--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А ну-ка, девушки? (опрос для замужних)

2
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sergo
31.01.2005
Вот все из вас наверное мечтали в децтве голожопом, ну или позднее, в отрочестве-юности о принце на белом коне-волге-мерседесе? Может быть актере-космонафте-певце или мальчике-из-соседнего-подьезда-класса-курса-отдела? И свято верили, что если выскочить за него замуш во-что-бы-то-ни-стало - вот тогда-то и наступит рай на земле и все будет зашибись вне зависимости от выполнения плана текущих пятилеток! Было? Думаю у 90% было... Так вот интересно - чем же закончились эти мечты, чем они обернулись в реале и довольны ли вы этим? И в какой момент вы поняли, что "принцев мало и на всех их не хватает" и вон-тот-из-соседнего-отдела тоже вполне потянет на роль спутника жизни?

А потом сходим на Флирт и посмотрим, чем живет нынешняя молодежь, каких принцев они ждут нынче! :)

http://www.nn.ru/community/hobby/flirt/?do=read&thread=121885&topic_id=1872917

Можно писать под серыми никами, если ваш избранник тут же тусуется! :) Абырвалгу тоже можно ответить (все равно ведь вылезет)
чёта о прЫнцах не мечтала, все больше живыми мальчиками увлекалась))))))
В результате получила то, что получила - не гоняясь за журавлями в небе, твердую синицу в руках держу))))
dem
31.01.2005
твердая синица лучше чем вялый журавль)))))))))
я знала, я знала, што ты меня поймешь правильно)))
не то, чтобы я мечтала о принце на белом коне....я просто так называла свое желание встретить хорошего человека.
лет в 15 говорила, мол, ну и Хде же, дИвчОнки, мой прЫнц?:)))

а на самом деле мечтала о конкретных людях всегда.

а с мужем сошлась совершенно естественно. то, чтобы будем жить вместе уже после первого поцелуя стало как-то само собой подразумеваться.

не раскаиваюсь. мне повезло:)
а я против дискриминации по семейному положению :))) есть еще категория деворсед, почему их не спрашивают?:)))
Sergo
31.01.2005
Деворсед штотакое нимноганизнаюя! :)) Но не возражаю, спрашиваю! :)

ПС. Где же Абыр?! :))
всегда мечтала стать космонавткой и выйти замуж за инопланетянина. Космонавткой я не стала, ну а с мужем похоже повезлооо
coozya
31.01.2005
Что...??? Не уж-то инопланетянин...???
З.Ы. Сериал "Альф" случаем не у Вас в гараже снимали...???
А Вы то сами кто будете: Он, Она или Оно?
:::::::::::
31.01.2005
О принцах, миллионерах и т.п. никогда не мечтала. Влюбленности, конечно, случались, но только в реальных персонажей. Образ естественно идеализировался, а потом: "я его слепила из того, что было, а потом, что было, то и полюбила (из того же мыла)". В результате развожусь с мужем, и НИКОГДА больше не хочу замуж. Только легкие, ни к чему не обязывающие отношения до тех пор, пока не надоест.
Sergo писал(а)
И свято верили, что если выскочить за него замуш во-что-бы-то-ни-стало - вот тогда-то и наступит рай на земле и все будет зашибись вне зависимости от выполнения плана текущих пятилеток! Было?

Точно, было. И выскочила таки... И все было зашибись... Одно могу сказать точно - из всех моих друзей мой бывший муж - мой самый близкий друг)))
De*vushka
31.01.2005
А я вот наоборот как-то замуж не хотела, во всяком случает лет так до 28, все подружки припоминают... )) А принц вот появился...и тихой сапой как-то приручил ) Живу в замужестве безумно счастливая...Он лучший мужчина, никто из тех, кого я знаю, даже близко с ним не стоял....
svechka
31.01.2005
De*vushka писал(а)
никто из тех, кого я знаю, даже близко с ним не стоял....


Это его очень положительно характеризует:)))))

по теме. Бойтесь своих желаний, они имеют обыкновение исполняться
De*vushka
31.01.2005
Есть мясля ещё одна такая в тему...мне кажется, что принцев было бы больше, если бы меньше девушек шло на компромиссы...Не стоит занижать планку, а потом удивлять, что это рядом со мной совсем не тот, кого я хотела...
Я про такой подход, как "пусть пьёт, зато не бьёт" (утрированно, конечно)
А я совсем замуж не хотела, а вот угораздило.
Missis
31.01.2005
А я с детства всегда не мечтала, а цели ставила. Реальные. И их достигала.
Так и с мужем было. В целом, я очень довольна.
Только вот времени уж больно много на эту цель потрачено... :)))
Вот что хочу сказать...особо ни о ком не мечтала, как то только начнешь и все уже получается...а замуж рано вышла...только одного в армию проводила, и пошло поехало, загулялась, но встретила его - мужа...и все так хорошо что то стало и стали жить вместе буквально через месяца два после знакомства...уже три года прошло...но все же я счастлива!
Elenium
31.01.2005
...вот он едет, принц на белом коне...весь такой лощеный, надушенный, со шпагой, а у коня седло за несколька тыщ баксов, и вдруг .. представьте себе, цокая мимо Вас, эта лошадь валит ОГРОМНУЮ кучу навоза.....

...нет, знаете, лучше пусть принц безлошадный будет... а то нехорошо как-то получается, некрасиво...
:)))


а если серьезно - нафиг нужны принцы? живут за счет папы-короля и делать ничего сами не умеют.
страные у Вас какие-то ассоциации...
во-во!!! прально! на фига прынц?! КОРОЛЬ! однозначно.
Sergo
31.01.2005
Эль, хва приклывацца! Есть такое понятие - метафора (в курсе, нет?)

Так вот - прынц он не на коне, а в голове, а так он может быть ваще безлошадным... и безмашинным даже... бедный короче такой прынц... в изгнании например! типа меня! :)) неважно вопщем! так вот - это ОН! вот так прям с бальшой буквы "О"! понятно объясняю? Я ж вроде после первой фразы весь расклад дал, а вы все к словам цепляетесь - кони, мерседесы... Неважно все это, панятно? :)
" кто здесь, к примеру, в цари последний?? Никого!? ТАк я первый буду" (с)
Скромный наследный принц Серго:))))
Elenium
01.02.2005
Sergo писал(а)
- кони, мерседесы... Неважно все это, панятно? :)



...ну так и да, так оно и есть. я разве спорю.
ну не най... с ожиданием принца у меня как-то не получилось - терпежу не было ждать. поэтому пришлось пойти самой навстречу принцу... результат - в портрете. я довольна и счастлива. принц тоже. :)))
suka
31.01.2005
в нежном возрасте мечтала жить одна, но была уверена, что выйду замуж за военного - вышла замуж за "кооператора",развелась...
Эх, лучше бы прЫнца ждала до сих пор!
Sergo
31.01.2005
что мешает дальше ждать? кооператор, сцука, розовые очки разбил? :))
suka
01.02.2005
не, он - кобель!
и очки, да , хм, разбились..
но не жаль - через контактные линзы естественного цвета жизнь стала выглядеть куда ярче!
а о принце до сих пор иногда мечтаю, когда дорога дальняя, а почитать нечего....
Приветище!!!Ныне - иногородний!!!))))
Полагаю, *прЫнцевидность* половина заключается в восприятии его (по большей то части...хотя))))) Я считаю - *ПРЫНЦЫЩИ* мне *привалилооо*!!!!! - мало не покажется!)))))
(а шо делать? а хто говорил, что будет легко?))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга medexpress32   -  user_282323741 21.05.2024 в 09:09:46 9