--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А вы берете жен на рыбалку?

Флуд, пиво, офф, юмор, флирт и прочее :)
112
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ru!
13.02.2015
Один раз взял на поплавковую с берега на даче, вся изнылась, пришлось раньше домой идти. А теперь как дело к сезону близится, опять проситься начинает, обещает вести себя хорошо :) Правда со спином как то выезжали побросать, интерес явный проявляла, даже спин отдавать не хотела ))
А вы жен берете с собой? Не мешают процессу?

Видео из сети для подогрева темы - основной экшн с 0:40 (смотреть со звуком) :)
www.youtube.com/watch?v=1MEvudcoFrs
Nik(2)
13.02.2015
Когда еду чисто на рыбалку, то не беру. Никогда!
Только если еду куда-то с семьёй и попутно заезжаю на рыбалку на час-два. Тогда она рядом. Но это и не на рыбалку поездка, а заезд попутно порыбачить.
В общем, поездка с женой - это уже не на рыбалку. Это семейный выезд на реку, семейный отдых, пикник и т.п. Но не рыбалка! Т.к. на рыбалке думаешь только о рыбалке и ни о чём больше. Ты весь в процессе, всё прочее побоку. А с женой всё равно думаешь о том, а удобно ли ей, а не устала ил она, а может ей что-то надо. Потому исключено!
Нечасто, если например это выезд вдвоём без ночёвки, она как штурман - говорит куда кидать блесну и какую ещё попробовать, т.е. принимает участие и болеет)
Дальше поплавочки не увлекается, и то за компанию
Ru!
13.02.2015
Нормальный вариант :)
2Moz
13.02.2015
Нет и она не хочет, ни в какую. Ни спиннинг ни поплавок.
А вот дочь науборот.
Свою не беру ,а .....................
Это только официально рыбалкой называется ...
Дися
13.02.2015
Женщинам не место на рыбалке.
dimon$
13.02.2015
Как говорят французы - "а поркуа бы и па"(а почему бы и нет). ))))
Если погода норм.
Моя любит уклейку ловить. Учится подсачеком работать, первый раз пыталась сверху рыбу накрыть.))) Спининг - вот тут засада, я отхожу метров на 10.
У Антохи супруга молодец, владеет всеми снастями. Все трофейные лещи, прошлого сезона, её заслуга.
уклейку моя тоже ловил по весне
dimon$
14.02.2015
тема про жен, а не чукч
Дискриминация по нацпринадлежности . Однако... )))
Nik(2)
14.02.2015
АНТОН85 писал(а)
моя тоже ловил

)))))))))))))))))))))))))))))))
$hem
20.02.2015
гы-гы-ны
Tohhiin
13.02.2015
Конечно берем .. Если мыслим, думаем и любим природу-рыбалку одинаково..
-- Если кто конючит, сопли ,слюни и потуги в стороны дома - ОТКАЗАТЬ ! )) .. Мы год проездили с Димой с нашими девчатами с ночевками и всё гуд.
Сначала любимая боролась с моей "пагубной страстишкой", а потом съездила со мной разок,не предохранялась совершенно, ну и "подцепила" эту же "заразу"!
Пыталась лечится,но консилиум друзей и подруг вынес вердикт-неизлечимо!
И вот уже лет 12-ть является моим постоянным,за редким исключением, партнером и попутчиком на рыбалке.
Никаких соплей и слез,всё очень достойно.
Ну а по зимней рыбалке,по балансиру, она ещё многих мужиков поучит.
Удачи с женами!
Tohhiin
15.02.2015
Так это же здОрово! Вот и мне улыбнулась удача жить с "единомышленницей" )))))))
Еще как улыбнулась! Решил спонтанно на рыбалку поехать - компаньон рядом! Еще и трофеев наловит! )
Значит своих"золотых рыбок" мы уже поймали!
Поздравляю!
CAH9l
15.02.2015
Нееее
Zybilo99
16.02.2015
Как съездила со мною первый раз для интереса, так постоянно и просится) периодически беру. езжу ток ловить на спиннинг. давал побывать ловить на джиг.
заставляет мелких шнурков или окуней отпускать домой)
Tohhiin
16.02.2015
Greenpeace) умница )
Zybilo99
16.02.2015
типа того...я тем летом ездил больше для удовольствия и все поездки с женой заканчивались отпусканием рыбы)
однажды еще и друга взял он поймал и забрал) жена обиделась :)))) и сказала больше его не брать
Tohhiin
16.02.2015
:-)
Monstria
07.03.2015
Рыбак жалуется рабакам...
- Моя со мной на рыбалку пристрастилась ездить, чуть за порог- она хвостом :(...
- Ну и чё? Ну и как?
-Что чё, что как?.. Сначала ловила, потом втянулась...
Моя со мной ездит по настроению.... Или например я с спиннингом, а у нее нет настроения швырять, она с поплавочкой сидит по тихой... :)
Simax
19.02.2015
Беру когда просится - но сразу предупреждаю о всех неудобствах типа ночевки в палатке, погоды и тд..
А вообще сам процесс ей нравится особенно когда клюет - правда рыбу предпочитает отпускать...
DIMA09
19.02.2015
Моя когда увидела скорпиона в Астрахане,- Сказала что больше со мной в эти края не ногой :-D
Tohhiin
19.02.2015
Как вариант для тех кто не хочет брать половинку с собой а она просится )) :-D
Я давно уговариваю свою съездить со мной на рыбалку.Лучше с ночевкой,комаров покормить,или денек в лодке посидеть,а еще зимой,от рассвета до заката на ящике поерзать,чтоб спина затекла и по льду побегать,лунки побурить.
И чтоб после этого у нее язык не повернулся сказать,что я на рыбалке отдыхаю :)
Рискуешь,товарищ!
После такой пробной поездки пришлось купить ей зимний костюм,бафины женские -модель называется "Моя женщина"! ,варежки с подогревом! и нормальный удильник с балансирами и коробочкой. Последнее заказывалось такой фразой :" И не смей подсовывать мне свои старые "дрова"-сам ими лови! И балансики купи Линдрос и Рапалку!".
Вот так то.
Nik(2)
20.02.2015
ПЕРЕПИСЬ ПОДКАБЛУЧНИКОВ!
некоторые уже "переписались". )))))))))
$hem
20.02.2015
"женщина на корабле к беде" с
NataD
23.02.2015
Мы с мужем берём друг друга на рыбалку))) и на летнюю, и на зимнюю, и в Карелию)))
Жена, как говорил еще 300 лет назад Наполеон, должна сидеть удома и вязать носки, дело не бабское охота и рыбалка))))
NataD
09.07.2015
надеюсь обязанности мужа вами тоже очень хорошо изучены))
Обожаю рыбалку !
Aloro
09.07.2015
Моей тоже скучно на рыбалке. Прошлые выходные выбрались за город, в загородный отель Чайка. Специально приглядывал место, где можно порыбачить. И отель от города недалеко, и пруд есть с рыбой) Жену на педикюры-маникюры отправил, коготки отшлифовывать. А сам на рыбалку. Взял лодку. Четыре часа релакса. На уху наловил. Прямо тут в ресторане повара приготовили. Класс.
Zybilo99
09.07.2015
вот в тему про жен и рыбалку)
http://www.nn.ru/~gallery262815?MFID=872155&IID=22604797
taxxxi
09.07.2015
Видео ЭКШН!!..давно так не смеялся)))
+100
всегда и везде вместе.рыбу фиг отпустит,сама солит и сушит
Я мужа с собой на рыбалку беру :-)
Мы раз на ночь ездили ,мне понравилось я рыбу ловил а она мне время от времени на тарелочке стопочку с бутербродиком подносила.Красота.
Ru!
13.07.2015
Нормально :)
CAH9l
13.07.2015
))))
Именно на рыбалке научил жену пить водку,и это дело,меньше приходиться тратиться на всякие Апсны,Лыхны,Шампаньские). Удочку освоила,бывает меня облавливает,но вот заключительный момент взять рыбу и снять с крючка не всегда получается поэтому бывают сходы)
taxxxi
13.07.2015
А если жена матом не ругается ..то лучше не брать!!!
)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.