--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте косметолога

Уход за лицом
988
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день!
Решила я таки обратиться к косметологу, хочу найти грамотного спеца, который не будет впаривать кучу дорогостоящих процедур, а подберет именно то, что нужно мне. Без развода на деньги
16ninelll
04.07.2019
Verbа.Наталья. Профи с прекрасными руками.
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как ее найти?
Елена, салон Лиза на Электроне, хожу к ней больше 7 лет, высококвалифицированный мелик! Инъекции не делает и не приветствует ;)
Сотовый есть, но запись через +78314645169
Вы правда считаете,что можно продлить молодость без ботокса, биоревитализации кожи, только массажами и альгинатками?))
Обычно не рекомендуют те,кто не имеет права на инъекционную терапию,не учились или образование сред.мед., а не высшее.
Я не считаю) но специалист с высшим образованием и многократными повышениями квалификации уверяет что да) колоть горазд любой медик, кстати! А последние техники безинъекционного омоложения можете нагуглить)
Я вообще за нитевой лифтинг) птоз победить больше ничем не реально.Ну и ботокс конечно, мимику убрать только он может.
Тоже смотрю в сторону нитевого лифтинга. Может можете порекомендовать проверенного специалиста в этой области?
Учтите, что с нитками Вас ни на массаж, ни на мезо, ни на пластику в дальнейшем не возьмут
Брехня, лично спрашивала у хирурга пластического,можно ли делать лифтинг бровей после аптос,да можно. Сейчас стоят коги у меня, кончики бровей подтянуты,колю плазму,колю гиалуронку,никаких проблем.
Здравствуйте, а можно контакты вашего косметолога?)
16ninelll
27.07.2019
Зайдите на сайт Verba
Добрый день. Стоят Аптос, прекрасно колю и мезо, и ботокс. Пластика тоже возможна, т.к. нити рассасываются через несколько месяцев.
Если по аптос,то мне рекомендовали Сазонову и Вергизаеву.
Спасибо огромное, буду планировать
Спасибо огромное. Наверное, как раз мой вариант, т.к. в связи с определенной хроникой инъекции мне не разрешены
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.