--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Косметические итоги года: бьюти-провалы и шоппинг-провалы.

Поговорим?
118
74
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
redlobster
23.12.2016
Такое бывает, наверно, со всеми. ))

Вспомним, посмеемся? ))

Какой "восхитительный" образ был полностью провален?
Какой вожделенный космет. продукт не оправдал ожиданий и позорно улетел в мусорку?
Miss G
25.12.2016
1. Мечтала о палетке UD Naked Smoky, купила - разочаровалась) выкинуть не выкинула, никому не отдала, пользуюсь без особого удовольствия и точно знаю что naked больше не куплю)

2. Мицеллярная вода от Lancome - тоже разочарование за ?

3. Роликовая пилка Sholl - гениальный развод маркетологов

Как-то так...вся печаль подробно есть в моем профиле на айрекоменде
Miss G писал(а)
3. Роликовая пилка Sholl - гениальный развод маркетологов

Похоже, этой пилкой угодили только мне) Меня сам процесс развлекает
Miss G
25.12.2016
У меня кожа стоп не особо проблемная, достаточно пемзой раз в неделю поработать и все гуд. Для меня эта пилка оказалась совершенно бесполезной
а у меня сохнет через день, особенно зимой. поэтому можно постоянно развлекаться
А я давно на эту пилку смотрю.. ну и нафик тогда. Кстати, с пяточками классно справляется колд-крем от Авен. Я после этого крема и про пилку как-то забывать начала)
У меня крем sea of spa, купила в Израиле за копейки, в принципе проблем с пятками нет. Пилку покупала больше из любопытства
Я в этом году покупала мало косметики, потому что удивляли цены и запасов полны закрома)))
Немного расстроила помада дольче&габбана, сушит губы.
И это не предел с ценами-)) я только уход покупала..
Крем Шанель серии Гидра Бьюти... Разочаровал. Сублимаж еще в прошлом году расстроил...я конечно не выкидывала-))) продала...
NastyaP
09.01.2017
Меня Шанель гидра бьюти тоже в своё время разочаровал. Скатывался на лице, кошмар просто.
А у меня как нанесла, так и смыла этот слой. То есть я так понимаю, он и не впитывался совсем-(((
NastyaP
09.01.2017
Да, причём у меня кожа сухая и всё равно никак. Я тогда не знала о существовании данного форума (дело было когда три назад) и мужественно вымазала всю банку, сильно негодуя.
Вы знаете, вот с многими марками свворотка помогает, а тут и она не помогает. Хотя сыворотка Шанель хорошо работает не толькт с кремами Шанель.
NastyaP
09.01.2017
Я где-то около года назад перешла с люкса на La Roche-Posay и очень довольна. Трачу в разы меньше денег, а результат наконец-то виден на все 100%.
Мне он совсем ненадолго понравился-((
Коллистаровский тональник полетел в корзину, тон отдельно, лицо отдельно.
ни с базой ни без неё не хотел ложиться
А кто тут минусует то так явно??? -)) совсем делать нечего? Девочки ! Продала этот крем - почти полную банку в два раза дешевле!!! В два раза дешевле! Вот скажи мне как модератор, а реально увидеть кто минусует?
Забей на эти минусы.
У меня был гидро бьюти, но года 3 назад, абсолютно бестолковый крем. Что мажешься, что радио слушаешь-эффект один) только запах классный))))
Да только и запах классный.. а я купила по акции сразу два., думала - нормальный , Кристина вон его как хватит.. результат никакой-(( один продала за три копейки, новый тоже получился недорого..
Нет, Ир, на моем уровне модераторства - не реально. (
Прям жаль-)) ты же у нас всесильная-)))
Ты путаешь меня с Мати. )))))))))
Мати это дааа.. тебя спутаешь-))))
Near bird
26.12.2016
Пожалуй, самым большим провалом оказалась помада kiko smart lipstick. Во-первых, тон вообще отличается от того, что на картинке, да и ттх не очень. Губы у меня с достаточно глубокими складками, гдепомада к обеду и любит оказаться, ну, и без контура растекается.

Еще к kiko - это тушь: щеточка больше, чем мой глаз, делает лапки из моих ресниц, да и осыпается уже к обеду.

Второе бюджнтное разочарование: пару продуктов wet n wild. После их хайлайтера, была уверена, что все окажется таким же удачным. Но нет. Фломастер оказался с некачественной крышкой, которая плохо прилегала к корпусу, из-за чего маркер высох через неделю. А румяна ложатся, как краска и абсолютно не растушевываются
Near bird
26.12.2016
И румяна
Таких провалов, чтобы купила и прямо в ведро выкинуть, не было. Но я консерватор, предпочитаю покупать давно знакомое или десять раз попробовать перед приобретением. Тот же шанелевский уход в миниатюрах активно на КД и по купонам раздавали, ознакомилась и решила, что для поездок сгодится, а так - неа.

Зато у меня есть категория "здорово, но непонятно, зачем мне это". Когда купила что-то интересное, а потом оно лежит, потому что мы с продуктом существуем в разных измерениях.
В моем случае это оказались шанелевские тени (квадро и дуэт) и база для теней Артдеко.
Все классно, но где я, и где регулярный полноценный макияж глаз, бггг.
а мне эта база - выручалочка, у меня даже тушь отпечатывается всегда на веке, а с ней - нет
у меня по зубным пастам, хоть это не косметика, но на улыбку влияет. поэтому напишу) после пасты LG была в восторге, но она пропала в НН, брала других фирм разных корейских. все фуфло, сплат в разы лучше.
масло ши так себе. не фу, но и не восторг. на уровне норкового масла из детства, пожалуй)
Libreta
27.12.2016
Оль, я немного не в том ключе, но все-таки по теме отвечу :)
Для меня этот год был наполнен косметическими событиями, только вот непосредственно косметика тут ни при чем. Самым долгожданным было снятие брекетов с которыми я ходила 4,5 года, считаю что не напрасно - все запланированные при постановке задачи мы выполнили. В этом году вынужденно начала красить волосы и в итоге удалось найти "свой" цвет и краску, после которой волосы живые. Позже я созрела на кератиновое выпрямление, опять же результатом довольна на все 100%. Ну и неожиданно для самой себя сделала микроблейдинг бровей. Вот уж никогда не планировала что-то подобное (крашу себе каждый день и крашу), но увидела шикарные натуральные брови у подруги и поняла что тоже надо. А еще -12 см в объеме бедер, но это уже совсем другая история...

На коллаже фото сразу после микроблейдинга и с итоговым результатом.
Айша
27.12.2016
Замечательно выглядите:)
Название краски в студию! у меня Селектив, и не жалуюсь, много из проф перепробовала и вернулась к ней, ну а вдруг?)
Libreta
27.12.2016
Спасибо! Остановилась на Wella Illumina после 5 разных вариантов.
Айша
27.12.2016
поняла, спасибо)
LUB
27.12.2016
Я тоже полюбила эту краску в этом году, прочитав про неё,кстати,на этом форуме.
Наташ, в Инстаграмме видела уже твои брови и волосы и запланировала по твоим стопам пойти)))) круто!
я хочу такие брови :-)
шепните в приват где делали?
Libreta
29.12.2016
Делала у Алены Бушуй, ценник у нее высокий, сама процедура подходит не всем- обязательно прочитайте про плюсы и минусы :)
Ines
29.12.2016
так и думала, что у нее)))
спасибо)
а где её найти, подскажите?
а, нашла в ВК
Брови шикарные!, поделитесь контактами пожалуйста.
Libreta
03.01.2017
Спасибо! Я чуть выше писала кто делал :)
margshel
08.01.2017
брови просто шикарно сделаны на мой взгляд! восторг!!!
LUB
27.12.2016
Перепробовав огромное количество вариантов туши(стараюсь не повторяться), я вдруг горячо полюбила какой-то совсем бюджетный вариант. Название на тубе стерлось, где купила-не помню. Стала искать хотя бы с подобной щеткой. Захожу в лэтуаль, прошу дать мне тушь из масса, но обязательно с такой щеточкой (специально принесла с собой)
LUB
27.12.2016
Консультант уверенно ведёт меня к стенду, предлагает опять же уверенно взять вот это,сожалея,что нет тестера и щетку увидеть нельзя, но это 100%такая же.
И... Внимание... Дома меня ждал вот такой сюрприз.
Вот не решила:просто выкинуть или отнести консультанту подарить.
скю
28.12.2016
Придти и по башке ей (консультанту) стукнуть этой тушью
Mila.ru
28.12.2016
Может это брак? Как такой кисточкой красить ресницы) чудеса изворотливости проявить нужно)
А мне напомнила Max Factor False Lash Effect :)
Не в ту ветку только ответила :)))
Libreta
29.12.2016
Я думаю это она и есть на фото LUB :)
Если речь действительно об этой туши, то она так себе, суховата и красит плохо
На вкус и цвет все фломастеры разные :) несколько лет пользовалась именно ей:)
Мне подошла из-за формы щеточки, для подкручивания ресниц прям самое оно, да и к самой туши вопросов особо не было:)
Ну колпачок то с красного до черного не мог стереться)
А этой щеточкой совсем никак ресницы прокрасить?
tatan
28.12.2016
Добрый вечер!
На мой взгляд щеточка от полюбившейся Вам туши очень похожа на L'Oreal VOLUME MILLIONS So Couture
LUB
29.12.2016
Тушь, по которой я теперь грущу,не лэтуалевский продукт.

Конечно, я найду что-то еще с похожей кисточкой, но консультантов теперь буду обходить стороной))))
Уж лучше на нашем форуме совета спросить-это намного продуктивнее)))
Мой бьюти провал это то, что я помыла голову гелем для душа! И это после курса восстановления волос маслом :( И вот, дней 10 колючки какие-то :( Не понимаю, то-ли гель вымыл всё, то-ли наоборот напитал чем-то нехорошим, а волосы пористые. Не делайте так.
А я долгое время мыла голову гелем для душа дав, нравилось то, что волосы объемнее лежали, потом правда все равно к шампуню вернулась
:-)
Вот они и стали объёмнее ) Ещё как... Напитывала их маслом, чтобы поглаже были.
Ну у меня-то гладко лежат и так)
А долго эффект держится? У меня уже несколько помывок и всё объём... как будто структура вся скрючилась, сухие. У меня кудрявые.
И боюсь утюжком выгладить, вдруг волосы впитали что-то, оно же запечатается. Вымываю )
Как вернулась к шампуню, так и пропал эффект)
L@costa
31.12.2016
Хорошая тема! Мне кажется ее можно прикрепить рядом с Фондом проверенных мастеров. Хотя мы понимаем, что все наши ощущения субъективны, тем не менее иногда просто ведемся на рекламные разводки.
Итак:
1. Экранирование волос от Эстель. Фигняяяяя! Состоит из трех этапов, два из которых масло. Волосы грязнятся в два раза быстрее, эффект экранирования возникает только после утюжка. Так он и без того возникает...
2. Тушь Pupa Vamp Volume - засохла чуть ли не через неделю, комковатая и ничего не увеличивающая - в корзину!
3. Праймер для бровей NYX - никакой.
Murzikk
04.01.2017
Я темнота и деревня.
Зачем нужен праймер для бровей??
L@costa
05.01.2017
Гы гы... так там вообще уже целая brow-indastrees))) праймеры, гели, воски, тени, лаки,уход, скрабы)) про карандаши, стоимостью от 800 эвро вообще молчу
Murzikk
05.01.2017
Гели, воски понимаю, уход понимаю, скрабы с натяжкой могу понять, праймер - не понимаю )))) цель праймера какая? Он для чего нужен? Чтобы что ложилось хорошо? Или держалось? И зачем, если в большинстве случаев брови каким-нить гелем сверху закрепят? Чего вообще ждать от праймера для бровей?)))))
Про стоимость я не удивляюсь вообще, на каждый кошелек есть карандаш для бровей))))))
IY
03.01.2017
Я нахожусь в поисках идеальной туши. Решила попробовать Clinique langhaftende thermo-sensitive. Из плюсов - не осыпается, а как смывается -просто мечта, никаких глаз панды. Но краситься было очень проблематично. Сначала она была очень жидкая, почти не красила, потом загустела, но лежала таксебе, а когда еще загустела, совсем краситься стало не возможно. Использовала от силы 2 недели. Вот где бы взять так же хорошо смывающуюся, долго несохнущую, эх мечты....
L@costa
05.01.2017
Dior Diorshow Iconic Mascara эту не пробовали?
IY
05.01.2017
Именно такой не было, была какая-то Диор (давно уже), тоже плохо смывалась. Я тогда к ней еще Диоровскую двух фазку покупала, и она не помогла.
Murzikk
05.01.2017
У меня эта тушь живет по полгода, меняю я когда начинает подсыхать. В последние годы покупаю в лэту на распродажах
Странно как-то.
IY
05.01.2017
Покупала в ИДБ, сама в шоке от такого.
Riva08
09.01.2017
Девочки, не выбрасывайте тушь для ресниц! Если она начинает подсыхать, просто добавьте в нее несколько глазных капель , которые предназначены для увлажнения поверхности глаза. Например ОФТОЛИК. Я например пользуюсь тушью Max Factor False Lash Effect по пол года, а то и больше.
Datura
09.01.2017
А мне водочка в помощь. Можно разбавить до очень жидкого состояния (как я люблю), да и дезинфицирует - тушь использую годами. Раздражения нет, ресницы не выпадают - отвечаю заранее. Кто воспользовался моим опытом - только благодарили
+ к вам, тоже водкой разбавляю и потом выдерживаю сутки что бы она вся одной консистенции была.
Блин, вот это лайхфак про водочку) жаль, не могу плюс поставить :-)
IY
09.01.2017
Ну вот та которая из последних,ее и не разбавишь, она отличается от других составом каким-то особенным. А что касается полгода использования, я после таких экспериментов с разбавлением облезу сразу, у меня глаза очень чувствительные.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.