--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Снова я, снова с айхербом.

Закупка/распив
8
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alma-raune
08.10.2015
Привет, всю неделю скидка на нужные мне 5-htp, посему, себе беру только баночку витаминок.
В посылке остается полно места.
Кому витамины еще нужны были?
Собираю все до воскресенья. До вторника от всех предоплату жду, чтобы во вторник обязательно выкупить-захватить скидку (Недельное предложение: сэкономьте 20% на весь выбор 5-HTP) !!!
ПРАВИЛА
ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА.

-предоплата на сбер/альфу
-раздаю все ПОЛТОРЫ НЕДЕЛИ!!!! Если не сможете за это время приехать в предлагаемые точки/время, не надо участвовать:)
-доставка - ее нет.
-пожелания к участникам-иметь уровень на парфюмерном

Важная информация:
еще раз, чтобы никого не запутать:)
-Как только заказ размещен на сайте-я всем рассылаю список заказанного и суммы. Значит вы в посылке, вам едет то, что я перечисляю в приват.
-Как только посылка поехала в Рашку, появляется трек-номер, его так же отправляю по приватам. Отслеживаем на сайте боксбери (погуглите, они сразу вылезают). Отображается там передвижение не сразу, дня через 3-4.

Точки раздач:
-пл. Горького (если наберется несколько желающих)
-Стрелка (из дома), 7 небо-выходные, будни вечером, после 19 примерно. по договоренности.
-пр. Гагарина, пр.Ленина - вечер, так же по договоренности, где-то в районе 17-30/18-00

И главное - СЛЕДИТЕ ЗА ТЕМОЙ, девчонки, в приваты пишу личную инфу-номера карт, координаты, суммы, трек-номера. Все остальное тут!!!! Даты раздач общих, прихода посылок, когда забираю их, прочие орг-моменты. Дублировать по-приватам такие вещи долго и сложно!!!

ОЧЕНЬ ВАЖНО
когда приезжаете на встречу, если не видите меня-звоните обязательно, не слышу один раз телефон-наберите еще раз, тк могу быть в пути, или с кем-то разговаривать в этот момент. -
ТК по фото меня никто не узнает (ну у меня всегда так):)))))))))))))))))
KateNNov
08.10.2015
Лена, добрый день!!! Я с Вами, если не против)))

ru.iherb.com/Nature-s-Way-Al...50-Tablets/24293

ru.iherb.com/21st-Century-Health-Care-One-Daily-Women-s-100-Tablets/25519
и если получится то вместе с
ru.iherb.com/California-Gold-Nutrition-CoQ10-100-mg-30-Veggie-Softgels/61073
Добрый день, я бы хотела присоединиться, если не возражаете (уровня тут у меня нет)
ru.iherb.com/Disney-Cars-Complete-Multi-Vitamin-Gummies-180-Pieces/40976
avt-nat
08.10.2015
а подскажите мне, пожалуйста, по витаминкам) а то я первый раз))
мне б для волос и ногтей и отдельно для мозгов и памяти))
Подскажу, на основании "скопленной информации", тк лично мне что помогло восстановить-не знаю, столько всего пила/ела в период тот, что не предполагаю, что помогло в итоге. (как минимум стала больше белка есть+рыбий жир+витамины обычные самые+шампунь без слс+минус краска....и еще куча всего).
Первое, что рекомендуется-проверить гормональный фон в организме.
Второе - биотин
ru.iherb.com/search?sug=biotin&kw=biotin&rank=1#p=1
Часто берут этот комплекс
ru.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Maxi-Hair-Plus-120-Veggie-Caps/42190
Сама не пила его.
Для "мозгов" самое лучшее - гинко-билоба, вот оно
ru.iherb.com/search?sug=biloba&kw=biloba&rank=1#p=1
avt-nat
09.10.2015
о, пасиб, пошла почитаю

а в гинко-билоба как разобраться?)))
Точно не знаю, маме брала этот
ru.iherb.com/Doctor-s-Best-Extra-Strength-Ginkgo-120-mg-120-Veggie-Caps/26
Ей нравится:) Думаю, нужно сравнивать количество действующего вещества/количество капсул и смотреть, что выгоднее.
А вообще, есть очень интересный ЖЖ по айхербу, вот тут почитайте про гинко как раз:
marina-haifa.livejournal.com/16580.html
(модераторы,можно, да, на жж ссылки давать?)
добрый день) заказ:
FutureBiotics, M.V. Teen Мультивитамины для Подростков 90 капсул
http://ru.iherb.com/FutureBiotics-M-V-Teen-90-Capsules/22279
21st Century Health Care, One Daily для мужского здоровья, 100 таблеток
http://ru.iherb.com/21st-Century-Health-Care-One-Daily-Men-s-Health-100-Tablets/26029
Juliasy
09.10.2015
Добрый день!
А не подскажете, какие лучше выбрать детские витамины?
По детским не подскажу:(
Помню, что девчонки брали вот такие:
ru.iherb.com/Gummi-King-Mult...60-Gummies/34008
ru.iherb.com/Nature-s-Plus-S...20-Animals/40504
ru.iherb.com/Nature-s-Plus-S...-90-Animals/7531
Juliasy
09.10.2015
Спасибо, за доставку сколько оплачивать? Та цена, что на сайте- это окончательная или действует скидка 20%?
Доставки нет, цену лучше смотреть в долларах, тк рублевый эквивалент приблизителен и итоговая цена будет зависеть от банка (провожу операции через альфа-банк) на момент оплаты в магазине. Это означает, что курс немного выше, чем официальный от ЦБ, который можно посмотреть в любом поисковике.
Скидка 20% действует только на 5-htp, плюс есть там еще акции со скидками, см тут:
ru.iherb.com/specials
ДД! Только витаминки можно заказывать?
Нет, все, что хотите:)!!!
Есть таможенные ограничения на провоз в Россию, но за несколько лет ни разу не столкнулась с таким товаром.
вместо первых вот эти лучше ru.iherb.com/Disney-Multi-Vitamin-Gummies-Complete-60-Pieces/33734 - 1шт
ДВ, мой заказик:
1.http://ru.iherb.com/Reviva-Labs-Alpha-Lipoic-Acid-Vitamin-C-Ester-DMAE-Cream-2-oz-55-g/5604 - 1 шт.
2.http://ru.iherb.com/21st-Century-Health-Care-One-Daily-Women-s-100-Tablets/25519 - 1 шт.
3.http://ru.iherb.com/Cococare-Cocoa-Butter-Lip-Balm-15-oz-4-2-g/41790 - 1 шт.
добрый вечер. мне нужно витаминок
ru.iherb.com/Coromega-Omega-3-Gummy-Fruits-For-Kids-60-Gummy-Fruits/30496 1 шт
Juliasy
10.10.2015
Добрый день) возможно выберу еще витаминок, пока эти точно:
ru.m.iherb.com/Nature-s-Plus...-90-Animals/7531 - 1 шт
Dafna92
10.10.2015
Добрый вечер. Можно мне тоже влезть, у меня немного:
ru.iherb.com/Aura-Cacia-100-Pure-Essential-Oil-Ginger-5-fl-oz-15-ml/33969
ru.m.iherb.com/Now-Foods-Sol...fl-oz-30-ml/7264
:) в этот раз очень много места, все влезают:)
Juliasy
11.10.2015
Добрый день! Мне еще такие витамины, пожалуйста:
ru.m.iherb.com/Disney-Multi-Vitamin-Gummies-Complete-60-Pieces/33734 1 шт
Рассылаю всем цифры. Расчет по курсу альфа-банка на сегодня:
1$=63.5р.
Если на момент фактической оплаты (во вторник) он изменится, пересчитаю, и либо вам при раздаче отдам долг, либо вы мне:)
Оплачиваем до вторника.
Вечером размещаю заказ (со всеми оплатившими).
По умолчанию отправляю данные сбера, кому удобнее альфа-пишите, скину реквизиты.
Плюс, под реквизитами всем отправляю мой номер телефона, обратите внимание! (как правило не видят его там:)))
bardovol
11.10.2015
Здравствуйте, возьмите и меня пожалуйста в компанию:
1)http://ru.iherb.com/Thayers-Witch-Hazel-Alcohol-Free-Toner-Lavender-12-fl-oz-355-ml/6862
2)http://ru.iherb.com/Cococare-Cocoa-Butter-Lip-Balm-15-oz-4-2-g/41790
Первая позиция появится только 17, я выкупаю 13 все, один бальзам нужен?
bardovol
11.10.2015
bardovol
11.10.2015
Если есть, то второй тоник закажите пожалуйста
второй есть, спросони в личку ответила:))))
Оплатившим отпишусь вечером (раньше не посмотрю счет никак).
Завтра в 20-00 отправляю заказ, до этого момента жду предоплату.
Посылка заказана, ждем трек, как будет-всем в приват разошлю:)
1уе=63,5, как мы и считали:)
Блин, как я эту тему пропустила-то?.. Как раз хотела запасаться витаминами... Лен, а в ближайшем будущем не планируешь заказывать? Буду следить усиленно!
Пока не знаю, если моя паста появится или акция какая еще интересная будет- соберу. А так вроде нет планов.
Эх, обидно( Будем ждать)
Посыль пришла!!!!!!!!!!!!!
Забираю в понедельник!
Раздаю:
Понедельник - Стрелка, с 19-30 до 22.
Вторник - Стрелка, с 19-00 до 22
Среда - "7 небо", ТЦ, с 19-00 до 20-30
Стрелка, с 21 до 22-30
Четверг - Горького в 18-05/15, напротив дома связи (оно же ростелеком), см картинку.
Далее пока не знаю где и когда буду, распишу ближе к пятнице. В любом случае звоните, пишите, договоримся. На проспект Ленина попаду только в понедельник (буду там посыль забирать, в районе упр Жел Дор) и уже через неделю.
Мой номер отправляла всем! Смотрите под реквизитами об оплате. Если на Горького меня не видите - ЗВОНИТЕ!!! Если не отвечаю, перезвоните еще раз:) Могу не услышать, быть в дороге, всякое случается.
в четверг на горького заберу
Ок
bardovol
24.10.2015
заберу в среду в 7 небе
Скорее всего буду в физкульте, подходите туда. Почти напротив гном-парка оранжевые двери, звоните и я принесу вам, или заходите в холл к турникетам:) Или в сам физкульт (если вы там бываете:)
bardovol
25.10.2015
Хорошо, буду у турникетов ждать
ок, буду на тренировке, звоните, вынесу:)
Dafna92
26.10.2015
Я тоже буду в среду в 7 небе к 19 часам
ок
Juliasy
25.10.2015
Заберу в понедельник на стрелке
На Горького в четверг буду
Ок
На Горького - завтра - кто не записался в ветке, но собирается приехать - обязательно до 7 утра четверга напишите!!!
Иначе не возьму с собой.
Всем доброе утро, кто не забрал, как соберетесь-пишите тут или в личку, на Горького смогу приехать минимум для двух человек, в понедельник или четверг, в 18*00 (плюс-минус 5-7 минут).
В 7 небе, как правило, бываю в среду с 19-21 и в воскресенье, с 10-13. В пятницу в первой половине дня.
Из дома (Стрелка) - примерно вторник, пятница, с 19-22.
На проспекте Ленина - вечером, по договоренности (17*50 - 18*15 (зависит от места, я его весь проезжаю).
Все время ориентировочное, необходимо предварительно договориться.
ПС - больше не пишу, тему не закрываю. Ваши баночки мне совсем не мешают:))) Так что ка соберетесь (в пределах разумного, конечно) - пишите мне сами, договоримся:))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.