мастера прошу меня не укладывать сразу) действительно, частое явление. Из салона выйдешь - мими! Голову помоешь дома - привет полный п)
Стрижка качественная или нет - можно определить через неделю где-то... Ну вот никак не после стрижки . Волосы должны немого отрасти, и вот тогда понятно - ка постригли и доп.мойка тут ничего не покажет.
Айринка писал(а)
Стрижка качественная или нет - можно определить через неделю где-то... Ну вот никак не после стрижки . Волосы должны немого отрасти, и вот тогда понятно - ка постригли и доп.мойка тут ничего не покажет. ...

Именно!!!
Вообще, чтобы увидеть "огрехи", не нужно мыть второй раз, а надо высушить волосы по форме, без стайлинга, и тогда если что-то не так на сухих волосах доработать, а вот если нужна укладка, поставит корень, выгладить полотно брашингом и так далее, то после укладки по форме, можно волосы перемыть и сделать укладку. Обычно моют после стрижки моют только мужчинам, для того, чтобы мелкие волосы не впивались и человек не испытывал дискомфорт.
а в каком? мне на Мещере не мыли ни до, ни после. я поразилась, но мастер сказал - а зачем? у вас же чистые волосы. Еще и челку постричь не смогла нормально, хотя я несколько раз повторила, какая длина должна получиться в итоге.
Ines
05.07.2015
На пискунова
Ines
05.07.2015
В вип-Ирэн на пискунова) согласна с Наташей незнакомой девушкой - моют, смотрят еще раз стрижку, немного подправляют
Но за все надо платить - цена оставляет желать лучшего(((
Delfaaa
05.07.2015
Ск.стоит Ваша стрижка,скажите,плиз
Ines
05.07.2015
Я уже давно туда не хожу... Волосы отращиваю. Год назад стоила порядка 2,5 тыс. руб.
Муж ходит - говорит, последний раз ему голову не мыли после - мож, кризис(((
2,5 тысячи стрижка? Инна, это перебор !!!! Или туда входит что-то еще?
Ines
05.07.2015
Такой ценник) может сейчас и больше, давно не была
Ну это пипец как дорого!!! А с мытьем и укладкой сколько?
А после подправляют опять мыть голову?
Ines
05.07.2015
Неееее(((
И какой смысл мытья после стрижки тогда? Просто доп.заработок..
Gaya
06.07.2015
Я там была давно - года 3 назад. Не мыли после стрижки. Мастером очень довольна была и 2000 за стрижку было за что отдать. Потом стала отращивать волосы.
Но, если опять решусь на короткую стрижку из длинных волос, - пойду к ним.
O.Fortuna
05.07.2015
Моют до стрижки
Libreta
05.07.2015
Моют перед стрижкой
Моют до - в хороших. )) По желанию - в "около дома", при чем, если за мойку берут отдельно деньги. ))
так же
Gaya
05.07.2015
Всегда моют до.
А про Битву салонов - Нижний прямо такой узнаваемый.
Лада выглядит нервной и с претензиями, хотя это было ожидаемо почему-то. Да, обкромсали, но никогда нельзя себя вести как училка (в плохом смысле этого слова))).
В POPS ни ногой, хотя и не хотелось.
К салону в доме #1 "такую личную неприязнь испытываю - кушать не могу!" (с). На мой взгляд нельзя на главной площади в таком доме фасады вывесками салонов портить. А выглядели они самыми достойными.
Вот только не поняла - а кто из них "эконом" - Попс получается?
Айша
06.07.2015
я тоже решила (хотя до этого и не задумывалась), если что, эти салоны обойду стороной... хотя по поводу достойного - согласна. ничего пакостного радикального, по крайней мере, не планировали. Зато другие оторвались...
Неприятно, и стыдно за город.
chocolatt
06.07.2015
Только цены, на мой взгляд, совсем не "эконом"... За чеснок с пивасом 4000.... Может, я чего-то не понимаю?
Delfaaa
06.07.2015
Ну согласись,впарить за 4рубля в россии то,что растет под носом и продается в первом чипке,надо сумеееть)))
chocolatt
06.07.2015
А то) и Алёша молодец!)
до стрижки
моют до
berg
06.07.2015
Мой парикмахер моет только перед стрижкой , берет дорого, стрижет меня хорошо. Поэтому я даже сама не представляю, зачем мыть голову после.
Я за свою жизнь сменила немало парикмахеров, и ни один ни разу не вымыл мне голову после стрижки:)
Всегда мыли только до.
Near bird
06.07.2015
так как у меня стрижка и окрашивание проходит одновременно (стрижки нет как таковой, кончики убирают), то после стрижки не второй раз волосы не моют.
у меня тоже чет вопросы появились: а вас сначала красят, а потом стригут или наоборот. Я не говорю про кардинальные стрижки, когда волосы до талии в каре обстригают, а стандартное окрашивание с легкой корректировкой формы стрижки. По уму то правильно (вроде) сначала окрашивание, потом стрижка, в некоторых салонах делают наоборот, мол наши деньги экономят, чтоб за лишнюю краску не платили.
а после просмотра передачи я на тему стабилизатора окрашивания задумалась...к своему стыду, я про него первый раз вообще услышала. Он вообще в каком виде идет? его наносят когда краска на голове (как в передаче) или спец.бальзамы, которые используют после смывания краски его содержат? *смеется коварно* теперь я своего мастера на тему стабилизаторов окрашивания допрошу, а то чет смываться быстро стало)))
Вот, я тоже про стабилизатор задумалась. Может, вот этот типа после окрашивания (уход? раствор? чем там нам в раковине после смывания краски мажут) и есть стабилизатор? Тогда в масс-маркетовских красках в роли стабилизатора выступает бальзам, который идет в комплекте в коробке, может, действительно он и есть.
А то, что мастер начал после окрашивания наносить сразу маску для окрашенных волос даже меня удивило.
Near bird
06.07.2015
А кто вот знает, что они там наносят на самом деле, когда волосы моют, мож и маску. я вот никогда не спрашивала, никогда не смотрела.
Delfaaa
07.07.2015
Тренд этого лета в нино..

"а вы нанесли стабилизатор окраски?"(с)))
LUB
08.07.2015
Битва салонов сделала наше лето)))
Gaya
09.07.2015
Вчера покупала профессиональную краску. Мне даже не предложили никаких стабилизаторов. Только окислитель. А мне и в голову не пришло его спросить. Эх! "Тьфу! Деревня!" (С) Раиса Захаровна.
крашусь дома проф. красками - использую стабилизатор (вычитала технологию на проф.форумах) заморочилась т.к. крашусь колортачем - он и так тонирующий, без стабилизации видимо махом слезет)
раньше был в виде пенки, сейчас типа бальзама - наносится после окрашивания на 5 минут
Gaya
30.07.2015
Кстати, недавно красились без стабилизатора. Быстро все слезло. Попробую в следующий раз с ним
Delfaaa
12.03.2016
Где взять стабилизатор?))) раз уж тему подняли)))
там же , где и проф.краски)
До мыли.
Как я пропустила то! Убежала немедленно смотреть
Я уже "копеечки складывала" к Кройтор сходить, никак сама не выберу себе цвет волос и стрижку (регулярно резко перекрашиваюсь). Только вот после битвы начисто расхотелось, сделает старушку и скажет потом - "тебе это в работе поможет", а уж в попс тем более, даже бесплатно не пойду:))
Хочу к классному мастеру....Но где ж его искать?
Айша
06.07.2015
по окрашиванию в данном пафосном салоне - коллега (высокооплачиваемая) 4 года назад отдала за окраску блонд там 10 тыс.руб, причем блонд как поддержание обычного цвета плюс корни (средне-русые свои), а не радикальная смена цвета. Пришла с желтыми волосами, расстроилась, купила в магазине Гарнье, покрасилась дома - ну получше стало...
девушку было жалко, плюсанули ей лет, да. Нужно ли, чтоб это помогало.. Ей и так неплохо, видимо)))
Айша писал(а)
по окрашиванию ... 4 года назад отдала за окраску блонд там 10 тыс.руб, Пришла с желтыми волосами, расстроилась

Вот в этом проблема главная, низкая стоимость-сразу не жди хорошего, по типу "а чего вы хотели за такие деньги", высокая-снова нет гарантий "вы что, это супер-пупер-результат, вы ничего не понимаете"...
Поэтому крашусь пока сама, хотя мастер моя весьма пренебрежительно к этому относится (но после ее окраски у меня чуть все волосы не повылезали, а после домашней, все т-т-т на месте).
Айша
06.07.2015
ну я своим мастером довольна в плане осторожности и отношения. Раньше красилась полностью на их расходниках, сейчас прихожу со своей краской (крашусь Wella, салон работает на др.марках), одно маленькое "но" - у нее краски все-таки побольше уходит, чем у меня дома:) И дома крашусь тоже, если вдруг стрельнет, а у нее запись под завязку... 50/50 примерно по частоте получатся. Собственно, дома все так же - на корни одна краска и процент окислителя, на ранее окрашенные - иное, плюс микстон. потом стабилизатор... Только неудобно самой:) Тут именно стрельнуло - взяла лореалевский преферанс (лет 10 только на проф.марках, а тут Остапа понесло))), ну по цвету даже и ничего получилось, хотя аммиаком, конечно, пахнет намного сильнее...
Пренебрежительный снобизм "профессионалов", после которых волосы жженые, противен(((
Gaya
06.07.2015
Я помню еще когда она какую-то свою передачу ночную вела, одну девушку преобразила, так, что та долго и уверенно говорила, что ей не нравится.
Это неуважение - не учитывать желание клиента. Зря она так.
В своих передачах она себя более корректно вела и я бы сказала, профессионально,. А в "Битве" работала с явным раздражением. Но парня она получше сделала, хотя потом он опять "цыпленком" стал. Даже муж сказал, что не пошел бы к парикмахеру, у которого такой желтый оттенок волос )))) (А может это тренд , просто мы не в курсе с мужем? Задумалась. За тенденциями не слежу)
Да уж, нижегородская битва для меня лично выглядела как шоу фриков, кто кого переплюнет в эпатажности - колоть инъекции 19-летнему парню, делать маски в салоне из чеснока или "обкорнать" длинные здоровый волосы..
На мой взгляд, чем больше "выпендрежа", тем мастер менее классный) и найти такого крайне сложно
Сама несколько лет была в попсе ,и осталась под крайне неприятным впечатлением
картинка зачетная, я тоже с пистолетом к парикмахерам хожу)))
Гду купили? Что-почем? (тсссс) А дробовичок там найдется?
тоже надо?) могу свой дать попользоваться. но тут еще надо выражение лица отрабатывать сооветствующее, могу мастер-классы уже проводить))) иначе ходила бы "под мальчика" или лысая уже...
Так вот дробовичок-то и нужен, чтобы без всяких "выражений лица" с самой милой улыбкой вызывать страх и трепет у мастера:))
ПС-ну что, дадите "потаскать":))))))))))))))))))))))? Мне еще в пару мест нужно будет заскочить, помимо парикмахера, а потом верну ;)
пффф... конечно дам, что за вопрос)) выражение лица должно еще четко донести, что это не шутки, если просто мило улыбаться - не проканает))
Karamellka писал(а)
пффф... конечно дам, что за вопрос))

С меня печенька:)
заметано)
Delfa
13.07.2015
мне походу теперь с такой же картинкой ходить(
Теперь я знаю куда применить травмат мужа. )))
Раньше смотрела её передачу (вроде на Волге была?) мне 90% её преображений мне не нравились-девушкам это совершенно не шло. Вообще люблю передачи про преображение, эта одна из самых плохих была (слишком уж большой % не подходящего выбора стиля для клиенток).
Честно отсмотрела всю передачу "от и до". Осталось неприятное ощущение. Соглашусь с предыдущими ораторами, в POPS даже мысли сходить после этой программы не возникает. Хотя салон, в котором 19-летнему юноше решили вколоть ботокс, тоже вызывает недоумение и недоверие. В целом - перебор с пафосом и понтами. В-общем, с этой точки зрения очень узнаваемо для нашего города.
Интересно, по какому принципу салоны выбирают для программы? Ведь в Нижнем есть немало салонов разного ценового сегмента и разных направлений. Здесь же все три были из разряда недешевых и сильно недешевых. Вроде обычно бывает еще эконом-сегмент...
А по теме разговора - мой мастер моет голову только до стрижки. При этом стрижет классно, даже через 2-3 и более месяцев волосы хорошо лежат.
про пафос и понты верно подмечено, поведение из серии "звезда в шоке"
Libra*
06.07.2015
Не моют вообще. По моей просьбе, тк меня стричь лучше на сухие волосы, проверено опытным путём. Прихожу всегда со свежевымытой головой к мастеру.
мне моют голову только до стрижки. после - ни разу не предлагали.
крайний раз в салоне, который в доме, обошлись вообще без помывки.
Моет до и после стрижки.
Посмотрела сейчас передачу, в полном ауте... От Лады ожидала подобного, в Попс не ходила, поэтому ничего не предполагала, а любимый Аллюр не поняла про ботокс для 19 -летнего, неужели ничего поприятнее не смогли придумать и Анечка себя уж больно не естественно вела, не похоже на нее.
Маска "Алёша" это что-то:-))) По-моему, этот Алёша пивасом не только бороду и волосы поливает, но и в отверстие в бороде его заливает в нехилых количествах.
П.С. Моют "до". Но когда нужно лишь чёлку подравнять, не моют. Ну и так с чистыми волосами прихожу на чёлочку-то.
Ивна
07.07.2015
Сяброука писал(а)
но и в отверстие в бороде его заливает в нехилых количествах

Точно! :-D :-D :-D
Прикол! Я коллеге насватала посмотреть эту "Битву салонов". Она как увидела этого Алёшу, сразу сказала: "Так это же он! Тот чувак из метро, пьяница пивная".
Она мне рассказывала, что каждое утро встречает какого-то странненького парня и он каждое утро в любую погоду покупает пиво с утра. Вот так Алёшенька. Ух, не дай Боже к такому "мастеру" попасть. По пьяни-то настрижёт :-)
Ines
07.07.2015
Так он наверное для масок покупает))) а вы что подумали???
Ага, для личных масок. Для внутреннего приёма:-)
Near bird
08.07.2015
дык давно же говорят, что волосы лучше лечить изнутри))) а мы тут перфектилами всякими давимся)))
Точно! Пойду-ка приму лекарства ради, а не пьянства для:-)
Ивна
08.07.2015
Ну да! В пиве-то витаминов группы В полно! :-)
Посмотрела полностью передачу.

И вот знаете, работы Лады мне понравились больше всего.

Органик чего то там - ну, сранно было бы испортить человека массажем, но вот ботокс парню. Самый нейтральные услуги, к которым достаточно трудно придраться. )) По поведению представителя салона - ну, девочка - девочкой. )) Ну и...для меня странно, что дали девочку арт-менеджера, а не мастера. То есть сама то девочка ничего и не делает, не стрижет, не красит, не колет. Странно видеть ее в соревнованиях. )) Это как на поле против команды Спартака выпустить играть административный корпус команды Динамо. ))))

ПОПс - при всей моей бывшей любви к ним, удивлена выбором мастера очень. Очень. Очень. Ну и Ладе уж действительно фигню какую то на голове сделали. По поведению мастера - прям, блин, Хаббард какой - то: мы лучшие, мы сильные...Ну и Алеша...Все ж Андрей у них самый адекват. )))

Студия Лады - мне понравилось то, что она сделала с парнем. Картинко "до и после" наиболее наглядно это демонстрирует. Девочку - да, обкромсала. По поведению Лады - нервная, с претензиями, но мне понравилась. ))) И понравилась больше остальных. )))

Итог: не хочу ни в один из этих салонов...
Мне понравилось как Лада парню сделала волосы (намного лучше, чем у него бывло), но бородаа... это полное буууээээ...стал как облезлый общипанный подросток с плешивинами (его борода была аккуратная по сравнению с той, что она сделала).
так как я в принципе бороду не люблю, хоть окладистую, хоть куцую, хоть козлиную - то я на бороду и не смотрела, не оценивала, ибо моя предвзятость в отношении бороды не дала бы мне объективно на нее взглянуть. )))) Но стрижку оценила.

и что еще понравилось в ладе - то, что она сама обоих "обработала" - не спихивала на других. )
гюрз@
07.07.2015
Парикмахерская у меня на первом этаже,стрижет соседка))Если с утрища записываюсь,то сама мою голову дома "до" стрижки-покраски,потом стрижет,красит и снова моет,укладывает.А так всегда и "до"и "после"всех манипуляций-моет.
Delfaaa
07.07.2015
Чо/почем?-)
гюрз@
07.07.2015
Стрижка-покраска(вайбранс)-укладка(мусс-лак)-две помойки-3500,иногда 4000 бывает.Прайс я особо не разглядываю,меня все устраивает,стрижка - обыкновенный каскадик ниже лопаток, с ассиметричной челкой+окрашивание с одним миксом,укладка объемная фен+брашинг+подначесать у корней.Я просто у нее лет тринадцать стригусь,изменяю иногда,но безуспешно)))она все мои вихры знает)
я втянулась смотреть "Битву салонов". Хочу отметить-во всех городах всё плохо. Или специально такие салоны выбирают?
Вот только вчера была битва в Ростове. И первый раз я увидела салон, куда хотела бы попасть. Кто смотрел, наверное, понял о чём я.
Про Попс столько читала разных отзывов... Вот посмотрела на них. Впечатление-Ужас ужасный. Про Ладу до этой передачи ни разу не слышала. Она тоже ужас ужасный. Про первый салон даже сказать нечего. Какие-то никакие.
PS Обычно все моют после окрашивания и до стрижки. Другого ни разу не встречала
Delfa
13.07.2015
да мне тупо не помыли ДО...
это было видимо и привело к мало приятному результату... ращу, матерюсь и ..ращу...

мало того ни помыли ни до ни после... т.е. видя вчерашние волосы просто подстригли(((
разочарована я...
а "прыскалкой" увлажняли волосы? или стригли совсем сухие?
Libreta
11.07.2015
Тока сейчас добралась до этой передачи (тв вообще не смотрю) и реально в шоке от происходящего в салонах города...

В Попсе была около 3х лет назад раза 4 у Леши, стриг меня хорошо и реально процесс был веселым, но удивило как он сейчас выглядит - это же просто ужас, постарел с тех пор лет на 10, даже не сразу узнала. А 3000 рублей за чеснок и писав - они серьезно?! Сергей удивил пофигистичным подходом ко всему, не понравилось?-ну и ладно (хотя Лада тоже перегибала с поучениями).

Органик вообще ни о чем, выбор процедур странный и неубедительный. Еще удивилась озвученным в конце довольно низким ценам.

Лада. Впечатления неоднозначные, честно ждала худшего. Да, жаль волос девушки Ани, она явно была к этому не готова (да еще и за 8500 по прайсу), но Лада единственная кто реально показал в шоу свою работу. Сергея отлично покрасила, стрижка тоже понравилась. Из всех трех вариантов пошла бы к ней.

ЗЫ. Самое смешное, что в начале шоу девушки выглядели лучше, чем в конце после процедур =)
ЗЫ 2. Где они такую ведущую угарную нашли?
Delfa
13.07.2015
хо-хо..
ведущая-то из "орла и решки", о путешествиях передача...
жена продюсера, вроде как)

знаешь, я, как и многие тут, чот люблю за свои деньги получать то, что хочу... а тут как-то получается .. отдай 8 500 и хз что из тебя сделают(...
вдруг настроение будет не то, не с той ноги стала, кофе с утра не попила..и намажут...(
был у меня уже такой опыт, молчаливого соглашательства...

про 3 рубля и пивас это прям просто песня, я считаю... парня расхватать "продажником" должны...))))) ювелирно впарил)

про алюр, я в Матрешке помню, тоже брезгливо морщилась от пыли на столе, в кот редкен пребывал... все же прям неприятно такое видеть...



из трех,- краситься не пошла бы ни к кому.. да и стричься чота тоже... уж лучше в школу парикмахеров, хоть не так досадно будет, случись что
Libreta
13.07.2015
Delfa писал(а)
знаешь, я, как и многие тут, чот люблю за свои деньги получать то, что хочу... а тут как-то получается .. отдай 8 500 и хз что из тебя сделают(...
вдруг настроение будет не то, не с той ноги стала, кофе с утра не попила..и намажут...(

Это отлично и очень правильно, но я сугубо про шоу-вроде формат такой, что участники свои услуги демонстрировать должны, ну не могут же все отмазаться массажем и обертыванием (да и мальчик Ладу стриг и красил, так как больше нет вариантов у них).

А так да, нормального мастера у нас фиг найдешь, да и тот со временем начинает косячить.
Gaya
13.07.2015
Обидно, что именно со временем.
Когда, казалось бы, по всем законам логики, мастерство должно повышаться + отношения с постоянным клиентом укрепляться и расти взаимопонимание. Ан нет. Приходится уходить с разочарованием.
NNLive
11.03.2016
Всё зависит от парикмахера: мой парикмахер как ей скажешь, так и сделает.
Murzikk
12.03.2016
Товарищи некропостеры, а зачем вы поднимаете практически из архива темы полугодовалой давности постами, не несущими абсолютно никакой ценной информации? ))))
NNLive
12.03.2016
Кому-то может и нужна тема.
Lissonka
11.03.2016
Я всегда у своего парикмахера крашусь и стригусь, поэтому сначала она меня красит на грязных волосах, а потом смывает, шампунь для окрашенных волос и бальзам-кондиционер соответствующий, а потом стрижет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.