--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

где ловить на фидер

Общая куча
1469
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
шрекус
03.07.2015
Хочу половить карасиков на фидер! Не знаю где. подскажите!!!!!!!!!
Очапное. Но пару недель назад клев так себе.
Мы были с другом неделю назад. С 7 УТРА до 14:00 - один окунь. Рыбачили на Ачапном на фидер и удочки. Мужичок одного карпа кое-как выдернул. Да щуренка еще другой на блесенку. МЕСТА НЕПЛОХИЕ, НО КЛЕВ ЧТО-то совсем...
На прошлой неделе товарищ, в заливе в Работках поймал на удочку карпа на 2кг, потом 1,2 и еще один оторвал. Рыбачил до 10:00. Перед этим ходил по 500, по 700гр попадались.
Я был 28.07 на Волге. Рыбачил до 11:00. Итого около 10кг. С утра судак, на 2 на 1кг, берш 800гр. С 7:30 лещ. Правда мелковат один только 1,2 но один был очень крупный. На хорошую леску до 5кг оторвал в тот момент, когда я закидывал кормушку в лодку и др рукой перехватывался за поводки, в этот момент был рывок. На 2,8кг я без проблем поднимаю лещей с этой леской. Можно сказать на одном дыхании. А этот оказался крупнее, мне не повезло(
А на волге это где, примерно? Ведь может быть на гребном канале) а может и 100 верст от нижнего...
Примерно в Работках.
Simax
04.07.2015
на платники езжай
scharky
13.07.2015
+1
карасей на халяву, а карпов за денежку))
Это где караси на халяву?
Ну, по крайней мере на Чистых Прудах и в Криушах раньше карась шел без оплаты.
scharky
17.07.2015
на платнике между Рожд. Майданом и Криушей
CAH9l
15.07.2015
Почему именно карасиков? А не леща, например)
в пятницу собрался на оку с фидером посидеть.Синоптики обещают ветер северный или северо -западный ,в инете почитал спецы пишут шансов на клёв почти нет.Уважаемые коллеги что вы думаете по этому поводу?
CAH9l
15.07.2015
Я думаю, что погода не должна мешать, если собрался. А с клевом один хрен не угадаешь))
Зы: я на ветлугу)
спецы в сети разные бывают. Ехать надо. Это же не работа, а отдых)
У меня только при восточном клев плохой. При любом др нормально.
Exiton
05.08.2015
в у меня при западном плохо, который в этом году уже достал!!!!! (5,6-6,0 м/c)
Exiton
04.08.2015
Щас как-то туго с карасями. В прошлые выходные просидел с 4.00 до 13.00. Поймал аж 5 шт.
Че т пацаны вы не туда ездите. Друг с женой и 2 удочки, лодка 2 часа 2,5 кг. Карась весь с лодошку. На бору в прошлые выходные.
Ребят, а подскажите платник где не особо дорого и рыба есть ( "чистые пруды" дороговато) интересует карп на фидер? И пруд бесплатный тоже с карпом так для набора опыта и опробование разных видов прикормки и оснастки?
Раньше на Хмелевую поляну ездил (ориентир - с.Богоявление)
Платник?
Да, было 500 руб с человека, неограниченное кол-во снастей
А кто то может был там в этом году как там обстоят дела сейчас?
Мы с мужем последнее время озера облюбовали, раньше в основном на Волгу ездили, но вот решили сменить привычное место. Недавно в интернете наткнулась на статью по поводу рыбалки в Нижнем Новгороде russian-fishing.net/rybalka-v-nizhnem-novgorode/ после неё и перебрались на озёра, клюет отлично!
Интересует карп!
Simax
12.08.2015
Я знаю где есть но рыбоедам не сдаю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.