--}}

Посоветуйте хорошего массажиста

Вопрос
8766
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nancyindigo
08.04.2014
Здравствуйте нужен курс массажа шейноворотниковой зоны. Развелось так много салонов красоты и спа с псевдомассажистами, что я в растерянности. Тем более, что массаж нужен лечебный, а не просто расслабляющий. Работаю до 7 поэтому могу только в вечернее время. Желательно или с выездом на дом или в районе от Лядова (живу там) до Сенной (работаю) или недалеко от указанных точек. Заранее спасибо.
Zkena
17.05.2014
Добрый день. Ходила к массажисту на разные виды массажа, очень понравилось. Тогда он работал в ПОМЦ, сейчас выезжает на дом. Контакты скинула в приват. Хорошего Вам здоровья)))
А мне можно контакты?
Binolya
09.06.2015
Добрый день! Пришлите, пожалуйста, контакты в приват. Спасибо.
doctor135
18.05.2014
Здравствуйте! Занимаюсь лечебным массажем 18 лет.Врач-невролог по-образованию.Работаю с выездом к пациенту.Вся информация по т.89030609601.
Lukasha
28.06.2014
ду. напишите в приват стоимость массажа спины и сможете ли приезжать вечером в Гордеевку.
Ishka
08.08.2014
есть хороший знакомый массажист, с большим стажем, сейчас еще и препод по йоге в Йога-Сфере. позвоните туда и спросите Андрея Амба. он администратор, скорее всего сам ответит. там у них еще другой массажист есть, но у него не была
assured
16.08.2014
Я ходил на тайский массаж шейно-воротниковой зоны(очень болели позвонки грудного отдела) и ойл(маслянный) массаж в салон спа-массажа "Тай-рай". Мне очень понравилось и самое главное помогло. Массаж делали настоящие тайки имеющие соответствующее образование.
При покупке сертификатов(типа абонемента) на несколько посещений можно неплохо сэкономить на стоимости массажа.
Адрес:ул.Фрунзе д.12,с10:00 до22:00 без выходных;
Запись и консультация по телефону: 437-12-22.
bog1
19.08.2014
как не было бы ни скромно-советую себя. выезжаю на дом,высшее мед образование, делаю и массаж и рефлексотерапевтическое лечение лежаком редокс+использую приемы мануалки,эффект чудесный
а по цене ответьте в приват.
Рекомендую кузнецова наталия 89040664889
спасибо
А в верхней части посоветуйте хорошую массажистку? (общий массаж или спина+антицеллюлитный)
Очень советую двух массажистов, так сказать на выбор )))
Оксана - 920-050-76-05, либо если предпочитаете мужские руки Антон - 987-554-61-48 (в антицеллюлитном мастер, испробовала на себе).
Спасибо!!!!!
el0chka
14.05.2015
Очень хороший массажист Иванова Н.В, работает в Нике, на Горького, она же невролог-мануал, ходила к ней в прошлом году, безумно понравилось. Если не ошибаюсь, на Воровского клиника находится
lady-zyq
05.06.2015
Очень рекомендую свою массажистку. Похудела у нее за курс из 10 сеансов на 6 кг, антицел. эффект уже после просле 2 сеанса заметен стал! С тех пор уже полтора месяца прошло, эффект держится. И спину она классно делает. Хожу теперь к ней на поддерживающие сеансы раз в 1-2 недели. Довольна так, что не передать - уставать практически перестала, сил инастроения прибавилось в разы, мерзлявость моя хроническая исчезла, ноги перестали отекать - и все это за ну очень недорого. Принимает она только у себя дома, на Белинке. Пишите - дам телефон.
Vela
02.04.2015
Ищу массажиста в нижней части -Автозавод, Ленинский р-м, необходим массаж шейно-воротниковый зоны подростку
artyfex
03.04.2015
2830069 шейно-грудной 300р. шейноворотниковая зона 250р
Vela
03.04.2015
Где находитесь? Домой выезжаете?
Я могу смело порекомендовать очень хорошую массажистку. Долго искала сама, перепробовала много и тоже по рекомендации нашла её. Я ей очень довольна. Знает своё дело и не халтурит. Живёт в центре и на дом тоже выезжает. В личку написала.
и мне контакты
Densio
29.04.2015
Если для лечения остеохондроза шейного отдела, да и при других проблемах позвоночника, могу посоветовать доктора в фитнес-клубе <<Gold's Fitness>> в ТЦ <<Индиго>> на Казанском ш.,11, применяющего новозеландскую методику физической терапии Маллиган.
Такое лечение там применяют с июня прошлого года. Можно и не членам клуба.
Эффективно и тогда, когда другие методы не помогают.
zezna
12.05.2015
Посоветуйте пожалуйста хорошего массажиста в Сормовском районе. Нужен лечебный массаж спины и рук
Поищите на бесплатно сервисе docdoc.ru
zezna
19.05.2015
Выбрать не из кого. Всего 3 массажиста, одна из них в педиатрии и двое мужчин
А почему мужчины вас не устраивают? Кстати считается, что массаж лучше всего выходит у мужчин, это надо хорошую силу прикладывать, что хорошенько размять.
Ищу массажиста желательно в Ленинском районе, так же интересует вариант массажа в районе Белинки после 20:30.
Могу порекомендовать отличных массажистов Порецкую Надежду и Усова Александра.Была у обоих, массаж делаю отличный. Специалисты с медицинским образованием, владеют разными техниками.Работают в клинике Телос Бьюти.
Напишите пожалуйста телефон в приват.
oksy.c
31.07.2015
Я тоже была у Надежды Порецкой, правда делала курс антицеллюлитного массажа. Массажист она очень классный, открыта и приятна в общении. Сходите не пожалеете.
здравствуйте
Могу порекомендовать свою массажистку. Территориально: ул. Тимирязева,41 тел. 904-046-2495
спасибо) мне как раз близко)
только если вам сразу не ответили, напишите смс и запишитесь заранее на прием. Клиентов у нее много, запись плотная.
посмотрите тут nn.docdoc.ru/doctor/massazhist это база врачей, я ей всегда пользуюсь, удобно, что все врачи в одном месте и можно почитать отзывы. Можно на дом вызвать тоже
Болит спина, поясница. Подруга хвалила массажиста Магомета из ГИТО, но телефона его нет. Может кто-нибудь подскажет?
Уже не актуально
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.