--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

как аккуратно вскрыть флакон с парфюмом для перелива

Парфюмерия
8725
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mydialog
25.09.2017
Подскажите, пожалуйста, у кого есть опыт. предстоит поделить флакон парфюма айзенберг 100 мл на двоих. опыта нет, пробуем впервые. перелить половину планируется в оригинальный флакон. каким способом это возможно сделать?
LukA
25.09.2017
Вскрытый флакон не будет герметичным, если он только не рассчитан на повторное использование. Отливала в атомы, отпрыскивая аккуратно в шприц нужный объём. Но половину от 100 мл. отпыскивать долго...
mydialog
25.09.2017
вот о том и речь, что долго. а как узнать рассчитан ли он на повторное использование?
LukA
25.09.2017
Обычно у таких флаконов легко откручивается крышка. Знаю что Мюглер такие флаконы делает. Но большинство - одноразовые. После вскрытия будут подтекать.
mydialog
25.09.2017
понятно(, спасибо,
...надо подумать...что бы такого придумать...
и флакон сначала посмотреть...
Эйзенберг не рассчитан на повторное использование, так что палец вам в помощь и пшикайте. Не так уж это и долго-))) и не так уж это и страшно-))
mydialog
26.09.2017
*wall* беда-то в том что мы хотели пшикать тоже в флакон от айзенберга :'(
Ну значит придется пшикать в атом на 50 мл-)))
mydialog
26.09.2017
А если в шприц набрать и через иголку в флакон родной не получится?
Не могу сказать.. если бы все это было так просто и не герметично - флаконы со спреем выпаривались бы со скоростью ветра. Да и при вспоыске там такое мелкое отверстие, что иголка будет толстая для него. Дождитесь акции два по цене одного и купите два по 50 мл
mydialog
26.09.2017
да купили уже 100 мл))
Я так любимые духи испортила. Отливала в другой флакон при помощи шприца для того, чтобы в сумочке носить маленький объем.
mydialog
23.10.2017
Мда, мы девочки легких путей не ищем... *facepalm*
У меня у одного амуажа прыскалась сдохла при распиве. Всем отлила кое-как а сама пользоваться не могу :-D
Zaycev_net писал(а)
сдохла при распиве

у меня также с ELDO было. муж расковырял пульверизатор, и я перелила кое-как в атом
Murzikk
18.10.2017
У меня такая ж хрень с ветивером моны ди орио
Murzikk
26.09.2017
Пшикайте в атом.
1. Вскрыть и запечатать флакон так, как фабричный дома не получится
2. Аромат во флаконе, в который планируется пшикать, уже был. Из другой партии. Поэтому мешать между собой - риск испортить приобретенный.
Пшикайте в атом ))))
mydialog
26.09.2017
Murzikk писал(а)
Пшикайте в атом ))))



а на 50 мл где найти? *secret* *write*
Murzikk
26.09.2017
в отделах разливной парфюмерии в торговых центрах )))
или на сп в закупках той же разливной парфюмерии
mydialog
26.09.2017
Спасибо, посмотрю. Я думала там меньше объемы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.