--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кто убирал капилляры на ногах лазером или уколами, ищу отзывы

Уход за лицом
236
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
знаю, что есть такие 2 способа, интересуют они меня в сравнении цены и долгосрочности действия, думаю, какой лучше выбрать.
интересуют именно отзывы тех, кто делал и контакты специалистов. спасибо!
капилляры маленькие и их мало, по бокам бедер.
cool.kiti
30.05.2016
Сейчас вроде уже нельзя ни чего трогать из-за солнышка, я ходила к флебологу весной - оч видна была одна большая вена и сетка небольшая, уколол только большую (3 т), про маленькие сказал, что они оч маленькие и иголка не попадет, приходите осенью, они может увеличатся, тогда кольнет, выписал флебодию на 1 мес, но я сейчас решила пить 3 через 3 мес, это мне гематолог посоветовала - то убрать всегда можно, но лучше подкрепить, вдруг поможет, то при убирании все напряжение переходит на другие вены и они тоже могут потрескаться(
на лазер ходила 1 раз 2,5 года назад и вроде немного "убрали", вспышек 10-15 было маленького диаметра, сейчас я ни чего не замечаю из убранного, те как были капилляры, так и остались, но меня предупредили, что надо как мин 3 процедуры, а может и больше, но после счета на 16 т почти ни за что, мне что-то не оч хотелось туда возвращаться
а еще капилляр у носика убирала, вспышки 4 делала, так и не ушел
лучше подзагорите и будет не так бросаться )
я правильно поняла, что лазер Вам вообще не помог?
теоретически, если лазером стрельнуть капилляр сразу пропадает или проходит время?
куда ходили к флейбологу и на лазер?
cool.kiti
31.05.2016
На ногах некоторые капилляры после вспышки менее заметны становились, некоторые так же оставались, если прям тоненькие малюськи, то и пропадали вроде бы
но я большего от этой процедуры ждала, может конечно надо было на 5-10-20 процедур сходить, но это как-то совсем не бюджетно получается (может цены сейчас поменялись, но даже флеболог сказал, что гарантии особой нет на это).Как еще понимаю, что если и уберется, то все равно через какое-то время вылезает(
ноги делала в андромеде ( там вроде самый мощный лазер по этому делу), и на белинку в салон ездила, название не помню
была у Стыкут
может еще кто убирал с понравившимся результатом?
скю
06.06.2016
Делала склеро,много и долго в семашко, всем довольна
Там же и оперировалась
Гарантии нет ни на что! Никто вам гарантии не даст,Вены вылезут все равно, процесс необратимый
Летом делать ничего нельзя.имею ввиду нормальные врачи летом плановые не проводят
а у какого врача делали склеро?
скю
08.06.2016
Заблоцкий В.ю.
zablik
27.11.2016
а где он находится?
Ines
08.06.2016
Делала много раз и в центре флебологии и ранее в кардиоцентре по знакомству (оч давно это было).
Процесс безрезультатный, вернее результат ненадолго.
В центре флебологии около тысяч 70 за все получилось, удовлетворения нет большого. Поэтому не буду контактами делиться.
Но узи нужно сделать обязательно, состояние вен проверять.
скю
09.06.2016
С вами полностью согласна. У меня например эфекта белых здоровых ног нет!!!!! Даже после всего!
Вы не представляете, о чем говорите, не надо такие советы давать,не видя ног. вы мои каппилляры в очках не разглядите. это фетиш.
Ines
09.06.2016
Я никаких советов никому не даю, я не доктор. Высказала своё мнение - сами просили.
Вам повезло с венами? Завидовать не могу - чувства зависти не имею совсем.
Мне не повезло - мои проблемы.
Пысы. Совет бесплатно - тон смените.
скю
10.06.2016
Автор просто вероятно не знает ещё ....что такое проблемы с венами.....в этом ей ооочень повезло!!!!
не еще, а вообще.
уточню, что в теме вопросы не про вздутые вены на жирных ногах, которые некоторые выдирают у врачей.
а про легкое косметическое действие.
это разные темы. все равно, если бы спросили, где купить оправу для очков ,,кошачьи глазки,, а начали бы отвечать про очки с огромными линзами,да еще бы сказали, оооо вам повезло))) у вас своя свадьба, у меня своя.
ценен тот ответ, который по теме. в моем посте всего три строчки, если их прочитать и вникнуть в смысл, лишних обсуждений не возникнет.
скю
11.06.2016
Ну про жирные ноги вы погорячились.......я например похудее вас буду!!!!!
Зря вы хамите, вас никто не задирал. Мнение у каждого своё и данное мнение обсуждать бессмысленно!!!!
кто кого худей я сравнивать не буду.
у меня с фигурой и самооценкой все хорошо. если у Вас все хорошо, рада за Вас.
про жирные ноги я сказала по той причине, что у дам с лишним весом чаще бывают проблемы с ногами, чем у дам с нормальным весом.
задирать ни кто ни кого не задирал и все прекрасные люди, Но
хотелось ответов на вопросы кто и где делал, чтоб посмотреть быстро фамилии, обзвонить и выбрать, а не читать всякую х..ню с советами пойти на узи..
Ines
12.06.2016
Прочитала ответы на наши с Вами посты - лечим человека по фото, а он и не нуждается, флудит для уровня)
Считаю целесообразным просить модераторов закрыть тему за ненадобностью!
скю
12.06.2016
Согласна
Я не хочу Вас обидеть, Вы все же зашли и не поленились ответить. Тон у меня совершенно нейтральный. Если все же решили ответить, отвечайте пожалуйста по теме. Если прочитать все три строчки в моем вопросе, лишних обсуждений просто не будет. Я же Вам не рекомендую обязательно узи мозга перед высмаркиванием.
Надо мной просто посмеются и выгонят меня с узи.
Leto S
18.06.2016
мне помогло - склеро. но было немного и на голени. ужасно удручало - очень заметная часть ноги.
после склеро - ничего нет, носила сначала компрессионные колготки (за 4 тыс.), когда пришли в негодность, больше их не покупала. ничего нигде не вылезло (с другой стороны). но у меня основные вены в порядке. делала в центре флебологии.
одна моя знакомая убирала как раз капилляры на бедрах, там же. по прошествии времени результатом недовольна - все "вылезло опять" с ее слов.
имхо - все зависит от состояния ваших сосудов, от кожи, от того, какой образ жизни ведете (я вот тяжести совсем не поднимаю никогда), врач может подсказать, но и соблюдать рекомендации все же нужно.
центр флебологии не порекомендую, я бы сейчас в Анастасию пошла.
скю
28.11.2016
Это от тяжестей не зависит....
Это предрасположенность, состояние сосудов и организма в целом
скю
28.11.2016
У меня например виновник всего-----спорт великих достижений
Ну и предрасположенность конечно.....и беременность
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.