--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Акции июня 2016

О магазинах
2
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Debora
01.06.2016
Лучшая цена Иль Де Ботэ
iledebeaute.ru/company/luchshaya-cena/
Debora
01.06.2016
Л'Этуаль: Купи два, третий - бесплатно!
https://www.letu.ru/publicat...tion=letoileNews
Debora
01.06.2016
Рив Гош: Твои суперскидки на целое лето!
www.rivegauche.ru/content/tvoi-superskidki-na-celoe-leto
Debora
01.06.2016
Распродажа в он-лайн магазине ИДБ iledebeaute.ru/shop/sale
Спасибо за инфу! Давно у них не было таких акций. Только похоже все сегодня решили заказать и корзина при оформлении заказа висит конкретно, я сейчас около часа оформляла товары в корзине.
Debora
01.06.2016
Ого, ничего себе, наплыв желающих. Я тоже обрадовалась акции, полетела тональный заказывать, а мой оттенок под распродажу не попадает.
Я Шисейдо трешки и помадку отхватила последние) Еще одну помадку хотела из этой же серии, но она без распродажи, уж очень она мне на свотчах нравится, решила, что сначала эту попробую, если понравится, то ту закажу. У них различие в цвете на полтона разум задает вопрос "Зачем мне двадцатая по счету практически в таком цвете помада?", но хомяк не приклонен Дык, конечно, с такими ценами и не взять, вот все и кинулись пополнять запасы, теперь все и висит, как было около года назад с Лету, когда они Сислей, Герлен и Шанель выкинули за копейки, но тогда вроде еще ниже были цены, но и курс был ниже.
lerovans
01.06.2016
Спасибо большое
Stjarna
01.06.2016
В Organic Shop при любой покупке дарят дисконтную карту на 3 %.
anjorka
01.06.2016
Неслыханная щедрость))). Начинали бы с 1%, а то разорятся. :-)
Stjarna
01.06.2016
Да вообще :) Ну это так, из разряда "мелочь, а приятно".
anjorka
01.06.2016
Ну совсем символическая скидка).
а где у нас органик шоп?
Stjarna
03.06.2016
В ТЦ Небо на 1 этаже.
ясно, спасибо
Debora
02.06.2016
3 июня - клиентский день ESTEE LAUDER в Рив Гош.
В смс ничего не сказано о скидке. Подарки за покупку - сумка и миниатюры ухода.
anjorka
15.06.2016
До 10 июля дополнительная скидка 8% к карте клиента в и-маге Лету по промо-коду LETU8. Промо-код вводится в корзине при оформлении заказа.
В акции не участвуют Chanel, Dior, Balensiaga, Bottega Veneta и селективы.
в Нероли скидки 50% на всю косметику и парфюмерию
п.с. опять все разгромим...
интересно, на этот раз реально на всю, или опять лажа.
Я покупала духи в прошлый раз, рублей на 500 дешевле лучшей цены вышло идб
Debora
22.06.2016
Кто-нибудь уже получил пробник туши по этой акции? В ИДБ на Горького пока нет.
Debora
25.06.2016
"Седьмое небо" рулит.
А мне в фантастике дали не в коробочке, а в пакетике ( фирменный, запаянный, но пакетик.
Интересно, почему разные комплименты в разных магазинах
Debora
26.06.2016
Мне тоже достался семпл в пакетике в прошлом году. Внутри тюбик с запаянным концом. В этом году полноценный, хоть и малюсенький.
Вот и у меня тюбик сейчас. Хотя его надолго тоже хватает.
Обратили внимание на размер? Шанель скатился хуже некуда. И это при их то ценах..
Polga1
27.06.2016
А это только по распечатке письма? Всегда шанель присылали на почту купоны, а в этот раз про тушь ни слова(
N@tt@
27.06.2016
мне тоже не прислали(((
всегда присылали,а тут...(((
Debora
27.06.2016
Да, требуется распечатка письма.
А это уже не первый раз , когда присылают письма и требуется именно распечатанное письмо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.