--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Аватар 2022

Новости
596
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nnksa
18.12.2022
Киноманы в курсе что в сети уже он есть?
спасибо
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
http://gtorrent.club/filmy/boevik/108501-avatar-2.html
подожду лицензию... такой красивый фильм лучше смотреть в цветах.......
Да, качество пока не очень для такого фильма. Подождем.
Посмотрели в кт. Билеты заранее покупайте, зал битком.
Спасибо. Я уже в курсе, купить билеты в день показа просто нереально. Будем подождать.
Bonus777
09.01.2023
+8
Как впечатления? Тоже купили билеты. Идём в конце недели.
Очень понравился. Красивый фильм.
Bonus777
10.01.2023
+4
Отлично. Значит не зря взяли билеты.
Точно не зря)) билетов на всех желающих может не хватить)) я бы еще раз посмотрела
Надеюсь, в этот раз фильм получит заслуженную награду
Bonus777
10.01.2023
+4
Понял. А ты в 3Д смотрела?
Неа, в 2Д. Все равно круто.
Bonus777
10.01.2023
+4
Понятно! :-D
Ну подлила ты масла в огонь. Жду с нетерпением.
Bonus777
13.01.2023
+3
Ага! Посмотрел сегодня. Это целое приключение было. Думал вообще не попадём. Но добились своего. Фильм того стоил конечно!)
Люблю приключения)) будет что вспомнить, внукам рассказать))

Опять уже можно в кт идти, Гай Ричи стартовал с Операцией фортуна.
Bonus777
14.01.2023
+7
Своя Жизнь писал(а)
Опять уже можно в кт идти, Гай Ричи стартовал с Операцией фортуна.

Вот это тема. Да. Можно уже будет идти.
Bonus777
14.01.2023
+7
Мы вчера пришли в Небо в 11:30 на фильм. Там уже собралась толпа фанатов посмотреть фильм. Больше 100 человек. В трц никого не пускают, Произошёл то ли обрыв кабеля, то ли замыкание. В общем света нет. Электрики говорят, что починят только через часа 2-3.
Понятное дело, что деньги вернут, но фильм не посмотрим, так как на следующий сеанс уже все билеты куплены. Такого облома я не ожидал.
Приходим через 2 часа, света ещё нет. Ушли опять по магазинам. На улице дует сильный промозглый ветер.А я ещё оделся легко, думаю 3 часа в зале сидеть, там ведь жара. В общем приходим в 14:45 сдавать билеты. Смотрим на 16;05 есть два места. Мы спрашиваем, можно нам их зарезервировать. Билетёрша говорит: Можно! И на наших билетах пишет новое время и новые места. Ждём ещё час, как раз на этом этаже куча всяких кафешек, подкрепились и пошли смотреть.
Я конечно не ожидал, что весь зал запасётся тоннами попкорна, чипсами, пивом и другой отравой. Первые полчаса хруст стоял страшный. Потом видно всем надоело, стали смотреть фильм. После сеанса весь зал был в попкорне, ведрах, пивных банках и бутылках.
Фильм конечно очень понравился. 350 млн. влили в этот фильм. Конечно всё на высоте. У нас 3Д. был. Спецэффекты впечатляют.
Я понимаю, что есть те кто пришёл просто покушать. Им наверное не очень зашло.
Ох, да, я столько народу в кинотеатре видела только в допандемийные времена.
Реально- приключение))
Bonus777
14.01.2023
+9
Своя Жизнь писал(а)
Ох, да, я столько народу в кинотеатре видела только в допандемийные времена.

Я тоже никогда столько не видел. Когда вышел из кинотеатра на этом этаже продаются фастфуды. Все столики в кафе заняты молодёжью. Не одного свободного.
А я думал, что они в спортзале. А они вон где все!)))
по отзывам не стоит он того, тем более 3 ч. 30 мин. общей картинки
Bonus777
14.01.2023
+7
С таким настроем и додж рам вам покажется кучей металлолома!
Не покажется. С удовольствием бы пользовался, если финансы позволили бы.

Удивляет, что фильм показывают не во всех сетях кинотеатров. Копий на всех не хватило?
Bonus777
14.01.2023
+9
Я понял. Просто дело вкуса.
Специально для вас в прокате блокбастер Чебурашка.
Ну? откуда инфа?
Его даже в наших кинотеатрах крутят не официально
Кстати, кто знает, где в городе Аватар крутят, черкните здесь
Bonus777
09.01.2023
+8
В Небо будет идти. Мы взяли билеты билеты. Их расхватывают, как горячие пирожки.
Сычъ
10.01.2023
Первый с трудом отсмотрел, второй - ну если вообще нечего больше не будет скачать.
в 3-D есть где крутят?
Посмотрел наконец, зашел.
Bonus777
24.05.2023
+5
Где смотрел?
с торрента, скачал в норм качестве, фильмак весил почти 10гигов и с удовольствием глянул, правда в три подхода....
Bonus777
25.05.2023
+7
felex.root писал(а)
правда в три подхода....

Из-за того что долго идёт?)
да дела были....
Bonus777
25.05.2023
+7
Понял!
Кто знает, что за Аватар -2 появился у нас на диске BD?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.


Франкенштейн 16+

Доктор Виктор Франкенштейн (Камбербэтч) вдыхает жизнь в тело, созданное из частей разных умерших людей. Однако, в ужасе от безобразности своего творения, он бросает его на произвол судьбы. Одинокое,...


Самсара 16+

Фильм, снятый полностью на 70-миллиметровую пленку, представляет собой полуторачасовое путешествие по самым удивительным местам планеты (всего в фильме покажут 25 стран на 5 континентах). Действие...


Артист 16+

Голливуд, 1927. Звезда немого кино Джордж Валентин находится в зените карьеры. Однако появление звуковых фильмов заставит зрителей быстро забыть о нем. Для молодой статистки Пеппи Миллер, напротив,...


Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть II 16+

Гарри Поттер трагически теряет всех своих друзей. Остаются только смелые. Впереди кульминация всей саги и схватка с Волан-де-Мортом…