--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ништяк с горки покатались!

10
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тепло,хорошо,ветер в соснах не мешает.Чайку сварили,засисек пожарили,домой приперлись все в снегу!Норм погуляли!
А я сегодня км 4 по лесу протопал, точнее по краям пришелся, обрезал два участка - один след зайчика, и тот не совсем свежий... одно разочарование, сижу пью самогоныч...(((
Самогоныч тож хорошо!
на чём настаивали самогон?
Я на дубовых чипсах обычно настаиваю, знатный коньячок получается...
А посуда какая?Стеклотара?Иль бочонок?
Стекло. Бочонок по уму надо обжигать, да и настаиваться будет не месяц, а намного дольше, т.ч. экспресс метод.
И да, убедился тут лишний раз: сэм после второй прогонки надо обязательно через Аквафор прогонять, мягче становится и запах уходит.
Отстойник сделай.Хотя если приспособил фильтр так и пользуй.
незнай,у меня есть бочонок на 7.5 литра-вещь.месяц-два настаивать-фигня зеленая получится,а вот если полгода и более-вот тут мартель всоп курит в сторонке
но я один раз только дождался полгода))))
Слюной захлебнешся!Пол года ждать.
дык да,я второй раз не дождался)))
думаю,дай кружечку выпью-не будет ничё.вот так 7.5 литров и ушли в брюхо))
Ну так и я об этом... У меня столько выдержки нет, что пол года голодными глазами на этого изумрудного аспида таращиться))
на сушеной дикой груше хорошо получается,и запах отбивает и пьется-не закусывай
только круто обжарить надо
Спасибо, взял на заметку. А аппарат у Вас какой?
самопальный аппарат.тесть делал лет 30 назад
Да его на чем не настаивай,самогон он и в афинах самогон!Я последнее врямя чистый больше люблю.Батя с настойками химичит разными.У мну специально раздобытая бутыль,четверть,на три литра.Как поставлю на стол,все ништяк.Мы с брательником ее за вечер сьедаем.Ну там праздник какой иль выходной после баньки.Вот новый год скоро.Пойду в22 нуль нуль на озеро,жарить шашлычину,и рульку коптить.А может рульку на углях в фольге заделаем.Если ветра не будет и не дубанет.Надо барашика,ребрышек,на шашлычинку заделать.Горилки должно быть много ,а мяса неприлично много!
классно написано, аж жрать захотелось))
Так перед обедом писал!Все мысли об этом были.
картинка в тему)))
Бгггггг.Картинка так себе,а вот текст окуенен!
ШАБАДЯЙ писал(а)
окуенен

пиши нормально уже,хули ты...ты ж модератор,ёпта!
Да бля!
Хааааа))))
Давай еще чо нить в тему!
в тему жранины что ли?)))
на лучше сиськи
Вздрочнул!Поспал!Епта ,терь на работу идтить.
linda1973
14.12.2016
Сиськи это хорошо. Они в такую погоду согревают. И самогончика еще к ним соточку!!
И ни чего не страшно!!!!
Вопче рай описал!
linda1973
15.12.2016
вот как надо с горки кататься!!!!
В субботу на эту горку поедем!Где она,колись!
linda1973
15.12.2016
Если сейчас расколоться, то до субботы там всех девок раскатают!!!!
Как же быть?
linda1973
15.12.2016
ШАБАДЯЙ писал(а)
Вздрочнул!Поспал!Епта ,терь на работу идтить.

Видимо, так и будем делать!
Издеваешси?!Колись где горка!
там у правой какое то висячие)
linda1973
17.12.2016
Главное потеребить. Глядишь и поднимуться.
ШАБАДЯЙ писал(а)
Вздрочнул!Поспал

потом опять вздрочнул,пожра-вздрочнул)))
Нее!Таки вчерась мы катались с горки.Правда взмерз как собака.Домой пришли в три,накатил горилки и бай.В десять встал и смотрел в окно до двух.Хороший батя самогон забацал.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.