--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите контакты хорошего мастера или салона чтобы сделать татуаж глаз

Уход за телом, оздоровительные процедуры
5051
463
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Заранее спасибо.
masi4ka
28.10.2009
Ольга, добрый день!Наткнулась на вашу просьбу, у меня таже проблема...только нужен мастер по пермаментному макияжу бровей (в принципе это одно и тоже). Хотела узнать может у вас есть какая нибудь информация?
я делала и Спа Лорен у мастера ...фиг знает как зовут .. вроде Алла МузЫка. Хорошо делает.
Anese
29.10.2009
+1, тоже делала у нее.

Единственная рекомендация, просите обезболивать Эмлой (местноанестезирующий препарат), потому как первый раз делала с ледокаином, а вот коррекцию уже с эмла-небо и земля....
Shket
14.11.2014
Она там уже давно не работает
vatru
01.03.2016
Девочки, если кто-нибудь знает где сейчас работает Алла Музыка , напишите ,пожалуйста. Оочень надо!
Shket
01.03.2016
домой приезжает к клиенту
Natata
29.10.2009
по стоимости не подскажите?
тут очень много тем на эту тему было, а я вотвсе никак не решусь, хоть и ооочень хочется!
+10000000
lashka
28.11.2009
Если вопрос еще актуален - стучите в приват, напишу телефон мастера на дому. Или, если вам так будет спокойнее - можно записаться в Джогги, который во 2-м Соцгороде, она туда по записи ходит, но и стоить бкдет раза в полтора дороже.
Мастер супер!
Сама делала у нее губы полтора года назад, никаких нареканий!
Я пошла на татуаж после того как на подружку насмотрелась на отдыхе - у нее глаза и губы сделаны. Полный восторг, особенно когда по утрам ее яркую мордочку со своей бледнючей сравниваешь:))) У Дины(мастера) много знакомых и до меня и после (по моей рекомендации)делали, недовольных не было.
dina_tatoo@list.ru
07.11.2010
Спасибо за приятный отзыв!В сентебре открыла салон красоты"Марокко spa",весь спектр услуг),приглашаю всех в Восточную сказку.Всем моим клиентам 10%;)Я Вас люблю!!!
Дина! Вы сейчас принимаете?
Добрый день. Подскажите пожалуйста примерную стоимость на дому?? у меня уже есть татуаж бровей но не удачный ..вот ищу хорошего мастера чтоб помог.
Спасибо.
lashka
12.11.2013
я делала пять лет назад) сейчас лучше напрямую у Дины спросить)
krasota75
01.12.2009
Знакомая занимается в маленьком кабинете на Бекетова - если нужно - могу уточнить.
+1, я думаю, что делаю глазки и брови уже много лет у этого мастера. Суперский мастер! Я ее потеряла после первого раза и сделала коррекцию у другого и поняла, как можно ИСПОРТИТЬ глаза. Вот недавно ее нашла и все поправила! Она супер. Кстати, на фотке в моей видно наверное и глаза и брови. Кому надо отличного мастера - очень рекомендую!!
Luntik
10.06.2011
Наконец то и я сделала это... Собиралась очень долго, ещё с зимы- всё трусила... По рекомендации Sunnynat пошла к мастеру Оксане на бекетова. Действительно мастер супер! Делала бровки...сильно боялась что нарисует криво и грубо, что будет больно, но получилось красиво, аккуратно и естественно и никакого чёрного цвета (ничего потом не синеет). Заморозка качественная, я не знаю, крем или гель, но мне что-то намазывали, а не кололи. Абсолютно ничего не ощущала, только лёгкие прикосновения, как будто фломастером. Конечно, пока ярковато дело, но скоро корочка сойдёт и будет красота! Через месяц пойду делать стрелочки)))
П.С. Фото ненадолго выставила в портрет, чтобы не быть голословной.
elka3103
23.06.2011
Добрый день. Напишите, пож-а, контакты мастера по перманентному татуажу, который на Бекетова принимает. Очень вам буду благодарна
Luntik
24.06.2011
ответила
здравствуйте можно контакты мастера по татуажу в приват
Добрый день. Напишите, пож-а, контакты мастера по перманентному татуажу, который на Бекетова принимает. Очень вам буду благодарна
Добрый день. Напишите, пожалуйста, контакты мастера по перманентному татуажу, который на Бекетова принимает. Очень вам буду благодарна
Luntik
26.09.2012
Девчёнки, пишу телефон здесь, надеюсь, не забанят))) 89043930521. Писем в личку и в темке много, а отвечать времени нет.
Luntik писал(а)
Собиралась очень долго, ещё с зимы- всё трусила...

:) Это еще не долго, я (судя по более ранним записям тут же) вообще с 2009, и только в понедельник пойду.
tanya81
20.07.2011
ну как?
Пока как чебурафка: с синяками и отеками, недели через 2 только понятно будет. Но отражение в зеркале нравится - стрелочки симпатишные, правда судить еще ни о чем нельзя, но мне идет - это точно.
Она меня сфотографировала до и сфоткает после, вот это и выложу здесь.
tanya81
20.07.2011
Жалко фотки уже нет((((может выложите еще не надолго? можно в приват адресс и контакты мастера?И ск-ко стоит)
zhilkina
02.03.2012
Добрый день, пришлите пожалуйста контакты вашего мастера Оксаны. Заранее спасибо.
ahe4ka84
20.03.2012
Извините за беспокойство вы не могли бы мне сбросить контакты мастера по перманентному татуажу, который на Бекетова принимает.Заранее спасибо))
gulya969
21.03.2012
Можно мне тоже контакты Оксаны на бекетова)
GhjEwq95
27.07.2012
здравствуйте,напишите пожалуйста контактный телефон Оксаны, мастера по перманентному татуажу.
GhjEwq95
01.08.2012
здравствуйте,подскажите пожалуйста координаты вашего мастера по перманентному макияжу.спасибо.
а можно мне тоже контакты мастера по татуажу и расценки ,спасибо
zavadol
14.09.2012
добрый день! напишите, пожалуйста, контакты мастера на бекетова по перманент.макияжу
mamba83
28.09.2012
приват
скиньте, плиииз контакты Оксаны на Бекетова
нашла
amina_nn
03.03.2012
Напишите, пожалуйста, контакты этого мастера. Буду признательна!
GhjEwq95
01.08.2012
здравствуйте,подскажите пожалуйста координаты вашего мастера по пм,спасибо.
masha8
18.08.2012
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, номер телефона мастера. Очень хочу губки сделать. Заранее спасибо!
Здраствуйте, киньте пожалуйста координаты Оксаны?
Подскажите а этот мастер делает на дому?
masha8
18.08.2012
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, номер телефона мастера. Очень хочу губки сделать. Заранее спасибо!
можно контакты??
подскажите контакты Оксаны на Бекетова, плииз...
нашла
Добрый день можно контакты мастера Оксаны?очень нужна коррекция бровей!
Тут очень много постов на эту тему...Сама тоже никак не решусь, хотя думаю об этом уже год наверно... Из всего за это время мною прочитанного сделала вывод - если серьезно соберусь на эту процедуру - разыщу Туза, сколько великолепных отзывов о нем прочла!!! Посмотрите, если будет интерес еще на стильном форуме, там девушка одна недавно делала татуаж у него...
Milaschka
26.02.2010
кто может дать координаты Туза? все о нем говорят...
berg
26.02.2010
Набираете в поиске слово туза, и в первой же теме находите как минимум троих, у которых есть его контакты, пишете им в приват и будет вам счастье. Ссылку дала бы, но не могу, я пока с телефона в инете :-)
JULIA*
26.02.2010
Я могу. Сама сделала у него брови две недели назад. Уже записалась на глазки.
Написала в личку.
а не похвастаетесь?
JULIA*
27.02.2010
Попробую дома сфоткать.
Расскажу как было дело:
Пришла я к нему уже с нарисованными бровями и попросила сделать такие же. На что он мне ответил: "форму бровей ты нарисовала себе ужасную, выражение лица у тебя с ними какое-то унылое. Давай я тебе предложу свой вариант, взгляд сделаем более открытый, сексуальный, а ты посмотришь." Нарисовал, дал зеркало. Чесно, я была шокирована: до этого коньчики бровей я дорисовывала вниз, получалась как-бы запятая, а он наооборот их выпрямил. Я сказала ему давайте, все таки, их немного загнем, на что он мне ответил: "хочешь - сделаю, мне не сложно, но поверь мне тебе будет не хорошо". Я подумала-подумала и решилась на его предложение. Кто мне его рекомендовал, сказали, чтобы я полностью ему доверяла, мол плохо не сделает.
Сейчас довольная - как слон :) Всем моим знакомым, мои новые брови понравились, цвет подобран идеально.
класс, сколь за брови взял?
ждем-с фото
JULIA*
01.03.2010
Жержу слово, фотки в галерее.
Не судите сторого, фотки татужа глаз сделаны спустя 3 часа после процедуры. Глаза опухшие как-будто я ревела целый день. На фотках можно и брови попытаться разглядеть.
супер просто!!! вот глаза я бы тоже сделала, правда был печальный опыт неудачной подводки лет 10 назад, до сих пор хвостики по углам глаз торчат... А Вам очень идет, подводку сами рисовали или он?
JULIA*
02.03.2010
Он конечно. Эта даже и не подводка, а заполнение межресничного пространства. Он нарисовал и даже мне не показал, начал сразу делать.
Как спадет отек, получатся просто яркие глазки вот и все.
Замечательная работа))) Вам, очень хорошо)
merilin
20.07.2010
Очень понравились Ваши брови, дайте, пожалуйста, координаты Туза и стоимость процедуры, тоже хочу татуаж бровей сделать.
пожалуйста скажите и мне, сколько с вас взяли за глаза и контакт. спасибо=)
JULIA*
07.11.2010
в личку
LusindaK
05.07.2012
и мне можно в личку? спасибо
Добрый день.
Скиньте и мне его координаты и цены. Спасибо.
asi
05.07.2010
Здравствуйте! Пожалуйста скиньте телефон Игоря Туза. Заранее благодарна!
муся1
20.05.2010
Здравствуйте! Напишите пожалуйста телефон Туза.И сколько он берет за татуаж бровей? Спасибо.
pomidorka
05.07.2010
Добрый день, сбросьте пожалуйста в приват телефон и координаты мастера
yabloko18
18.08.2012
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, в приват координаты мастера. Спасибо. Займусь ка я собой, пока в декрете. И стоимость, если можно. Спасибо.
можно мне тоже телефон Туза и расценки на бровки, спасибо
сколько глазки стоят? скиньте мне в личку тоже координаты его)
JULIA*
27.02.2010
Не могу к Вам в личку попасть, парит инет. Вы сами скиньте письмо в личку, тогда у меня получится ответить.
ок)
если можно, мне тоже скиньте его координаты...
gammacom
05.03.2010
у вас очень качественный и удачный татуаж.говорю как косметолог.туз-молодец!
JULIA*
05.03.2010
Спасибо большое, я очень рада такому отзыву!
Katrin22
22.04.2011
Подскажите, подалуйста координаты Игоря Туза, никак не получается найти. Заранее спасибо!!!
Я понимаю, что тема была давно, но можно мне тоже телефон Туза и стоимость. Заранее большое спасибо!
Zlatta
12.04.2013
здравствуйте! скиньте мне тоже координаты туза(перманентный макияж),если Вам их дали. Спасибо!
Туз умер в январе этого года.
Zlatta
12.04.2013
уже увидела позднее сообщение об этом.жаль(((
Юлия здравствуйте, вы не могли бы написать мне контакты Игоря Туза? очень хочу сделать татуаж бровей, а по Вашим словам он первоклассный мастер:) Буду безумно Вам благодарна!
lusa
03.03.2010
Здравствуйте, а Вы не могли бы мне скинуть тел.Туза и примерные цены?
Уважаемая Юлия, очень прошу у Вас координаты Туза для мамы
elka3103
23.06.2011
Добрый день, напишите пож-а контакты Туза в личку. очень хочется к нему на татуаж
loskn
27.02.2012
JULIA.*, напишите пож- та его телефон (Игоря по татуажу).
Можно скинуть на этот адрес.
izosimov@starblik.ru
JULIA*
27.02.2012
Письмо не дошло.
В этой теме найдете телефон www.nn.ru/community/hobby/duhi/?do=read&thread=2071933&topic_id=44854566
Ukka
26.02.2010
Мож кто-то подскажет, сколько это приблизительно стоит? например татуаж губ
Carry
27.02.2010
Делала брови и стрелки на верхних веках - по 2000, коррекция - 500 (это в частном порядке, в салоне этот мастер, естес-но, дороже стоит). Татуаж губ с растушовкой у нее 3500-4000, просто контур губ - не знаю сколько.
Это летние цены.
Belara
23.03.2010
расскажите пожалуйста , больно ли губы с растушёвкой делать???Очень боюсь, записалась на 24.03 бровки делать и губки на 28.03....Страшно хочется перемен, и боюсь за результат .
И ещё , поделитесь опытом, как долго потом опухоль держится (или что там получается в результате воздействия )????
Carry
23.03.2010
Я губы не делала, чисто по финансовым соображениям:(. а вообще, говорят, это самая болезненная процедура:(
А отек лично у меня держался не долго. Брови - так вообще ничего не было, а веки - ну да, опухли (как будто рыдала всю ночь), но я даже на работу на след.день пошла; коллеги, конечно, заметили, что глазки какие-то больные, а одна подумала, что я розовые тени наложила:). Через день припухлость вообще спала, осталось только легкое порозовение, что ли.
Идеальный вариант, наверное, дома на след.день после процедуры отсидеться. Но мне было жалко баню субботнюю пропускать (не рекомендуется, разумеется, после татуажа), вот я и сделала в середине недели. И считаю, ничего страшного, никто меня не напугался:)
Doktor
01.03.2010
Туз на Алексеевской 26... Очень позитивные отзывы боли...
Doktor писал(а) Очень позитивные отзывы...


Мммм... Так и чую, губок мало- пойду на глазки:))))))))) Игорь сууперский,ей богу!!! И профи не чета большинству местных кольщекоффф..
IIIarina
03.03.2010
а я в пт записалась в салон "нечто иное"... Никто ничего по нему сказать не может? я там года 4 назад брови делала, осталась довольна очень, только сейчас там мастер другой....
кстати насчет салона "нечто иное" все хочу на биоэпиляцию там записаться, может кто нить знает как мастера там. (уж извините что не по теме)
laccti
21.05.2010
Иду к нему на брови в понедельник.
Doktor
21.05.2010
laccti писал(а)
Иду к нему на брови в понедельник.

расскажите потом и телефон по которому записаться можно в приват скиньте плз, а то спрашивают регулярно, а я всех на Ал26 отправляю ;)
zamyzhem
03.03.2010
Девочки, внимание, даю телефон ОЧЕНЬ хорошего мастера. Оганина Елена 8-910-390-08-24 или 8-909-295-40-04. Не корысти ради, от чистого сердца. У нее еще сайт есть в Интернете, поищите. Работает в Печерах. И ради Бога, не делайте Вы перманентный макияж в тату-салонах! Работают грубо, некачественно, да еще и потом следы остаются.
Туз и Елена Оганина...вот те мастера, которые часто встречаются на этом форуме...
maryfine
11.11.2010
ЕЛЕНА ОГАНИНА отвратно делает! Никому не советую!!!Если у вас возникает желание выкидывать каждый год по 3 тысячи, чтобы делать перманентный макияж, то пожалуйста! Когда я у нее собиралась делать процедуру, по татуажу бровей, она мне слезно говорила, что он будет держаться от3 до 5 лет...Через год с небольшим бровей почти не видно, а по телефону она утверждает, что понятия не имеет где я загорала и чем занималась, что они выгорели и предлагает пройти повторную процедуру за 3 тысячи рублей...Чтож теперь каждый год выбрасывать такие деньги???Покраска в парикмахерской выйдет намного дешевле! так что милые дамы, задумайтесь над этим мастером, стоит ли к ней ходить???
согласна на все 100, делает отвратно
Maryfine
11.11.2010
И по поводу Туза...У меня у него тетя делала губы и брови лет 5 назад и как ни странно еще держатся и красивые...Я сама хотела делать у него, но не смогла дозвониться ему, вот и пришлось к Елене Оганиной обратиться...1000 раз уже пожалела...
не делайте татуаж у Оганиной! Она не профессионал своего дела.
rea1981
17.02.2012
у Оганиной мой татуаж бровей исчез через 2 месяца, никогда к ней не ходите. Сейчас сделала у Туза, все замечательно
G@ika
30.03.2014
Мне про нее рассказывали, ооооочень хороший мастер....
KrasilinA
19.02.2016
Делала у Оганиной стрелки. СУПЕР!!!! Немного больно, но потерпеть стоит! Уже два года и все супер! Рекомендует, советует и делает очень красиво. Истинный профессионал и не будет идти на поводу у клиента, если считает что будет не красиво. Записалась на губы.
евге
06.03.2010
постою послушаю, очень интересующая меня тема.
Аха
23.03.2010
прямо какаято больная тема этого форума)))))))
Только к Лене Оганиной!!!!!!не пожалеете!
Салон Мио! раз речь идёт от татуаже, вы не подскажите где можно убрать татуаж, сделанный пару месяцев назад у туза???? Помогите христа ради!!!! Ужас как криво и цвет не тот!!!!
Про Туза - не верю! Лучший мастер!
Покажите фото с его "косяком", плиз.
на счёт лучшего я уже засомневалась((( Вы сами-то довольны? Мы вот хотим избавиться! И просим координаты или телефоны, где можно убрать хоть лазером хоть чем. Вы вопрос вообще прочли мой или просьбу(как хотите называйте) Прямо зла уже не хватает от пустых никчёмных советов и разговоров ни о чём. Спросили же. Если не знаете как ответить - так и не отвечайте. У нас горе ((( При чём здесь фото? Я не собираюсь на всеобщее обозрение не знамо кому светить ужасные кривые брови. Вы сами специалист по татуажу, позвольте спросить, чтобы давать мне хоть какие-то советы по поводу кривосделанной работы туза? Или что? Кто вы вобще? Скажем так, - нам крупно не повезло с тузом(((( Если вы довольны - флаг вам в руки, только не надо пиарить его во всём. Мы дуры, и это не скрываем, что поверили вот тут его раскрутке, теперь ЖАЛЕЕМ и не советуем делать у него!!!
Я Вас чем-то оскорбила? Нет! Все предельно вежливо.
Почему Вы так себя ведете?
Если все так плохо, Вы можете обратиться к нему с претензией.
Да не обращайте внимание. Она зарегистрировалась дня 3 назад и во всех темах одно и тоже про Туза написала.

В других обсуждениях не участвует. Посмотрите портрет. Делайте Выводы.
Я сразу же на это обратила внимания. Если у человека проблема, то почему под своим ником не выйти?
Бот, сто процентов.
Почему 3 дня? У меня более 3х месяцев выдает.
Мой пост от июля)))..
Кхе-кхе...
))))))
Больше сказать нечего)
babydoll
11.07.2010
Оганина, это Вы?
? Это обезображенная носительница тузовского татуажа((( Я вообще-то не ради прикола здесь, чтоб все поприкалывались. А за советом - где и как и сколько стоит в нашем городе удаление татуировок или татуажей. Нападки ваши не понятны совсем. Никого не хочу обидеть, я за советом. Мне кажется, что здесь форум каких-то однополчан-пиарщиков вашего татуировщика. А это необъективно, уж извините! Я веню только себя, и больше никого, что повелась, повторюсь, на рекламу. Теперь хотелось бы знать, кто удалял подобное и где. Если вы не знаете, - тогда ещё раз извините, поищем другие источники!
Sally_
13.07.2010
Может фото выложите? Чтоб не быть голословной
? не понятны ваши приколы совершенно! Я пришла за советом по удалению. Никого не виню, кроме себя за свою же глупость, что повелась на рекламу распиаренного вашего татуировщика. Здесь, мне кажется, форум его однополчан-заступников. Необъективно это, к сожалению. Я попалась, как и многие. Если вы не можете мне дать внятный ответ, - извините, поищем на других форумах. никого не хотела обидеть.
babydoll
13.07.2010
фото в студию
+1. Хотите, чтоб Вам верили. Покажитесь. Укажите в портрете пол, дату рождения, фотки выложите в галерею.
Судя по стилю написания, Елена Оганина, она кисуля-киса, зарабатывайте деньги честным трудом, и не очерняйте других людей.
Maryfine
11.11.2010
студия красоты Мио 21.05.2010 в 00:04:33
Только к Лене Оганиной!!!!!!не пожалеете!


Пожалеете! Если есть лишние деньги, то лучше отдайте их мне, а татуаж сделайте у более квалифицированного работника, который может нести ответственность за проделанную им работу!
ваша правда, за что только деньги берет?
полностью согласна с вами. Оганина делает овратительно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Врачебная косметология на ул.Горького, Пименова Елена Викторовна. Супер специалист, миллион дипломов,сама татуажу обучает постоянно. 419 85 54
Avonavi
25.08.2011
а я тоже в клубе поклонников Туза! делала у него 3 года назад губы, и год назад брови. результат - отличный! очень боялась перед первой процедурой - как-то волнительно на лице рисовать то, что будет красоваться не один год:)) на вторую (брови) шла уже абсолютно спокойно, доверяя на все 100%. согласна с теми, кто говорил о его безупречном вкусе. и по форме татуажа, и по цвету.
после меня ещё к нему сходила моя тетя на бровки и подводки на глазах. тоже всё понравилось, хотя она достаточно требовательна. вот так...
keratinka
07.10.2012
Можно ли контакты Туза!?
Айна
03.07.2012
Я делала татуж век у Пименовой Е.В. Сейчас она принимает в Дзержинске. Специально приехала к ней из Нижего. И разочаровалась(((. в целом татуж сделан хорошо. Равномерный цвет пигмента, нет никаких пропусков. Но вот форма стрелочек оставляет желать лучшего! Стрелочки у этого супер дипломированного мастера получились разной формы и длины. Коррекция как таковая будь контур стрелочек одинаковый не потребовалась бы. А теперь придется исправлять, но только уже в другом салоне.
Айна
13.09.2012
На коррекцию я все-таки пошла к Пименовой Е.В. Теперь все отлично. Я довольна! Рекомендую!
у вас сотовый ее есть? а то я визитку куда то дела ее, мне тоже вроде как пора уже опять к ней.
Если есть- напишите, пжлст)
У меня есть если что)
я почему-то не увидела твое сообщение. сама не знаю, как так(
напиши номер, пож-та:)
Приват) Я как раз недавно у нее была:)
Juliasy
03.02.2013
Подскажите мне пож-та номер
приват
litulkina
05.08.2013
Привет ! если не трудно , напишите номер телефона Пименовой Елены. делала у нее глаза -супер.не знаю уже сколько лет назад , до сих пор как новые . хочу брови тоже у нее сделать
очень хочу обучиться татуажу, чтоб получить корочки.
Сделала я татуаж глаз, пошла к девушке по имени Юлия Вайс (Волгина). Выводы после коррекции и заживления полного:
- цвет не очень равномерный (где-то светлее, где-то насыщеннее)
- стрелочки не совсем ровные (одна чуток выше другой)
- остались все равно пропуски (правда маленькие совсем)
К плюсам могу отнести только обаяние Юлии, ее аккуратность, чистоту и стерильность.
Не знаю, может просто лично с моими глазками так не оч удачно вышло, но все же не могу никому теперь однозначно рекомендовать данного мастера.
А свой татуаж пойду "доделывать".
ПыС - фото не буду выкладывать, ну не хочу и все тут! Так что верить или нет на слово - дело ваше:)
я тоже в октябре 2010 года делала губы, крайне неудачно, криво и неравномерно, полностью с вами согласна, больше точно к ней не пойду.
В Золотой жемчужине делала губы,очень понравилось,мастера зовут Татьяна.Сейчас у них скидки на татуаж,хочу брови и глаза сделать
Вам все понравилось - форма, симметрия, оттенок? Делали коррекцию?
Подскажите, нашли своего мастера по тату?
Да, нашла:) при чем случайно совсем, ходила на миостимуляцию к ней и увидела татуаж бровей на ее лице, могу скинуть номер в личку, только предупреждаю - своим результатом довольна (по коррекции), но больше работ не видела!!! Так что не могу гарантировать что у вас все также удачно получится...
olgavan
11.09.2011
поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, если уже успели сделать глаза
Здравствуйте! Сделали глазки? Думаю как раз к ним обратиться, но не могу нигде отзывы найти. Если можно, выложите фото.
Плюсуюсь сюда!) Делала у Татьяны и брови и глаза, маму и знакомых к ней посылала, все довольные! Недавно на коррекции была, форму бровей прям такую как я и хотела сделала! И на косметические процедуры только к ней хожу)
JULIA*
03.03.2012
Стрелочки я делала 2 февраля и вчера была у Оганиной на корекции. Кому интересно вот результат. Не пугайтесь, фото сделала спустя два часа после процедуры, поэтому глаза отекшие. Чуть позже выложу "зажившие стрелочки".
Janeli
18.03.2012
Юлия, подскажите пожалуйста координаты вашего мастера татуажа в личку
JULIA*
18.03.2012
Делала у Оганиной. В интернете сможете найти ее телефон (у нее свой сайт). Я себе его даже и не сохранила.
сайт Лены ta***tu**az.n**no**v.r**u
я от нее в восторге!!
Вы знаете, я делала у неё и брови и губы, да она как человек- чудесная женщина, чистоплотна, аккуратна и обаятельна, а вот как мастер, извините, мне она не понравилась. Пигмент слишком слабый, неровно лёг цвет после всех коррекций, губы не пропечатались местами, и через полгода бровей почти нет.
согласна с Вами
Тоже +1000,через пол года одна бровь почти пропала,другая пунктиром,губы тоже не ахти.но как человек ....конечно вдохновляет!ПО денюшкам дороговато
Смысл делать фото сразу после коррекции? Нужно что б зажило))
JULIA*
09.06.2012
Все тоже самое, только припухлость спала.
У моих бровей посл коррекции тоже приличный вид был, а вот через полгода.. всёёёёё прошло(((
очень красиво!!!
девочки, а напишите цены, пожалуйста на татуаж
- на Бекетова
- удевушки на дому
и пр
???
на бекетова около 3500 брови делала
@rina
01.09.2012
Девочки если хотите приехав с другого конца города, услышать что, мастер не в настроениии и её все достали, уехать не солоно хлебавши, без татуажа домой бращайтесь к мастеру Юлия Вайс. Но даже попав под хорошее настроение и сделав татуаж, долго будете ловить следующее хорошее настроение что бы сделать коррекцию, поскольку коррекция дешевле татуажа и видимо мастера не сильно интересует. Одним словом если хотите острых ощущений за свои деньги и полного неуважения к себе как клиенту, обращайтесь к мастеру Юлия Вайс. Я лично осталась в шоке от таких услуг, хотя не однократно и слышала о её причудах, но не верила.
Janeli
21.09.2012
и все таки у кого делать? Ту3 в Москве и 3десь не принимает, Вайс-истеричка, у Оганиной не держатся краски и тд у кого делать??? подскажите?
Хм.. у меня оганинские губы четвертый год... Не как в самом начале, конечно, но и контур, и растушевка еще есть.. Уж точно не моя природная бледнятина.
отлично подвели итог.... вот сама тут стою, жду, может кто скажет...
keratinka
07.10.2012
Туз в Москве!?Потеря потерь...... Видела его работы на своих девочках-очень достойно! Мечтала к нему попасть....У кого же "набиться"!?
Janeli
07.10.2012
у меня этот же вопрос...
Janeli
07.10.2012
напишите у кого решите
IIIarina
09.10.2012
в НН он)) в салоне Софи бывает раз в неделю...звоните ему и записывайтесь!
Janeli
10.10.2012
Он номер не сменил?
IIIarina
10.10.2012
Нет вроде
Туз умер, сегодня были похороны
IIIarina
11.01.2013
жесть такая...я аж до слез расстроилась((((
в первую очередь жалко семью((((( ну, и конечно, к кому ходить то теперь???
у нас в НН никому не доверяю больше((( прекрасный мастер был....
marinaart-nn.ru/tatuazh.html Я у Марины делала, еще свекровь к ней водила, но только записывались к ней по др.тел. 414-44-11, я так поняла она в этом салоне арендует, стоит по-моему так же. Я брови делала за 3 и губы также. Адекватная, спокойная, посоветует, делала в прошлом году, я довольна, не криво и не косо и не синие, и САМОЕ главное никто не знает что у меня татуаж, в глаза не бросается, губы тоже нравятся, мажу только блеском, про помады забыла.
lisena0
08.10.2012
я вас так понимаю....)))))))))))
тоже не поняла прикола)
Это Юля на Белинке где-то принимает?
На все 100% согласна!!!!Ужасный мастер!!!Юлия Вайс-никогда не ходите к ней!
В Анастасии кто-нибудь делал? Подскажите как там делают, если кто был.
Я делала у Татьяны салон Золотая жемчужина, бровки и глазки, потом маму еще привела, нам очень понравилось, 3-й год "ношу" вроде пока не смываются.
nafisja
13.10.2012
я делала 2 раза у мужа Оганиной.Супер делает,Александр зовут или в простонародье Саша.Очень ааккуратно,без резких уголков у носа,очень мне понравилось.потеряла его контакты и всё.Кстати подруга у него заполняла межресничное пространство,лет минимум 5 назад и до сих пор даже не побледнело.и её мама делала контур губ,тоже до сих пор держится.а мои брови...идеальные были после него но продержались максимум 1,5 года оба раза.и дело не в мастере,а в том что у кого какая кожа.из моей кожи пигмент очень быстро вымывается.пошла совершенно к другому мастеру,кошмар...сделала мне острые углы бровей у носа,насупленный и грозно-сердитый вид.пошла удалять к Оганиной,два раза лазером проходилась она,не за один раз естественно,только бледно-розово-рыжий пигмент остался на кончиках бровей и всё,и слава Богу.тоже хотела к Тузу пойти...однажды наращивала ресницы,разговорились с девушкой,она делала брови у Туза,она была в восторге.я вообще нет.брови были синие,и опять эта "Острятина" вначале брови которой не должно быть.а то что брови синие это показатель того что он использовал краску для татуировок а не для татуажа,конечно она держится много лет,может даже всю жизнь,но СИНИЕ БРОВИ???и форма не айс....так что буду искать контакты Саши,то ли в печерах то ли в щербинках на дому делает.Хороший мужчина:)и форму делает супер.вот только жаль что пигмент в моей коже долго не задерживается.а ещё есть мечта,волосковая техника татуажа,прорисовывают каждый волосок.в москве этим делом занимается мастер Алина,какие работы!!!я только и мечтаю к ней попасть,конечно цена кусается,но за такие натуральные как будто настоящие волоски-брови я готова столько заплатить.вот так:)может если кто знает контакты Саши скажите мне пожалуйста,а то устала рисовать,своих то только половина...:(
У меня пигмент даржался у оксаны из нечтоиное 4 года, а у Оганиной 0.5 года!!! И ВСЁ слезно, так что насчет пигмента то ж вопрос..
nafisja
22.10.2012
а что потом через 4 года?в смысле побледнел пигмент или также остался?странно,мне кажется именно татуажный пигмент не может так долго держаться,либо возможно вам его чуть глубже вбили...
100% глубже ввели, потом просто бобледнел)
Мастера случайно зовут не Александр Валет? Мне посоветовала одна знакомая мастера с этим именем, но потеряла его контакты...у нее было очень красиво сделано и по ее словам она делала уже 3-4 года назад
nafisja
08.01.2013
точно Александр,все его Саша зовут,а уж валет или не валет не знаю:)))знаю что в щербинках мужчина очень интересный и качественно делает:)))но у меня кожа такая похоже потому что именно у меня она сжирает весь пигмент очень быстро,на Александра почти никто не жалуется...он делает очень хорошо,и брови очень натуральные,но пигмент у меня исчезает буквально за год и то это при хорошем раскладе.НО каюсь я всегда корочки сама сдирала,не хватало у меня терпения и ждать когда заживет.вот может в этом и причина.
Если вдруг все таки найдете координаты поделитесь пожалуйста) Она мне тоже говорила что он очень известен в городе и все им довольны)
По цене дорого у вас вышло?
nafisja
09.01.2013
да я уж не помню.я давно делала у него.вот в этом году собираюсь опять.да как везде он берет...тел.в приват кину,если он у него не изменился конечно...
А скиньте мне тоже телефон!
и мне тоже скиньте плииз :)
подскажите, а у кого в последний раз брови делали? у Александра?
nafisja
16.01.2013
если вы меня спрашиваете,то я делала через знакомого знакомого мужа...потом пожалела.писала выше что потом пришлось ходить два раза выводить пигмент лазером и ремувером.после этого ещё не делала.хочу попробовать ещё какого-нибудь мастера хорошего чтобы удостовериться что это действительно моя кожа так быстро съедает пигмент
Katusik
07.07.2014
Добрый день! Киньте, пожалуйста, координаты Александра.
gellena
19.10.2012
Хотела сделать татуаж век у Юлии Вайс. Звонила ей сегодня несколько раз - не берет трубку. Не приятно.
После прочтения сообщения от @rina для меня многое прояснилось) Видимо, Юлия не в настроении разговаривать))
Уже записалась к другому мастеру, отпишусь потом о результате
tanya81
12.11.2012
К кому записались?
У кого еще есть опыт по татуажу у мужа Оганиной - Александра, что можете сказать?
Оганина- тату слетело через пол года, не понравилось... Да и цвет губ не особо подобрала..переделывала у Оксаны... Александра, её мужа хвалят...а вы что думаете? Мне губы нужно сделать..переделать.
По поводу Оганиной - однозначно нет)
Сейчас я выбираю между 3-мя мастерами:
Александр - не так много о нем знаю, хвалят - но отзывов 3 только знаю...и что работает давно с этим
Оксана на бекетова - куча положительных отзывов,
но ни у одного ни у другого я не видела как делают)
и третий мой вариант - мастер Татьяна, работает где-то за пл. Советской, снимает помещение в парикмахерской "мужской зал", одна знакомая делала у нее брови, вроде довольна, но я сама особо ее не рассматривала)
Вот какая делема...

А почему вы переделывали губы у Оксаны и опять вам нужно их переделывать?
У Оксаны я переделывала брови, которые достались мне от Оганиной, результатом я бы не сказала бы, что довольна, но пока не было коррекции. И потом, левая сторона у меня почему то не так сильно пропечаталась, видимо это особеннность организма)))

Где то лет 7 назад делала у Оксаны в салоне, форму она четко нарисовала, краска долго держалась, вот и решила пойти к ней ещё раз. Правда в этот раз, может привередливее стала, мне показалось, что можно поаккуратнее сделать, то есть не так сильно пробивать цвет у основания, что бы это натурально смотрелось)

У Александра я видела 2 положительные работы. и хорошие отзывы, но меня смущает то, что он муж Оганиной - коаски у них могут быть одни и те же)) А она то отвратитнльно делает....бровей нет через пол года, губы штрихом... и не у меня одной!!!!!
Меня тоже смущает то что он муж ее)
Но откуда тогда хвалят его...мне бы вот увидеть несколько работ и того и другого и тогда все станет ясно) а так в слепую не могу решить(
slivkann
12.01.2013
Внесу свою лепту- сама являюсь дерматокосметологом и делала татуаж верхнего века у Александра 2,5 года назад и даже намёка нет на снижение эффекта,среди косметологов пользуется популярностью,многих своих пациентов к нему отправила,1-а только недовольная была- но это скорее состояние души.Видела работы Оганиной-замечательные,некоторых наблюдаю уже года полтора- результат тот же.
А по поводу Оксаны можете что-нибудь прокомментировать?
slivkann
13.01.2013
Очень нравится как брови делает Оганина,наверное к ней соберусь,Александр тоже хорошо-но мне кажется,что выражение лица немного меняется(хвост брови немного высоковат,хотя всех устраивает,но это мой взгляд со стороны).Оганину лично не видела и не общалась,но по результатам работ,все-таки бровки у нее рекомендую делать. По поводу того,что краска не держится,причин много,не думаю,что в целом вина мастера,дискуссия на эту тему может быть долгой...
slivkann
13.01.2013
Насчет Оксаны не знаю информации
Оганина даже и не собирается делать делать коррекцию бровей...говорит... приходи через годик)))) ещё 4000 принеси...это сильный агрумент. она не заинтерисована в результате. на форуме полно девочек не довольных её работой. о портфолио, конечно, кравсивое...но реальность -другая, к сожалению...
nafisja
16.01.2013
ничего себе,интересная женщина.Она очень приятная в общении,очень приятная,не ожидала от неё такого.а То что Александр её муж,это её слова...когда-то давно он говорит что его жена связана с искусством,что-то вроде лепка или картины,не помню,это подруга недавно вспомнила.а Оганина говорила недавно что он её муж,может она изменила профиль своей работы...Я не знаю как делает Оганина я у неё только выводила брови,но Александр делает очень хорошо,без острых углов,вначале бровь побледнее,кончик потемнее,и моська у меня такая симпатишная и аккуратненькая была с его татуажем...но вот краска непонятно.у меня быстро слезла,у подруги на межресничном пространстве и у её мамы уже года4-5 держится...
ice.irina
16.01.2013
Если есть, можно тел. Александра в приват.
Elantra12
25.03.2013
а мне киньте тоже телефон Александра
Zlatta
12.04.2013
скиньте и мне телефон Александра (перманентный макияж),если Вам ответили. спасибо!
А как быстро у вас краска слезла? Я так чувствую придется на своей шкуре всё проверять)))
nafisja
21.01.2013
ой проверьте пожалуйста,я не боюсь к Саше идти,у меня пока возможности нет.весной скорее всего тоже к нему пойду.главное корочки вообще не трогайте!!!их можно содрать вместе с краской которая ещё не прижилась на коже.корочки если сами у в течении максимум дней 7-8 полностью сходили если вообще не трогать а только аккуратно мазать кремом заживляющим.
tanya81
01.02.2013
и мне контакты,если можно киньте
nafisja
01.02.2013
приват
Marii
26.03.2013
и мне контакты,если можно киньте
если можно и мне контакты киньте
soi-2006
06.01.2018
Здравствуйте!У Вас случайно не остался номерок Александра? Делала у него татуаж в 2012г. Номер телефона уже потеряла. Пробывала у других мастеров, но лучше него не нашла.Хочу только к нему.
LidiaNik
11.04.2013
И мне телефончик Александра, плизз.
TAKARA
18.04.2013
Если можно тел. Александра в приват. ¶
Riva08
26.05.2014
Если можно тоже телефон Александра, пожалуйста!
Напишите, пожалуйста телефон Оксаны, и сколько стоит сделать брови?
Не помню, то ли 3500, то ли 3800, что то околого того, коррекция 1000 р. 8 9О4 393 О5 21 Оксана тату
Sofficote
05.03.2013
Добрый день! Подскажите, может кто делал татуаж у Екатерины Тавровой? Или у Марины ( так же работает в Матрице на прт. Гагарина) Выбираю между ними....
ДД. Сегодня записалась на четверг к Екатерине, расскажу потом, если актуально будет) Но мне ее очень рекомендовали)
Sofficote
10.04.2013
Я у нее уже была на процедуре и на коррекции! СОВЕТУЮ ТОЛЬКО К НЕЙ!!!!!
Murzikk
14.04.2013
а можно фото результата?
Sofficote
15.04.2013
сфоткаю, скину))) я довольна ее работой)
ну как Вам работа Кати? тоже думаю к ней
так и не решилась)
LidiaNik
11.04.2013
Посмотрела фотографии ее работ в контакте... Если честно, мягко сказать, меня не впечатлило...(
Zlatta
12.04.2013
присоединяюсь. некоторые дамы,мягко говоря, подпорчены
Allena80
18.04.2014
Я делала татуаж у Кати, она хороший человек , но татуаж у нее лучше не делать. Получилось криво, с разрывами и бледно. Недавно пер уделывала его у другого мастера. Все супер. Могу выложить фото что было и стало. Координаты мастера тоже могу оставить.
ДД! была у Тавровой на консультации, производит впечатление грамотного специалиста... а можете дать контакты мастера, которого рекомендуете Вы?
Да, напишите пож-та, кто переделывал и понравился ли итог? Самой надо на коррекцию идти, а что-то не решусь никак...
Добрый вечер! Везде ищу телефон Марины, так как делала у нее татуаж в 10 году, а контакт потеряла.. после этого обшла 2 мастеров, даже в сравнение не идут! Таких губ, какие делает Марина, никто больше не делает.. если можно, напишите ее телефон, заранее спасибо!
TAKARA
18.04.2013
Девочки, а ни кто не делал татуаж глаз у Юлии Давыдовой в Ленинском районе? У нее есть сайт - отклики хорошие, может кто конкретно делал у нее ? Как результат и очень больно?
Zlatta
19.04.2013
а сайт не подскажите?
TAKARA
20.04.2013
Персональный сайт Юлии Давыдовой: wwwpm-uly.ucoz.ru/ - там она сначало пишет, что работает на ул.Дьяконова - это Автозавод, а потом "как меня найти" - там уже Ленинский район. Есть телефон и электронный адрес.
Zlatta
21.04.2013
спасибо!
У меня подруга делала губы у Юли, которая принимает где-то в районе Белинки. Подруга ходила со знакомой. Им обеим понравилось. Я не знаю как фамилия у этой Юлии. Кто ходил к к непонравившейся Юлии Вайс, напишите, где она принимает.
У Юлии с неизвестной фамилией телефон 9О2-ЗОО-86-89.
Или, может быть, кто ходил к этой Юлии? Напишите отзывы. Я как-то боюсь идти к ней.
Это она и есть))
lisena0
26.05.2013
раз на раз не приходится видимо...
у меня клиентка одна у неё делала...
на след.день всё сошло и кровотечение было сильное-Вайс сказала что кожа такая + выталкивает краску кровотечение,которое из-за близкого расположения соссудов к поверхности
в итогде сказала что надо повторно делать
и девочка пошла повторно делать...и снова не бесплатно)
Опять засада. К кому идти!
юлия вайс и неизвестная юлия с тел 902 300 86 89 это одна и та же девушка. Делала у неё стрелки на веках -- не понравилось совсем, они получились разные одна толще, другая тоньше и по яркости тоже разные, приехала на коррекцию -- Юлия сказала, что она результатом довольна. ну я решила - "мастеру виднее", в итоге дальше стало хуже и более заметнее эти косяки. Больше к ней не пошла. Как человек она грубоватая
Спасибо сходили с дочерью на татуаж губ (я) и стрелок(дочь) к другому мастеру. Очень довольны. У меня уже второй год пошел. Только сегодня стоматолог попросил сереть помаду с губ :)
happines
26.06.2015
к кому вы ходили?
Я фамилию не помню. Зовут - Ольга. Она работае в салоне ОК!. Раньше он был на Комарова, а потом в верхней части начал работать. У меня телефона нет. Но в интернете можно найти и здесь обсуждали салон этот.
Если вопрос еще актуален, я могу поделиться своим личным опытом) В феврале этого года я сделала татуаж(он же перманентный макияж) бровей! Чему очень рада!!! Долго блуждада в поисках дейсвительно хорошего мастера, боялась и сомневалась. Проанализировав всё, отбросив сомнения, пошла к Юлии Вайс! Могу сказать только хорошее в её адрес - всё очень аккуратно, качественно и красиво делает! Очень вежливая, приятная в общении девушка! А главное мастер своего дела! И еще к слову о Юлии - читала здесь о ней парочку нелестныйх отзывов, не исключаю, что мне повезло и я попала под хорошее настроение)) но знаете, если это так, то я просто ЛЮБИМИЦА УДАЧИ))) позвонив ей впервые, мне сразу ответила, пообщалась вежливо, записала на удобное для меня время, прийдя на процедуру, встретила и с порога расположила к хорошему настроению) все мои пожелания и мысли выслушала, рассказала подробно что сейчас будем делать, объяснила как вести себя после татуажа, после первых корочек мне нужна была коррекция, (на коррекцию я тоже записалась с успехом) и то потому что я СЛИШКОМ придирчивый клиент)) Каждому свое видимо - я лично довольна Юлей!!!!!!!!!!
А Вы не видели, случайно, фото ее работ? Как там губы?
Фото работ её видела, губы неплохо на мой взгляд. Но как говориться, сама лично губы не делала, сказать на сто процентов не могу, ведь как уже здесь было упомянуто, всё еще зависит от типа кожи и индивидуальных особенностей организма так сказать. Так, например, про цвет бровок моих Юля мне пояснила и предупредила, что бывает со временем цвет может стать как бы синеватым, но это не у всех и не всегда, смотря как ваша кожа будет реагировать на красящий пигмент) вот ссылка на её стр вконтакте там фото работ можно оценить vk.com/id24388758 но там далеко не все фото.
Спасибо за ссылку. пошла изучать. все-равно можно по фоткам оценить хотя бы, как рука у мастера "набита" на тот или иной вид работы.
Это страница Юлии Вайс... Девочки о ней писали на форуме..
TAKARA
15.06.2013
Девочки, сделала татуаж глаз у Юлии Давыдовой. ( У нее есть свой сайт). Сегодня сделала небольшую корректировочку - ДОВОЛЬНА!!! Юля сейчас принимает в Щербинках1, д. 10-А. Там еще, в этом, отдельно стоящем здании - парикмахерская, солярий,ателье, маникюр.
TAKARA
15.06.2013
Мои глазки с Юлиного сайта:
напишите ее телефон и сайт, пожалуйста
я тоже сделала глаза и брови у Юли Давыдовой, советую)
mko
23.09.2013
делала татуаж глаз год назад у Елены, живет она на переходникова. очень хороший мастер
Делала летом 2013 татуаж бровей по рекомендации знакомой у Юлии Давыдовой --- все супер, очень понравилось.
А можно ее телефон? И не слышали как она губы делает?
Вот ее сайт там же и работы и цены:-)
wwwpm-uly.ucoz.ru/photo
Не знаю как пользоваться этим сайтом,но всё же задам вопрос.Собираюсь идти на татуаж к Мастеру Ирина Степанова - кто то что то может про неё сказать?
Akul@
12.12.2013
Девочки, понимаю что пост давно был. Но все таки, прошу откликнуться тех кто делал у Оксаны на бекетова татуаж! Есть ли у нее сайт чтоб хоть посмотреть работы
И может кто-то еще знает хороших мастеров в нижнем новгороде?
8lepestok
04.02.2014
К ней попала по совету форумчанки, делала татуаж бровей, до этого делала у Саши в Щербинках, к Оксане обратилась, потому что было рядом с домом и у ней была стоимость на тысячу рублей дешевле), и в итоге очень пожалела, сделала у Оксаны в августе, в сентябре было видно, что требуется коррекция, вежливо к ней обратилась, она согласилась,что да, есть недочеты, и за коррекцию попросила еще полторы тысячи,общая сумма, в итоге выходила дороже,почему я должна доплачивать за ее недоработку? По своему опыту ,я знаю, коррекция обычно бесплатно, мне и в тату салоне делали, пожалуйста ,если претензии есть, в течении 2-х месяцев приходите -бесплатно. До этого, татуаж делали так,что коррекция не требовалась. А в итоге, брови до сих пор, как то облазят, бледные, их даже на год не хватит,а мне есть с чем сравнивать, я считаю, качество ее оставляет желать "лучшего" и больше никогда к ней не обращусь!
Лу Лу
07.02.2014
за коррекцию 1500?)

2 недели назад так же сделала татуаж бровей у Оксаны. В итоге брови получились бледные и самое главное пигмент краски! У меня каштановые волосы, а брови с серым оттенком получились (сам цвет краски которым мне сделали татуаж не нравится)..., и за это ещё доплачивать нужно,чтобы исправили?) Я вот думаю, может походить с такими год (так как больше года они не продержатся), а потом сделать у другого мастера? т.к. вы пишите,что вам даже коррекция не помогла...

* Тоже есть с чем сравнивать.
8lepestok
07.02.2014
Я отказалась от коррекции, ибо это неправильный подход мастера, получается что он работает на "поток" ,а не на качество
Лу Лу
07.02.2014
согласна. я тоже в недоумении, почему я должна платить 1500 руб. ? (ладно 500, но не 1500) за то,что мне сделали цвет бровей не подходящий под мой типаж...
Сделали у Оксаны татуаж? Тоже подумываю к ней идти, сегодня созванивалась, Оксана говорит, что фото работ ее нигде нет( Отзывов много хороших о ней, но без портфолио как-то сомневаюсь...
8lepestok
07.02.2014
Я делала у ней, на Бекетова, все выше описала.. решать Вам
Спасибо за отзыв. Платная коррекция убила наповал(( А Саши в Щербинках есть у вас телефон? Тоже прошлый раз у него делала, а телефон не сохранился. Пойду-ка я к нему, пожалуй..
8lepestok
07.02.2014
Ответила в приват
Elena_7
31.03.2014
Здравствуйте, напишите, пожалуйста, контакты Саши в Щербинках
Дайте пожалуйста и мне координаты александра
дв,могу посоветовать хорошего мастера(на автозаводе),делала у неё брови и стрелки ещё осенью.Сейчас на губки собираюсь.Насчёт коррекции-тоже говорила,что платная. Но мне Коррекция не понадобилась,и так всё хорошо пробилось. У нас с работы много кто у неё делал(и не только с работы),моя сестра и свекровь тоже красоту навели. Из моего окружения жалоб не было.

Я долго на татуаж решалась,боялась что больно.Мастер обходительный,всё объяснила, сначала нарисовала,брови пробились вообще не больно,(глазки-скорее немного неприятно),дала совет как ухаживать за корочкой.Вообщем я довольна,чего и вам советую.

Работает в салоне,и дома.Но мы все домой приходили,дома в разы дешевле.
Вот,что у нас получилось.Если кому-то понравится-тел.могу в приват отправить.
Dijon
02.05.2014
ДД. Можно в приват контакты хорошего мастера на автозаводе? и подскажите, где можно посмотреть фото ее работ. Спасибо.
8lepestok
07.04.2014
910три812921
Александра телефон?
8lepestok
07.04.2014
да ,это его телефон)
Спасибо вам огромное!)))
8lepestok
07.04.2014
нзч))
natali79
12.04.2014
Девочки, у меня к Вам просьба, кто сможет мне выбрать мастера по лазерному удалению макияжа.Сейчас мне предложили два варианта Елена Оганина и Александр на Голованова (Туз), хотя я уже запуталась, говорят Туз-это Николай.Может, кто-то сможет более подкованный объяснить ситуацию.Заранее благодарна!
lisena0
13.04.2014
туз умер
Avonavi
17.04.2014
Да, Туз был супер мастер... Жаль..( а по работам Тавровой что-то скажете?
lisena0
18.04.2014
я для себя остановилась на Оксане с бекетова(она нынче на Лопатина),так как меня волосковый метод интересует
ещё про Оганину,Александра и Вайс в курсе-и про одну и вторую отзывы отворачивают лично меня,про Вайс лично видела результат бровей за 8 тысяч...(именно за 8,потому что если что-она не виновата и коррекция по полной стоимости)
Avonavi
19.04.2014
Спасибо за ответ
lisena0
19.04.2014
про александра плохого вроде бы мало,по крайней мере за 2 года исследований очень мало видела здесь,но смущает,что вроде как муж Оганиной(вроде бы не путаю),вероятно краска у них одинаковая,а у Оганиной хают краску часто
посмотрите на её сайте работы)))бррр
happines
11.05.2014
что за Оксана???у нее есть сайт или она есть в вк???Вы делали уже татуаж???))Вайс вроде мне как говорила,что коррекция 1,5 тыс
lisena0
12.05.2014
моя девочка делала 2г назад за полную,возможно, политика изменилась

Оксана,которая раньше на бекетова была,кроме номера и большого количества отзывов в теме татуажа, остального не знаю,я как мастер видела несколько ею "отработанных"-мне понр

лучше пусть без сайта будет,чем с работами как у Оганиной(простите поклонники мастера)
happines
13.05.2014
киньте пожалуйста ее телефон
Подскажите пожалуйста, Вы все таки сделали татуаж у Оксаны?
lisena0
16.05.2015
нет пока,всё никак не доберусь-пыталась в апреле,но она была в отпуске,подруга весной пыталась записаться,но задушила жаба 5тыр сказали,может что-то поменялось не знаю
Спасибо
8lepestok
14.04.2014
На Голованова принимает Александр, по Тузу Вам ниже отписались
natali79
16.04.2014
А Александр-муж Елены Оганиной или совсем другой человек?
8lepestok
16.04.2014
Я в курсе его контакта ,как мастера татуажа, а не его родственных линий
lilysik
02.07.2014
Здравствуйте. Пожалуйста, дайте мне номер телефона Александра.
8lepestok
03.07.2014
скинула
lilysik
04.07.2014
Спасибо)
8lepestok писал(а)
Голованова принимает Александр

и мне, пожалуйста)
Така
10.01.2015
Мне тоже скиньте телефон Александра
Allena80
18.04.2014
Я сделала 3 дня назад татуаж губ у мастера Аня. Понравилось очень. Делала по рекомендации . Могу выложить фото и дать контакт.
Ждем фото и контакты
happines
11.05.2014
Случайно не Калмыкова Анна????
irisk71
08.05.2014
вообще то туз умер...пользуюсь услугами Саши с Голованова. все супер...недавно делала.думала по старому пройдется.а он мне сказал надо старое снять.вот удалил лазером.а через месяц пришла и сделал вновь...объяснил снятие тем.что 5 лет назад был один пигмент.а сейчас другой и неизвестно какой будет результат.если наложить новое на старое.лучше не рисковать....хотела пойти к Татьяне на бекетова.дали контакт.но что то не решилась...когда разговорилась с Сашей про нее.он сказал что ее пигмент очень тяжело снимается.видимо есть опыт. и я так поняла.что по чужому он не работает....снимает старое...дорого конечно.но хоть знаю что на 100 проц. я с глазами его уже 8 лет хожу. как новые стрелочки.хотела обновить.так он и это снять предложил...не готова такие деньги сейчас потратить...бровей пока хватит.
natali79
08.05.2014
спасибо за инфо!
Fuga
15.12.2014
можно контакт в личку?
Vitalia
08.02.2015
здравствуйте, можно мне тоже контакт Александра в личку?
happines
08.05.2014
может кому пригодится,или уже нет=))записалась на татуаж бровей в середине мая к девочке с мещеры,наткнулась случайно на нее в вк.работы понравились,если заинтересует скину сыль на нее в личку
Naty_V
28.05.2014
Добрый день! Ну как-вы сделали у нее татуаж?:) как вам? можно мне ссылочку на нее:)
happines
28.05.2014
неа,не пошла...я засцала к ней идти после всех отзывов))) пока не увижу в живую на ком-нибудь работу,не пойду ни к кому... очень конечно хочется бровки сделать,но еще больше не хочется уродом ходить... и в большинстве случаев,нужна коррекция, не факт,что после коррекции брови станут такими как нужно
Naty_V
04.06.2014
м-да...это штука ответственная.....я вот делала три года назад у девушки с кучей отзывов (половина нашего коллектива у нее делали), а на мне получилось неудачно - форма слишком тонкая и порыжело все через год:( так что все индивидуально...вот тоже сейчас в поисках....
happines
04.06.2014
если остановитесь на ком-нибудь,скиньте координаты)
Duniacha
07.02.2015
правильно что не пошли, интуиция Вас не подвела. Я вот теперь ищу где бы удалить сей шедевр
happines
10.02.2015
Вы знаете, я все таки сходила к ней. И безумно довольна,хотя от грубости ее в шоке была, внизу темы еще отписалась. А Вам она закосячила или что?
а что за девочка с Мещеры? можно контакт в приват?
happines
24.06.2014
я ее не сохраняла в контакты, вот ее сайт www.beautylife.nn.ru/
happines
11.05.2014
девочки,а может кто слышал о Анне Калмыковой????
ocenca
22.05.2014
Сегодня доделала татуаж у Елены Лайс на пр Гагарина. Делала брови и губы, потому что скидка хорошая сразу за две процедуры. Брови конечно вообще супер! я так изменилась- от зеркала теперь не отхожу, какую форму класную сделали. На губах после первого раза, выскочил герпес и съел много краски на губах. губы немного увеличили. Хотела побольше увеличить, но Лена не стала увеличивать больше, сказала что нельзя много заходить за красную кайму, потомучто смотриться это некрасиво. я ей поверила и мы остановились на небольшом увеличении. Сейчас отек сошел. цвет красивый, губы яркие. надеюсь пигмент в этот раз останется. В общем я довольна и формой и цветом. По крайней мере человек подходит с душей и заинтересовано, а не как у некоторых тяп-ляп и выкачка денег.
happines
23.05.2014
скиньте фото бровей,сколько отдали за 2 процедуры???брови по какой технике делали???
ocenca
26.05.2014
За две процедуры с 15% скидкой отдала гдето 7 тысяч. В некоторых салонах я звонила и 5 и 7 тысяч за одну единицу были. Искала качественные работы, а не подешевле, всетки с таким лицом потом несколько лет ходить. Брови делали растушевкой, потому что моих волосков совсем почти нет. Лена сказала что натурально волоски смотряться только у кого есть свои брови, а на лысых лучше растушевка. Сейчас поищу фото.
ocenca
28.05.2014
брови на фото после процедуры еще темноватые. сейчас посветлели. Цвет получился как у волос- хорошо смотриться. губы попозже сфоткаю я не умею на комп фото перекидывать. Своих бровей совсем не было
Naty_V
28.05.2014
Добрый день! А скиньте пожалуйста контакты мастера в приват!:)
ocenca
31.05.2014
Скинула телефон ее. можно еще в интернете найти сайт - татуаж Елена Лайс
happines
28.05.2014
а долго корочка сходила???на коррекции были???

и простите сразу,но мне кажется левая бровь "уехала" немного...далековата от переносицы...
ocenca
31.05.2014
Корочка сошла на 4 день, до этого было просто, как на картинке, как накрашенные брови. Да коррекцию делали, но там немного цвет подравняли я хотела чтобы все натурально было, поэтому мы делали неярко. Не знаю у меня сейчас все ровно. Ну как ровно... левая бровь от природы сильнее ниже правой, поэтому мы ассиметрию подкорректировали в пределах разумных, может поэтому так смотриться. сейчас они не такие яркие и все нормально. Я довольная с бровями)))))))))))))))))))
Hennessy
24.06.2014
Заинтересовали) А фото?))
happines
25.06.2014
разверните сообщения
PRyanik
19.09.2014
А мне она ужасно сделала, очень тонкие, мои все брови выщипала, набила выше моих, и цвет ужасный, после корок цвет пятнами остался, короче, я даже на коррекцию не пошла, боюсь, теперь ищу мастера slide&tap или 6d татуажа, ручной метод без машинки!
Я очень благодарна вам за отзыв, простите, не нашла вашего имени, отвечаю Прянику. Такие отзывы стимулируют совершенствовать свою работу и не останавливаться на достигнутом в своем профессионализме.
По поводу формы! Я никогда не начну свою работу выполнять машинкой пока клиент не согласиться с прорисованной формой и работаю строго по ней! и волоски удаляю тоже по форме, соответственно мы с вами все это обговаривали до процедуры татуажа! Бывает такое что после отхождения корочек форма бровей становиться поуже, это происходит потому что к краешкам пигмент кладется светлее, чтобы контур казался размытым, за счет чего достигается эффект натуральности. При коррекции мы бы вам обязательно сделали пошире.
Про цвет. После процедуры перманентного макияжа кожа различных людей воспринимает пигмент с разной интенсивностью. На степень приживаемости пигмента влияют многое: уровень иммунитета, возраст Клиента, тип его кожи и прочее.
Например, жирная кожа хуже воспринимает пигмент из-за высокого салоотделения, и наоборот - сухая кожа очень хорошо его впитывает. Это же касается возраста Клиента: в молодую кожу пигмент <<ложится>> тяжелее, чем в возрастную, вбирающую его как губка. К тому же даже соседние участки одной и той же кожи могут немного отличаться по степени впитываемости пигмента (например, при смешанном типе кожи хвостик брови, где кожа скорее сухая, в итоге может быть темнее, чем головка, которая ближе к переносице с жирной кожей), а значит татуаж после однократной процедуры может смотреться неровно. Это норма! для одной процедуры татуажа. Это работа не с бумагой и красками, это работа с кожей! у которой есть своя ответная реакция на вмешательство!
Время до коррекции отличная возможность, посмотреть на свою форму, понять что нравиться, а что хочется изменить, в том числе и ширину и на коррекции обсудить это с мастером, чтобы ваша форма вас устраивала на 100%. Это все обговаривается и делается!
Даже мастера, чемпионы мира и Росии по татуажу, работают с коррекцией , иногда и не с одной. Окончательно о качестве татуажа можно говорить только через две недели после коррекции. Мне очень жаль, что вы не пришли на коррекцию, уверена что ваше мнение о татуаже было бы намного лучше.
Очень постараюсь найти фильм где рассказываются стадии стабилизации пигмента в коже, какие процессы происходят в коже и почему удаляется часть пигмента.
Буду очень рада, если вы придете на коррекцию и мы с вами доведем ваши брови до желаемого вами результата.
PRyanik
26.09.2014
Елена,уверена,что в моем случае так выпали карты,винила я ,если честно себя,что молча ушла и ничего не говорила и не звонила, просто брови были густые и я не поняла,что будет в итоге, я стала для себя настолько непривычной,что поняла-это не мое,благо он почти весь слез,видимо кожа такая или имунная система,но я точно поняла обычный татуаж-это не мое) К вам претензий не имею,но на будущее примите,что рисовать форму и щипать брови надо сразу и показывать клиенту,чтобы не было недопонимания:) Удачи.
Спасибо, еще раз, буду еще внимательней к желаниям клиентов.
Я понимаю, все разные, все по своему видят себя с татуажем, у всех разные вкусы.
Пожалуйста , не стесняйтесь говорить то, что вам хочется до татуажа и если после сделанного татуажа , вам что то не нравиться, пожалуйста, говорите сразу! потому что все можно подправить с учетом вашего вкуса и видения себя, а добавить ширину бровям это вообще без проблем.
И вам удачи)
PRyanik
02.10.2014
Пришла на коррекцию к Елене, все переделали, теперь стало очень красиво, беру свои слова обратно, реально всегда нужна коррекция, для хорошего результата!
Я могу посоветовать мастера, которая восхитительно делает очень естественный татуаж. Она владеет также техникой татуажа 3д.
Hennessy
06.07.2014
а есть фото?
Да. У нее много фото. Если хотите, то дам ссылку на ее страничку с работами.
Hennessy
06.07.2014
давайте, интересно посмотреть. а вы у нее тоже делали?
Я к ней за макияжем, массажем и прической. Но видела ее работы. Даже у нее самой на губах татуаж, но он настолько натуральный, что я бы и не догадалась, что это не свой пигмент.
можно контакты? и ссылку на работы
Здравствуйте! А можно и мне ссылку мастера татуажа.
happines
06.07.2014
Дайте ее тел, может есть сайт или ссыль в вк?
Да. Я отправила вам в приват
happines
07.07.2014
Спасибо
мне перешлите тоже, пожалуйста)
А Вы мне, пожалуйста)
happines
22.01.2015
не перешлю,к сожалению..не нашла в сообщениях...но работы мне не понравились
Поняла))
Feechk@
06.07.2014
И мне дайте пожалуйста контакты
Да. Конечно. Отправила
ДД дайте плиз ссылочку на страничку с работами и контакты мастера. Спасибо.
Отправила
8lepestok
08.07.2014
ДД! и мне пожалуйста
dydy
08.07.2014
и мне пожалуйста ссылочку
inleto
08.07.2014
И со мной ссылкой поделитесь, пожалуйста
Будьте добры и мне ссылочку на её сайт кинуть в приват) буду очень признательна)
Дайте мне тоже ссылочку)
Evstoliya
13.08.2014
Добрый день. Поделитесь и со мной ссылочкой, пожалуйста. Нахожусь в поиске своего мастера...
а можно тоже контакты мастера и ссылку на фото работ?
ДД, и мне тогда ссылку, пожалуйста.
Zanka
09.10.2014
ДН! Дайте и мне ссылочку, пожалуйста)
ДД!!!и мне в приват скиньте плиз координаты мастера
aniks.s
01.01.2015
Мне тоже скиньте координаты :-)
Да, техника 3 д, позволяет сделать татуаж более натуральным, если уметь ее делать. Не получается загрузить сюда фото. Вот бровь блондинки, выполненная в технике 3д , волоски сделаны разными цветами для придания объема vk.com/id157116020
татуаж бровей
Ой, просто супер!!! Тоже давненько хочу сделать брови, глаза и губы... :-) но решиться страшновато...
Спасибо большое) А вы решитесь начать с самого простого, с бровей например, а там посмотрите)))) может не страшно это совсем)
Добрый день, Елена! Давно хочу сделать брови, они у меня ужасные, ниточки. Пыталась отращивать-не растут( Татуажа боюсь конечно,как и многие,что будет неестественно, но другого варианта не вижу. Подскажите плз, сколько у вас он стоит, сколько по времени занимает, и можно ли к вам записаться на вечер пятницы(после 6) или на субботу утром,хотела бы на следующей неделе. Заранее спасибо!
Все можно) Ответила вам в личку)
Елена..я Вам в контакте уже написала..Можно Ваш тел?
dydy
29.09.2014
Девушки, посмотрите как шикарно работает мастер!! Салон в Москве, но я считаю, что ради такого результата можно и туда съездит)
tatuazh.info/index.php?optio...&catid=21&id=914
tatuazh.info/index.php?optio...&catid=21&id=943
tatuazh.info/index.php?optio...&catid=21&id=954
tatuazh.info/index.php?optio...&catid=21&id=875
Duniacha
29.09.2014
красииииво..как живые :-D
dydy
29.09.2014
там подписано, что выполнена широкая стрелочка
Duniacha
29.09.2014
а вот это, как Вам?
tatuazh.info/index.php?optio...l&catid=1&id=127
happines
30.09.2014
пздц какой-то
Ужас! Так нельзя работать на глазах! А если вам надоест эта стрелка театральная стрелка? Сейчас мода на утонченность и изысканность. По мне так слишком вульгарно. Вы не знаете тонкости татуажа! После 20 минут работы на глазах появляется отек и усиливается если работать дальше. Такие стрелки делаются минимум с 3-4 раз!
Duniacha
01.10.2014
Так мне тоже не нравится, просто нашла это фото по ссылкам которые выше предлагает dydy, как шикарную работу мастера :-)
dydy
01.10.2014
И кстати, если бы посмотрели внимательно, а не косяки искали бы, то увидели что выше означенные стрелки выполнял другой мастер- Алина. А я обратила ваше внимание только на одного мастера- Евгению
Duniacha
01.10.2014
Да неее я не искала косяки, просто залезла посмотреть листала листала и наткнулась на этот шедевр. А Ваши ссылки, точнее брови по ним мне очень даже понравились
красииииво..как живые
. Просто пыталась объяснить Елене, что я не как пример моей мечты эту ссылку со стрелками разместила :-) , а так... от удивления больше
PRyanik
30.09.2014
Это Женя Мясина, она работает машинкой, но гениально делает, мне тоже ее работы очень нравятся, брови 8000 стоят!
PRyanik
30.09.2014
Она, кстати, может в Нижний приехать, если будут желающие?)))
да, работы красивые, прям решиться захотелось))
Feechk@
30.09.2014
Я бы, пожалуй, решилась) Очень понравились ее работы
Если она поедет в Нижний не забудьте уточнить, приедет ли она еще раз коррекцию клиентам делать и какова ее цена. Потому что все мастера берут за коррекцию не своих работ полную стоимость татуажа. А брови красивые, только это работы сразу после процедуры, после отхождения корочек работа выглядит по другому. И далеко не на всех бровях можно работать волосковой техникой.
PRyanik
01.10.2014
Цены в Москве заоблачные, берет она 8000 р за коррекцию, и поедет только с предоплатой и то неизвестно когда:) и кто будет это организовывать, мне уже не актуально, так что вот)
Действительно, здорово! Но дорого,неужели в НиНо в волосковой технике никто не работает?
IIIarina
16.02.2015
работает Кира в анастасии и оксана на дому
Работа доставила огромное удовольствие. Губы-мечта.
у меня есть очень хорошая мастерица, если надо могу скинуть контакты
happines
18.11.2014
давайте
в лс
и мне, пожалуйста
ответила в лс
aniks.s
01.01.2015
И мне скиньте пожауйста, глазки осталось сделать:-) :-) :-)
Можно контакты мастера?
happines
12.12.2014
девочки! я наконец-то сделала себе брови))
в этой теме уже отписывалась,что была записана весной к Юле Вайс, но все таки отказалась из-за негативных отзывов здесь.
Все таки к НГ я опять решилась,была не была,ибо надоело красить каждый день брови и бояться за них,свезла или не свезла.
Записалась опять к Юле, уж очень ее работы располагают к себе. И так,решено...иду к ней. По телефону Юля очень любезная и милая, записала сразу на нужную дату. Приехала как и договаривались на нужное время,Юля меня встретила не очень приветливо я бы сказала, без настроения чтоли... что сразу меня оттолкнуло от нее, я не знаю с чем это было связано, но за свой фейс я очень начала переживать. Она не церемонилась со мной, не знаю какое общение у нее с другими девочками, но мне показалось,что она даже немного огрызалась и была недовольна. Ну да ладно,все мы люди,у всех свои проблемы, но работу она свою должна выполнить хорошо,чтобы у нее не произошло (это я так себя успокаивала) =)
На форму бровей у нас ушло менее 5 минут, сказав,что у меня хорошая форма от природы. Меня все устроило. Она начала выводить контур,а потом заполнять... Я все на свете прокляла,что пошла вообще на татуаж! Это безумно больно!!!У меня крови столько было, но еще больше слез! Даже заморозка (или как там ее), особо мне не помогала. Она сказала,что у меня сильный болевой порог и кожа очень тонкая,поэтому мне больней в 2 раза,чем другим. Вышла я от нее с ужасным отеком... (была у нее примерно час,работу она сделала минут за 30) Думала,на хрен, не пойду я ни на какую коррекцию,будь че будет. Цвет был очень насыщенный, как нарисовали маркером)) Муж сказал: "Фига,Брежнёва дочка" =)) Брови очень сильно болели, хорошо,что краснота спала. Болело все так,что чихнуть было больно
:-D На 4й день начали отваливаться "хвостики", 5й день отвалилось почти больше половины,я решила отодрать все. Проплешин слава Богу не осталось)) я безумно довольна бровями,спасибо Юле)) Теперь я точно уверена,что пойду на коррекцию,чтоб сохранить цвет. Цвет кстати,полностью совпадает с цветом волос,что ооочень порадовало)) Так что девочки,не бойтесь и идите,не так страшен черт,как его малюют)))
aniks.s
01.01.2015
Корочки не нужно трогать, сами олжны отойти.
Я испытала на себе татуаж бровей и губ, когда последние делала, при анестезии текли слезы, зато потом все прекрасно.Глаза теперь хочууууу
Татуаж это здорово
happines
04.01.2015
Да я знаю,что корочки трогать нельзя...но рискнула)) и слава богу,все хорошо...ттт)) я безумно довольна своими бровями))) правда не знаю,стоит ли идти на коррекцию...наверно,лучше сходить после праздников...чтоб бровки не посветлели через полгода
aniks.s
04.01.2015
А где вы делали татуаж? Коррекцию через месяц лучше делать, когда уже все заживет
Девочки, все мастера работают на разном оборудовании, разными техниками, с разными анестетиками. Я вас уверяю что эта процедура может быть безболезненна. Посмотрите отзывы в контакте на моей страничке https://vk.com/id157116020. Татуаж на профессиональном оборудовании и с качественной анестезией - это деликатная и безболезненная процедура! После нее у большинства нет никаких отеков и покраснений! И тем более корочки не болят. Это свидетельствует об очень сильной травматизации кожи. Современные техники минимально травмируют кожи. А ручное микропигментирование не оставляет даже корочек! на сколько это щадящий метод татуажа.
ВНИМАНИЕ! Не пользуйтесь услугами мастера Татьяны на Бекетова! не купитесь на дешевизну!
Сама сделала у нее татуаж глаз за 2тр - в итоге стрелки вместо черных стали синими, не имеют четких границ и расплылись! На мои претензии Татьяна ответила, что у меня типа тонкая кожа и пигмент просвечивает и она ничего сделать с этим не может. Но после консультации грамотного косметолога мне объяснили, что это просто ткнули иглой слишком глубоко вот и растеклось. А по поводу посинения пигмента сказали, что у этой Татьяны дешевые татуажные краски прошлого поколения, поэтому они и синеют - зато держаться очень долго будут-но выглядит плохо и дешево как обычная тату, а не как аккуратная подводка.
В общем рисковать своим лицом никому не советую!
Теперь вот буду удалять ее работу лазером(((
Скажите,ее Татьяна или Оксана зовут?
вроде пишут,что на Бекетова Оксана работает,сама хотела к ней записаться...
не знаю про кого пишут, но я точно была у Татьяны ост Горловская, ул.Бекетова 48 (вход где парикмахерская)
IIIarina
16.02.2015
оксана раньше работала на бекетова, супер мастер, она на дому уже давно принимает
IIIarina
16.02.2015
а что теперь со стрелками делать будете? мне бы тоже неудачные свести надо
пытаюсь удалить стрелки лазером, но процедура не быстрая и многоэтапная((
IIIarina
16.02.2015
Да?((( а где?
Лазерное удаление некачественного татуажа глаз, губ, бровей
tatuazh-lais.ru/
добрый день мы очень довольны этим мастером к ней очень много приходит женщин которые хотят выглядеть ухоженными и привлекательными кому не нравиться пользуйтесь фломастером
12345Ир
24.03.2015
Смешно читать )) это самый лучший мастер в городе помоему
Просто восприятие у каждого разное, для всех хорошим не будешь
Даже у самых лучших бывают промашки...
Просто воспитанные люди знают что у всех кожа индивидуально восприимчива и никто вам не даст гарантии 100% хороший результат и люди воспринимают нормально, а некоторые винят пол мира
А ходить к другим конкурентам потом ...- ну еще бы они вам хорошего сказали))))
удачи в удалении лазером))сделайте потом не дешевку

советую Татьяну, делала у нее и глазки и губки!))) нарадоваться не могу
happines
25.03.2015
ага, последние 2 коммента обе Иры, и зарегистрированы только что... это Вас смешно читать, делая себе отзывы :-D
lidyaM
22.06.2015
Это рядом с клубом толи "победа" то ли "визард" не помню? Я там делала около 3 лех назад и опять хочу. Но вот теперь задумалась...
lidyaM
24.06.2015
Бекетова,48?
mari63
23.01.2015
ДД!Кто-нибудь может подсказать координаты Игоря Туза Н.Новгороде?
он умер.
mari63
23.01.2015
Как? Давно? А что вообще случилось? Он ведь не старый еще
я не знаю- я на форуме видела, девчонки писали
kolobira
03.02.2015
Всем привет!
Девочки, а кто нибудь делал брови у Марии Луцкой? Поделитесь опытом и впечатлениями.
Здравствуйте, делала у нее стрелки, подруга делала брови. В обоих случаях есть ассиметрия, которую мастер исправляет очень неохотно. Стрелки у меня были разной длины, но мастер этого не видила, до тех пор пока я не стала их мерить линейкой, после этого с большой неохотой она их поправила. Сейчас ищу другого мастера, потому как нужно идти на коррекцию. Плюс краски видимо у нее не очень. Стрелки я делала + коррекцию, но есть неравномерность цвета, и как я уже писала нужна коррекцию еще одна.
тот же вопрос
Я делала у Бедновой Натальи, очень приятная девушка, делала микропигментирование не было никаких корок, цена чуть подороже но и результат намного лучше!Вот ее контакты +79152792939, рекомендую!
А где она принимает?
Микропигментирование это как? Может, фото есть?
Микропигментирование это как? Может, фото есть?
Девочки, на пятницу. 20 февраля, нужны модели на стрелки и на губы. Кто хочет, звоните 89308006721. Или поспрашивайте, пожалуйста , по своим, про модель для татуажа. Это большая возможность сделать татуаж ВСЕГО за 1500 руб! Я гарантирую, что будет выполнен качественный татуаж, так как я за всем слежу, участвую в процессе, и все дорабатываю в конце за учениками. Можно сделать сразу все - глаза, брови, губы, всего за 4500!
Вот такие губки будут и у вас) Мои работы
Zlatta
31.05.2015
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,делала стрелки на верхнем веке год назад,цвет стал уже не таким ярким,хотелось сделать ярче и чуть длинее. Интересует цена и возможность записи на процедуру-прием. Спасибо!
Привет! На моей страничке выложено много работ, и на чистую кожу и исправление татуажа век, бровей и губ. Девочки кому интересно смотрите галерею работ: vk.com/tatuazh_v_nizhnem мой номер для записи 8(920)029-48-88
А что же Вы стоимость услуг утаиваете :) ?
Как-то это неприятно.
Цены на татуаж, а так же на удаление татуировок и татуажа указаны в группе, в обсуждениях. Вы просто их не заметили ;)
В обсуждениях я видела вопросы по цене, а Вы писали, что ответ в приват по ценам напишите, поэтому и не стала дальше расценки искать?
Смотрите последние сообщения, там всегда есть актуальные цены.
Сегодня делала брови у Юли Давыдовой. Все понравилось. Цены смешные (2000 руб)- сейчас скидки 50%. Даже в первый день аккуратно и красиво. Рекомендую.
ksu!
20.02.2015
Можно контакты Юли в приват и где принимает?
Девочки, нужны модели для перманентного макияжа. стоимость 1500. все под моим контролем, с анестезией, с эскизом, начинаю и дорабатываю работу , я лично. Кто хочет получить качественный татуаж всего за 1500 рублей звоните мне 89308006721
Мой любимый 6Д tatuazh-lais.ru/
happines
14.05.2015
в какую стоимость такая техника?
Ответила вам лично
m83
01.12.2015
О, красиво...а еще фото есть?
Hennessy
01.12.2015
И мне напишите
Яна 21
26.03.2015
А я делала брови у ИРИНЫ СТЕПАНОВОЙ! Или СТЕПА! Я бы вам не советовала! Может быть делает и не плохо, делала у нее стрелки. Но они почему то синие!!!! А форма хорошая.
Но сама она как человек просто невозможный! Возмущалась и негодовала потому что слезы текли! и кровь капала! А ей это не нравилось! А я в чем виновата?? А потом хотела на коррекцию записаться) Так она меня динамила целых 4 раза! Записывала и отменяла запись в САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ момент! Ну ее ... в общем!
у вас нестыковочка, в первом предложении пишете что делали брови, а СИНИЕ оказались стрелки))))
кого заинтересует, занимаюсь перманентным макияжем (татуаж) в том числе микропигментирование, моя страничка vk.com/club85211494
А я еще больше попала с бровями от Ирен Степа или Ирины Степановой. Мне кажется, что она как маленькая девочка, а клиенты как куколки. И она их раскрашивает. По моим бровям было косяков:
1) У меня овальное лицо, но она рисует всем как на круглое. В устаревшей "изумленной" манере. А когда широко улыбаюсь, выглядит вообще агрессивно. Делает может и хорошо, но она не художник, а техник.
2) Когда она нарисовала слишком глубоко к переносице, предложила мне "перезабить" телесным, что говорит о дилетантстве мастера.
3) Она завысила мне хвостики бровей так, что они попали на расширенные поры, где татуаж просто не ложился, в результате за свой счет ходила к ней еще 4 раза, и тоже жаловалась что течет кровь.
4) Когда я пошла удалять эту "красоту", мне сказали, что это татуировка! После первого сеанса ничего почти не посветлело. Закрашивает брови "контурно" что тоже не профессионально. И что за краской она пользуется, если она становиться синей?
Не советую. А вот явно ее работа) <a href="https://pp.vk.me/c627318/v627318111/12e38/XcvmwrccWB4.jpg" target="_blank">https://pp.vk.me/c627318/v627318111/12e38/XcvmwrccWB4.jpg</a>
Лазеры как и мастера бывают тоже разные! Приходите на удаление Nd:YAG - Q-switched - неодимовый лазер на настоящий момент является самым современным! Как правило у мастеров обычные лазеры Nd:YAG, без кью системы, они только осветляют, а не выводят пигмент! 8(920)029-48-88
m83
01.12.2015
Вот это да! Кто ж ее так, родимую, искалечил?
Юлия, спасибо за совет, я уже хожу на неодимовый лазер, к хорошему мастеру, я по крайней мере на это надеюсь. не может же мне все время не везти)
OldRacer2
23.06.2015
marinaart-nn.ru
Мастер Марина Калябирова
Сергей Шацков
https://vk.com/tattoobraz
Olga-N.N
02.12.2015
Девочки,кому интересен татуаж!Заходите на мою страничку ВК vk.com/id82870725 ,если кого-то заинтересуют мои работы-пишите,с удовольствием отвечу на все ваши вопросы!
Liza 7
04.03.2016
Делала татуаж у мастера Антонины, результат превзошёл все мои ожидания!!! Аккуратная, внимательная, хороший художественный вкус, что в данном вопросе очень важно; а ещё она косметолог с медицинским образованием, периодически делаю у неё пилинги, делала мезо, гилауронку колола; Всем советую; 8905-667-99-46
Kisa-8008
22.03.2016
Можно телефон мастера в приват...
Совсем недавно решилась сделать себе пм губ и бровей...боялась сначала за качество ,результат и профессионализм мастера.Долго выбирала куда все-таки пойти...смотрела работы мастеров..Обратилась в LION TATOO Studio и не ошиблась!Очень качественная работа !я осталась довольна =) Оставляю для вас ссылку на работы мастеров,девочки=))) https://vk.com/studioliontattoonn
Ирина Степанова ужасный мастер.теперь ищу мастера кто исправит ее удачную работу
Ужасную.....
LidiaNik
20.03.2016
Приходите ко мне! Посмотрим что можно сделать. Может обойдёмся без лазерного удаления. Скиньте фото в личку.
Делала перманентный макияж в Лион тату студия. До этого было удаление. Сейчас нарадоваться не могу. Вот работы мастеров instagram.com/studioliontattoo.
kalinae22
13.04.2016
Всем доброго дня.
У меня в блоге есть данные очень хорошего мастера, цены и фото ее работ.
kalinae22.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=804138
Делала перманентный макияж в Лион тату студия. До этого было удаление. Сейчас нарадоваться не могу. Вот работы мастеров instagram.com/studioliontattoo.
Девочки! В канун Нового Года решила сделать вам подарок, большую скидку на микроблейдинг бровей, цена всего 2500 р. Предложение действует до 20 декабря, количество мест ограниченно. Успейте записаться!!!
8 930 801 66 14
Фото работ https://vk.com/tatuazh_52
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.