--}}

Экстрасенс Нижний Новгород

Требуется совет
9318
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Андрей 777000
02.02.2017
Здравствуйте, я хочу рассказать свою историю , наверное месяца три назад я просто попал в какой-то ад , я поехал к Ксении из доскино . Проблема у меня такая , ребёнок дцп , этот экстрасенс сказал мн что это все из-за испуга , я сначала конечно помешался , думал ну у них свои там причуды , вообщем за приём брала 2 тысячи рублей , просто поймите меня правильно , ради ребёнка я готов был и десять отдать лишь бы мне оказали помощь , врачи просто поставили крест , делать мне больше нечего . Вообщем так я к ней ездил месяц с лишним , иногда один раз в неделю , иногда два , и я платил , результат по прежнему на месте , а потом просто очередной раз не пришёл . Потом как-то в нашем центре нижнего Новогорода для таких деток как моя Василиса я услышал разговор про Ксению , и отзывы у них были хорошие , меня это очень удивило , я думал реклама чтоли . Я подошёл спросил да говорит мол Ксения из нижнево новогорода , мы вот к ней уже вторую неделю ездим , спросил сколько платит за ребёнка , она говорит детей она лечит бесплатно . А вот у этой женщины сын его зовут игорь , у него был кривой позвоночник и из-за этого пошли осложнения , тоже дцп . Я начал расспрашивать дальше , я говорю вы ездили в дочкино , она говорит нет в нижним новгороде . Вообщем коротко говоря у нас на нижний не одна Ксения , Ксения к которой ездили они живет в советском районе, и детей лечит действительно бесплатно , я взял номер , позвонил , она сказала что принимает по записи , я думал ну вот завтра поеду , но место было лишь на следующую неделю . Спросил по цене сказала детей Бесплатно . Мы привезли туда , ребёнка положил на массажный стол , она просто водила руками . А у меня ещё ребёнок такой к чужим никак , только ко мне жене , и меня очень удивило что она спокойно взяла на руки ребёнка . И так мы ездили два месяца . Господи вы не представляете моего счастья , когда у меня сняли ребёнка с учёта , я всем дела только здоровья и здоровья вашим деткам . Мы теперь здоровы , я мужик 34 летний сидел и просто плакал от такого счастья . Спасибо вам Ксения ! Вы мне просто вернули надежду жить .
Андрей подскажите пожалуйста телефон Ксении.
Алексей7777777777777777
28.03.2017
Добрый день. Подскажите пожалуйста телефон. Graf2207@yandex.ru
Андрей 777000
27.04.2017
Ксения 89101438370
Андрей 777000
27.04.2017
Ксения 89101438370
bizet
21.02.2017
Бред сивой кобылы
Lissonka
13.06.2018
Ну да, и все сплошь от временных ников. Как в темах про капли от запоя :) Сплошная реклама мошенническая с грамматическими ошибками.
анютка52
13.06.2018
Рекламой не занимаюсь ))Увидела тему написала про гадалку в которой я уверена. Ошибки?-ну извините-когда пишешь со смарта и не то напишешь. Мыслями своими я поделилась. Кому надо тот найдет того кого ему надо. А Карине я реально благодарна. За всякими никами "Ксения Светлая "/"Глафира мудрая"/Светомира/И прочее не прячется. Фото у нее в свободном доступе как и она сама. Адекватная и приятная. Вам если не нравится-вы пройдите мимо)
Lissonka
13.06.2018
А чеж тогда не регистритуетесь на nn.ru официально ? ;)
Что реклама экстрасенсов, что реклама капель от алкоголизма - сплошь временные ники без идентификации, ежу понятно, что реклама.
гостьр
19.01.2020
Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа.
Ребята кому нужна помощь наладить отношения в семье , вернуть мужа , парня , отца пишите мнеtatyanka0909@bk.ru
Я дам адрес действительно проверенного мага , не то что тут пишут всякие отзывы заказные. Я это сама испытала и много прошла через горе лжи магов. А вот нашла реально хорошего специалиста. Честно сказать была удивленна. Уже просто потеряла веру во что то доброе и светлое
Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести.
Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует
Юля Николина
27.04.2017
А по личной жизни она помогает?
Андрей 777000
27.04.2017
да,помогает,в любом случае вам лучше позвонить и все уточнить.
Юля Николина
27.04.2017
У меня проблемы с мужем
Ходит к другой .....
Андрей 777000
27.04.2017
может стоит тогда бросить такого мужа и найти лучше?
;galz0
28.03.2019
Здравствуйте раз уж заговорили об этом,то я расскажу вам свою историю.У меня был молодой человек с которым прожили вместе три с половиной года.Ну и со временем стало становиться все хуже и хуже,приходил домой пьяный,от его одежды пахло женским парфюмом.И я решила разобраться с этим,как то вечером решили с ним обсудить все проблемы,на что он сказал что "устал от меня и всяких обязанностей".Мы разошлись...Ну и все время я думала как вернуть его,но ни какие способы не помогали.каждый раз на улице я видела его с разними девушками,мне было очень больно и не приятно...Все три недели не хотела не с кем говорить,каждый день смотрела его фото,вспоминала лучшие моменты,и просто ревела.и на четвертой неделе я поняла что ничего не вернуть,и решила покончить жизнь самоубийством,только благодаря моей сестре я осталась в живых.С ним разговаривали мои родные,мои друзья и сестра,на что он молча уходил.И подруга мне по советовала обратиться к психологу,сколько нервов и денег я с ним по тратила...Я очень пожалела что обратилась ко врачу.И я решила пойти на крайние меры,ведь терять уже было нечего,по пробовала все методы.Обратилась к ведуну, к магу Александру он по обещал что любимый ко мне скоро вернется,и буквально через две недели он пришел ко мне с цветами просить прощенья.После этого случая я стала верить в чудо,не кто не мог поверить что у нас с ним все наладится.через четыре месяца мы поженились,и теперь у нас растет малыш.Я стала самой счастливой девушкой на свете!Если хотите могу вас свести с этим ведуном, магом , добрым человеком который подарил мне вторую жизнь. его адресс почты : axat.bragin@mail.ru Желаю вам счастья и успехов в личной жизни!
РоманoFF
29.01.2018
Здравствуйте. Я был на приеме у Ксении. Результат очень очень хороший. Настоятельно рекомендую Ксению для тех у кого какие либо проблемы либо по здоровью либо в жизни.
Её номер 89101438370
Таня88
11.05.2018
Вчера была на встрече 
Меня поразила невероятная точность в диагностике ситуации. Это с первых минут встречи внушает доверие, хотя Мастера видно и так сразу. Огромное спасибо за структурированную, четкую, правдивую информацию и предсказания. Отдельная благодарность за адекватные психологические советы в рамках прогнозов жизненных моментов, это очень важно. Искренне рекомендую гадалку всем, кто хочет как разобраться в себе и решить проблему +79629738967
Виалетта
01.06.2018
Здравствуйте! Подскажите как зовут гадалку
Ярославка6788
05.08.2018
Да хватит врать, эта гастарбайтера не видит не хрена и не помогает, ничего сказать не может, пытается по фото по физиономике что то сказать, но не хрена не выходит!!!! Берётся за все, и косметолог и бизнес вумен, и вот дибилов на деньги разводит теперь!!!! Как дура сама вляпалась в эту Ксению! Послушала бред сивой кобылы, которая даже свечку не зажигала и пошла в ужасе, что попалась на эту идиотку за 2000
Светик780
22.10.2018
Спасибо вам большое за её номер. Она очень хорошо помогает! Спасибо вам еще раз огромное!
анютка52
13.06.2018
Единственная гадалка которая мне понравилась в нашем городе это Карина Изергина. Молоденькая девченка марийка.Смотрит реально в душу. Но к ней хрен поподешь конечно, не всех берет.Толково все обьясняет чтобы уж ты точно понял все.Принимает и дома и в сети. От нее выходишь как заново рожденный.Я в восторге. Дома уютно, никакой тебе мрачности и всяких свечей от которых мне лично плохо. Нашла ее в 2013 году и теперь только к ней. Помогла продать квартиру..детей у нее чистила, с мужа приворот снимали...много всего. Моя палочка выручалочка.
анютка52
13.06.2018
Забыла сказать, найти ее можно хоть в контакте
Карина Изергина, хоть просто позвонив 8953577653, она еще обереги делает и отправляет по всему миру.
Вообще очень солнечная и приятная и с ней легко.Незнала что такие люди бывают.
Можно телефон Ксении из Горбатовки
Ярослава4445
19.12.2018
Не вздумайте , если не хотите просто хохлушке-разводиле пару тысяч подарить
Ylia naum
28.11.2019
Добрый день. Пожалуйста пришлите её намер
z>
20.01.2020
Недавно от меня ушёл муж. Мы очень сильно поругались и в итоге он сказал, что не любит меня и жить со мной не будет, даже ради ребенка (у нас маленькая дочка). Сначала я давила на него и упрекала, взывала к ответственности. Потом я слезно умоляла его вернуться, извинялась. Но это не повлияло на его решение. Я была в ужасной депрессии, очень скучала по мужу, поняла, что люблю его и хочу вернуть, и одновременно не могла его простить, что он нас бросил, злилась, металась, обида давила. Я стала искать помощи по отзывам моих знакомых я нашла Ирину в котором девушка писала, что вернула мужа c помощьюira.levitskay@mail.ruВ магию и привороты я не верю, а вот Я решила попробовать. И не пожалела. Сразу после применения курса я почувствовала облегчение, обида ушла, я стала более уверенной в себе и в том, что смогу вернуть мужа. Самое главное, я наконец перестала изводить себя слезами и смогла нормально жить. С мужем до этого мы не могли нормально общаться, он меня избегал, а теперь сам говорит, что наши с ним хорошие отношения целиком моя заслуга. Он пока не вернулся, но мы потихоньку движемся к этому. Наши отношения стали даже лучше, чем были до расставания, более теплыми. Обряд Ирины универсален, основан на знании гармонизации психологии мужчин, и подходит и в тех случаях, когда муж ушёл просто вникуда, как у меня, и когда он ушёл к любовнице. Плюс ко всему Ирина всегда поддерживает, отвечает на комментарии, с ней существует обратная связь. Это не развод.
Елена Кирилловна
10.03.2020
Обращалась к Анне из Нижнего Новгорода. Она мне очень помогла. Вернула мужа в семью. Спасибо ей огромное.
Кирилл Александрович Л.
06.08.2020
Был у Анны. К сожалению не смогла мне помочь. Мне помогла Ксения из Нижнего Новгорода. Для тех кому нужна помощь я оставлю её сотовый 89101438370
Спасибо ей огромное за помощь!
Виталий Афанасьевич
24.09.2020
Спасибо вам большое за совет. Ксения мне тоже смогла помочь. Благодарю ещё раз.
Михаил1967
01.02.2021
Ксения реально творит чудеса. Спасибо вам за рекомендацию посетить её. Побывал у неё на приёме, всё рассказала мне, по полочкам разложила решение моей проблемы и помогла очень в этом. Благодарю. Кому надо её телефон для связи напишу 89101438370
Григорий_О
18.04.2021
Спасибо за совет по поводу Ксении. Был у нее. Спасибо большое. Она реально смогла мне помочь.
Маруйка
27.08.2021
Подскажите номер ее?
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.