--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ктовчемка июньская

Парфюмерия
755
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Stjarna
02.06.2019
Вот и лето :)
Предыдущая тема здесь - www.nn.ru/community/hobby/duhi/ktovchemka_mayskaya_vesennyaya.html
У меня второй день Guerlain Terracotta, пахнет летом и экзотическими цветами :)
Marcth
02.06.2019
У меня с начала жарких дней Hermes un Jardin en Mediterranee, ощущение моря, солнца, пляжа и отпуска :-)
N@tt@
03.06.2019
а я все в Томми гел))))
У меня подаренный <<попсовый>> Тиффани. Запах неплохой, но без изюминки, пользуюсь, потому что подарили: чувствую немного цитрус вначале, а потом ирис. Все. Да и Слетает многовеннно. Надо, пожалуй, достать майский букет Аллегории, да и вообще аллегории, а ещё ж скоро липа зацветёт. И ещё хотела спросить: может кто знает что-нибудь с пионом, обожаю их... Версаче, Хлое и Ланвин не предлагать: имеются в наличии.
Stjarna
03.06.2019
У меня много лет локситановский Пион, честно говоря, и не тянет на поиски других :) Очень хорош.
О да, я тыщу лет назад в их магазине во Франции набор из крема для рук, лосьона и геля для душа купила - прям упивалась этим запахом... Надо б понюхать. И мне ещё (стыдно признаться) в геле для душа ле петит марсейез направится. У нас локситан в ИДБ есть, но сет скудно там. В фантастике то жив магазин?
Stjarna
03.06.2019
А чего стыдного? Нравится, так флаг в руки :) Надо сунуть туда свой любопытный нос :)
В фантастике локситана больше нет, они в Меге теперь только...
Понятно, ну может до меги как нибудь и прокачусь... или пион расхочу.
О, ну хоть в меге. Я думала, вообще вывели в нн.
Мне много пиона положили в диор блуминг букет. Чистый пион можно у деметра найти и джо малон.
А еще на фрагрантике есть сервис поиска по нотам. Хотя объективное восприятие может не совпадать, конечно.
Я не очень слышу пион в Блуминг букет, мне больше цитрус и фрукты. Как и в ланвин и версаче, собственно. На фрагу сходила, поискала. Про Деметр почитала, глянула, что они в пурпуре представлены. Может, в обед в небо сгоняю, вдруг в наличии есть там. На озоне, смотрю тоже есть, но надо нюхать, согласна абсолютно с субъективным восприятием!
Я вот липу настоящую так и не нашла. Или сразу трансформация, или мёд, или ветки. Только настоящей и догоняюсь)
Вот еще новинка с пионом www.fragrantica.ru/perfume/Repetto/Pop-Repetto-55394.html
Сходила в обед, понюхала Деметр. Пион есть, но тяжелый какой-то, не впечатлилась. Аромат по ссылке не видела нигде, флакон такой легкомысленный девчачий на вид...
Да, у них раньше что-то про балерин было, и запах балериновый)) может, этот тоже легкий.
Не успела поправить - про липу писала. Я у N@tt@ тысячу лет назад купила отливает липы - Linden чего-то там, может, она помнит. Хорош, но Вы правы, по моим ощущениям в мёд уходит, мне нравится
П.С. Недалее, как в субботу были с детьми на балете. Представляю, как пахнет балерина после спектакля))) кто то сказал: самые легкие и воздушные лебеди получаются из потных выносливых лошадей). Но ассоциация с пачкой и пуантами красивая, согласна
N@tt@
05.06.2019
смутно помню))))
нашла самую настоящую липу в шампуне и бальзаме для волос Планета органика) неожиданно)))
в парфюмерии так и не нашла((( как и пион)))
в блуминг букет кстати слышу только неприятный зеленый чай)не люблю чаи и огурцы в парфюме, пристроила в итоге
Вот и мне пион больше всего в геле для душа понравился... Как в том фильме: <<значит, будем искать...>> :-D
N@tt@
05.06.2019
точно))))))
В этом сезоне рчень много новинок пионовых появилось. Но они наверное только ассоциативны. От д&г фланкера дольче до диора холи пиони.
Я купила просто букет, квартира пропахла. На полтавской и ижорской вчера завалы были из пионов.
Диор - холи пеони, надо запомнить. И дольче тоже глянуть, очень уж их лайт блю уважаю. Но, видимо, придётся в ты Роше тоже заглянуть. И, Похоже, я знаю, куда пойду в обед, сдайте пароли-явки, плиз! Тоже хочу, чтоб дом пропах) а то на днях зашла на средной - там у тётеньки 5 бутонов невзрачных, а мне хоцца шапками! Отдам по 40 говорит... но я не вдохновилась
Вот, развал у ост. Полтавская и ижорская, как от свободы свернуть к этажам.
В Ив Роше пиона нет, Дольче пеони не впечатлил, так что вот. Пахнет на весь дом, отпустило прям.
А себе достала Лайт Блю Дольче и Габбана, с ним у меня связаны прекрасные воспоминания)
Lolochka)
10.06.2019
а french lime blosom вам не нравится)?
Нравится, но опять не липа. Взять отливант, что ли, может, расчую. У орсэ сначала была липа, но стремительно стала веточками и свежесодранной корой, метаморфоза моего восприятия.
Lolochka)
10.06.2019
Опять же на ком как) вам надо от меня этот аромат услышать-))
Я готова :-D когда там встречи парфманьяков?
Lolochka)
10.06.2019
Не в курсе ))
тогда можно тет-а-тет)
Lolochka)
10.06.2019
Я не против )))
Я липу встречала в отечественном геле много лет назад, потом пропал. Надо органику потестить, мерси за наводку
N@tt@
05.06.2019
на здоровье:)
Спасибо, сегодня уж не пойду, завтра, к выходным добегу
Холодно, согреваюсь Пуазоном :-)
N@tt@
04.06.2019
Я сегодня в Earl Grey & Cucumber Jo Malone :) Прекрасная замша:)

ой, у меня 11й уровень :-[
Stjarna
04.06.2019
Поздравляю :))
N@tt@
04.06.2019
Спасибо:))
И я поздравляю) достала сегодня Аллегорию Lys Soleia
N@tt@
04.06.2019
Спасибо :-*
N@tt@
05.06.2019
я сегодня в Aqua di Ischia Homme)))сначала цитрусы-лимоны (минут 5), потом примерно часа 2 неприятный огурец, потом что-то опять цитрусовое еле заметное))) не было б огурцов, было б для лета норм)) ну или 2 часа пережить это надо))))
Современная Jicky Guerlain в т/в, где больше выражен лавандово-розмариновый аккорд. В жару прекрасна. Почему-то эту концентрацию в РФ не возят, черти.
IY
05.06.2019
У меня Aire Loco LOEWE. Давно не носила его, вот что-то рука потянулась.
N@tt@
06.06.2019
У меня сегодня Aqua di Ischia Donna:) Буйство цитрусов, и, ура, нет огурца)))) В общем летний южноитальянский аромат:)
N@tt@
07.06.2019
с Пятницей))) я в Bvlgary Omnia Paraiba:)
В Хрустальном янтаре от Lab Fragrance))) самый летний по мне запах на сегодняшний день
Lolochka)
10.06.2019
сегодня в "липе" малон, в пятницу носила -англ груша фрезия малон, ну,это ты знаешь))а в чем я была в четверг.. вспомнила.. сады средиземноморья Эрме, наконец-то пришла их пора))!
в прошлый понедельник носила ван клиф "калифорнийская мечта".. офигенный аромат)! Когда мы виделись, я еще его не получила, вроде)
Калифорнийская мечта мне тоже нравится
N@tt@
11.06.2019
я с субботы ню так сказать:)))
то ли от жары, то ли гормональный сбой, тошнит вообще от всех духов, а также от запаха еды и кофе(((
жизнь боль в общем)))
Stjarna
11.06.2019
Жизнь вообще боль в такую жару :(( Меня тошнить прям не тошнит, но чувствую себя тюленем и ничего не хочется :((
Сегодня почувствовала на улице, что липа зацвела, жду в предвкушении заказ джо малон.
Пока в калифорнийской мечте ван клиф и арпельс.
Айша
17.06.2019
Dior Gris
Dior Poison. Классический.
MaPNa
21.06.2019
Chanel Cristalle Eau Verte, мама говорит от меня вениками пахнет)))
К жаре идеально подошла чампака тома форда. В другое время не зашла, но я ей дала шанс, почитав отзывы, и правильно оставила. Тропический цветок для знойных дней.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум 4g в деревне   -  DimaXA 16.05.2024 в 08:19:49 46
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.