--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Охота за окунем

Общая куча
4
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Приветствую любителей спиннинга и не только))Кто как,а я обожаю ловить этого полосатого хулигана,остальные хищники лишь в случайном прилове.Отсюда и желание создать данную тему(думаю,что я не один такой),что бы делиться местами стоянок этого хищника,наблюдениями после рыбалки на него.
Сегодня ловил у Лысой Горы,что под Воротынцем...Окунь собирается в стаи,надо искать.Но для ""с берега"",считаю,улов нормальный.Ловил на отводной,спин Норстрим Амулет 2-10 гр.плетня 0,08,на рачка от Микро-киллера.
Прошу сильно не пинать,если тема не нужная...Человек я тут новый,всех обычаев не знаю))
dzpol
01.10.2015
да все нормально, мелковат только для тех мест.
На лайт ощущения все-равно супер))Да и места пока не знаю,каждая рыбалка как разведка))
CAH9l
01.10.2015
Он наверное имеет ввиду, что далековато специально ехать за таким. Туда за крупняком гоняют)
CAH9l
01.10.2015
На озерах места стай окуня прекрасно видно, когда вода бурлит))
Я не езжу специально,переехал жить на пмж в Воротынец,вот и ищу новые места.Окунь тут хороший,пока обхожусь забродниками,в планах лодочка...Кстати,чего бы ему не хватать силиконовых раков,ежели из брюха выпотрошил настоящего))
drug-9
02.10.2015
Окуня легко и интересно ловить в черте города.
mapcuk
02.10.2015
Город-то немаленький... "Места, сестра..." :-)
drug-9
03.10.2015
Практически в любом месте, в черте города можно поймать окуня. Где то больше, где то меньше. Да и размер гуляет. Но при хорошем клёве до полусотни легко.
Другое дело стоит ли его брать. https://www.youtube.com/watch?v=ZIAynmoDrgE&feature=youtu.be
D@n[T]e
02.10.2015
Вчера на линдовском котловане у впадения отрывался. Проехать можно на легковой Жрёт всё подряд.
Мосю раздербанили за 5 забросов. Трофейных не было, но штук 20-25 пиписочных до ладошки вынул-утопил.
Ловил вчера у Васильсурской слободы.Окуня трудно найти,кучкуется,гад))Ловил на отводной.на опять же раков от МикроКиллера.Интересно то,что на джиг 2-4 грамма лишь пощипывания,а на отводной прям жрёт приманку))Стояла стайка на границе меляка и начинания свала.
D@n[T]e
05.10.2015
Вчера чуть-чуть не доехал до Клязьмы под Мячково. Чуть гольфа не угробил. Там на какой то старке тоже сносно ловился. В прилове шнурок на полкило. Но под вечер там такие котлы были у другого берега.
Зы.Ты их забираешь??? О_О
Я окунья меньше 250-300грамм вообще за рыбу не держу.
там,где я рос и учился ловить рыбу(г.Тула)окунь в 150 грамм считается офигенным))переехали с женой в Воротынец к теще поближе-кайфовал от такого окуня,как тут.Нажрался им до отвалу и отпускал.А теща узнала и в визг-""какого хрена отпускаешь,у меня скотина не кормлена"")))Теперь ловлю и в морозилку,к теще раз в неделю в гости с замороженными окунями и типа меняюсь на вкусные пироги...как-то так))
D@n[T]e
05.10.2015
У меня проще: окуня принёс- сам и чисти.)))
Не))Это у меня проще-окуня отдал-пирожок получил)))И чистить не надо))А покрупнее окуней у меня жена,мурлыча как кошка от удовольствия,кушает...Вот тут я их безприкословно чищу)))Щуку принес-говорит,что окунь лучше,жереха принес,сьела,говорит,что бы больше жереха не носил,типа,окуня давай))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.