--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте ССкрем

Уход за лицом
17
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Юлюся
09.03.2017
Созрела на сс крем. Кожи жирная, поры расширены, склонна к высыпаниям. На весну лето решила попробовать сс. Заранее благодарна за любой совет.
kamka
09.03.2017
lumene, но раз кожа жирная подумайте о хорошем очистителе, чтобы снимать make-up
Спасибо, крем тяжело снимать?
kamka
09.03.2017
нет не тяжело, просто нужно хорошо это делать, если не дочистить, кожа может отреагировать воспалениями, по крайней мере, с моей кожей так.
Люмине забивает поры, комидогенен. Клиник ничего такой
З.О.Я
09.03.2017
https://www.google.ru/search...=ygbx_LRkUL3eIM:

вот про этот крем я тебе говорила
Спасибо, Оля. В выходные попробую.
Шанель СС пользуюсь уже два года.
"Не шмогла я, не шмогла".
Эх у меня на него и аллергия была, аж глаза закрывались.
Знаю, что его многие не любят, но мне, как ни странно, он подходит и я его люблю. У меня подобное с Герленовским ББ было, только еще все лицо обсыпало(((
Ага, у меня герленовский бэби глоу (так, кажется, называется, тоже) тоже узкие красные глазки наделал.
Попробуйте неодимовый лазер. Я просто в шоке хожу - не знаю куда теперь девать СС, корректор и пудру.
У меня никогда в жизни не было такой хорошей кожи, как в 40 лет! Я из дома не выходила без пудры и коррекции мелких дефектов - всяких покраснений, шелушений, черных точек и пор. А теперь просто маслом ши мажу - и вперед.
Поры сузились, точки пропали, тон лица свежайший.
Я даже не буду конкретного косметолога советовать, чтобы не обвинили в рекламе. Наверное в городе не один такой аппарат.
Скорее всего, я знаю этого косметолога))) За сколько сеансов у Вас такой хороший результат?
Один раз делала.
Спасибо большое. С удовольствием воспользуюсь Вашим советом.
Попробуйте.
На моей коже вообще лазерные процедуры дают моментальный и длительный по стойкости эффект.
Это и мощный лифтинг (макрорельеф выравнивается - т.е. сглаживаются все возрастные изменения) и улучшение микрорельефа, т.е. качества кожи. Я разные виды делаю, а неодимовый просто недавно там появился вот и опробовала тоже.
vlina
28.03.2017
и мне пожалуйста)))
скю
10.03.2017
Где делали шепните в приват пож
Написала.
и мне)
и мне скажите где делали и стоимость пожалуйста
ershik
29.03.2017
И мне если можно где и цену:)
Riorio
28.03.2017
и мне, пожалуйста)
У меня крем ARTISTRY IDEAL RADIANCE(TM) CC осветляющий, и выравнивающий тон кожи с SPF 50
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.