--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте косметолога по лечению прыщей на лице

Уход за лицом
209
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Merried
21.09.2016
Добрый вечер. Желательно Верхняя часть и с адекватными ценами.
Благодарю!
ershik
22.09.2016
Добрый день! Много лет боролась с проблемой прыщи, что могу посоветовать, если конечно нужно:) кстати все эти годы со мной косметолог Татьяна Добряева из Золотой рыбке, что мне в ней нравиться- не обещает золотые горы и всегда можно спокойно сказать, сейчас с деньгами плохо, а делать что то надо и она предложит более дешевую процедуру и крем.
И так я долгие годы обязательно пью противозачаточные таблетки- для лица очень помогают, осенью делаю пилинги, три раза в год пью что то цинком- типа цинкит, заказываю и пью чай ru.iherb.com/Yogi-Tea-Skin-DeTox-Tea-16-Tea-Bags-1-12-oz-32-g/30664, очень эффективна маска gigi solar energy, крем с кислотами, если деньги позволяют заказываю на фран аптеке filorga, по осени пью омегу сейчас вот эту с льняным маслом ru.iherb.com/Natural-Factors...20-Softgels/2647 и очень много пью воды, для меня хорошее лицо это всегда труд и борьба:)
Millanna
28.09.2016
Плюсуюсь к Татьяне Добряевой из Золотой рыбки. Она, кстати, дерматолог. Мне в свое время подобрала домашний уход, состоящий всего из двух средств (умывалка и тоник на основе салициловой кислоты), которых хватило, чтобы избавиться от жуткой угревой сыпи, появившейся после отмены многолетнего приема ОК и мучившей меня целый год. Средства марки Danne. Заказывала в самом салоне. Сейчас оочень небюджетны, конечно стали. Перешла на аналоги.
зы: До этого чего только не перепробовала: чистки лица, крио, умывалки против угрей разные. Помогал реально только аптечный препарат Зинерит, но ведь он действует всего несколько месяцев, т.к. является антибиотиком и бактерии к нему тупо привыкают.
Не буду советовать свою, т.к. цены довольно высокие. Но, зато она честно всегда говорит - что можно убрать последствия шлифовкой, масками и прочим, но вообще, с этим к гинекологу, эндокринологу, гастроэнтерологу, ну и не есть все подряд.
Прыщи лечат дерматологи, или врачи дерматокосметологи,а не косметологи))))
Merried
23.09.2016
Я это уже поняла)
Или в кож вен местный,поверьте,там хорошо лечат,или на кафедру кож.вен на рождественской,запишитесь на прием)
Merried
24.09.2016
Надо попробовать, спасибо!
IRIS U
27.09.2016
А Вы чай курсами какими-то пьете? Результат есть заметный? У меня на работе год, наверное, эта пачка лежит, что-то он мне на вкус не приглянулся. Но если прям результат есть, буду пить:)
Merried
27.09.2016
Какой чай? Я не понимаю о чем вы)
IRIS U
27.09.2016
я ershik хотела спросить, с телефона видимо не туда слетело
Merried
28.09.2016
)))
Millanna
28.09.2016
Ну и НИКВИ тоже посоветую. Лисину Л.Н. Очень грамотный дерматолог. Я к ней, конечно, с другими задачами сейчас хожу, но с угревой сыпью, думаю, тоже отлично справится.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.