--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Айхерб, выкупаю 10-12 июля

Закупка/распив
778
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Руся86
02.07.2018
Снова ищу компанию. Выкупить хочу, чтобы успеть получить до 1 августа. Условия не поменялись. В теме оставляем активную ссылку, и также попрошу указать предполагаемое место забирания посылки.
Оплата на карту Сбера, забрать можно из дома: м.Ленинская (Управление РЖД) после 18 и в выходные, в будни - пересечься на Горького. По цр и в другие районы не развожу, но всегда стараюсь идти навстречу максимально, договариваться. Про моменты в виде неполучения/разбития не по моей вине, думаю, все знают.
Предыдущие посылки шли чуть дольше обычного, дней 14. В паре посылок Айхерб накосячил: в одну не доложил товар, а в вторую - положили другую, совершенно ненужную мне позицию. Разобрались, конечно, деньги мне и участницам вернулись, но заказ получен не был.
И ещё одна неприятная новость: не так давно Айхерб стал брать доплату за доставку тяжёлых товаров. Как правило, эту доплату получается свести на "нет" добавляю товары, снижающие стоимость доставки, но это выходит не всегда. Я выкладываю скрины корзины, чтоб Вам было видно сумму доплаты за доставку (получается около 50р обычно), прошу реагировать оперативно или соглашаться на оплату доставки по умолчанию.
Все скидки и акции, действующие в момент выкупа, есесственно, учитываю.
Присоединяйтесь! ¶ ¶ ¶
Здравствуйте. Просто ссылку на желаемый товар?
Здравствуйте, да, ссылку и количество
Добавила, ближе к выкупу сброшу реквизиты на оплату
Slastena
06.07.2018
Здравствуйте!

https://ru.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-Baby-Vitamin-D3-Drops-10-mcg-400-IU-34-fl-oz-10-ml/65958

Пишу с телефона, никак активная ссылка не встаёт( скопируйте пожалуйста текст в адресную строку, все работает
Ок, принято
Fork
07.07.2018
Принято. Пробовали уже этот коллаген?
Fork
08.07.2018
Нет, как раз хочу попробовать
Можно, конечно! Но перезалейте ссылки, если удобно, а то у вас количество в ссылку добавилось и они не работают...
Все правильно?
Да, возьму, заказов набирается на вторую посылку, буду выкупать завтра. Реквизиты на оплату в привате.
b-alya
13.07.2018
Добрый вечер. Женя, вы уже выкупили посылку?
Девочки, трек нашей посылки 902510541-0
Добрый вечер! У меня две новости: хорошая и не очень. Хорошая в том, что посылка приехала, я ее получила и разобрала. А не очень хорошая в том, что начать раздавать ее я смогу только, наверное, с середины следующей недели, ибо должна уехать из города, вернусь, скорее всего, в среду. Так что напишите, пожалуйста,, где кто хотел бы забрать заказы, буду планировать раздачи.
Fork
20.07.2018
в личку
Slastena
26.07.2018
А мне тоже в приват пришлите адрес пожалуйста
Slastena
23.07.2018
Заберу из дома, спасибо!
Из дома заберу у вас
Ок, информация в привате
заберу из дома
Вторая посылка пока не приехала, я напишу Вам в приват, когда она придет
ок
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.