--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

косметологические девайсы для домашнего использования

Уход за лицом
124
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
жадора
09.04.2015
Расскажите, пожалуйста, кто какими приборами пользуется дома. Дарсонваль, лазерные, электрические щетки и массажеры для лица и так далее? Насколько действенные? А может быть слышали о чем-то интересном и хотите приобрести. Может быть новинки интересные появились...Спасибо за ответы.
Я кларисоник хочу. Но не каждый день им пользоваться, а раз в неделю-две
Я нашла более дешевый и не менее действенный вариант
suricat
10.04.2015
Расскажите о нем, пжлст?
Я купила набор для дермобразии от скин докторс. В набор входит прибор с насадкой для дермобразии, пилинг и пилинг-крем. Год назад этот набор стоил 4500 примерно. Выгодное предложение, так как один крем стоит примерно 3500. Также у меня есть набор для массажа от орифлейм. Самое интересное, что сам прибор без насадки от скин докторс и орифлейм одинаковые!!! На сайте алмеа я нашла прибор с щеткой для очищения...и этот прибор точно такой, как и мои . Я купила отдельно насадку за 500 руб. Принцип действия -сильная вибрация без круговых вращений. У алмеа можно выбрать более жесткую насадку и менее жесткую. Щетка и принцип действия точно такая, как у кларисоник.
А у Вас Clarisonik тоже был? Или как Вы поняли, что нашли "более действенный вариант"?
Я разве так написала .."БОЛЕЕ действенный вариант"?
"Не менее действенный" подразумевает либо сопоставимую эффективность, либо превышающую, разве нет? Раз уж Вы указываете марку, с которой - сформулируем это так - проводите аналогии, то мне бы хотелось услышать отзывы об обоих приборах. Чтобы совершить такое же удачное приобретение, что и Вы.
Не менее действенный -значит не менее действенный и ничего более. Кларисоник я не покупала, но имела возможность хорошенько его посмотреть и потрогать, а также понять, что мне вторая такая же щетка под другим названием не нужна. Ну это лишь мой выбор и мои умозаключения.
Tavi
15.04.2015
А почему раз в неделю?
Я купила. Пользуюсь каждый день, очищает хорошо. Но я так понимаю его действие именно в систематичности. Потому что за 1-2 недели поры забьются и одним разом кларисоник их не вычистит. У него нет мгновенного эффекта, по крайней мере я его не заметила. Через неделю использования заметила сокращение черных точек.
Но я не спец - чисто по личным ощущениям...
А у тебя он давно? Я начиталась, что при ежедневном использовании поначалу все просто отлично, а потом кожа на столь интенс очищение начинает реагировать повышенной сальностью и закупоркой пор.
Tavi
17.04.2015
Больше месяца. Пока повышенной сальности не замечаю))
лежит дома дарсонваль. ключевое слово - "лежит". забываю про него :(
У меня дарсонваль тоже лежит. Никак не приучу себя им постоянно пользоваться.
Дарсонваль - пользуюсь, но только локально, конкретно на высыпание. Общего массажа по лицу избегаю - чувствую негативное воздействие на сердце.
Кларисоник - хочу, в планах заказать в подарок на др )
Мезороллер есть - нравится, пользуюсь курсами. После курса меняю.
Эл.зубная щетка - много лет есть. В последнее время повысилась чувствительность зубов, грешу в том числе на щетку. Так что теперь пользуюсь редко.
katkor@
16.04.2015
Anglergirl писал(а)
Мезороллер есть - нравится, пользуюсь курсами. После курса меняю.

а скажите пожалуйста, как устанавливать курсы? я приобрела мезороллер и катаю его через день. может это не правильно? в смысле бессистемно? :-)
я покупала через сайт проф.косметики, мне сразу по электронке консультацию оказывали. не найду сейчас, к сожалению, но если правильно помню (прошлый курс год назад делала, с тех пор новый роллер лежит, но все никак не соберусь начать), пользовалась 10 дней подряд. После роллера спец.сыворотку накладывала.
katkor@
16.04.2015
т.е. 10 дней, как курс, катаете, а потом все? в утиль его?
а кругом про 6 месяцев возможного использования твердят...
Аккуратнее с мезороллером. Им легко можно инфекцию пр всему лицу разнести и антибиотики не помогут.
katkor@
17.04.2015
дезинфицирую до и после обязательно.
да я "игрушечный" купила-0,3 мм, фик знает почему...если втянусь и увижу удовлетворительный результат, возьму более подходящий-0,5 что ли.
Дизенфекция растворами и спиртами не поможет. Вы же разносите грязь из одной поры в другую.
katkor@
17.04.2015
чей-та прям не поможет? :-)
я купила аэрозольный дезинфектор, не помню как его название, аюнский. его использую. а подруга вообще просто хлоргексин распрекрасно проливает.
ну а я и лицо также дезинфецирую. до процедуры. 3 раза уже прокатала-вродь бы ничего никуда не занеслось. :-)
правда, возможно в моем случае и разносить то особо нечего: я и в юности не прыщавая была, а теперь вообще- только толстокожим прыщевладелицам завидывать и осталось! :-D
Дезинфекция, пардон за опечатку. Я вообще не прыщавая, Всё стерильно (хотя в домашних условиях это слово даже не применимо) но пол года лечила последствия мезороллера. Думайте и решайте сами.
katkor@
17.04.2015
Вы меня прям напугали. :-)
Ну нет, 10 раз и выкинуть. Во-первых, про инфекцию вам написали (между процедурами, кстати, обязательно в дезинф.чем-то держать ), во-вторых, иголочки тупятся и теряют форму,гнутся. Так что про 6 мес и речи нет.
katkor@
17.04.2015
даа...ну вот, а на сколько их реально хватает (недорогих)? ну если например катать через день?
Повторюсь - я выкидываю после курса, к чему рисковать?
katkor@
17.04.2015
все, со второго раза дошло! :-D
Зла
12.04.2015
У меня дарсонваль. Не "лежит", так как периодически им пользуюсь. Особенно люблю в последнее время пользоваться расческай. Покупала как подсушивающее и заживляющее средство от прыщей.
Если коротко, то нет - действенных "косметологических девайсов для домашнего использования"(с)))
У Вас или вообще?)
Вообще)
А салонные фраксель и подобные ? От них стоит ждать чего-то положительного?
Смотря чего ждете))
Фраксель - это по сути, контролируемый ожог кожи))
Все сожгли) потом новая кожа выросла))
Пилингами, ожогами, шлифовками - омолодиться невозможно)
Новая кожа вырастает, но при этом ее возрастная структура не меняется))
Только гиперкератоз верхнего слоя кожи сняли (если он был)), так он потом все равно снова нарастет))
Я тогда сразу тут спрошу))) а всякими мезотерапиями и биоревитализацией? или это пустая трата денег и лучше ставить гели и нити на проблему, а потом хирургическую подтяжку ?
Мезо и прочее) витамины и микроэлементы, что в лицо колоть, что в попу - эффект примерно одинаковый))
Если гиалуронку - то она притягивает воду, за счет этого отека тканей и будет весь внешний вид))
Нити - ерунда, не стоит этого делать)) эффект равен по времени постравматическому отеку)) если нити из полимолочки, то ХЗ) кому-то нормально, кому-то никак.. а кому-то плохо. Рисковать забивать лимфатическую систему продуктами распада полимолочной кислоты - лично мне кажется, что не стоИт.
А вообще верные алгоритм:
1) гиалуронка+ботокс Профилактика возрастных изменений.
2) хирургическая подтяжка Когда ткани лица уже поползли вниз.
Но при этом все время нужно максимально ухаживать за самой кожей, т.к. именно внешний вид кожи, ее цвет и тугор - дают представление о возрасте.
Спасибо за ответы. А ухаживать за кожей это кремики и масочки? И есть ли какая-то возможность избавиться от расширенных пор приобретенных с возрастом? И биоревитализация гиалуронкой по всему лицу тоже ерунда, только стабилизированную на проблемное место лучше?
Если "идет" легкий отек лица, то можно сделать)
А "кремики и масочки" - это обозначение структуры ухаживающих средств)) главное в них - это состав)))
Тут все решается индивидуально) нет одной "волшебной таблетки" для всех))
Спасибо за ответы. А Вы прием не ведете? Может к Вам попасть можно на составление программы ухода?) Я серьезно..
Давайте так) все серьезное все равно только осенью можно начинать)
Если у вас осенью все еще будет такое желание, то напишите мне, подскажу))
Спасибо)
Красная шапочка писал(а)
Мезо и прочее) витамины и микроэлементы, что в лицо колоть, что в попу - эффект примерно одинаковый))


а он все-таки есть эффект?т.е мезо можно поделать?
Можно делать все что угодно)
А насчет эффекта от мезо)) с тем же успехом можно обколоть лицо физраствором) сначала будет постравматический отек)) а потом реакция от проколов иголками))
ясно, все поняла, спасибо, давно вас тут не было, рада видеть)
спасибо)
katkor@
20.04.2015
а будьте добры, выразите свое отношение к биоревитализации.
я по осени было вколола ялупро, но прям желаемого эффекта не обнаружила. потом вычитала, что он хорош только до 40, а мне уже маленько за.
всякие рестилайны и ювидермы, как по Вашему, способны должно омолаживать или...не стоят они тех денег? возможно что-то более действенное уже нужно? *подумала про паранжу:-D*.
JaluPro (ЯлуПро) - это мезо с 1% гиалуронкой.
ВЫше писала уже про это, если идет легкий "отек" лицу, то нормально. Если ситуация более серьезная, то это ни о чем.
Аминокислоты там еще есть, но это тоже ни о чем) т.к. их невозможно ввести уколом извне в клетку))
Когда пишут, что "он хорош только до 40"(с))... как правило это значит, что эффект минимален и препарат хорош, только для хорошо выглядящих перфекционисток)))
Нужно вообще разделять понятия - омоложение и ухоженность))
"Всякие рестилайны и ювидермы"(с) - это ухоженность) до определенного возрастного предела конечно)) потому что раздувать лицо и выглядеть при этом относительно эстетично можно не так уж и долго)) например, Андрейченко и подобные)
katkor@
20.04.2015
спасибо за ответ.
моя новая косметолог тоже обозвала ялупро мезотерапией.
она предлагает нити аптос или ювидерм. по ее мнению, это мой оптимальный путь.
я начиталась всякого про нити, шлифовки и пока забоялась это делать. и подтяжка еще вроде пока не мой вариант... мне кажется, что нагрузка на подтянутую=растянутую кожу еще больше ее будет деформировать. но это мое мнение "чайника" конечно!
вобщем от "раздутия" вроде отрицательных последствий поменьше. склоняюсь с него начинать...
понятно, что всему свое время. и руки мастера и качество препарата очень важны...так боязно, но что-то же надо делать! :-D
Если у вас "сухое" лицо и мелко-морщинистый тип старения, то можно какое то время можно поколоть гиалуронку.
Если "тяжелое" лицо и птозный тип старения, то лучше даже не начинать, ткани только быстрее поползут вниз.
katkor@
20.04.2015
я "сухая". самый что-нинаесть мелко-морщинистый тип! прыщей практически не знала...
птоз маловыраженный, но один фик, маленько есть.
ботокс сверху хорошо встает, а вот низ конечно потихоньку "сдувается". надуваю щеки и вроде даже себе нравлюсь- реально объема недостаточно!
а про препарат не посоветуйте? который по Вашему мнению более подходящий?
Все препараты примерно одинаковы.
Нужно в их линейке подбирать подходящий по плотности тому, что именно собираетесь делать.
katkor@
20.04.2015
понятно.
спасибо, Вас всегда интересно читать.
ДД! А как Вы относитесь к мезотерапии кожи головы?
Если просто витаминный комплекс проколоть в/м, эффекта на голове почти 0. Если местно вколы делать, результаты есть и неплохие.
Если просто голову иголками колоть, то тоже могут быть неплохие результаты)
От проколов-травм начинается усиленное кровообращение, чтоб ранки зажили) а усиленное кровообращение лучше питает волосяные фолликулы))
Делать мезо кожи головы можно, но это очень больно, т.к. там много нервных окончаний.
На "любителя" процедура.
у меня просто реальная проблема с волосами, потеряла 2/3 волос из-за проблем с щитовидкой. Сейчас волосы растут, но очень тонкие. Уже на все готова, главное, чтобы результат был
Курсом проколоть в попу вит.В6, В.12, потом пить Биотин.
Маска для волос - пачка "брикет" дрожжей (как в советские времена), активировать их (теплая вода + сахар), когда запузырятся, то разлить в формочки для льда и заморозить. Таким образом при заморозке будут разрушены клетки дрожжей и высвобожден бега-глюкан.
Через день брать один замороженный кубик дрожжей, размораживать и наносить на корни волос. Потом целлофан и платок на 30-60 минут. Потом вымыть голову.
Если поделать месяц в таком режиме, а потом делать тоже самое, но можно реже - пару раз в неделю, то эффект будет не хуже чем от мезо. А скорее всего это будет более эффективно.
ПыСы Про уколы вит.В сначала уточнить у своего лечащего врача по щитовидке.
Спасибо огромное за совет! ЩЖ мне удалили, витамины любые можно. А биотин я в ампулах купила уже
Удачи) все у вас получится)
Пользую кларисоник временами, при автозагаре-незаменимая вещь, тк автозаг забивает поры безжалостно (любой, от люкса-прелюкса до лореаля). В другое время - не вижу вау-эффекта, хотя ощущения приятные после (как от хорошего поверхностного пилинга).
Более дешевые варианты при покупке не рассматривала, тк у кларисоника спец-щеточки закругленные и он не крутится, а совершает колебательные движения (меньше риск растянуть кожу). После покупки его можно проверить, зарегистрировав уникальный номер на офиц. сайте:))
Если вы не злоупотребляете автозагаром и тональными - вам он ваще не нужен:))
present
15.04.2015
дарсонваль от герпеса и пмс-ных прыщей
щетка Pobling Sonic Pore Cleansing Brush от расширенных и черных пор

вот недавно антиц. массажер купила целюлес - туфта и хрень, ничто не заменит руки хорошего массажиста (или постоянный спорт и умеренное потребление калорий)
present писал(а)
ничто не заменит (***) постоянный спорт и умеренное потребление калорий

В точку!!!!! Плавание и кранчи на пресс могут подтянуть подбородок и нижнюю часть лица. У меня мама за 3 года постоянных тренировок в бассейне и на железе оч здорово внешний вид преобразила.
present
15.04.2015
клёво ) а мне скручивания не очень помогают. утяжеленный обруч "сделай талию" лучше )) (для меня)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.