--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Спининговые Приманки ТОП

Спиннинг
2
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vladimir2686
10.10.2011
Давайте делится спининговыми приманками у кого какая и на каком водоеме хорошо работает!

У меня работали:
Yo-Zuri Crystal Minnow плавающий Плавающий. Длина 90 мм. Вес 7.5 гр. (Керженец, Волга)

Блесна протва отечественного производства завод сатурн. (Керженец, Ветлуга, Уста, Волга)-Щука

Jackall SquadShad 65 (Волга) щука, окунь
NTDEMON
10.10.2011
Мепс 4-рка, черная с оранжевыми точками. Окунь 100%.
Мой любимый арсенал.
DeeMka
10.10.2011
Незацепляйка Kibs Cunami (13 грамм) на Керженце творила чудеса, проходя через все коряги, деревья и кусты, даже небольшой голавлик соблазнился на неё.
Щука атаковала с первого заброса, если в том месте она стояла.
Единственное не хорошо, то что незацепляйка - сходы примерно 3:1, но зато комфортно проводить.
Рекомендую.
www.masterfisher.ru/images/products/4_57_008bd5ad93b754d500338c253d9c1770.jpg
2Moz
11.10.2011
Пока ловил железам киббсовские блесны изведал изрядно. Классные, как по кувшинкам так и по корягам таскать. Иногда по весне они бывали в ОРТ.
DeeMka
11.10.2011
Я любитель половить на железяки.
В них душа какая-то чувствуется.
Хочу Rublex попробовать, но у них цена уже маненька не гуманная.
A1ekS
10.10.2011
"Usami" - Shirasu 58 F-SR
Купил весной. Очень доволен.
acella
11.10.2011
На Rigge 35 очень похож
A1ekS
11.10.2011
Да, только стоит в три раза дешевле.
acella
11.10.2011
А как на него ловить пральна ? К отводному можно прицеплять ?
Лёгкий он очень.
На отводном не получится наверно его провести, если только равномерной. у меня 7-35 тест вертушки 4-5 грамм летают нормально
acella
11.10.2011
Он совсем лёгкий, как малейший ветер, так дальше 5 метров хрен кинешь его , только кувшинки с лодки облавливать.
А малька имитирует зачотно, как живой ))
A1ekS
11.10.2011
Про отводной не скажу, им на глубине не ловил. Из проводок, как мне показалось, - легкий твич (если переборщить, воблерок наровит кувыркаться, все же не "топовая сбалансированная" моделька), быстрые короткие подмотки и паузы.
Кстати, и вправду, надо бы попробовать его приладить к отводному... Может в выходные скатаюсь на Оку.
2Moz
11.10.2011
Или к бомбарде - если стоп-н-го :)
1.Чаби чакал голубая щёлка(упс) ничего не придумал, онлайн переводчик выдаёт:блю гилл- голубое ущелье))))На ущелье воблерок 4г никак не тянет.(не объяснять, что цвет)))
Засадил за 2 года 4штуки. Куплю зимой через нэт 10-к.
Железный воблерок-индикатор. Крокодилов не приманивает,но рыбу тащит за собой исправно. Там уже решаю,продолжать им или менять.1,2кг щука мах,окуней несчесть числа.Сын тоже испытал.
2.юзури такой же как у тебя тока 7см. если есть активная рыба, вынимает её с первого прохода.
3.Юзури минноу здоровенький грамма 24,цвет и раскрас натуралистично рыбий верхоплавка-черноспинка.Глубина 2,5м. Не ожидал,но работает жадно.вероятно всё дело в игре.Мелкий дриблинг такой при таких рамерах см 15 будет.
Минус вес.Когда лень менять спиннинг, отстреливает периодически с лайта и с мульта лайтового.Но здоровый -сразу всплывает и заметный.Раз пять за сезон плавал за ним на катере.Находил)) Где то 5-6 рыб за сезон им.
2Moz
11.10.2011
Волга - заливы щука
Хамсин
Тинимагаллон СР и ДР (по стуации)
и вот новинка списка тааа-да БастерДжерк2

Там-же: ИнкубаторБанк - это некрупный судак

Пьяна - голавль, язь, ну щука тоже это брала
Багминноу
Вертло меппс
Эль минноу
ЛБ минноу
Камион


Торфы - поверхностники - щука
Дог-экс
Дуэль (юзурик Х/З какой но как здоровый эль минноу, плавает ну и виляет на равномерке)
Вась не фига не понял)))
2Moz
12.10.2011
Да нет, всё как всегда. Вот только немного джерк добавился и вертло. А дуэль я не знаю как назвать - так написано на самом. Только его время похоже отошло.
Спинингом в серьез стал ловить только этим летом...
Вот мой рейтинг:
1. Smith Jib 90SP
На равномерной проводке вдоль травки - очень хорошо))

2. Легендарный ZipBaits Orbit 80SP
Про него много чего написано. Разрыбил его недавно - легкий твичинг.

3. Imakatsu Super Killer Bill
У меня на паузах отлично отработал....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.