--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как я нашла своего косметолога.

Уход за лицом
82
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nadejda-ya
25.11.2016
3 года назад произошла встреча, которая перевернула моё представление о косметологах.
Обо всём по порядку. Я девушка не совсем молодая, и 5 лет назад стала активным пользователем косметологии. Ходила к нескольким врачам. Не без известным здесь. Имён писать не хочу.
Но как-то года 3 назад нашла неожиданно здесь тему на услугах о консультировании по косметологии. Девушка была мне не известна. Консультация бесплатна. Я решила сходить больше из интереса. Уж я думала, что знаю о косметологии всё! И сама уже могу проконсультировать))) меня зацепило в той теме, что консультация занимает час времени! Я даже не представляла и чем можно час разговаривать, и вообще ни один врач не консультирует час, даже в поликлиниках/больницах/медицинских центрах. Ну думаю, будет наверно свои услуги весь час мне продавать))))
Сходила. Девочки! Я была в шоке! Никто! Никогда! Со мной не разговаривал на таком профессиональном уровне!!! Про меня! Про моё здоровье прежде всего! Я узнала такие вещи, которые никто из косметологов мне не объяснял! Хотя я ходила к ним далеко не единожды! И приносила деньги!
На консультации на поняла, что это именно тот врач, тот дерматолог и косметолог, которого я искала! Никакого навязывания процедур. Я и сама неплохо разбираюсь, меня не разведешь! Я прекрасно знаю спектр широко известных препаратов и какие цену за процедуру берут косметологи. Я несколько удивилась, что цена тут ниже! Конечно, не предельно! Препараты сами по себе дорогие, поэтому за 500 руб там делать нечего. Но всё же, я в итоге прям сэкономила. И смогла позволить себе больше, нежели раньше!
Но я даже не об этом хочу вообще написать. У меня серьёзно заболела сестра. И я случайно проболталась косметологу. А она помимо того, что дерматолог и косметолог, ещё и работает у больнице! Лечит почки. И она буквально на след день положила мою сестру к себе лечиться и вылечила! Без всяких денег!
Дорогая Мария! Я Вам безмерно благодарна! Моё лицо выглядит отлично! Моё здоровье я могу полностью Вам доверить! Спасибо Вам за всё! Будьте здоровы! Я знаю не одну Вашу клиентку, у Вас золотые руки и сердце!
ух ты) а я кажется знаю, про кого вы) espaniola?
она меня буквально спасла! со мной произошла жуткая история!!! я к ней пришла с кошмарным осложнением, боль была адская, все опухло и местами кожа стала уже чернеть. меня к ней подруга привела. и Мария оказалась просто супер профи!!! она мне назначила лечение, уже на след день мне стало получше. а мой предыдущий косметолог, когда я ему звонила и присылала фотки, что с лицом какая-то фигня начинается, даже не пригласила на осмотр. а потом вообще трубку не брала!!! если бы не Мария, я бы стала клиентом пластического хирурга. и еще не известно, чем бы дело кончилось. теперь только к Марии. только ей доверяю свое лицо!
DinaNN
25.11.2016
Послушаем...
знаете, это тогда была моя личная трагедия. и я была готова отдать любые деньги, только чтобы все исправить! не дай Бог ником у такого! когда еще и косметолог, который это сотворил, просто кинул тебя!
а Маша даже денег не взяла. я только купила в аптеке лекарства. манипуляции она мне проводила бесплатно совершенно. филлер рассасывала, гормоны колола и антибиотики, какие-то еще таблетки я пила, чем-то дома мазала. Все это было очень тяжело, и морально, и физически. Слава Богу все позади.
вот фото. это в начале процесса. потом еще пятна синюшные пошли. вот тогда я реально испугалась!
16ninelll
25.11.2016
Такие таинства, и все бесплатно. Не верю!
Во лбу филлер?...
Да. В межбровье и в переносице. Там были глубокие морщины, ботокс не справлялся. Косметолог их заполнила. И вот...
sinella
25.11.2016
Ничего, что у Вас профиль зарегистрирован только что. Это скрытая реклама. Сама себе пишу и сама отвечаю. Даже не стоит обращать внимания на такие посты. Наоборот только отпугивают клиентов, потому что реальных отзывов нет!
DinaNN
25.11.2016
Тссс... Рыбку не спугните. Мне прям интересно что дальше понапишут и какие еще фото ужасов выложат.
sinella
25.11.2016
Будем ждать...
не знаю, про кого тут написали. я увидела, что лечит почки. моя как раз работает нефрологом.
тут огромная тема. там 1000 сообщений было. с отзывами. но давно уже.
А можно найти ссылку на старую тему?
даже не знаю. уже столько лет прошло. попробую
)))) именно для этого тут и предусмотрена функция поиска
www.nn.ru/community/hobby/duhi/?do=search
Да Вы что?)))) Никогда бы не догадалась!)))))
так кто ж вас знает, вдруг, не догадались)))
а она так и принимает на Автозаводе?
По косметологии да.
Вот нашла. Тема огромная. www.nn.ru/community/hf/uslug...e_besplatno.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.