--}}

Где удалить папилломы?

Требуется совет
1535
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vitrimine
09.08.2010
На самом деле, вопрос не столько про место, сколько про стоимость. Когда детенышу удаляли моллюски в онколоре, спросила про папилломы. Там, если память не подводит, 150 рублей штука. Может, есть более адекватные варианты, а то высыпало - не сосчитать.
Да, и еще вопрос. К какому врачу обращаться по случаю такой активности этой гадости?
К дерматологу!
Vitrimine
09.08.2010
А я ведь подозревала)
Прекрасный дерматолог работает в "Импульс+" на Полтавке. Убирает всю эту гадость желтым лазером. От 100 р. за штуку
Vitrimine
18.08.2010
Спасибо
Можно в приват точный адрес и телефон, ФИО доктора?
Вы знаете,сейчас что папилломы,что моллюски удаляют в медицинских центрах.У нас в центре,например,их удаляют радиоволновым методом.Перед удалением делается местная анестезия.У нас папилломы хирург удаляет,а когда хирурга нет-я этим занимаюсь(я гинеколог)))).Но это же всё делают и дерматологи,точно знаю,что в НИКВИ(на пл.Свободы) удаляют.
Vitrimine
09.08.2010
Мерси. Я в принципе заню, что их много кто и где удаляют, просто основной вопрос в цене. Вот у вас сколько это стоит?
Основная цена такая же,150 руб.за штуку,но это надо смотреть по ситуации.
Vitrimine
09.08.2010
Ясно, спасибо.
DARA
11.08.2010
Т.е. если их очень много, цена может быть уменьшена, у меня и у мужа в это лето появилось их в неимеверном количестве(есть маленькие едва заметные, но их тоже надо удалять).А то исходя из такой цены и зарплаты не хватит...
Ну конечно,в медицинских центрах ведь тоже не варвары работают,да и сами знаете основной закон торговли-"оптом дешевле"))))))))).В общем,надо просто приходить к врачу и с ним уже разговаривать-сколько это встанет.
DARA
11.08.2010
скиньте приват где находитесь. Еще подскажите, чем отличается удаление папилом электрокагулянтом от радиоволнового метода?
Татяна,здравствуйте,в нашем центре используется аппарат радиоволновой "Сургитрон",про него можно посмотреть в интернете,это последняя разработка в обще в хирургии,самое атравматичное удаление.Радиоволновые скальпели и коагуляторы сейчас везде в хирургии.Вот недавно по телевизору показывали,что врачи,по-моему,из Екатеринбурга начали их использовать при проведении операции Кесарево сечение,женщины на второй день уже могут спокойно ухаживать за своими детишками.Электрокоагуляция сейчас используется только в том случае,если нет аппарата радиоволнового(ну в основном в гос.женских консультациях,т.к.там просто не закупается аппаратура,по опыту знаю))))).Но если есть возможность альтернативы-только радиоволновой метод.Сами посудите,электрокоагуляция-это удаление патологического участка током высокого напряжения,т.е попросту ожог,со всеми вытекающими из этого последствиями-некроз тканей и рубцы.А радиоволновой метод-это расплавление тканей под действием луча,без ожогов,рубцов и в обще,травм тканей.
DARA
11.08.2010
убедили, по осени придем, не нравятся мне эти штуки
если Екатеринбург, то это Фотек, а не Сургитрон, скорей всего. И радиоволна - это не лучи, вобщем-то. извините за поправки :)
Спасибо за поправку,только я не стремилась углубляться в физику,но если надо....)))будем букваедами)))
Ла́зер (англ. laser, сокр. от Light Amplification by Stimulated Emission of Radiation — «усиление света посредством вынужденного излучения»).Но свет – такая же электромагнитная волна, как и радиоволны, только в десятки тысяч раз короче)))
А про аппараты радиоволновые..."Сургитрон",это который у нас,а какой в Екатеринбурге,я не уточняла в своём посте,я рассказывала просто про применение радиоволнового метода в медицине.
я не с целью позанудствовать, просто тема моя :) Обожаю радиоволну, хотя и есть опыт работы на лазере
Ааааааааааааааааа,это радует,что есть на форуме единомышленники,я в обще последнее время ни к чему кроме радиоволнового аппарата не подхожу,такое заживление после него отличное)))).
согласна
А какое обезболиавание применяется?
местное
alt28
18.08.2010
Уже полгода вывожу эту заразу, ВПЧ 11 в моём случае, также в Тонусе показуло ещё 16 тип. Устал. Может что-нибудь кто-нибудь присоветует?
Morskaya
12.08.2010
2 недели назад удаляла в Онколоре. От 100 рублей там цена. У меня их было очень много, за 1500 тыс. все убрали. Через неделю пришла, так как одна мне не очень нравилась как выглядит. Добили эту и еще 4 нашли, все врач сделал бесплатно )
Чем удаляли и как обезболивали?
Morskaya
14.08.2010
Жидким азотом, ничем не обезболивали. Вполне терпимо.
Бородавки и папилломы еще удаляют желтым лазером. Не больно вообще. Если нужно, могу подсказать.
Да подскажите.
Удаляли ребенку папппилом в ОнКолоре, два раза, все так и растет. Надое еще ехать, цена там 100 руб. Но мне кажется, что метод не очень эффективный, судя по количеству посещений. Еще раз решили съездить, и попробовать удалить радиоволнами.
Morskaya
06.09.2010
А иммунитет повышать одновременно не пробовали? Папилломы -это только внешний сигнал о проблемах организма.
Были в выходные в деревне, посоветовали прижигить чистотелом.... Поприжигали 4 раза и все почти прошоло...
BOSK@
06.09.2010
Ой,а подскажите,пожалуйста,чистотел в чем: в тюбиках,в травках,,,??????
Пока еще растет, после засухи свеженький. Вот, прямо, растением и прижигали... Соком...
BOSK@
07.09.2010
Аааааа.......Еще бы знать где его сорвать)))))
В лесопарковой зоне посмотрите...
Youme
08.09.2010
Слышала ,что нужно сначала проверить(сдать анализы) на злокачественность,и если всё нормально уже удалять.
Подскажите где можно сдать и сколько это стоит?
гистология делается когда у вас уже убрали папиломку.родинки предварительно онколог смотрит,но оконч анализ все равно гистологический),плиз к нам в волготрансгаз).
1шт 50 руб,если что-приват
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.