--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Блефаропластика верхних век.

Красивые волосы
4966
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Merilinn
26.11.2015
Всем ДД! Девочки, поделитесь, может кто делал уже себе блефаропластику верхних век? Каков результат, довольны ли? У меня назначена операция на 30 ноября, т.е в понедельник, анализы, документы все уже подписаны. Страшновато что-то... Иду в клинику Анастасия, много читала отзывов и про Козеличкина, и Соколова, и многих других, сколько людей столько мнений, и разные отызвы. Я остановилась на этой клинике - Анастасия, по пр.Ленина и попала тут на не очень хорошие отзывы, и так не по себе стало.... Поделитесь, может больше хорошего услышу...
Здесь есть девочка на форуме,но она у Козеличкина делала,про Анастасию мало отзывов.
Merilinn
26.11.2015
Ну да, про Козеличкина слышно везде... Так хотелось бы услышать про Анастасию...
Lizka2k
26.11.2015
Я в нн побоялась делать.
сейчас в москве отхожу после нижней блефаропластики.
Merilinn
26.11.2015
ДВ! Почему? Что, все так запущено здесь.... Я так переживаю... Готова уже никуда не идти плевать на потраченные деньги, уже кажется. что не все так плохо, что и с веками все в порядке))) Может это нормальное состояние перед предстоящей операцией? Типа, как у зубного - вроде болел зуб, а как сидишь перед кабинетом, так вроде все прошло, по крайней мере раньше так было, когда не было таких обезболивающих, как теперь.
Lizka2k
27.11.2015
Я много у кого была в нн, каких только гадостей не наслушалась, чего мне только не предлагали. Но я так понимаю, что это из-за особенностей моего лица. Меня не так сильно мешки под глазами беспокоили, сколько "малярный " мешок. В нн мало кто владеет ьехникой, когда делается блефаропластика без травмирования мышцы, все мне предлагали сделать сквозной разрез, а Катичева выявила жуткую!!! необходимость в верхней блефаропластике, запугав меня собачьим глазом. Я лет 5 мучилась, выбирала хирургов (но я за это время родила ребенка, так что не такой я тормоз).

В сентябре определилась с хтрургом и датой, операцию назначили на 24.11. Вы не представляете как было страшно!!! Я готова была соскочить в любой момент! Такого нервяка ямне испытывала гикогда, меня все сравнивали с наркомансктми качелями.... я разве что в обморок не падала. Но сегодня третьи сутки, ничего не болит, только я красотка жуткая!!! Сейчас поеду сниму швы и ДОМОЙ!!!!

ВАМ УДАЧИ И МУЖЕСТВА! Если решились - доведите дело до конца. Я понимаю, что в верхней блефаропластике меньше вариантов, чем в нижней, так что все будет хорошо!!!

Пс простите за опечатки - я с телефона.
Lunia
27.11.2015
а где делали, как врача выбирали?
Тоже хочу решится в след. году, и тоже планирую делать только в Мск, но как выбрать врача? Никто из знакомых и близких никогда не делал ничего подобного...
Сколько стояла ваша операция?
Вы делали трансконъюнктивальную или обычную блефаропластику?
Про первую я начиталась на айрекоменде ( irecommend.ru/content/transkonyunktivalnaya-blefaroplastika-nizhnikh-vek), очень впечатляет: не травматичная и результат хороший.
Merilinn
27.11.2015
Прошла по вашей ссылке, хотела тоже почитать, пишут, что запрашиваемая страница не найдена... А вы почему хотите в Москву? Может не только по отзывам приняли такое решение, ходили к кому нибудь на консультацию?
Lunia
27.11.2015
действительно ссылка битая, попробую ещё раз irecommend.ru/content/zhaley...niya-po-dnyam-vn
Но я так понимаю, что трансконъюнктивальную (без разрезов) делают только на нижние веки... А мне как раз только избавиться от мешков под глазами надо.

Про Мск, это мои собственные "тараканы", мне почему-то кажется, что там лучше.

На консультацию не ходила ещё пока никуда.
Merilinn
27.11.2015
Понятно. Всегда ведь кажется - хорошо там, где нас нет))) Но даже про хвалебных хирургов порой натыкаешь на тааааакие отзывы, что волосы встают дыбом! Наверное, все это индивидуально, кому как достанется, но я конечно не исключаю профессионализм врачей - это самое важное.
Merilinn
27.11.2015
Прошлась я по ссылке. Вот это результат!!!!! Класс!!! Впечатляет здорово. Я считаю, что на сегодня это наверное самая востребованная операция - я имею ввиду вообще блефаропластику, ведь нависание век это избитая проблема женщин, глаза, взгляд, так много значат. А когда делаешь макияж.....вроде красишь, корректируешь. затемняешь все свои уголочки, а посмотришься в зеркало вне дома и так печально становиться....вроде такая красавица дома была....ан нет, не все так гладко...))))
Lizka2k
27.11.2015
Делала у Чемянова Г.С..
стоимось 55 т.р.
он делает смешенную - грыжи уюирает трансконьюкттвально, а кожу подрезаеь как в кластческой, только надрез делает такой, что не заьрагивает мышцу.
Lunia
27.11.2015
а можете в приват название клиники прислать (или здесь, если не запрещено).
Можно вопрос: а как вы выбрали врача? На что обратить внимание? Делали под общим наркозом?
Lizka2k
27.11.2015
Я выбирала врача. На консультации ездила ко многим. Мне надо так, чтобы доктор и визуально и вербпльно понравился, чтобы человек был "неотталкивающим".
врач оперирует в 3х клиниках, все контакты есть у него на сайте.

Делала под общим наркозом. Я боюсь местного и не хочу все это лицезреть. )))

Сегодня швы сняли, вроде все норм, но говорить пока рано... результат через 2 недели. Вернулась домой, муж и дети не испугались)
Merilinn
27.11.2015
С возвращением!!!))) Так хотелось бы посмотреть фото до и после....
Тоже страшновато все лицезреть, но наркоза боюсь еще больше....
Merilinn
27.11.2015
Поздравляю вас, это так здорово, операция позади, теперь только время для восстановления и....красота!!!)) Завидую вам белой завистью.
Наверное это правильнее, как сделали вы - долго выбирали, узнавали всю информацию и в своем вопросе были полностью подкованы.У меня же так, чем я больше и больше углубляюсь, тем я дальше становлюсь от намеченной цели, как бы от переизбытка информации полностью отпадает желание на что либо. И почитав отзывы, сходив на консультацию, я все же решилась и остановилась на данной клинике. Думала и про других хирургов, но один отзыв перечил другому и так про всех и голова пухла еще больше.
Я тоже давно мечтала подтянуть веки, хотя такого страшно нависания у меня нет, но с рождения правое веко чуть ниже левого, ну и с годами, естественно. именно эта сторона стала более нависшая и уже дополнительно появилась сеточка из мелких морщин и "гусиные лапки".
На консультации вроде все решили, нижние веки вроде все нормально, а с морщинками по краям врач предложил лазерную шлифовку через полтора месяца. И уже дома в инете нашла отзыв женщины, которая сделала нижнюю блефорапластику и одновременно эту лазерную шлифовку. И я позвонила и узнала, а можно ли так же совместить, ответ был положительный. Почему же хирург мне сразу этого сам не предложил. Ведь вроде хочется, чтоб предложили, как будет лучше, а не так - хочу это и это, ну хорошо...получайте, сделали, вы этого хотели...
Уф, столько пишу, устали наверное читать, вы уж извините, но я вся на нервах, так переживаю, думаю, правильно ли поступаю, может не надо было так быстро, люди вон месяцами, годами ходят, узнают... А я тут Жанна Д"Арк.... )))
А вы как относитесь к лазерной шлифовке? А вам делали операцию под местным наркозом? Ой.....наверное от переживаний до понедельника превращусь в кильку...))
Lizka2k
27.11.2015
Я давно хочу и долго не делала только потому, что я то беременная то кормящая ))))
Как то у меня вот так получается)))

Про наркоз писала выше, я за общий наркоз.

У меня нет морщинок в уголках глаз, а кожа сильно провисала. Мы с доктором наверно будем гилауронкой дозаполнять недостающий обьем около одного глаза, чтобы там заломчика не было.
Все у вас будет хорошо,не все же отзывы тут пишут))
Merilinn
27.11.2015
Спасибо большое, очень хочется, чтоб так и было - все хорошо и красяво)))
Lunia
27.11.2015
ну, конечно, так и будет! А как же по-другому?!:)
Lizka2k
27.11.2015
Все будет хорошо!!!!
Merilinn
27.11.2015
Спасибо большое!!!
У мамы делала подруга в 2000 году у Рождественской в Анастасии. Очень понравился результат и он виден до сих пор,чуть веки опустились.Делала под местным наркозом и вечером домой уехала. Говорит, ей обещали результат лет на 10-12, так оно и вышло.
Merilinn
27.11.2015
Ну надо же, 15 лет назад!!! Сейчас вроде никто таких обещаний не дает, на такой срок))) А ведь за столько времени медицина далеко ушла, столько новых технологий по омоложению, а значит получается - раньше на совесть делали, столько желающих, как теперь и не было скорее всего, это сейчас все такие грамотные стали, в хорошем смысле слова. Ну вот и о Рождественской услышали хороший отзыв, да еще какой!!!! Такой результат мечтает каждая женщина, решившаяся на пластическую операцию.
Я помню ее после результата. У нее веки сами по себе такие "грыжевые были" и на одном глазу вообще нависло после миостимуляции неудачной, веко заплыло и синяк даже выступил. Рождественская ей посоветовала операцию, сказала что будет хуже с возрастом. И она ни разу не пожалела, хотя тогда еще редкость была-веки отрезать)). Хочет уже опять делать через годик и верхних и нижних заодно.Но говорит, что под общим хочет, паленой кожей пахнет неприятно и разговоры приходится слушать хирургов и из век как будто тянут что-то( А они языками говорит чесали , как себе буду лбы шлифовать и всякое такое) Но ее поддерживали всячески , успокаивали и как с маленькой.Впечатления у нее остались самые хорошие. Он тогда пошла не задумываясь о последствиях, что переборщат и натянут лишнего. Лицо из-за век угрюмое было, а тут вдруг глаза открылись))
Записала частично со слов мамы)
Merilinn
28.11.2015
Анечка, где же вы раньше были с отзывами о Рождественской))) Я и до этого тут тему создавала, про клинику Анастасия спрашивала и полный молчок был... Но я тоже хирурга выбрала по отзывам, хотя после напоролась на не очень приятные и это уже после всех сборов перед операцией. Ну думаю Рождественская не позволила бы держать около себя "непрофессиональных" мастеров красоты))), аль не запороть честь и достоинство клиники! Во как))) Напугали вы меня конечно запахом жженой кожи....))) но чтоб теперь, ради красоты придется нюхать...___ Как говорят - красота требует жертв!!!
Так технологии на месте не стоят, улучшаются)) Насчет запаха, так это ерунда по сравнению с будущим результатом. Не переживайте, все будет хорошо!
Merilinn
28.11.2015
))) Спасибо! Да, конечно, запах ерунда, мне главное результат. Я наркоза больше запаха боюсь)))
Месяц назад сделали с мамой блефаро у Рождественской! Результатом довольны!
Рада за вас) Сколько у них это сейчас стоит?
100 за двоих, косметолог сказал только к Рождественской, сказала, что из ее знакомых, кто оперировался у нее, никто не жаловался
Merilinn
02.12.2015
Как здорово, сделали и главное, что результатом довольны! Я вот не смогла...И снова Рождественская! Вот ведь какой хороший хирург, сколько уже людей осчастливила. Пусть другие теперь тоже будут побольше знать о ней. Спасибо большое за отзыв.
ksuha522
29.11.2015
Сколько вам по деньгам насчитали ? Тоже хочу...
Merilinn
29.11.2015
Приват.
Narum
30.11.2015
Делиться поздно уже, операция проведена видимо...
Я делала в Анастасии у Рождественской полгода назад, верх и низ, довольна. Если есть вопросы - отвечу.
У меня интересно получилось, планировала у Козеличкина сначала, да отзывы про него в основном есть, но он не порядочно поступил, за 3 дня до назначенного дня операции стал отговаривать меня и переносить дату операции, решила с ним не связываться, не жалею.
Merilinn
30.11.2015
Спасибо за отзыв! Обязательно информация будет очень полезной, и для других девченок, а то ведь только одни и те же отзывы, то Козеличкин, то Багосьян, будто и нет места другим... А можно узнать у вас - почему у Рождественской, ведь там и другие хирурги есть...


МОЖЕТЕ КИДАТЬ В МЕНЯ ПОМИДОРАМИ, НО Я ТАК И НЕ СМОГЛА ПОБОРОТЬ СВОЙ СТРАХ, НИКУДА НЕ ПОЕХАЛА, НО ХОТЬ ХВАТИЛО СМЕЛОСТИ ПОЗВОНИТЬ И СКАЗАТЬ, ЧТО МЕНЯ НЕ БУДЕТ.... ЧТО ТО УЖАСНОЕ ТВОРИЛОСЬ СО МНОЙ ВСЮ НОЧЬ, ТАКИЕ КАШМАРЫ СНИЛИСЬ, СЫН РАЗБУДИЛ СРЕДИ НОЧИ ОТ ТОГО, ЧТО Я КРИЧАЛА.... МУЖ ПРОСИЛ НЕ ПЕРЕДУМЫВАТЬ, ВЕДЬ Я ТАК ДАВНО К ЭТОМУ ШЛА, МЕЧТАЛА,В КАЖДОМ НОВОМ ГОДУ ПИСАЛА ЭТО ЖЕЛАНИЕ НА ЛИСТОЧКЕ И ГЛОТАЛА ВМЕСТЕ С ШАМПАНСКИМ....НО..... И ТАКОЕ БЫВАЕТ....
Narum
01.12.2015
Жалко, конечно. что страх поборол..., но что, как говориться не делается, к лучшему, может так и надо?
Когда меня Козеличкин кинул, ну... или стал мозги компосировать, не знаю, чем в итоге закончилось бы.
Я в этот же день пошла на консультацию в Анастасию (анализы были готовы, отпуск был уже оформлен, морально готова), попала именно к ней, и через день прооперировалась (как планировали с Козеличкиным). На консультации была еще у Катичевой.
А можно еще вопросик...А врач сам на консультации предлагает что оперировать(верх-низ)?
Я прихожу и говорю,мне надо то то и то то, а врач-нееееееет,вам надо тут и тут?
Narum
01.12.2015
Мы про блефаропластику? Там гадать то не долго, это даже посторонний (ну или в теме который) видит.
Врач конечно говорит, но решать Вам.
Про нее,да.А консультировались и оперировались у одного врача в Анастасии?
Narum
02.12.2015
Да.
Merilinn
01.12.2015
Я, например, пришла и сказала, что хочу блефаропластику верхних век и если быть откровенной, что все же ждала именно мнение хирурга, а не то, что именно мне хочется. Но выходило в разговоре так - хотите сделаем, и это хотите тоже можно....Мне это не очень понравилось.
Merilinn
01.12.2015
Это и подтверждает слова - ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ В ЖИЗНИ, ВСЕ К ЛУЧШЕМУ. Не сделал Козеличкин - а получили желаемый результат у Рождественской! Не зря говорят - мы предполагаем, а Бог располагает...
Я с интересом читала, хотела даже написать отзыв одной моей клиентки, которая себе сделала и довольна, чтобы вас подбодрить и вдруг так бац...
Не расстраивайтесь, может вам и не надо ничего. Они же там так, надо вам - сделаем что хотите. Такое время сейчас. Веко, если оно ни как у Вия, можно подтянуть немного пилингами и мезотерапией. Попробуйте.
Merilinn
04.12.2015
Спасибо. Да вы правы, наверное лишь в крайних ситуациях надо под нож, когда уже ничего не поможет...Хотя кто егт знает как оно... правильное.... Ведь процедурами тоже лишь на время и ходишь потом как наркоман за дозами...)
Я хотела сказать, что если вы недовольны своими веками, но на операцию психологически не настроены, есть другие способы временно улучшить ситуацию, периодически совершая манипуляции с пилингами и мезо у косметолога. Это лучше чем ничего. Конечно, если ваше неподвижное веко полностью перекрывает и свисает на подвижное, от процедур будет мало толку, но если все еще не критично, можно попробовать.
Скажите, а деньги разве не возвращают в случае отказа? Услуга ведь не было оказана.
Merilinn
08.12.2015
Все таки выясняется, что кроме инъекционного вмешательства, тяжело увидеть результат от других процедур (делаю выводы на своем печальном опыте, в теме мы это обсуждали с девочками). А по поводу оплаты операции здесь речь не шла, а имелось ввиду вообще сколько стоит данная услуга, а если о затратах, то которые ушли на консультацию и подготовка к операции.
Тогда продолжайте мезоинъекции и не переживайте больше об этом.
Merilinn
10.12.2015
Вы меня неправильно поняли. Я написала, что результат виден лишь при инъекциях, а при безинъекционных процедурах желаемого результата, не добиться или порой их даже не видно, этих результатов, об этом я и имела ввиду печальный опыт. (Может потому, что попадала к таким мастерам(((( Я наоборот против, нет желания становится зависимой, поэтому продолжать нечего, так как и не начинала.
Я вас вспомнила, вы мне звонили, но не можете приехать, так как далеко. Не помню ваш возраст.
Не бойтесь инъекционных процедур. Подойдите к процессу серьезно, обсудите с косметологом препарат. А что вы делали из аппаратных методик, от которых не видели результата?
ksuha522
14.12.2015
А что вы можете предложить эффективное от морщинок под глазами? И если можно цену на ТСА пилинг, если делаете, на ед ботокса и диспорта, ?
Для профилактики и коррекции можно сделать мезотерапию области вокруг глаз пептидными и витаминными комплексами, сочетая с поверхностными пилингами.
Срединные пилинги и ботокс не делаю, к сожалению.
Бред..птоз верхнего века ничем не подтянуть.
ksuha522
04.12.2015
А Козеличкин сколько вам за блефаро насчитал?
Narum
07.12.2015
Верх и низ 40 т.р. по прайсу.
Merilinn
07.12.2015
Это наверное по отдельности, да, 40 тыс. верх и 40 тыс низ? А когда круговую вроде делаешь, меньше получается по сумме?
Narum
07.12.2015
Нет, это вместе (40 тыс. верх и низ), а отдельно верх 19200, низ 25000, сейчас посмотрела записи свои, это по прайсу, он на сайте есть, ну или был, весной этого года. Что за понятие "круговой", если мы о блефаро, я не знаю, мне кажется вы путаете с круговой подтяжкой лица, это другое.
Merilinn
07.12.2015
Спасибо. Да это я уж так, сразу обобщила и верх и низ, назвав круговой))) Выше тоже кто-то так выразился. Цена очень низкая получается у Козеличкина, я смотрела прайс в других клиниках, сразу и не вспомню в каких, но верх в пределах 40 тыс., как и в Анастасии и где то увидела сразу если верх и низ + все включено (наверное анализы, палата) что-то около 75-80 тыс. выходило...
ksuha522
14.12.2015
А в ПОМЦ кто нибудь делал что-нибудь из пластической хирургии? Как то в 2009г лежала там в палате с женщиной, разболтались о нашем о женском и она мне сказала что месяц назад делала блефаро верхнюю и нижнюю у помецевского врача + она ещё где то работает в частной. ( я правда запомнила только имя врача Оксана). Если бы она мне не сказала что делала блефаро, я сама бы ни в жизнь не догадалась. Выглядело очень естественно. Я спросила сколько вышло по деньгам, и она сказала что всё вышло в 15 тысяч.
будто и нет места другим ...
[/quote]
Всем есть место:)))) Просто у этих хирургов видимо чаще всего оперируются. Я когда врача искала, мне наоборот показалось, что про них мало информации:( Если бы не мой стоматолог, так бы и не определилась к кому идти.
А вообще-пластика, это всегда риск!!! Какой бы врач потрясающий не был, он/она не Бог и не робот. И даже если вы найдете 99% положительных отзывов, всегда нужно отдавать себе отчет о возможных рисках.
Merilinn
28.01.2016
Вы что то делали из пластики? К кому ходили, поделитесь, плиз.... Я все же не оставляю мечту о блефаропластике, просто уже буду подходить к этому вопросу позже и более серьезнее, собрав максимум информации и отзывов.
Я верхние веки делала, у Козеличкина.
Но, если у вас позволяют финансы (речь идет о 100 000 плюс-минус), однозначно надо ехать в Москву/Питер к Сафоновой или Муаровой.
Merilinn
29.01.2016
Спасибо большое. А вы выше читали, девушка в Москве делала пластику нижних век, почитала отзыв на врача, тоже отличные. А результат....!!!!! Обалденный, просто нет слов, как все замечательно. Но за ваши советы тоже благодарю, просмотрю также.
Merilinn
29.01.2016
Да у меня такая ситуация; мне всегда хотелось верхние веки, с рождения у меня одно веко чуть ниже ( я замечала это у многих), но с годами именно оно естественно стало быстрее опускаться. Хотя многие в один голос говорили, что не надо и уже косметологи двое сказали, что это бред ( и сама уже видела, что нет даже лишней кожи для обрезания, а так гусинные лапки, сеточки из мелких морщинок). А вот пока хотела верхние, тут уже и нижние "пришли", там то вот и нужно оказалось. И как я себя благодарю, что не пошла в тот день на операцию, порой оказывается нужно прислушиваться к своему внутреннему голосу, Но пока хотела верх, пришло время делать низ, но хочу сразу чтоб и малярные мешки убрали (девушки выше так и сделала).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.