--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте кафе.

Общая
230
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Andrew393
13.10.2016
ДД Всем! Посоветуйте кафе в советском - приокском районе для празднования ДР. Из необходимого требуется наличие где потанцевать, ну и хорошее соотношение цена-качество. Шашлычки в парке Швейцария не предлагать. Заранее благодарен.
Нет у нас в городе приличных заведений, где вкусно, относительно недорого и танцы (вышеуказанные шашлычки даже не рассматриваю, как и кафе типа князя).
Самый оптимальный вариант - посидеть в приятном месте, а потом поехать танцевать.
В Березовой роще, щербинки.
Березовая роща,Ренессанс)
fanat
26.10.2016
В ренессансе дорого и голодно( На днях были на дне рождении. Если бы хозяйки не принесли солености, грибочки и фрукты, ушли бы голодными.
Вообще не понравилось, особенно, когда узнали сумму((((
Что недешевое- это да,а вот почему голодно?Порции маленькие или что?В последний раз,когда были по блюдам претензий не было.
fanat
27.10.2016
В салате (типа оливье) была какая-то жесткая кочерыжка. Муж ее нашел у себя и есть салат, естественно, не стал. А я за компанию не ела, т.к. не понятно, откуда она там оказалась. Горячее - это тонюсенький и жесткий кусок мяса с тремя кусочками картошки. Закусок - на 8 человек по 2 тарелочки. Фрукты не порезали, хозяйки просили их унести и порезать. В общем не вкусно. Поели потом дома.
yuliah
26.10.2016
Очень хорошее кафе "Мираж",вкусно кормят,очень хорошее обслуживание. Шашлык изумительный,салаты превосходные
ElePas
27.10.2016
"ЗерГут" хорошее место: бывает живая музыка, приличный контингент, приемлемое обслуживание, нормальное пиво, еда хорошая. ровное место, но не дешёвое. потанцевать место есть - видела, как там танцуют) мамины друзья делали банкет - всё понравилось, а люди не простые. живём рядом, бывает заходим с мужем пива попить вечерком после работы. ну, в сАмом центре вообще мест завались...
Роща и Ренессанс не надо, это не далеко ушло от шашлыков в Швейцарии...)
16ninelll
27.10.2016
"... а люди не простые, живем рядом..." Мощно!)))
Такое ощущение, что "непростых" людей вокруг очень и очень много, по сравнению с нами "простыми".
Был не раз в "Зер гут", так ведь это не ресторан, а харчевня (пивнушка) и меню и антураж там соответствующий.
хм, простота не назовет =зер гут= пивнушкой
пивнушки - это на кузбасс
Знаете, наверное вы правы. Извините за употребление вульгаризмов.
"Зер гут" скорее помесь пивного бара и ресторана, но никак не ресторан.
DimN
27.10.2016
Запятую Вы сами поставили, в оригинале там точка :о) Просто следующее предложение не с заглавной буквы началось, ну, бывает, шифт не нажался...
16ninelll
27.10.2016
Да, не заметила (.)
"... а люди не простые." Это Вы считаете аргументом?)
DimN
27.10.2016
Я-то тут при чем? :о)
Но вообще, если "непростым" людям понравилось, то, наверное, человек считает, что да, аргумент. Типа, многое видели, много попробовали, имеют возможность сравнивать. Конечно, это еще не гарантирует наличия хорошего вкуса, но и не скажешь, что "слаще морковки ничего не ели".
16ninelll
27.10.2016
Критерий "простоты", вернее "непростоты"?
Будем считать морковками...?!)
DimN
27.10.2016
Наверное, этот вопрос лучше задать ElePas.
Неформально, думаю, все прекрасно знают, что обычно понимается под "непростотой".
А кто в Вашем понимании "непростой"?
Просто знающий и воспитанный человек или "бычара" с баблом (варианты - депутат любого разлива, директор какого-то ООО, уникальный самородок "из почти дворянского гнезда" и пр.)?
Знаю, а это жизненный опыт, что если человек часто ходит в рестораны, это вовсе ни о чём не говорит.
Может он ну очень хочет выпить или страшно голоден, и средства позволяют ему откушать в любом ресторане.
В данном случае простота и сложность нахрен ему не нужны. И даже оскорбительны где-то.
DimN
29.10.2016
Почему всех так интересует моё понимание "непростоты", загадка :о)
Я лично вообще считаю, что традиция делить людей на простых и непростых -- она от нежелания выдавливать из себя по каплям раба, как завещал нам классик.
Вот, именно этих слов все ждали. Жму Вашу руку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.