--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Открылись!

6
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Даже стрельнул один раз! Во! Заехали в пятницу посухому, посидели хорошо, вина выпили, чайку сварили, уток жарили! И! Бля! Прошол дождь! Соответственно соболь по полю ехать отказался, нива шла с трудом. Колес за ебаной глиной вобще не видно было. Но мы не унывали, поскольку в магазин ооочень хотелось, вынесли баргузин на могучих плечах и сбросили в овраг. Залезли в ниву и поехали в магаз. Вернулись за соблем через два часа! И о чудо! Он поехал! Продавщица даж не посмела сказать что в шесь утра алкоголь не продают. Так о чем это я! А! Соболь валит! Всех с полем!
во-истину с полем!
Сколько народу на форуме! Блеать!
Glaznik
26.04.2016
С полем!
Я закрылся.
Рано. Еще север в разгаре!
Glaznik
27.04.2016
Хватит, целую неделю охотил. Да и не с кем на севере.
*VeteR*
28.04.2016
приезжай в ветлугу, я на севере-в субботу закрытие!
Как обстакановка с паводком? Чо видел? Куда стрелял? Утки гуся много?
Glaznik
29.04.2016
Ока разлилась, но не сильно, вода все ещё прибывала. Луга залились. Гусь был, утки были. В одно место где сидело много гусей так и не доплыли. Сидели на поле возле лужи, посадили 2-х уток, расставили чучела гусей. На вечерней зорьке селезни очень неплохо налетали. Гусь не очень хотел к нам садиться, думаю маскировка подвела, приходилось стрелять высоковато. Итог: 13 селезней, 2 гуся, 1 вальдшнеп.

ЗЫ: сначала ответил, потом понял, что вопрос все же не мне. Ну да ладно.
Ну чо, норм поохотились. Не плохо! Будет на первомай гусь с яблоками!
*VeteR*
29.04.2016
старожилы говорят такого паводка не было лет пятнадцать, зверья погибнет много-жаль, тут не один дед мазай нужен, вальдшнепа много, зайцы почти не боятся-лапу поздороваться протягивают, утки тьма, а вот с гусём нынче проблема-воды много и всё на прибыль(дороги асфальтовые в шахунью во многих местах притопило по пороги), но ещё время есть
GO!!!
28.04.2016
А разве не 2го?
*VeteR*
29.04.2016
я в днях потерялся, думал воскресенье 2-е и на пасху закрытие, а в пасху охоты нет-попутал немного, водки много было, тогда +1 день
Glaznik
29.04.2016
Спасибо за предложение! Думаю, не в этот раз.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.