--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки, кто делал контурную пластику , поделитесь опытом.

Уход за лицом
31
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
chambeli
24.10.2015
Хочу убрать морщину от мешков под глазами,наверное правильно называется-Слезная борозда. Кто-нибудь делал такое же? Девочки, поделитесь опытом,посоветуйте косметологов, в какую сумму это примерно выйдет? Ато мне очень боязно. Не могу решиться.
очень сложно описали. Носослезную заполняла филлерами. а вот что такое морщина от мешков - не очень представляю.
Мне в районе 15 тыщ обошелся шприц, до поднятия курса.
chambeli
27.10.2015
Ну и как эффект вам понравился?
да, очень, но тут главное регулярность в посещении врача(у меня гели либо полусинтетика, либо натуралка), ну и здоровый образ жизни. в этом слачае 1 раз далается, а дальше только подкалываются подсдувшиеся места. глаза держаться почти год.
chambeli
27.10.2015
а расскажите про гели синтетика и натуралка, это конкретные производители?
Возможно вам нужно нижнее блефаро,мешки могут быть грыжами,если их убрать,то выравняется все.Сходите для начала к любому пластику на консу,послушайте.
chambeli
27.10.2015
на операцию я не готова, это ж надо дома сидеть потом, а кто ж с работы пустит.
Там неделька,можно отпуск под это дело взять или попробовать на январские каникулы врача попросить сделать,операция идет под местной анастезией,довольно легко проходит.
chambeli
27.10.2015
так быстро? и что синяки сойдут за неделю? а вы сами не делали?
Я рино делала,все за неделю прошло и блефаро видела,тоже неделя на сход синячков
chambeli
06.11.2015
У вас быстро прошло. У меня как-то простой синяк не проходил недели полторы)
Вот моя тема по рино,там видно синяки,мазала троксевазином.
www.nn.ru/community/hobby/du...1%D3%D4%C9%CB%C1
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.