--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

посоветуйте косметолога для устранения носогубок

Уход за лицом
3530
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
жадора
01.12.2017
Может быть есть у кого-то положительный опыт после данной процедуры? Если не сложно, то дайте, пожалуйста контакты.
L@costa
05.12.2017
Моя любимая Танюша , есть в ВК и Инста
Можно к еще одной, но она относится ко всем с точки зрения коммерции, делает правда хорошо
В приват стучитесь дам координаты
Но ни в коем случае не к Лопатиной, позиционирует себя косметологом, студентка НГМА, летом меня просто изуродовала!
Добрый день! Если можно, скиньте контакты "своей любимой Танюши" в личку) Заранее благодарю!
Ивна
20.03.2018
L@costa писал(а)
Моя любимая Танюша , есть в ВК и Инста

А поделитесь, плиз, контактами Танюши!
mp-mp
21.03.2018
Добрый день! Напишите, пожалуйста, контакты.
Можно про Лопатину подробнее?
danay
06.12.2017
Сама пока не делаю таких процедур, но своего косметолога могу порекомендовать. Она делает инъекции, опыт работы у неё большой, рекламы в интернете нет)
Свою я уже сдавала)
Здравствуйте! "Сдайте" мне, пожалуйста, если можно, своего косметолога. Заранее спасибо!
Добрый день! Подскажите, Вы сделали коррекцию носогубки)? Если да, расскажите, пожалуйста о результате и у кого делали. можно в личку)
Ален, могу поделиться :) как раз на носогубки недавно ходила
с Танюшей (к которой раньше ходила, и, как думаю, выше хвалят, чет не сложилось))
добрый день! посмотрите, личку, пожалуйста!
Мне тоже нормально не сделали ни разу.
могу порекомендовать Кашапову Асию Маратовну,очень довольна ей
Мне тоже очень помогла в моих проблемах!!!
Хожу только к ней,
Рекомендую!
З.О.Я
11.05.2018
Не знаю, актуально ли ещё. Носогубку делаю у Ларисы Дуденковой в Эгоистике. Фото до процедуры и на следующее утро спросонья.
malyga
23.05.2018
а чем вы делали носогубки?
З.О.Я
23.05.2018
Ювидерм
malyga
24.05.2018
спасибо
продскажите, это уколы или что? и на сколько хватает?
З.О.Я
24.05.2018
Это укол плотной гиалуроновой кислоты_филлер. Хватает индивидуально. Мне в прошлый раз на 4года хватило.
ого!здорово. а по стоимости как?
З.О.Я
25.05.2018
От препарата зависит и от количества и плотности. Могу вам телефон своего косметолога дать - спросите.
в личку скиньте пожалуйста
zefirzik
29.05.2018
ДД!И мне скиньте контакты, пожалуйста)
guzanova
08.06.2018
Д.Д. скиньте, пожалуйста, телефон вашего косметолога.
З.О.Я
08.06.2018
Дорогие минусовщики, поясняю :такой долгий эффект от процедуры обусловлен тем, что от введения препарата под кожей образуется 'рубец', который не даёт морщине заваливаться после рассасывания препарата.
я тоже у Ларисы носогубку делала, очень довольна.
Рестилайн перлайн кололи, но немного "съелся", в следующий раз тоже буду ювидерм, он вроде дольше стоит.
danay
12.06.2018
Хороший результат, сколько шприцев вводили?
З.О.Я
12.06.2018
Один
danay
13.06.2018
Одним шприцом не убрать такие глубокие складки...
З.О.Я
13.06.2018
Значит произошло чудо. Смысл мне обманывать?
ДД! какой ювидерм конкретно кололи? ультра 3? сколько Вам по деньгам обошлось?
З.О.Я
19.06.2018
Обманула. Сейчас уточнила у косметолога. Рестилайн перлайн 1мл
спасибо
IIIarina
02.07.2018
ДД! это на бульваре Заречном?
З.О.Я
02.07.2018
Да, там
vseok
19.07.2018
Вам очень хорошо сделали. Подскажите, А долго филлер встаёт. Не знаю как объяснить. В пятницу, 13.07, колола первый раз носогубку, препарат ProFillers strong, объем шприца 0,8 мл. Врач предупредила что одного шприца мне мало будет, но доколоть типа можно всегда. Сразу после укола я была очень довольна результатом, А сейчас то ли присмотрелась, то ли и правда 0,8 мл мне мало. И еще как бы борозду что ли вижу или придираюсь. Это борозда должна уйти? косметолог предупредила, что вставать недели 2 будет. Файл прикреплю, красным выделила где мне не нравится.
З.О.Я
19.07.2018
У меня сразу на игле эффект. И потом ещё чуть улучшается, но не глобально.
vseok
19.07.2018
Вот еще фото, другой свет, ракурс, делала издалека.
Say_good
07.06.2018
а кто-нибудь расскажите в чем заключаются данные процедуры? Обязательно инъекции, а если массажем это не скорректировать? или это прошлый век?
У меня еще не сильно еще проявлено, инъекции как-то побаиваюсь делать
Это вкалывают гель, чтобы заполнить пустоты и провалы. Массаж не поможет при таких проблемах
можно ещё лазером шлифонуть если не сильно, а если сильно только филлер.
Millanna
08.06.2018
..и чем глубже носогубка, тем плотнее должен быть филлер.
Rory
19.06.2018
смотря сколько вам лет и какое состояние кожи. кому то РФ лифтинга хватает
laccti
11.07.2018
У меня Ювидерм 3 стоит с октября как только что вколотый. Очень рекомендую этот препарат.
Заказывала во Франции по цене в 2 раза дешевле, чем у нас стОит.
Он с лидокаином, и совершенно не чувствуется введение. Как в губы, так и в носогубки.
ДД! расскажите, пожалуйста, как заказывали и кто Вас колол со своим препаратом?
laccti
12.07.2018
а закупке фр.аптеки, вот сейчас покупаю, у меня дома есть 1 шприц, если кому нужно :). Колола косметолог, но она ушла в декрет, при желании и по отзывам, думаю, можно найти кто возьмет со своим препаратом.
написала Вам в личку)
danay
25.07.2018
А вы в баню/сауну ходите?
а для удаления морщинок под глазами может тоже посоветуете мастера, очень очень надо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.