--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ловля на Ленинградский спиннинг

Спиннинг
1229
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
k4bu
25.06.2011
Есть вот такой девайс раньше кроме как для донки его не использовал, хочу попробовать половить на блесну (на что там еще ловят?!) опыта в таком виде ловли нет совсем, с чего можно начать и какие снасти мне понадобятся?! Половить думаю на Волге...
Если бы женщины были более податливые, то в Кама-Сутре было бы гораздо меньше страниц.
Zu-zu
25.06.2011
Ленинградский спиннинг должен быть в комплекте с катушкой Невской :)))
* всё на такой комплект ловится
ZAC969
25.06.2011
У меня на таком раньше стояла катушка-одна из первых безынерционок(уже не помню как называется)с закрытым корпусом.Ловил на всё подряд:от колебалок до лёгких джигголовок с маленькими твистерами без хвостов(обкусанные).Дальностью заброса естесственно не похвастаешься-метров 15-20 от силы,и то если по ветру.Но на маленьких речках в деревне то что надо.В основном окушки,щурята.
ZAC969 писал(а)
У меня на таком раньше стояла катушка-одна из первых безынерционок(уже не помню как называется)с закрытым корпусом.

Скорее всего это была катушка "Дельфин"
ZAC969
25.06.2011
Не,не Дельфин.Дельфин у друга была,она немного другая.Чтоб не париться-фотки.
Ivan2009
26.06.2011
Название - КСБ-4
Расшифровывается замечательно - катушка спиннинговая безынерционная :)
Моя первая катушка...
ZAC969
27.06.2011
Да,вроде так.У меня коробка от неё в деревне осталась.При советах с аббревиатурами особо не мудрили.В то время для меня это была супер катушка.Много окуней и щурят я с ней вытащил.
Я по нему дока:)
Ставь Невскую катушку, леску 0,5 и бери блёсна не легче 18гр.
ZAC969
25.06.2011
Да,ты прав, ленинградский с Невской почётче сочетается.Когда говорят ленинградский спин-он так сраззу и представляется с ней.
Я с детства так и ловил. Вот тока в этом сезоне перешел на новое:)))
а еще можно с ней и мультиком побаловаться :-)
placebobo
07.07.2011
Всем привет!!! В тему форума: недавно надо было выбрать брату подарок: просил катушку безынерционную либо спиннинг. Долго искал, выбирал и в итоге взял Teben серия COR. Катушка вообще обалденная, два тормоза, плавная, в общем, то, что надо. Нашел ,кстати, на сайте, nazivka.com . Советую заглянуть, там и цены хорошие, и выбор большой, от прикормки до лодок. Просто мне нужно было соотношение «цена-качество», там оно соблюдается =))).
78628
07.07.2011
Спасибо, что зарегистрировались для того, чтобы с нами поделиться такой "важной" информацией...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.