--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расскажу о рино.))

Поговорим?
570
110
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Shalimar*
15.07.2014
Раз подняли тут тему пластики,расскажу о своей ринопластики,у Козеличкина Анатолия Викторовича.Задумывалась я и рино,наверное лет с 17,никогда не нравился мой нос,к тому же за жизнь я 2 раза получила по нему,как итог кривая носовая перегородка и затрудненное носовое дыхание,закладывание уха со стороны искривления.Вообщем решилась я в 31 год сделать ринопластику,врача выбрала сразу так,как уже делала у него операции и осталась довольна.Ну вот то что было.
Операция была у меня 28 февраля,нос перекраивали фактически от и до,единственное не трогали в самом верху,не получилось там сделать его уже,так как хирург сказал,что и так очень узкие носовые проходы,уже спинку сделать нельзя было.Операция шла 3,5 часа,что в принципе много для рино,потому что было полнолуние и я кровила прилично,прижигали часто сосуды.Вот такой красавицей я была на след.день.
На след.день после оп меня выписали,я сидела дома,промывала носик и с нетерпением ждала снятия гипса,но уже понимала,что носик стал меньше,более вздернутый и милый,по утрам просыпалась с отекшими глазами,выпивала мочегонное и к обеду глаза открывались.Вот такие у меня были синячки,забавный мейк.))
Гипс мне сняли на 6 сутки,еле отколупали от носа,плотно сидел,и от давления гипса и из-за моей тонкой кожи,была небольшая болячка.
Вот можно увидеть разницу в профиле.
Ну и вот что я имею спустя 4 месяца после ринопластики.Носик свой обожаю,безмерно блаодарна хирургу за воплощение моей мечты,ведь всегда я видела себя именно с таким носиком,а подходя к зеркалу и смотря фотки очень расстраивалась,что там не то.
Lizka2k
15.07.2014
Очень хорошо получилось!
Тоже что ли к Козеличкину сходить (за блефаро)
За блефаро я тоже пойду,но чуууть позже.))
Очень здорово получилось. У Вас прям взгляд изменился даже.
Наля
15.07.2014
Замечательный носик! прямо ваш... :)))
Это точно,он мой!))
хороший нос! носите:) с ним вы стали мягче.
обалденный нос!!! и да, такое довольство во взгляде стоит любых мучений после операции:)
Lisa M. Simpson писал(а)
обалденный нос!!! и да, такое довольство во взгляде стоит любых мучений после операции:) ...

Точно-точно!!!!!
lisena0
15.07.2014
ой,а нет фото прямо,мне вот прям очень бы хотелось уже себе спереди.хотя и короче тоже
lisena0
16.07.2014
вообще другой человек,однако...

красота
Спасибо!
а вот кстати о другом человеке: документы теперь надо же переделывать? типа там паспорт, права, где есть фотки
Да,наверное стоит,а то не выпустят еще за границу.))
Добрый) интересно..а как вы выбирали форму носа.. Или врач сам сделал ее?)
Всегда было это интересно))))
Нет сама выбирала,мне хотелось чуть с прогибом и сузить и кончик сузить и приподнять,врач одобрил и сделал.
А как в итоге будет ..ведь только в голове.. фотографию не покажут как будет))))
Красиво нос получился, вздернутый такой))))
Я много примеров показывала,чего я хочу,он говорил,что реально сделать,поэтому нос вышел,как и ожидали,мне девочки на одном сайте делали моделирование носа,поэтому что я хочу я четко представляла.
Аааааа...)))))
Это хорошо, когда точно знаешь что хочешь)!
Ну с моим исходником как ясный день было видно,что еончик надо однозначно поднимать и сужать,вообще изначально я хотела только перегородку исправлять и кончик поднять и сузить,но врач сказал,что если так сделать,то нос будет не гармоничным,поэтому приняли решение делать полную ринопластику,мне всегда нравилияь носики с прогибчиком,поэтому я обговаривала такую спинку,а занчит автоматически её надо было сужать.
Нин, красотка!!
Хорошо получилось )
Спасибо.
"На след.день после оп меня выписали" - вот это конечно жуть.
Нормально это-для рино и платных клиник,если вы хоть раз заходили на профильные форумы по пластики,то читали бы,что так везде.С рино нечего делать в клинике,все можно сделать дома самой,а приехать только гипс снять,а потом швы.
Для частных клиник это может и нормально, но вообще-то это ад.
Мне не надо читать форумы, чтобы знать, сколько надо выдержать после операции и какие могут быть осложнения.
Ну как человек прошедший через это никакого ада не увидела,как и смысла лежать там,промыть и обработать я и дома могла.Даже если бы мне турунды оставили,как и хотел он я бы отмочила и вынула их самостоятельно,но сказали все нормально можно их вынимать,что и сделалось перед выпиской.
Как человек, прошедший 3 рино и имеющий брата - хирурга члх, я могу сказать, что Вам просто очень повезло.
С клиниками, которые предложили на 2 день меня выписать, я работать не стала, даже на пилинг к ним не пошла бы.
Мининмум 5 дней пролежать в больнице, проколоть антибиотики, витамины и прокапаться. Каждый день несколько раз осмотр. Все промывается и обрабатывается в не менее стерильной обстановке, как при операции.
Турунды не ставили? Вытащить самостоятельно? Мне ща прям дурно стало, как представила.
Турунды ставили на сутки почти,потом вынули,я не говорю,что все могут сами вытащить,только лично за себя,я могу,я вообще много чего могу по мед.части.))) Антибиотик мне капали в первые сутки,далее по состоянию.
Я смотрю по 3-м рино вы классные клиники выбирали...стерильно,долго лежали,только результат видимо...не с первого раза.
А пилинг я делаю у хорошего косметолога))
Неправильные выводы, не в клиниках дело, а в специфике тканей носа.
Да и не клиники, а гос. учреждения, в них хотя бы не выставляют домой с операционного стола.
С таких отношением могу только позавидовать крепости организма, у среднестатистического человека нос бы, наверное, вообще отвалился.
Я шла доверяя врачу,так как делала у него уже пластику только тела,в гос.учереждении,но специально выбрала частную,где он еще трудится,чтобы уйти через сутки,в гос. я бы лежала 3 дня,а меня это не устраивало.
а рентген делали перед операцией?
Делала,по вопросу раковин,шипов и прочей ерундистики, перегородку смещенную видно было и так,меня она больше беспокоила.Рино была открытая,поэтому проще было в плане обзорности.Дыхание стало лучше,но не 100%,у меня врожденная узость носовых проходов сверху.
по фото кость меньше стала - пирамиду у основания сбивали?
шрам только под переносицей?
Рубцевания тканей после операции не было?
ну у меня спустя 8 лет перегородка все равно вернулась в свое кривое положение. так что про 100% дыхания даже не мечтаю.
у самого основания сузить не смог,сказал не смогла бы вообще дышать,потому что по виду кость вроде широкая,но когда вскрыл,она толстая,а проходики совсем узкие,на сколько смог уже поставить сделал,чтобы гармоночно было,носик очень узенький,шрам внешний только по коллумеле,внутри по крыльям,рубцевания нет.Был отек с одной стороны,колол дипроспан в область переносицы у глаза.
Вообще ломалось все,скаты ставили уже,шлифовали горбинку,до легкого прогиба,правили перегородку,кончик сужали и ротировали.
Перегородка было сломана в 2-х местах,очень надеюсь что останется ровной.
а предыдущие работы врач показывал? Все эстетично сделано?
Вообще нос очень красивый получился, тут даже не придерешься.
Надо посмотреть, где он принимает, послушать, что он скажет. Я сама к Катичевой, наверное, пойду сдаваться.
Показывал,но их не много.
Катичева...у меня плохие отзывы о ней,как по рино так и по блефаро.
Принимает в гито он,там и полежать можно дня 3 после оп,а так же в ЖЦ на Автозаводе,вот там сутки.
Вот это интересно, я про Катичеву, а можно по-подробней чем именно были не довольны? Просто у нее один из самых высоких рейтингов.
Я среди местных была у Мишиной - хорошо делает, но до последнего партизанила - что именно она будет делать)
Одной знакомой,она делала рино,девочке совсем,да боялась большой открытой и Катичева сказала,что ну давай только кончик(это вместо того чтобы убедить что только кончик нельзя,не гармонично будет) по итогу плохо,девочка долго плакала над результатом,не красиво совсем.Хочет тоже переделывать.
Блефаро сама видела,швы не ахти,видны очень.
Ок. Спасибо! Схожу и туда и туда, послушаю, что предложат.
Вариант "Израиль - пластиковая спинка" как-то не греет))
m83
01.12.2015
добрый вечер, будьте добры тел. вашего хирурга и примерную стоимость в приват. Спасибо
cheers
06.11.2015
Не надо к Катичевой.
Мой нос она испортила. У меня получился "клюв" с ямкой с одной стороны.
Тоже периодически думаю переделать, только боязно уже у наших , а на Москву денег нет.
Мне косметолог сказала, только в Москву, только к Василенко. Круче нее в России никого нет. Но цены, конечно, космические. Тут на эти деньги можно все тело перешить и пол 2 раза поменять.
Здорово получилось!! еще вопросик, у вас открытая или закрытая ринопластика? пока еще ничего не понимаю в этом. И так же как я понимаю стоимость зависит от того , что надо сделать? Полную ринополастика или исправление только кончика или горбинки? вам что делали?. Кость сужали? или только кончик? проблем с дыханием не было? и у вас такая повязка была посл операции? чем вы дышали целую неделю, все ноздри закрыты .? Никак не могу решиться, но нос ужасно мой не нравиться. Ваш нос воодушевил,хотя разные отзывы, кому то нравиться , кому то не нравиться ринопластика у этого доктора..
Открытая,делали все,перемещали скаты,ставили уже,ротировали и сужали кончик,убирали горбинку,ровняли перегородку.Мне турунды убрали через сутки.Гипс сняли через неделю,швы на 10 день.
а вы как объясняли, что именно хотите? или приходили с фото носика, какой хотите приблизительно? Я все никак не решусь, но глядя на ваши результаты, прям очень хочется. Анатолий Викторович, делает только открытую ринопластику? или закрытую тоже?
Только открытую,так как при ней хороший обзор поля деятельности.
Я всегда хотела носик как у ребенка,чуть вздернутый с прогибом)Смотрела фотки,показала ему,обсудили.
и сколько по стоимости операция вышла.. ? можно в приват.
Нос скорее может отвалиться от 4ой рино, чем от того, что на вторые сутки выписывают.
Посмотрите хирургов в спике, там выписывают на второй день, но результат стабилен у большинства. Правда, не все смогут/согласятся сделать 4ю операцию.
Вы как врач/пациент или со стороны судите?
Вам очень идет. Волшебным образом преобразились
Спасибо.
Lynx Lynx
10.11.2015
Ещё и новый цвет волос приеобразил со стрижкой.
В светлом цвете девушка совсем незаметная была.
Ура, теперь я не "белая ворона" со своим рассказом:) У вас офигенный просто результат, такая красавица стала!!!! Поздравляю, безумно красиво!!! Слов нет!!! (тьфу*3. пусть все у вас будет гут).
Да,решилась,может и про остальные решусь написать.))
ira1979
15.07.2014
остальные)))))))) а у вас остальных много было?
Абдомино и маммо.))
классный нос)
Пожалуйста, напишите в приват про абдомино - хирург, цена
Написала.
avt-nat
16.07.2014
О, здорово вышло)
Моя мечта, сделать нос... Но пока не осуществимая(((
если по поводу денег, то могу подсказать, где можно поучавствовать в акции на бесплатную ринополатику и другие всевозможные пластические операции. Я сама недавно узнала, там форум с реальными отзывами, фото и видио даже можно посмотреть. Результаты просто потрясают. Операции проводятся в Москве и в Питере . Суть бесплатных операций, акций состоит в том что, нужно будет писать на их форуме отзывы об операции и вы даете согласие на то что они используют ваши фото на их сайте и конечно пишите отзывы и сами выковываете фото, так было до операции и после через 6 мес , через год. На форуме много участников, которые уже сделали бесплатные операции, и поэтому много фото реальных, не фотошопа и реальные отзывы. Если заинтересовало, пишите в приват, будем вместе участвовать вдвоем веселее!!
karmashek
16.07.2014
Очень красиво! У меня такая же беда как у вас БЫЛА, пару раз получила по носу, одна ноздря еле дышит, ну и вообще с детства я его не люблю((( мечтаю о рино, но ооочень боюсь. Насмотрелась неудачных операций... А ведь это лицо! Короче не знаю как, но когда нибудь решусь, ваш пример вдохновляет! Если не трудно напишите в какую сумму вам все обошлось.
Написала.
lisena0
31.07.2014
напищите пжл в приват где ваш врач базируется и по сумме сколько
Напиши мне тоже, почем сейчас носик переделать?
И мне напишите сумму
Хризолит* писал(а)
если по поводу денег, то могу подсказать, где можно поучавствовать в акции на бесплатную ринополатику и другие всевозможные пластические операции. Я сама недавно узнала, там форум с реальными отзывами, фото и видио даже можно посмотреть. Результаты просто потрясают. Операции проводятся в Москве и в Питере . Суть бесплатных операций, акций состоит в том что, нужно будет писать на их форуме отзывы об операции и вы даете согласие на то что они используют ваши фото на их сайте и конечно пишите отзывы и сами выковываете фото, так было до операции и после через 6 мес , через год. На форуме много участников, которые уже сделали бесплатные операции, и поэтому много фото реальных, не фотошопа и реальные отзывы. Если заинтересовало, пишите в приват, будем вместе участвовать вдвоем веселее!

Извините копирую верхний пост, можем вместе с компанией участвовать, а там если повезет, то и решитесь может, мне тоже сложно решиться
извините, а грудь вы тоже делали?. Очень красиво выглядывает.
Да,делала и её,у него же.))
А можно его тел в приват?
ponka100
16.07.2014
Красивый носик получился! А вы у врача спрашивали, новый нос это уже навсегда или со временем может форма поменяться(например лет через 10)?
Напишите плиз, сколько по сумме получилось.
Нет, форма сохранится навсегда.По стоимости в приват.
А мне можно по стоимости по носу и по груди?
Грудь сейчас 130-150,нос 35-50.
А ты швы контрактубексом или чем-то подобным обрабатывала? Когда уже корочки сошли полностью или пораньше?
Не,на лице я шов вообще не трогала,а на теле под грудью мазала силиконовым гелем келокот,а на живот клеила силиконовый пластырь Мепиформ.
Здравствуйте! Вам очень-очень здорово! Я тоже всю жизнь мечтаю о другом носе. Всегда думала, что это недосягаемая мечта и я никогда не решусь. Но у Вас так здорово получилось! Скажите, пож-ста, сколько это стоит?
Стоимость рассчитывается индивидуально,в среднем 50 плюс-минус.
Спасибо за ответ! А скиньте, пожалуйста, телефон врача. В интернете, в принципе, есть какие-то номера, но лучше уж проверенный! Ещё раз спасибо заранее)
UmkaKsu
02.08.2014
Дд, а расскажите про абдомино и маммопластику, какова цена вопроса. Сколько времени ушло на восстановление?
В понедельник заведу отдельную тему,расскажу.))
Dan Ka
04.08.2014
я очень-очень жду) Вы молодец! На рино не знаю, решусь ли, а вот с животом точно надо что-то делать)
Ща заведу темку,расскажу.))
Смотрите,темка есть.))
Kalisto
02.08.2014
Отличный фото отчет и отличный результат! Я правильно понимаю, что врача выбрали потому, что уже оперировались у него? Напишите, пожалуйста в приват, во сколько вам обошлась рино?
Riorio
15.10.2014
Вы мега смелая девушка!!! Молодчина))
Я, наверное, свой нос никогда не решусь исправить(((
Напишите, пожалуйста, в приват где и сколько.
как красиво получилось! результат видно. Хотя и до операции был тоже неплохой нос. Теперь я решилась точно! После неудачной ринопластики... никак не могла решиться снова...Мой нос стал еще хуже. Скажите как записаться к этому доктору? и есть ли очередь на операцию? я планировала летом, лучшее сейчас идти на прием или ждать когда появиться возможность?
А я все мечтаю сижу...коплю на носик:((((((((( Еще кризис этот не кстати как-то пришел:(
Эт да,но кризис больше на груди сказался так как там импланты завязаны на евро.
Да он на всем отыгрался...и на падении зп...и росте стоимости жизни:(
если по поводу денег, то могу подсказать, где можно поучавствовать в акции на бесплатную ринополатику и другие всевозможные пластические операции. Я сама недавно узнала, там форум с реальными отзывами, фото и видио даже можно посмотреть. Результаты просто потрясают. Операции проводятся в Москве и в Питере . Суть бесплатных операций, акций состоит в том что, нужно будет писать на их форуме отзывы об операции и вы даете согласие на то что они используют ваши фото на их сайте и конечно пишите отзывы и сами выковываете фото, так было до операции и после через 6 мес , через год. На форуме много участников, которые уже сделали бесплатные операции, и поэтому много фото реальных, не фотошопа и реальные отзывы. Если заинтересовало, пишите в приват, будем вместе участвовать компанией веселее!
Meysi
12.10.2015
Классный нос!
Тоже хотела бы сделать - горбинку небольшую убрать. Да и от титек не отказалась бы :-D
У меня такой вопрос - а Вы не боялись такого количества наркозов?
У меня просто в один год было 2 шт., после родов и потом через полгода аппендицит, и, кажется, на память они влияют... Или может потому что бесплатные и препараты так себе... Вот они пока как-то останавливают.
У меня 4 общих уже,первые два с разницей в 10 месяцев,потом вот два с разницей 6 месяцев,не боялась,я вообще фаталист) На память не жалуюсь))
могу подсказать, где можно поучавствовать в акции на бесплатную ринополатику и другие всевозможные пластические операции. Я сама недавно узнала, там форум с реальными отзывами, фото и видио даже можно посмотреть. Результаты просто потрясают. Операции проводятся в Москве и в Питере . Суть бесплатных операций, акций состоит в том что, нужно будет писать на их форуме отзывы об операции и вы даете согласие на то что они используют ваши фото на их сайте и конечно пишите отзывы и сами выковываете фото, так было до операции и после через 6 мес , через год. На форуме много участников, которые уже сделали бесплатные операции, и поэтому много фото реальных, не фотошопа и реальные отзывы. Если заинтересовало, пишите в приват, будем вместе участвовать вдвоем веселее!
На сколько я знаю, там на конкурсной основе берутся за "тяжелые" случаи. Просто "сделайте мне кончик носа покрасивее" там не прокатит:(((
Ну у мя таки тяжелый случай.. И там конкурс из 3 претендентов.. 1- это тот у кого большЕ всего балов на форума( активистов) 2- это из топ 20 случайный выбор опять же самых активных и 3 - это случайный выбор из всех участников. И как раз недавно читала случай, что девочке сделал операцию, она 2 недели как на форуме, и соотвественно много баллов не имела.
Тогда я вам желаю удачи!!! Надеюсь, вам повезет и все получится!
спасибо, я тоже надеюсь!!
Схожу с ума, приснилось, что я себе сиськи сделала:)))))))))))) Ходила вся в швах и думала-а нафига оно мне надо, не собиралась же :()()()
Я же нос хочу:)
Видимо, это "клинический случай" уже.
)))) шутки подсознания.
EkZa
09.11.2015
Через сколько примерно синяки прошли? Собираюсь 2-го декабря на оп., беру отпуск 2 недели, врач сказала, через 10 дней примерно можно хоть на работу, хоть куда...
На 10 день у меня точно никаких синяков уже не было.
EkZa
10.11.2015
ок, спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.