--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Путёвка.

367
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Не сдал путёвку за агуст 2016 года.Грозятся карами.Ружьё не расчехлял.Забил.
Дадут штраф 500руб,скорее всего
Забей еще раз!
Отправь по почте.
Путёвку за 16 год?Где то болтается.
там 1000р штрафа.мне присылали
не ссы,все рОвно
А чего 1000?Меня в письме,когда вызывали на разбор,писали про 500 руб.Но я туда не пошёл.Потом по почте пришел наверное штрафчик,но я его на почту не пошёл получать.
вот там 500 это если сам придешь,заберешь...я тоже не забирал.потом после 500-тыщу уже прислали
кароче я теперь путевки не буду покупать на костина 2а
А такие тарифы не только на Костина. Везде надо сдавать. Если в хозяйство не сдашь, то могут залу.. иться и на следующий год не дать. Но штраф, все равно пришлют.
БизонНН писал(а)
Если в хозяйство не сдашь, то могут залу.. иться и на следующий год не дать

давали,проверено
не в их интересах путевку не продать,ты ж все равно туда пойдешь
Я всегда говорил нех этих дармоедов кормить!Не берешь путевку,и сдавать не надо!Незачто им денег давать!
По правильному-то они должны тебе организовать охоту. Как минимум привести в шалаш готовый, или место конкретное обозначить. А им главное бабок с нас хапнуть, а дальше еб.сь как хочешь.
И я о том же!Пускай идут просека рубить.А то заросло все нахер.
я раньше то,как честный путевки покупал...тьфу
Прозрение приходит со временем!Мне с малых годов говорили,что в лесу никто не подойдет,подошел стреляй.Нех жалеть.Комунистов в расход!Добрые люди поздороваются и пойдут своей дорогой.Лес всех равняет,в нем нет начальников.
Это нормальная тема!!!!
И сколько уже на твоем счету?
Надо по прикладу считать)
Ты там звёздочки или крестики вырубаешь?
Да нее!Отпечатки зубов!)))
А из зубов брелки делаешь?
Бусы!)
Посмотрел.Егерских не нашел!Приклад чист и гладок)))
он у тебя сменный, наверно
Пришлют 500р, если быстро оплатить, то 250р получится. Один раз на такое попал, от греха подальше оплатил.
Так присылали какое то извещение на получение заказного письма..Но я на почту не пошел получать.
Я в Кстовских брал, точнее мне брали на мои доки. Сдать забыл. Инспектр сам позвонил, позвал на разговор, потом был суд без меня, начислили штраф, я через сбер онлайн оплатил и забыл. Почти ))) Ща можно все штрафы же на госуслугах смотреть или в сбере.
Нет штрафа на госуслугах.
Честно говоря, я не помню, где был виден штраф, может в сбер онлайне, а не на госулугах. Было более года назад.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга Саяны   -  Folk 08.05.2024 в 18:28:11 15
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.