--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Покупки апреля.

Декоративная косметика
25
95
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тема с покупками от марта месяца
www.nn.ru/community/hobby/duhi/pokupki_i_podarki_marta_30927974.html
Искала-искала я свою голубую глину от Мольто Бене, нет нигде, как провалилась, бальзам есть, а шампуня нет(((
Купила вчера в первый раз тоже из премиум серии увлажняющий и восстанавливающий, но с дамасской розой и тоже последний, объем есть, а именно этот был один. Тем, кто не переносит запах розы, он точно не подойдет. Я голову сегодня намыла в 8 утра и до сих пор ядреный запах розы, в общем "ароматерапия будет постоянно"((( Даже на улице я этот запах улавливала и задыхалась от него, он перебивает парфюм!!! НО, волосы от него такие же шикарные, как и от глины, даже чуточку более шелковистые.
Вывод: шампунь на любителя аромата роз. Есть парфюм Кашарель розовый флакон, сверху на крышке пимпочка, вот запах один в один.
LukA
04.04.2016
С покупкой. Теперь парфюм не нужен.
Не нужен только тем, кто любит этот запах, я сегодня голову попробую ванилью набрызгать, чтобы перебить немного. Я ,надеюсь, купить глину в Дьюти Фри, а то не смогу я долго ходить и терпеть этот арамат, бутылки то такой на полтора месяца хватает, но и другой шампунь пробовать боюсь.
LukA
05.04.2016
Если чередовать - ещё на дольше хватит :) Может привыкнется?
Не, не привыкнется, я розы не люблю, они меня душат и голова от них чумная. Сегодня даже ваниль термоядерная не перебила, чувствую одну розу(((
LukA
05.04.2016
Да... вот и покупай без пробников. А ведь не дешёвый.
Да я бы и с пробником его купила. У меня смысл не испортить волосы до покупки, то есть две недели, а пробовать другие марки боюсь, последняя неудачная покупка Перси Рид у меня окончательно отбила желание к экспериментам.
LukA
05.04.2016
Я честно не вижу особой разницы, так что мне не понять.
ira1979
05.04.2016
Жадор новый, туалетная версия
И как он тебе? Сильно отличается от старой?
ira1979
06.04.2016
Он немного посвежее, полегче, но нотки старой версии присутствуют.
N@tt@
06.04.2016
а у меня приз) за 3е место в конкурсе маникюров на лаковстрече (спонсором была масура)))
названия такие прикольные - ясный взгляд, бали, дикая орхидея и тихий океан)))
LukA
06.04.2016
Здорово, как минимум 3 хороши на весну.
N@tt@
06.04.2016
спасибо:)
у меня 3 из 4 в точку попали, оранжево-коралловый к тону коже не подходит, но на педикюр на лето самое то я думаю)))
Прекрасные оттенки!
N@tt@
06.04.2016
Спасибо:)
cinemay
06.04.2016
Крайние цвета чудо, как хороши!
N@tt@
07.04.2016
Даааа:) я сегодня а тихом океане:))))
попозже в лакосвотчи выложу
Stoat
08.04.2016
парфюмки, наконец-то!!
Jangala Pierre Guillaume Croisiere Collection и Ursa Tiziana Terenzi
Вылезла из подземелья, тряхнула стариной. Летуаль, чтоб его, с ихними акциями...
LukA
08.04.2016
Щедро. Пожалуй и туда можно захаживать.
Да повезло!))) подруга 1 тушь купила ей и то наваляли.
IY
08.04.2016
Прям атракцион неслыханной щедрости :)
Gaya
08.04.2016
И подарки и покупки - супер!
Это в каком такие щедрые?
В жар-птице. Таки птица теперь мой любимый тц))) была в 7 небе, там коробочки занюханные, не стала покупать ниче)))
LukA
09.04.2016
Теперь понятно, я о нём хорошие отзывы слышу. Я подумала что это в 7 небе приступ щедрости случился.
Вообще я туда в идб ехала но там нет пайота ... Мне 7небо не нравится весь! Мне там не везет!))) в птице видели какой летуаль то здоровый? На каждую марку отдельная комната!
LukA
09.04.2016
Да, он такой большой и пустой, что я там теряюсь. Хожу как в музее.
С покупками! Сколько ухода! А Шисейдо пробоващи крема?
Нет. Из всей этой кучи никогда ничего не пробовала и пока не успела. Хомяк восстал из многолетней спячки.
vmasha
09.04.2016
вчера на КД Tom Ford в ИДБ купила парфюм

справа от него 3 пробирки в подарок за КД, ниже - это подарки от ИДБ по акции БУМ подарков
Я Шанель купила, классный такой.
LukA
09.04.2016
Да, бум в этот раз у них как то не получился.
С покупкой! Да, в этот раз у них не очень на Кд, выгоднее в этот раз было в им идб купить под акцию 30%. Да и бум, не бум(
vmasha
11.04.2016
Спасибо!
эх, а я и не знала, что в -30% Форд тоже участвует, ну да ладно, на будущее буду знать :)
Они условия прописывают на сайте, что учавствует, а что нет)
Sally_
11.04.2016
Мои сувениры из Питера))
Флагманский магазин Планеты Органики очень крут! Интерьер, консультанты - все очень хорошо) Там можно купить натуральное масло ши, кокоса, какао на развес.
Наконец-то купила тинт для глаз Армани) Не прошла мимо Mac - paint pot в оттенке Indianwood, база для губ и скульптор.
LukA
11.04.2016
У нас в небе планета органика есть, сильно круче?
С покупками!
Sally_
12.04.2016
Спасибо)
В Питере конечно круче) Но там нет Натуры Сибирики, только Планета Органика и их новая премиальная серия в полном ассортименте (не знаю у нас она появится или нет)
LukA
12.04.2016
Я в закупке сейчас жду, пока минималка наберётся. Уж очень от нашей розницы цены отличаются.
С покупками! Как тинт?
Sally_
12.04.2016
Спасибо) Тинт классный) У меня 12 оттенок, отлично подходит соло для дневного мейка, а если добавить чего-нибудь, то и в вечернем супер) Тонко ложится, хорошо держится, но использую все же с базой, у меня все тени скатываются без базы. Но первый затест провела без базы, и они лишь немного в складки забились, но это из-за строения века
Gaya
21.04.2016
Была в нем. Купила на развес масло ши и масло кокоса - кстати, цены вообще божеские, еще не пробовала. По мелочи - крем для ног и пилинг.
Интерьер симпатичный, но мне показалось тесновато и темновато.
А флагманская серия....Я пока еще не доросла до отечественных гелей для душа за 500 рублей) Если это то, о чем я подумала.
Sally_
21.04.2016
Я купила скраб с манго из этой премиальной серии. Он около 500 руб стоит. Запах манго меня покорил) Сестра купила шампунь и ополаскиватель с кокосом, по 350-400 руб каждый, попробовала у нее, мне очень понравилось, надо было себе купить
Gaya
21.04.2016
Я сильно не рассматривала, ибо летела только с ручной кладью. Итак боялась, что масла за жидкости примут.
Шампунь 350-400 - еще ничего, но там и за 700 были - вот это для меня непонятно...
Stoat
11.04.2016
вроде все помывочное-уходовое для волос купила.
:-D
Шампунь Голдвелл Рич Репэйр, ШГО Ланза, шамп+кондей из стимулирующей линейки Ланза, кератиновая инфузия.
ira1979
12.04.2016
Уход за кожей от MSB и бальзам для губ в подарок.
Заменила я опять шампунь, теперь Рене Фюртерер.
LukA
12.04.2016
Этот не хуже?
Я таким раньше пользовалась до голубого Молтобене. Молтобене, конечно, получше.
Терпела я до субботы эту розу, больше не смогла.
Теперь у меня настоящая весна наступила, самые желанные весенние лаки YSL "Love Pink" и YSL "Peace Green" у меня *yahoo* . Так же очень хотела DG "Innocence". Ну и любимые резиночки Invisibobble.
В подарках минька Живанши помадки и семплы-сашетки.
решила дать второй шанс марке скин докторс
JulijaA
24.04.2016
Поучаствовала вчера в празднике в Лету. С мая обещают подорожание очень многих марок, поэтому решила взять со скидкой кое-что. Все ж -35% приятно.
Подарков накидали целый пакет, удивили приятно.
LukA
24.04.2016
Ещё раз поздравляю. H2O мне хвалили.
JulijaA
30.04.2016
Цена не очень у этого Н2О...
LukA
30.04.2016
про цену - лучше не надо. Я к ре-нутрив приценилась и офигела.
Там и так цены сейчас завышены, куда уж больше наценять?
cinemay
25.04.2016
Так, наверное, готовятся к распродаже 50% ))
JulijaA
30.04.2016
Вопрос не ко мне :-)))
Это я рассуждаю.:
JulijaA
30.04.2016
Я понимаю :-))))
N@tt@
25.04.2016
я подсела на лаки масура:) теперь вся коллекция весна-лето 2016 у меня:)
Sally_
25.04.2016
Красота какая)
N@tt@
25.04.2016
да:)))
С покупками! Наташ, а скажи, пожалуйста, второй слева и первый справа в стоячих пузырьках на левой фотке.
N@tt@
25.04.2016
это один и тот же))) белая база))на этой фотке не все мое ,с девочками вскладчину заказывали)
JulijaA
02.05.2016
Какое буйство красок!!! Поздравляю! Лето будет ярким и позитивным!
N@tt@
02.05.2016
Это точно))))
N@tt@
25.04.2016
и еще небесно голубой Chanel Coco Blue
Шанелька красивая!
N@tt@
25.04.2016
ага) чистый цвет неба)))
ira1979
26.04.2016
Клиентский день в ИМ Рив Гош : вверху 2 крема для век, остальное - подарки.
Отличные подарки!!!! А я пропустила улиентский день darphin
ira1979
26.04.2016
Да, подарками щедро одарили. Сама не нарадуюсь))))
Поздравляю с покупками? Крема не пробовали? Какой понравился и какая у него консистенция?
ira1979
26.04.2016
Нет, еще ничего не пробовала, только сегодня привезли.
Отпишитесь, пожалуйста, как попробуете, а то у самой все заканчивается, хочу новенькое попробовать.
ira1979
26.04.2016
Хорошо
Спасибо.
LukA
26.04.2016
Приятный КД вышел
ira1979
26.04.2016
Очень приятный))))
JulijaA
02.05.2016
Отлично, поздравляю!
Ну, а у меня пока покупка с борта самолета, только сегодня до нее добралась)
Это вот такой пинцет La-Tweez. Как я его хотела, после последнего полета, даже не описать, но подделку покупать не хотелось, поэтому ждала перелета. Почему тогда его не купила, сама не знаю.
Качество фото не очень можно сказать совсем отвратительное, поэтому к своему креплю еще оригинальное фото из их журнала.
LukA
26.04.2016
Фонарик в этом деле действительно нужная штука?
Я не знаю, им еще не щипалась, даже заниматься этим пока не хочется. Мне он нужен был из-за очень плоского кончика. В городе у меня с десятка два пинцетов разных и все не то, то плохо цепляет, то страшный, то толстый конец, а этот просто идеальный, лучше один раз заплатить за него, чем накупать их гору. В городе страшно было его покупать, тк цена в Израиле ( там они дешевле всего, тк производятся там) даже выше, чем на наших сайта, исходя из этого, поняла, что они продают подделку и на наших сайтах страна изготовитель Китай.
LukA
26.04.2016
как всё не просто. Я щиплю тем, что есть и не думала что есть разные.
у меня вечно все не просто) ищу всегда чего-нибудь)
ira1979
26.04.2016
У меня с фонариком от Сефора, но щипает ужасно, да и от фонаря толка мало(((( вот такой ------
Ну Сефоровский мне тоже не нравится, у меня который другой. Мне только мамин нравится еще, но такого я нигде не видела в нашем городе.
ira1979
26.04.2016
И еще сегодня одна посылочка получена с Филоргой. Эти средства уже проверены временем))))
а где вы заказываете?
ira1979
27.04.2016
Обычно заказываю на французских сайтах. В этот раз заказала на московском, была акция со скидкой и плюс у меня бонусных рублей накоплено было, поэтому по цене вышло также, как и на зарубежке.
опять добавила себе на полку новый продукт от скин докторс ( умывалка), ампулы с кератином для восстановления волос С vital+ и лаки для ногтей.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.