--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А ну-ка, девушки? (опрос для незамужних)

80
79
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sergo
31.01.2005
Вот скажите мне чесно и откровенно – вы мечтаете о принце на белом коне-жигуле-мерседесе? Что нынешний прынц должен из себя прецтавлять, чтобы вы твердо верили – вот он, точняк, если я за него пойду в загс, то все у нас будет пучком на все оставшиеся пятилетки, пока смерть не разлучит нас, или пока мы не памрем в один день от страстнава оргазма на своем острове в Карибском бассейне лет так в шисдисят (конечно вы оба в этом возрасте будете так же привлекательны, как сейчас) Какие они, нынешние принцы, о которых мечтает юное поколение? Спорцмены-бизнесмены-актеры-бандиты? Какие планы у вас на ближайшие лет 10-15 в этом плане? Или все же молодеш сейчас более прагматична и вполне согласна вон на того манагера из соседнего отдела, в мятой рубашке и галстуке за двестиписят рублей? :)

А потом сходим на Бабский и посмотрим, чем же заканчиваются девичьи мечты, что получают в реальности женщины детородного возраста в нашей стране… :)

http://www.nn.ru/community/gorod/woman/?do=read&thread=121884&topic_id=1872904
Тып лучче фоты нашево скоцтва мне скинул,а то я ужэ весь в претфкушении.
ЗЫ:Щяс тибе понопишут...Враз припухнеш.
я считаю так-для кого то он будет манагером в мятой рубашке, а для кого-то принцем на белом коне:)
Sergo
31.01.2005
Ты незамужем? :)
Хто он? Выражайте мысль конкретнее!
я не женат:) просто высказал мнение по теме:)
Принцев нет, сынок, это фантастика! (перефразируя известную рекламу)
а какое значение вы вкладываете в это слово?
в какое именно? :))
Реклама, понятно.
А меня больше фантастика привлекает... Ну, кому сынков, кому принцев?
а кто тут к примеру в цари крайний??? никого???!!! тогда я первый буду!!! (с) :))
Dinama
31.01.2005
Я верю в прынцев !!!!
Ну и надеюсь встретить канешна :-))
вот кагда встречу... тогда и скажу что это !!! ну я считаю что екнуть должно !!! вот если екнет значит прынц... а уж на чем он там будет ... эт па барабану !
у него должна быть голубая кровь?:)
вскрытие покажет...
fleur
31.01.2005
:))))))))))

Прям даж настроение улучшилось...

А вапще-та, мне кажется, если чувствуешь, что с этим человеком можно стареть (читай: пока смерть не разлучит вас лет в 80 на собственном острове :))
Кащей Бессмертный очень любил ходить в лес и издеваться над кукушками.
fleur
31.01.2005
Ладно, не над ласточками :))
Dinama
31.01.2005
ни знай...
ни абизатильна :-)))
а в каком месте екнуть должно?:)
Dinama
31.01.2005
ва всех сразу ! :-)))
это любовь так торкает?:)
Dinama
31.01.2005
не нравится мне это слово !
в чем же слово виновато?
важно не слово, а то что оно для тебя значит:)
как же назвать момент когда екнет во всех местах?:) оргазм?
Dinama
31.01.2005
аха... повсемесный оргазм :-)))
а мурашки по спине-это оргазм?:)
Не, это ты подхватил чего-то, ИМЪХО, конечно.
DDD1
31.01.2005
У меня вопрос: а что означает принц на белом коне? Я это выражение никогда не понимала.
Я живу не в сказке, а в ревльном мире, поэтому реально оцениваю людей с их достоинствами и недостатками.
А вообще, с годами отношение к людям сильно меняется. И то, что раньше было важным, сейчас уже не важно. Ну, на хрена мне этот мерс, я что от этого счастливее буду? Вряд ли :(
Ответственность человека за свои принятые решения, выполнение своих обещаний, моя уверенность в том, что человек поддержит меня в трудную минуту, хотя бы морально - вот что главное для меня. Ну, конечно еще симпатия :))
Да оно и понятно, только когда ко всем этим качествам еще и белый мерин (хоть конь, хоть тачка), то еще интереснее.
DDD1
31.01.2005
Я люблю только то, что принадлежит мне, к чужому я равнодушна.
А лучше иметь свой собственный мерин, так интереснее
Не совсем логично. Как же тогда любить мужчину - он же тоже вроде как чужой, никому не принадлежит. Тут либо любить вместе с мерином, либо вовсе не любить
DDD1
31.01.2005
Так это же будет мой мужчина
Так и мерседес твой. Я мысль хочу выразить, что мужчина с мерседесом совсем не хуже мужчины без.
DDD1
31.01.2005
Мужчина мой, а мерс не мой, ну пока мы официально отношения не оформим.
Знаю-знаю: Милый ты будешь мил мне в синем свитере также как в красном автомобиле))
DDD1
31.01.2005
Ну что ты меня агитируешь? У меня все равно нет таких знакомых. (с мерсом) И без мерса, кстати, тоже
Да я не агитирую, так флужу потихоньку. У меня и прав-то водительских нет)
DDD1
31.01.2005
Тогда я не поняла к чему ты мне все это доказывал, раз у тебя мерса нет?
А я то думала... наивная :)))
Ага, то есть мерс имеет значение)))
DDD1
31.01.2005
Так я хотела проверить твою теорию. :)))
Ты же говоришь, что они ни чем не хуже других. А я вот считала всегда, что эти самодовольные пошляки ни какой ценности не представляют. (вот почему-то ассоциация у меня такая возникает).
Ладно, меняем белый мерседес на синие жигули)))
DDD1
31.01.2005
:))) так, уже торг пошел... я подумаю :)))))
Так прав же водительских нет?
Да я же не клинья подбиваю, я беседую как представитель мужской половины с представительницей женской. Хотя...)))
DDD1
31.01.2005
хотя что?
Это я насчет клиньев))). А права - дело наживное)))
DDD1
31.01.2005
Я тоже так думаю :)))
Кстати, мне как представительницы женской половины приятно с вами общаться. :)))
Взаимно))
DDD1
31.01.2005
:))) Я рада
Dinama
31.01.2005
будь спокойна... все что далеко от модельной внешности для них тоже ценности не представляет :-))
ВЫВОД
каждому свое :-))
DDD1
31.01.2005
А я на внешность и не жалуюсь :)))
хотя на цвет и вкус товарища нет ))
Dinama
31.01.2005
дык и они не жалуются заметь ни на что :-)))
просто я считаю что говорят про них что они не представляют ценности только те кто для них так же ценности не представляет :-)
т.е. все в природе взаимо продуманно :-)))
DDD1
31.01.2005
:)))) язвишь??? а я вообще-то не стобой общаюсь
Dinama
31.01.2005
а я обычно суюсь без спросу в разговор :-)))
ниваспитанная нифига :-)))
судя по фотографии и вашим словам можно сделать вывод что ваш принц ездит таки на мерседесе?:)
Sergo
31.01.2005
где еённое фото? пакажь? а то вдрук мне тоже нада! :))
не видел фото Dinamы?:)
Dinama
31.01.2005
рикламная пауза :-))))))
хы и платить за рикламу ни нада... прикольна :-)))
Sergo
31.01.2005
а, ты про Динамку...
чо мне ейное фото, она и так у меня перед глазами как живая стоит! с Оливкой на пару! ;) но вот видно не ейный я прынц нифига... пойду на болото, наемся жабонят! :))
Dinama
01.02.2005
....зато у тебя здоровски получается играть его роль :-)))))
Да-да-да ;))
Dinama
31.01.2005
ашибаитись !!!
я можыт не встретила еще сваво прынца :-)))
DDD1
31.01.2005
Для меня человек как личность интересен не своими внешними данными, а интеллектом и внутренним миром.
Та что да, ты права, каждому свое :)))
Dinama
31.01.2005
но согласись что всегда приятно когда интересная личность еще и зарабатывать деньги умеет :-)))
ЗЫ а внешние данные тут даж не упоминались :-))
итак.если немодельным внешностям не интересны те, кто ездят на мерседесах(взаимно)-по вашей теории модельным внешностям не интересны те, кто на них Не ездит(взаимно??).такие вот выводы:)
Dinama
01.02.2005
как то вы уж слишком примитивно трактуете эту теорию...
внешность интересует только одну сторону ... та что сидит в мерседесе (как правило) ибо этого требует положение !
Во всех остальных случаях внешность нипричем!!!
Да вот не соглашусь с табой, Динам.. Уж сколько всяких соц опрорсоф проведено типа: "скем вам приятнее работать.. апщацца и тд" Все пачимута пасимпатишнее выбирают :)Все равно первое мнение о человеке складываецца исключительно по его внешнему виду.
Dinama
02.02.2005
сагласна насчет первого мнения...
но как показывает практика...
патом это первое мнение никакой роли не играет.....
ну я прынц и чё? не, не упрашывай в загз не пойду, мне и так зайобсц :)
ниужели есть те, что хотят за тебя замуж? кажется ты себе льстишь....
А вот у мню всигда атдельна мичты били - атдельна а прынце, атдельна о белом коне! :))

Что до мечты о коне, то ана в принцапе асусчиствлялас периадически, переростая от сивки-бурки, када я скакала на деревянной лошадке (у всех наверна были), к белому коню, када я скакала на пегом тяжеловозе по кличке Яшка, патом к мотопеду, када я скалала на разного рода лисапедах, щас вот наверна скора перерастет к мафынке, но пака котаюсь на трамвае 11м)) хы-хы

Про прынцав тактична прамалчу))) сначала ето был верный рынцарь, патом бдагародный друх, наверна скора ето будит мичта о заботиливам атце маих детев)) муррр)
Мяу!
01.02.2005
Мине тож нидавна а прынце на белом кане спрашивали... Атветила, чесна глядя в морду:
- Да прям беда адна, да и толька! Тока падумаешь, вот он, ПРЫНЦ))) Чуть присмотришься паближе - КОНЬ С...
Мож у мя со зрением чиво ни то, а? Мож к акулисту пара на приём записацца???

P.S. А диагноз я и сама сибе паставлю: ДАЛЬНОЛАПОСТЬ и ОБЛИЗАГЛАЗОСТЬ)))
Хатела было написать полный развернутый атвет.. А потом БАЦ! вспомнила: Яжзамужемуже :))
Sergo
02.02.2005
ну вот... обнять-то хоть можно? :))

*шопатом* пиши под серым ником! :)
Стыдна признацца :)) но нилюблю я пад серыми никами.. абнимамцца :))
Dinama
02.02.2005
Оливка !!!! привет !
как я саскучилася по вам !!!
че не пишите то ?
Привет, Динамка! :) Да блинмеж тваи писма только через Цыньку доходят.. а он тож малчит :( Заглох нах форум :(
Dinama
02.02.2005
че делать та ? :-(((((
*заплакала*
В реале нада апщацца! :)) Гы! а давайте сабиремся :))
FuriY
02.02.2005
млин...прынц...должоон быть...185, карегласый брюнет, с чю, вумный, не бабник, умеющий и зарабатывающий денефку ,исче с квартирой , с мафиной....но енто же прынц! а в реале...далеко не красафцы...веселые (особенно кохды выпьють)жизнерадостные, поскольку без гроша за дуфой, живущие с родителями и ездиюжие на папином жигуленке. Считають, фто осчастливливають тебя банкой пива с фоколаткой ...хех (имхо)
Sergo
02.02.2005
ну тебе повезло!!! ты же Агафонова описала прям один в один!!!
*Агафонов, скока уш ты мне за рекламу-то должон? а то я список потерял... на трех листах...* :))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.