--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мезонити, где, чем, почем?

Уход за лицом
1073
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Засмотрелся ь я в сторону мезонити, для коррекции овала лица. Но слегка почитав, сразу запуталась. Чем отличаются все эти нити друг от друга. Что за зверь нити с насечками, пружинками? Где лучше делать, сколько оптимальнее , ну и почем за одну?
Я же вам написала, не верите, ок. Линию подбородка вам вытянет либо аптос нидл( если кожа тонкая и веса нет) либо смас. Все, других вариантов нет. Можете конечно потестить другие способы, напишите нам про про резалт))))
Почему не верю? ))) Просто никто в теме не отвечал, спросила там ,где нашла что то более менее похожее. ))))
Кожа у меня не тонкая. Скорее толстая. Такой что нибудь поможет?
На тяжелые ткани ставят нерассасывающиеся нити, теже аптос, но тут уже решать , если в будущем планируете подтяжку, то некоторые доктора могут не взять, если возьмут, то время операции увеличится и результат может быть не таким каким мог бы быть без них, потому что вокруг нитей образуется фиброзная ткань и она часто даёт бугристость. Мой друг-пластик вообще не связывается с пациентками у которых были нерассасывающиеся нити, хотя знаю другого доктора, который их во время подтяжек вытаскивает. Вообще нижняя треть хуже всего поддаётся безоперационной коррекции, все косметологические смас-лифтинги, это развод на деньги, как и безоперационная блефаропластика с липосакцией.
Так что, подбородок только подтяжка?
Да, причём не кожная, а именно СМАС самая эффективная процедура. Нити могут и не помочь.
Пошла читать.
смас это что такоей?
операционная подтяжка лица
Мне кажется, вам лучше сходить на консультацию к проверенному врачу, который доступно всё объяснит. Вам же не общая теория нужна, а то, что конкретно к вашей коже применимо. И надо ли вообще, и поможет ли - это только врач скажет. Я лет 5 назад ставила рассасывающиеся аптос нано. Сейчас эффект сохраняется, ставить новые смысла нет, корректировать овал буду другими процедурами. Могу посоветовать своего врача.
будьте добры, поделитесь контактами врача, у кого делали? тоже в поисках.
Ольга Вергизаева EsteClinic
спасибо!)
Спасибо. Где такая клиника?
Белинского 58/60
Спасибо.
Подскажите, а у доктора нет Инстаграмма?
Есть у ее клиники
Сама нити не делала, но уже от нескольких врачей слышала о том, что после некоторых нитей, и уж тем более после смас- лифтинга пластика потом вряд ли возможна.. Отказываются пластические хирурги потом брать на операцию.. Поэтому действительно надо к врачам идти сначала, и не к одному, выслушать несколько мнений, а потом уже принимать решение.
L@costa
21.03.2019
Я вообще в бешенстве(( Мне всем известная Лариса сказала, что только липосакция меня спасет(( Хнык...
Не уж то липолитики и коги не справятся?
Ну я ж не знаю как у вас там, в районе подбородка)))). Мне врач сказала, что все получится. Должно получится. Обязательно зафиксируют до и после. Отчитаюсь.
а вы только у нее были?
L@costa
23.03.2019
недели три назад
Я спросила, только у нее, или у других консультировались? Мне кажется, стоит других еще спросить.
L@costa
24.03.2019
да, думаю еще нескольких посетить
приват
L@costa
23.03.2019
Девочки , может кто знает, делают ли в НиНо ультразвуковую липосакцию?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.