--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В преддверии ДНИ

Встречи
7
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Near bird
06.12.2016
Всем привет, мои дорогие. Да, и правда, я с форума давно пропала. Не, захожу я ежедневно, но вот по темам сказать что-то и нечего. Даже был странный период, ногти 7 месяцев не красила. Вообще. Но 2 недели назад начала снова.
Ну, и с девочками некоторыми форумскими уже немного другой формат общения, вне форума и почти вне тематик. И, честно скажу, это я изначально попросила проголосовать за меня. Вообще, удивилась, что наш форум ещё в топе, ну, думаю, это мой шанс, т.к. звезду эту хочу давно (пусть преддновогодняя мечта осуществится, а?), вроде, и иду к ней, спасибо всем проголосовавшим за меня на основе моей былой активности.
Очень бы хотела увидеться с форумскими на вручении, надо украсить зал своим присутствием, ведь не зря мы носим гордое звание самого красивого форума.
Всех жду.
А вообще, меня больше в инстаграм, ник natuled.
LukA
06.12.2016
Планирую быть и с удовольствием проголосовала. Желаю получить звёздочку :)
Ещё с удовольствием бы познакомилась лично. Кто ещё планирует быть?
Я правда в основном с мой малыш на ДНИ общаюсь.
Я как всегда заскочу на часик, редкая возможность повидать уйму добрых знакомых в одной точке..
Очень, кстати, жаль что в прошлом году фактически одна за нашу Айшу и болела, даром что много лет уже пишу тут реедкими всплесками.. но никто не пришел.
А когда будет интересно тема общей голосовалки?? Near Bird кажется вполне достойным претендентом.

Офф: ....Капля дёгтя -'форум в топе' по понятным причиным, СП тоже всегда лидирует в плане посещаемости, разворачивать мысль , думаю, и не стоит. Очень скучаю по тутошним временам девчачьих болталок о красе..
)) а по каким причинам? Я тоже была удивлена, что нам еще звезду выделили. ))
Murzikk
06.12.2016
Очень любопытно видеть минус около этого поста)))))
)) Бывает. ))
Убрала минус.

-Так причины простые, технические:)..
Как говорит ВладимирВладимирович дорогой(с);)) -"Вы хоть поняли, чего вы натворили??":)
Этот, некогда обожаемый народо на поболтать о красе и уходе форум с пару-тройку лет как стал всё больше 'Купи-продай', конечно жто равно больше посещений,=больше движок форума крутится. Но ведь и Парфюмерная лавка есть, может туда собирайки? Гляите сами..
СлаваБогу минувшей ЗВЕЗДОЙ ФОРУМА оказалась Айша, легендарный парфюмоманьяк персонаж, совершенно духу старого Парфюмерного соответствующий, думю один из последних разов -дальше пойдёт тупо рейтинг набрабравшие на нём 10й уровень за год.
Murzikk
07.12.2016
И тут минус, получите-распишитесь)))))))
Кому-то обидно, что торговля на форуме многим не нравится? Дык написали б, зачем молчать?
N@tt@
07.12.2016
это уж так повелось....))) новички приходят и не знают же, что и как было раньше)) а все старички разбежались(((
а минусуют мне кажется так, ради прикола, гадость сделал и доволен)
LukA
06.12.2016
В прошлом году была, но подойти постеснялась.
Я Вас по позапрошлому помню, вроде кратко приватились даже по сему поводу;)
LukA
07.12.2016
Надо значит лично всё же познакомится.
LukA писал(а) В прошлом году была, но подойти постеснялась.

;)))) Не снизошла, скажи- красиивая и при персональной Звезде!;) http://www.nn.ru/~gallery37272?MFID=514389&IID=11085633
LukA
08.12.2016
Ого. А у меня не было фоток с того мероприятия.
Near bird
06.12.2016
Спасибо большое!
Приходите, развиртуализируемся.

только бы победить вялотекущее воспаление уха с этими ветрами
Isabella
07.12.2016
так давно не заходила и вообще тундра)))
дайте ссылку на голосовалку плиз!!!
Isabella
07.12.2016
фсё, разобралась сама и проголосовала)))
Где проголосовать?
St.NekT
07.12.2016
www.internet.nn.ru
Справа голосовалка!
Туда- тыц, выбрать " Парфюмерный", и проголосовать!:)
Спасибо)
Проголосовала. Только не поняла, кто еще выдвинут, ник совсем незнакомый Katyara .
LukA
08.12.2016
Этот ник много где выдвинут.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.